Honda 4 отзыва о Honda Dio 1996 года

качество сборки, расход топлива, управляемость, дизайн кузова, динамика

объем багажника, простор салона, тормоза

Смотреть все б/у Honda Dio 1996

настоящее японское качество

нет

Считаю, что Дио один из самых качественных и надежных мопедов. У меня был Дио 28 zx, катался на нём постоянно и за 8 лет ни одной поломки, ни разу не чинил, менял только тормозные колодки и заливал только качественное японское масло. Мопед разгонялся очень резко и без усилий ложил стрелку. В отличии от остальных Дио, на версии ZX установлен спортивный коммутатор, что позволяет ему быстрее разгонятся. К сожалению его украли)Очень советую!

Honda Dio 1996

Практичный, простой в ремонте и не дорогой в обслуживании, надежный.

Маленький, не для 2 человек, низковат.

Покупал такую технику 12 лет назад. По сей день ездит и служит верой и правдой.Достаточно симпатичный, экономичный скутер, который выручит в нужную минуту. Не знаю как кто, но я им доволен на все 100%. 6,3 лошадки тянут даже 2 здоровых человек достаточно легко. Расход около 2,5 литров. Естественно комфортно ехать может только 1 человек. Он легкий и маневренный. За время вождения приходилось несколько раз менять поршневую, ремень, ролики вариатора. Также менял тормозные колодки, фильтр, и задний амортизатор, может еще что то по мелочи, что и не вспомнить. Аморик ставил усиленный, что бы меньше скутер проседал при большом весе. За летний период накатывал до 3 тыс. км. Фактически каждый день ездил.

Удобный, маленький, экономичный)

Нет бордочка, стоят колодки а не диски(

Мопед от создателя хонда очень удобный и экономичный) Не надо стоять в пробках, не жарко и всегда с ветерком, но... есть и минусы((( Не особо приятно ехать в плохую погоду( С недавних пор обязательно нужны права, шлем и так далеее( Нравится то что двигатель у него как у бензопилы, маленький и простой) Мопед сам по себе не плохой, не тяжёлый, двигател можно улучшить, расточить и поставить поршень хоть немного но побольше, и скорость увеличится с 60 километров до 120 килом. а возможно и больше)))

Honda Dio 1996

Удобный, легок в управление, не очень расходный по маслу и бензину.

Не наблюдал.

Мопед очень хороший если за ним регулярно ухаживать кормить его правильным маслом и бензином, чистить раз в месяц все шланги, карбюратор, ежегодно менять резину, желательно и камеры, 1 раз год менять амортизатор что бы не терлась рама и не ржавели болты, мыть аккуратно чистить поролон, то можно ездить очень много сам проездил больше 5 лет и щас бы не отказался вновь вернуться на этого коня)Есть разные года выпусков 1996,2002,2004 разные можно перечислять очень много ну мне запомнился больше всего 1996 года я сам этого года рождения и мопед попался мне этого же года запомнился тем что очень мало ест бензина, принципе и по скорости подходящий, масла тоже не очень ел смотрите сами ну мопед очень выгодный и хороший.

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Дио по годам