Отзыв Honda Dio 2005

Скутер / Мотороллер Кузов

Динамичный.

Простой в ремонте.

Отзыв

Купил я себе скутер под держаный в 2005 году Скутер Honda Dio Мне эта модель очень понравилась потому что она сделана очень аккуратно и опекаемая у неё облицовка. Этот скутер на данный момент очень экономичный, учесть сейчас, в наше время топливо на бензин. Я от него в восторге ещё потому что у него очень хороший звук мотора. Расход топливо у него примерно около 3 литров на 100 км. Мне нравиться у него динамика разгона он очень шустрый с места. На светофоре иномарки остаются позади на некоторый момент. У этого мопеда стоит ограничитель скорости который не позволяет развить скорость больше 50 км. Но это проблемам решается просто. Нужно для начала посмотреть где у вас стоит ограничитель скорости, он может стоять в карбюраторе, коммутаторе, вариаторе, или в самом домике. Если вы найдёте что нибудь из перечисленных позиций где стоит ограничитель то тогда у вас мопед увеличит скорость примерно на 15 км. Скутер Honda Dio характеристики можете найти в описании. Я конечно не заставляю его приобретать, но мне он очень нравиться потому что он надёжный и лёгкий в обслуживании.

Tolik0972934753
30 июля 2015