Honda 4 отзыва о Honda Dio 2002 года

4.9

качество сборки, динамика, расход топлива, управляемость, дизайн кузова

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Honda Dio 2002

Двигатель 4т, водяное охлаждение, расход топлива, тяга

Дорогостоящие запчасти

Доброго времени суток!При покупке скутера смотрел на такие показатели как: хорошая сборка, долгоживущий двигатель и маленький расход, а также хотелось испытать 4 тактные скутера. Перелистав много предложений решил приобрести 56 "дианку", и не прогадал! Плюсы этой "мурашки": долгоживущий двигатель, очень тяговитый (3 на верх вытягивает спокойно), водяное охлаждения, маленький расход топлива (1.6 л. на 100 км.), довольно таки приятный дизайн, алюминевая рама (благодаря чему маленький вес).А вот из минусов следует отметить то что очень дорогие запчасти.Покупал в 2010 году с контейнера, сразу заменил все расходники и по сей день больше ничего не менял.Вообщем кто хочет хорошую, рабочую лошадку этот скутер для Вас!

Самый неприхотливый

Нету таковых

Приветствую вас. Листала о скутерах и наткнулась на эту хондочку... В детстве я очень хотела именно этот скутер, почему? Да потому что он классный, такой маленький и аккуратный. Ладно все это шутки... Я ездила тогда в свои 16 лет на скутерах, но был у меня Стелс. Я очень долго искала именно Dio AF62, но никак не могла найти. У японцев всегда славились двигателя и их рабочий ресурс нежели китайские. Этот скутер хорош как по дизайну и простоте эксплуатации так и по ходовым качествам... Если кто то желает приобрести скутер или мопед, то мой совет ищите Dio, не покупайте китайские скутеры, они вам радости не принесут, т. к замучаетесь их перебирать. Покупайте Dio и радуйтесь. Хоть я и девушка, но я ездила на многих скутерах и можно отличить качество старенького скутера Dio и нового китайца, такого как Vortex. Спасибо за внимание.

Выносливый, экономный, шустрый!

Минус у него один: это тормоза они барабанные! То-есть они не долговечны!

Вообще это Японский скутер, то-есть он очень выносливый, лично у меня был такой, он мне очень нравился. Он очень экономный, очень выносливый! А продал я его по одной причине, я купил себе машину!У него 2х тактный двигатель он очень экономный, как для одного человека он очень комфортный, резкий и не требует частого ремонта, двигатель очень надежный! Я конечно не владелец DIO, но советую брать HONDA DIO AF-35ZX на алюминевых дисках!Мопед заводится в легкую с кнопки.И еще одна причина по которой я продал его, я когда-то упал с него, токо представте как это больно, я очень ушибся порвал куртку, штаны, туфли, и в придачу разбил свой шлем! Это очень обидно!

Honda Dio 2002

Японское качество небольшая цена большой мото ресурс

нет ни одного

Передвижение на нем в городе отличное, по проселочным дорогам показал себя хорошей стороны, качество сборка отличное ни чего не отваливается и не раскручивается. Эксплуатировался у меня два года, и ни каких серьезных поломок не было, только расходники менял, все запчасти есть в продаже. В общем отличная моделька в своей ценовой категории и конечно качество "Япония" всегда на высоте. Берите не пожалеете.

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Дио по годам