Honda 5 отзывов о Honda Dio 2013 года

надежный ,хорошая динамика ,дешевый

нету

У самого был этот скутер, надежный скутер, для новичка в самый раз, ест мало 5 литров на 100км, масло не кушает, ездить до магазина в самый раз, динамика у скутера приличная +есть много тюнинга для него, всем рекомендую !

Honda Dio 2013

Хороший и не дорогой скутер для новичков до 50 кубов.

Слабый свет фар, недоработанный генератор.

Скутер для покатушек в городе или по проселочной дороге. Доставляет приятное чувство от поездок на не большие расстояния но слабенькие тормоза не дают расслаблятся. Радует расход топлива всего полтора литра на сотку при объеме бака пять литров залил и катайся пока не надоест. Со временем начинает подводить генератор недодает зарядку из за че выходит из строя аккумулятор, что еще больше не нравится так это свет фары не такой уж и хороший. Положительных сторон у него больше чем отрицательных при его небольшом весе управляемость у него замечательная, спокойно осиляет двух взрослых людей средней комплектации. Вариатор работает хорошо без рывков клацаний и других звуков, ощющение что в нем всего одна скорость =). Но есть еще одна проблема примерно через три - четыре тысячи километров пробега необходимо регулировать и притирать клапана, так как заметно сильно падает компрессия.

Экономный

маленькое сиденье

Всем привет. Расскажу сегодня вам о моей недавней покупке, Скутер Honda Dio. Купил мопед с рук но в очень хорошем состоянии. Что могу про него сказать бензина кушает действительно мало две литры мне хватает километров на восемьдесят, масло можно вообще заливать раз в пол года. Мопед хоть и предназначен для одного человека но смело можно ездить вдвоем, если конечно вас не по 100 кг) В мопеде имеется багажник под сиденьем, что очень полезно, туда можно положить комплект ключей для ремонта, водичку или двух литровую канистру с бензином. С единственным минусом которым я столкнулся так это реле на поворотники, оно у меня то работало то отказывалось. В общем мопед хороший, если стоит все оригинальное японское, если поставить китайскую поршневую, то хватит на 2 месяце не больше.

Они в верху

Нет

Плавная ручка газа! Тормоза отличные! Всё мне нравится даже бардачок, много места! Едешь и получаешь удовольствие! Вообщем отличная вещь для передвижения! Всем спасибо за просмотр!

экономичен и удобен.

в плохую погоду,скажем так не комфортно.

Два года назад, я купил скутер Honda Dio. Даже не думал, что намотаю на нём такой огромный километраж. Я любитель рыбалки и скутер мне был хорошим помощником. Я мог проехать на нем туда куда не одна машина не сможет. Так же я ездил на нем на работу, ведь скутер очень экономичен. С наступлением глубокой осени загнал его на зимовку. Следующее лето началось с поездки на рыбалку, кстати завелся скутер после зимовки, без проблем, как говориться с пол пинка. Не раз ездил за грибами в ближайшие перелески и леса. Как и в любой технике, были и поломки, но не значительные:лампа фары перегорала, ремень менял(он от времени растягивается и начинает пробуксовывать), вот и все поломки, так что я остался доволен. А вот осенью продал, теперь жалею.

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Дио по годам