Honda 10 отзывов о Honda Accord 1994 года

динамика, управляемость, дизайн кузова, качество сборки, простор салона

дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Honda Accord 1994

Honda Accord 1994

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

коробка передач, простор салона, шумоизоляция

284 тыс.км 8 л / 100 км Коммерческие перевозки

Хорошая машина не убиваемый двигатель чего не скажешь про кпп и акпп данной модели, но в целом машинка не плохая

270 тыс.км 7.5 л / 100 км

Чудовий автомобіль для сім\'ї. Також активно використовував по роботі добре підходить для перевезення довгих відносно не важких вантажів, через зручне складання сидінь. Саме по собі багажне відділення також велике, зручні широкі двері.

Щодо салону то на ті роки дуже цікава торпедо, а велюр просто шикарний, без всяких чохлів служить десятки років.

Кузов також оригінальний, в купе це покоління не подобається, а от універсал те, що потрібно. В мене цікавий колір: ніби сірий металік, але переливається якимось мідним віддтінком.

Надійний по електроніці. Зручні електрорегулювання дзеркал, бокових стьокол, електролюк.

Приходилось декілька разів заварювати вихлопну, подумував взяти якусь нержавіючу систему.

Для свого часу достатньо швидка, та не достатньо бо і важка. Якщо була б така ціль можна реально полегшити і кинути цікавіший мотор.

Однозначно варта уваги, якщо цікавлять недорогі цікаві і надійні "японці". Якщо підходить тип кузову та інші параметри.

Honda Accord 1994

Очень много, всего не вместишь

габаритная)

Привет всем, у меня самого хонда аккорд 1994 года. Первая машина, очень сильно ее люблю! В дороге не подводила. А теперь конкретно про все и обо все. Начнем с кузова. Кузов конечно желает ожидать лучше, но если за ним следить то ржавчина вам не почем. Кузов не оценкован, больше всего подвергаются такие места - это возле бака, задние арки, обе. Двигатель.У меня самого двигатель 2.0 is 131 лошадиная сила, звук просто бомба, только у японцев такой резвый классный звук. Не прихотлив. К замене масло вообще не нуждается). Двигатель не убиваемый, даже воду залетей вместо масло, все равно жить будет. Подвеска.Подвеска жесткая, больше всего страдают верхние шаровые, которые необходимо менять по сезону. Дизайн машины классный, удобный, комфортный.

Honda Accord 1994

надежность, комфорт, кайф от вождения.

плохая шумка, часто выходит из строя крышка радиатора

Владел автомобилем пол года, за это время наездил примерно 30000 км.Автомобиль эксплуатировался очень жестко в том числе зимой.Заводилась в любой мороз.Мотор просто песня, масла не брал ни капли, ходовая непобедимая, хорошая печка, отличное управление, -машина для любителей драйва, со светофора всегда первый, очень оборотистый выносливый мотор.Владеть таким авто просто кайф.Обменял на 124 мерс с мотором 2.6, тоже кайф, но по управляемости до хонды далеко. Проверяйте на сто, если мотор и кузов в норме, берите не пожалеете.

Honda Accord 1994

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

Купил машину в поведенной ГБЦ,пришлось шлифовать и прокладку менять. Со штатным звуком проблем нет, а вот с усилком колонками и буфером через пару месяцев начало все поскрипывать в салоне - Год берет свое! С запчастими не сказал бы что проблема, но вот прокладки впуск и выпуск коллектора пришлось заказывать. Обслуживание стоит денег.

Хороший автомобиль.
Отличный внешний вид для своих годов,жаль что собирались СС7 в Англии,но это мало повлияло на качество сборки.Двигатель надежный,для переднего привода и такого веса нормальный по мощности.Меньше котлов меньше проблем(4 цилиндра )
Подвеска на мой взгляд, тоже довольно хорошая,один минус это она очень низкая.
Салон просторный для все пассажиров.Багажник средний.Шумка тоже средняя.
Еще к минусам могу отнести,что из за длинной базы и переднего привода большой радиус разворота.

Honda Accord 1994

Хороший ресурс запчастей. Хорошая динамика. Отличная устойчивость на дороге, как при маневрировании, так и при большой скорости. Мощные тормаза. Просторный салон. Надежные двигатели и КП

Небольшой багажник. Дорогое обслуживание. Маленький клиренс.

Надёжная машина. За период эксплуатации (2 года) поломок не было. Хорошая динамика. Просторный салон. Машиной даволен, хочу приобрести Accord следующего кузова Советую

дизайн кузова, динамика

Мужчины говорят что хонда-аккорд не для женщин-глубоко ошибаются!На этом автомобиле езжу уже три месяца-мне очень нравится!Хотя автомобиль далеко неновый,но может потягаться с некоторыми новыми иномарками!Мотор рвёт и мечет!В будущем планирую купить новую хонду-аккорд!

Honda Accord 1994

качество материалов, расход топлива, цена

Ходовка.

Насамом деле очень хорошая машина, соотношение цыны и качества. Мне очень нравится, впринципе экономичная.

Honda Accord 1994

динамика, качество материалов, простор салона, цена

Глушитель, шаровые, низкая подвеска

Добрый день!
Говорить о данной машинке можно очень долго, машина соответствует цене и
качеству.
Не прихотливая, резвая, удобная (возможно кто-то не согласен с моим мнением,
на то оно и мое мнение). Проблема только в низкой посадке, что, конечно же,
по нашим дорогам ощутимо. Новая моделька конечно уже доработана, но как на
дороге не знаю.
Вообщем я за Хонду!!!!

динамика, управляемость

Проблем выявить пока не удалось,очень маленький пробег для этой машины,вот если бы люди парковались повнимательней их бы не было вобще.Удачи Вам на дорогах.

Аккорд СС7 внешне с годами потерял былую привлекательность,да и старая оптика,но технически он на современном уровне(двигатель,подвеска,рулевое).И самое главное надёжность,меняешь только расходники.Пробег у меня небольшой ,просто работа на колёсах и без причины круги наматывать нет желания,но и после крутых рабочих тачек получаю на нём удовольствие.Довольно скоростной с жёсткой подвеской и умением хорошо держать дорогу.

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Аккорд по годам