Honda 706 отзывов о Honda Accord

качество сборки, управляемость, динамика, дизайн кузова, простор салона

качество материалов, дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Honda Accord
Honda Accord 2007

Honda Accord 2007

дизайн кузова, качество сборки, управляемость, шумоизоляция

никаких

машинка просто великолепна! ходовка, шумка, управляемость все это японцы собрали в этой машинке. Немного тюнинга и будет МИГ 29. внешность бомба люди воротят головы. молодеж тоже поворачиваетса в след. ну в общем молоденая машинка без лишних забубонов.

качество материалов, простор салона

глючил датчик температуры наружного воздуха, в остальном все ок, главное ездить вовремя на ТО.

автомобиль действительно очень хороший, но единственная проблема это большой расход в городе при 2 литрах около 14,5 литров, а по трассе отлично около 7-8 литров. Просторный салон и достаточно качественная отделка салона. На 16 ых дисках вполне терпимая подвеска.

Всем хорош!!!!!!!!!!!

Дороговат в обслуживании.....

Лучше гор могут быть только горы на которых ты не бывал.... Только так можно говорить об этом автомобиле. И если перефразировать выше сказанную фразу то будет:
Лучше HOND могут быть только HONDA на которых ты не ещё не ездил.
Ну и если честно, то автомобиль в своём классе очень хорош. И динамикой и надёжностью, ну и конечно же внешне. Смотрится очень грациозно. Напомню это всего лишь моё личное мнение, а оно может быть у каждого разное. Покупайте ХОНДУ и вы получите массу удовольствий...

динамика, управляемость

В минус одна противотуманка - заменили по гарантии, хотя я не понял камнем подбил или сама лопнула. Омыватель правой фары бывает не утапливается до конца - но WD помогает. Что не много напрегает - частая замена колодок в 15000км замена передних, 27000км замена передних и задних. Блин !!! не дотягивают до планового ТО. Прочитал в отзывах про замену сцепления ~ на 40000км - не хотелось бы?!

Мне нравиться, особенно по трассе когда крутишь до 7000 об/мин. редко кто готов гоняться. В поворотах - 5 баллов. в общем зажигательная, не скучная машинка. Реально если и хочется только дождаться нового Аккорда ,и чтобы производители УСЛЫШАЛИ движок бы помощнее, да полный привод как на LEGEND !!!

Honda Accord 2005

Динамика, надежность, комфорт, красота, увереность за рулем.

Минусов в автомобиле не вижу. Но разве что резина бистро стирается)))

Купил автомобиль с рук, через знакомых. Хотел купе и остановился на Аккорде. Сейчас, очень доволен своим выбором. Автомобиль с мощним, агрессивным и в тоже время красивым дизайном, не на что не похожым.Легкий в управлении. Комфортный, просторный и удобный. Но самое главное это серце автомобиля - двигатель. С помощью его я чувствую себе "королем дороги". :) Из ремонтов, только, проходил вовремя ТО. Короче говоря, тем кому нравиться надежный, мощный, комфортный и уникальный купе, берите - не пожалеете. Автомобиль для тех, кто любит спортивную езду и всегда хочет быть первым.

Honda Accord 2005

Динамика, комфорт, внешний вид, надежность.

Сзади маловато места... Но это как ни как КУПЕ....

Автомобиль существенно мягче европейского, но в тоже время не является валким. Пподвеска емеет три режима: спорт, комфорт, автомат. Великолепно отрабатывает все неровности дороги. Разгон просто супер, особенно в режиме спорт коробки передач. Переключения практически как на механике, так как автомат РЕАЛЬНО адаптивный. Буквально через несколько минут понимает, что от него хотят. Ездил на новой модели БМВ-535 друга. Так вот, разницы в динамике замечено не было при разнице в два раза в цене. Качество отделочных материалов довольно высокоe, кожа на высшем уровне. Вообщем пока машиной очень доволен. Если нравится купе, покупать, альтернативой является евро аккорд 2.4 литра который существенно отличается по динамике, всетаки лишних 50 кобыл

Honda Accord 2003

дорожный просвет, качество сборки, управляемость

проблем не возникало вобще менял только расходники больше ничего , колотки завсе время эксплотации менял два раза

гитара супер только играй на трассе просто сказка все системы работают отлично только жми на педель газа сцепление не менял ни разу но я и переключаюсь без него со сцеплением только троганье и на пониженые единственное не хвотает компьютера . А В ОСТОЛЬНОМ ВСЕ УСТРАЕВАЕТ

Honda Accord 2004

Honda Accord 2004

динамика, качество сборки, управляемость

Пока не поменял салонный фильт, стекла при дожде запотевали. Похоже, что с аэродинамикой обдува есть недоработки.

-Самолет ! - как я всегда отзываюсь об этой машине.
Это у меня второй "Аккорд" - первый был 1991 г.в. - переходная модель. Он до сих пор гоняет в руках моего знакомого. И у меня такое ощущение, что эта переходная модель немного приемистей за счет меньшего веса.
А новая модель 2004 г. - отличная!

динамика, качество сборки, управляемость

Срок службы сцепления - 40000 км.!!!

Пишу вторично (есть подозрение, что отзывы цензурируются дилерами компании HONDA). Всё в автомобиле отлично, но надежность сцепления, которое полностью стерлось через 40 000 км - вызывает удивление. Honda-Accord у меня 6-й автомобиль, и с такой проблемой я столкнулся впервые. Все ТО по сервисной книжке мною пройдены на станции М.Зеленина -СПб.
Через 2 недели после обнаружения проскльзывания сцепления, я с огромными трудностями доехал до сервиса, а на зону ремонта машину уже пришлось толкать!!! Стоимость замены пакета сцепления ~ 1000 $. На моё удивление, что сцепление пришло в полную негодность за столь малый пробег, мастер меня "утешил" - был аналогичный случай и через 12 000 км у нового автомобиля.

Их много

Аудиосистема!

Купил машину в 2005 году.Машина 2003 года. На момент приобретения пробег был 45000км. Сейчас как раз прошел ТО 120000км. ТО оказалось самым дорогим из всех предыдущих! 500$. Все предыдущие 300-400! Машина сказка, а в моем красном цвете привлекает всех прохожих. А это все таки приятно! За все время менял только то, что положено по сервисной книжкеСамое неприятное это тормозные колодки! Стираются за 15-20 тыс.кмА в остальном машина класс!Аудиосистема оставляет желать лучшего! И ее кстати не возможно заменить!Расход по городу 14-15,по трассе 9-10. На коробке автомат!Берите Type-S в красном цвете! Не пожалеете! И не слушайте никого кто вам скажет что она ржавеет! Даже там где большие сколы нет даже намека на ржавчину!

Honda Accord 1994

Honda Accord 1994

качество материалов, расход топлива, цена

Ходовка.

Насамом деле очень хорошая машина, соотношение цыны и качества. Мне очень нравится, впринципе экономичная.

Honda Accord 2006

Официальные диллеры похожи на продавцов из советского прошлого, которым наплевать на клиента, как будто не я им плачу деньги за обслуживание а они мне и я им еще чего то должен (один пример: стерлись передние колодки, приехал к официальному диллеру на замену, так эти товарищи заявили, что у них запись на две недели вперед, а пока они посоветовали мне ограничить поездки на авто,а если колодки заменю не у них - пообещали снять с гарантии (по-моему бред сумасшедшего). и таких примеров множество.

Японский BMW (и этим все сказано). Думаю что после Accord буду покупать только "порш". - других конкурентов не вижу.

Honda Accord 2003

Кондиционер, резкая потеря мощности. Низкая посадка (клиренс). Долго запчасти доставляют.

Машина бомба!!! Я доволен тока негде ремонтировать, нет хороших спецов.
Мощности чуть -чуть не хватает, 220 км.ч иногда мало. Всякие Б-ехи лезут ;)))

Honda Accord 1996

Honda Accord 1996

дизайн кузова, качество сборки

Я приблизительно на 5 см приподнял машину. За все время поменял все резинки в передней подвески+шаровые+поставил спортивные амортизаторы(стала лучше держать дорогу). Ну и менял масло+фильтры. Пока все.

Универсал просто лапочка, не то что фольсваген и мерин. Машина доставляет просто эстетическое наслаждение, смотреть приятно. Хотя машина с 1996 года, но просто ураган. С места рвет, а колеса буксуют. На трассе ехал со скоростью 160 км/ч, в салоне достаточно тихо, можно говорить с пассажирами. Богажник огромный, места сзади достаточно.Даже при моем росте в 184 см за мной спокойно сидит человек ростом как минимум 180см. Никаких проблем с перевозкой груза. Просто класс!!!! В салоне мягкий пластик, ПЭП, кондер. Сравнивать с другими просто не хочется. Покупайте не пожалеете.

Конкурентная цена!

РЖАВЧИНА!, РЖАВЧИНА!, РЖАВЧИНА!, РЖАВЧИНА!, РЖАВЧИНА!, РЖАВЧИНА!,

Являемся счастливыми владельцами аккорда почти два года. Все нравится, почти все устраивает , кроме:Все-таки высота кузова низковато, шанс зацепить, что-нибудь очень высок, а бампером тем, более. Но это просто ерунда по сравнению с тем что кузов РЖАВЕЕТ!!!!!Ржавчина начинается с моментальной скоростью от любого маломальского скола краски. На моей машине этого хватает и на капоте и на крышке багажника(сам удивлен), а также стойке крыши и самой крыше.На примере предыдущих своих машин с таким не встречался (что бы в таких масштабах и с такой скоростью). Еще появился посторонний звук от коробки передач (авт.) и стал работать с большим шумом компрессор кондиционера.

выше

выше

Всем Добрый Вечер!Через неделю будет ровно 3 года как я стал обладателем HONDA AKKORD 99гв. Пишу потому что считаю ее отличной первой машиной для парня или девушки. Летом пролезал там где наши ВАЗы цепляли днищем, а хонде все нипочем, зимой новой резиной ни одного раза не застрял. в общем все по порядку. Машина Европейка, 2 литра, механика, бежевый велюр, люк, климат, музыка BOSE, диски R16 OZ. В общем 3 года назад это была моя мечта! Помню как первый раз забирал с работы на ней свою девушку - какое удивление было, какой восторг!(до этого ездил на отцовской волге 3110).Достоинства:Для города очень резвая машина, со светофора почти всегда первый,управление супер - руль в меру острый, в шашки играть можно!Сиденья удобные, вмеру жесткие, посадка со спортивным уклоном,штатная музыка очень хорошая,Надежность у машины потрясающая - кроме расходников за 3 года почти ни чего не менял,Экономичная - расход средний 10литров на 100 км, обслуживать можно в соседнем сервисе(Главное чтоб мастер был надежный),В общем плюсов очень много сейчас как то привык и воспринимаю в порядке вещей.Недостатки:запчасти иногда приходилось ждать неделю,машина для хороших дорог - я часто езжу загород там где дорого почти нет -но машина не разу не подвела.За три года кроме расходников менял или сломалось:Тормозные диски - говорят болезнь всех аккордов,электроподьемник водительской двери, порвался тросик выдвижения антены,радио периодически не работает -говорят перегорела какая-то микросхема, сломалось после раскодировки магнитолы.Машиной очень доволен, но буду менять на Аcura MDX 04. Салон тесноват стал, автомат захотелось, да и по бездорожью на паркетнике спокойней ездить.Считаю отличный выбор для начинающего!Всем Удачи!

Honda Accord 1995

Honda Accord 1995

качество материалов

плохой металл особенно пороги

Лучше двигателя не видел

Уверенный набор скорости Комфорт Управляемость

Низкая посадка За водителем мало места для пассажиров

Привет всем любителям-ценителям хонды? у меня аккорд 2.4 л. Вот как год я езжу на хонде и понимаю как хороша это машина( до этого ездил на сонате,12 и т.д). Ну начну с того что форма этого авто интересна,в салоне очень комфортно, это при моих габаритах 1м 90 см и 120 кг. Автомобиль очень приемистый, сотку набирает от 7 до 8.5 секунд. расход топлива при агрессивной езде около 17 литров,при спокойной езде 14. Все в этой машине продумано до мелочей, кроме одного низковата она для наших дорог и лежачих полицейских,пару раз зимой цеплялся юбкой, благо бампер висит на пистонах и самое большое попадал на покраску нижней части бампера, также есть некоторый дискомфорт в том, если водитель габаритный, то сзади не очень много места остается, но это издержки.Также считаю, что очень достойно осуществляется гарантия данная на этот авто (100 тыс или 3 года).Накрылась у меня рейка рулевая, приехал к дилеру, они мне за 3 дня все это поменяли, правда пришлось их шевельнуть. В общем берите не пожалеете.....

Одни плюсы

Педаль газа

В 2005 году купил себе Аккорд 7 в комплектации 2л, так на бум, понравилась внешне. Признаюсь честно - не пожалел ни капли. Машина просто супер, на 5 баллов. Правда недолго я наслаждался этой прелестью, как ее у меня угнали. Страховая не подвела, деньги выплатили почти сразу. Долго не знал, что приобрести. Хонду уже не хотел - ну сами понимаете, дважды на одни грабли... И тут, случайно совершенно, зашли с друзьями в салон Хонда - новинки посмотреть, сел в аккорд и понял, что другую не хочу! И купил. Зарядил по максимуму - объем 2,4л и все такое. Теперь езжу уже на втором Аккорде и не перестаю наслаждаться и восхищаться машиной. Спасибо Хонде за отличный автомобиль и рекомендую всем приобретать Аккорд - машина класс!

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Аккорд по годам

Хотите купить Хонда Аккорд и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Honda Accord от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 706 отзывов о Хонда Аккорд любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.