Отзыв Peugeot 407 2004

Прекрасно управляется.Очень комфортна и достаточна броская. Нашпигована электроникой очень достойно.

Отзыв

Машину приобрел полтора года назад - пригнали мне ее из Эстонии с автосалона. Стояла она там на тест-драйве, поэтому несмотря на год, пробег у нее был 12000 км.Сейчас пробег составляет 39000 км. Брал максимальную комплектацию - с комбинированной кожей, TV/NAVI, парктроником и т. д.В общем машина оставляет очень приятное впечатление и на мой взгляд (повторюсь - на МОЙ взгляд) несравнима с конкурентами от Тойоты, Мазды и т. п. Хотя за это время были некоторые раздражающие вещи.По обслуживанию за полтора года (про замену масла и фильтров писать не буду): - замена 2-х габаритных лампочек - (стоят копейки - вот только я сдуру поменял их у официалов и заплатил за работу в 6 раз больше стоимости самих лампочек - можно было легко поменять самому). - замена прокладки над масленым фильтром и холодильником - стоит тоже недорого, но было очень неприятно, когда однажды утром, собираясь в 30 градусов мороза поехать на работу, увидел под машиной лужу масла + диагностика проблемы стоила в районе 30-35$(официалы). - замена стойки стабилизатора - 12$ + работы по замене.ЭТО ВСЁ!На очереди: замена тормозных дисков - 60$ + работа (диски хорошие брал).Кроме этого случались такие геморры, которые пока не стоили ничего, но были крайне неприятны: - периодическое отключение ABS/ESP - это просто добивает в мокрую погоду. - трос ручника в какой-то момент начал постукивать на неровностях - решилось легко подкладыванием кусочка резины под держатель ручника. - какие-то пендосы спустили заднее колесо - не сработал датчик давления шины.Это все косяки. В остальном машина прекрасно управляется, очень комфортна и достаточна броская. Нашпигована электроникой очень достойно. В общем, за полтора года в движении, несмотря на некоторые не очень серьезные косяки с электроникой, я не пожалел о своем выборе.

Николай
12 декабря 2010