Отзыв Peugeot 407 2004

1. Расход топлива 2. Износостойкость запчастей 3. Комфорт 4. Маневренность

1. Дорогие запчасти 2. Клиренс

Отзыв

Приобрел автомобиль в 2011 году, привезли из Латвии: седан, 1,6 HDi, 2004г, вишневый цвет. Прежний хозяин его явно не берег данное авто и мне пришлось постичь самые сокровенные тайны этого суперкара, было удалено: FAP фильтр; заменено: шаровые, наконечники, саленблоки, удивительные и на то время не выпресовывающиеся саленблоки передних стоек, задние аммортизаторы, ремень ГРМ, ролики ГРМ, помпа, ремень генератора, заправлен кондиционер, куплены чехлы, оригинальные коврики, резина, фильтра и масло!!! Думал, что чекнусь от такого авто, но все же выдержал и результат оправдал все мои потраченные нервы! Гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя! По итогу: отличный автомобиль за эти деньги, расход по трассе 5л, в городе 7-7,5. Двигателя 1,6л мощностью 109л. с. мне хватает слихвой! По трассе автомобиль плывет как корабль, на обгон идет шустро( прошу не ругать за данные эпитеты обладателей авто с обьемом 2,5 и выше), вместительность очень даже неплохая, как салона, так и багажника. Но к сожалению автомобиль предназначен для движения только по асфальту, маломальские бордюры покорятся, но часто приходится выбирать место для парковки. Любителям лесных приключений этот "львенок" не позволит покорить многое, но как сами понимаете многое зависит от прокладки между рулем и сидением. Так, что выводы делайте сами! буду рад если мой отзыв вам поможет при выборе автомобиля.

AleksandrBLR
26 января 2015