Volkswagen 50 відгуків про Volkswagen Touareg 2007 року

керованість, якість збірки, динаміка, дизайн кузова, дорожній просвіт

вартість обслуговування, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Volkswagen Touareg 2007

витрати палива, вартість обслуговування

Всім хто хоче купити ТУАРЕГА рекомендую почитати!
Авто володію більше 5 років тому можу багато, що сказати.
АВТО ТУАРЕГ 2007 3,0 Д рейсталинг, двигун БКС.
РЕКОМЕНДАЦІЇ:
1 Авто що немає історії обслуговування - повний ігнор таких авто, потрібно дивитись по стану авто А НЕ ПО ЦІНІ де дешевше!!!! ТУАРЕГ ЦЕ ПРЕМІУМ КЛАС Й БІЛЬШІСТЬ ЗЧ ОДНАКОВІ з 2007 по 2017 рік, відповідно ціни на зч КОСМОС!
2 Перевіряємо кардан - заміна оріентовно 500 дол, реставрація не вийде може гудіти на швидкості, бу теж не вийде - купити аналогічний
3. ТУРБІНА - до 2008 року є проблеми з сервоприводом сіменс, стає в аварійний режим, але купується нова турбіна 800 дол або рестарація 500 дол + заміна 80 дол в середньому
4. ДВИГУН - якщо викупуєте авто з двигуном CASA 2008-2011 рік будь те обережні там проблема з ТНВД - стружка в моторі може бути!!! це капіталка мотора, якщо авто 2008-2011 р має бути відмітка в офоіціалах про заміну ТНВД ! Якщо брати БКС то тільки 2006-2008 рік. Загалом двигуни ставилися практично однакові до 2017 року - різниця колінвал, розпредвал, форсунки й більше екології, чим новіше авто - ТОБТО ЧИМ НОВІШЕ ТИМ ПРОБЛЕМ БІЛЬШЕ
5. КУЗОВ - сколи швидко йдуть в іржу тому потрібно все швидко замальовувати
6. ДРОСЕЛЬ - дуже часто виходить в цих авто дросельна заслінка, часта причина пластикові шестерні або попадає масло - через прокладки. ДРОСЕЛЬ на оф дилері 27 000 тис грн \ оригінал на сайтах 20 000 тис грн \ заміник не підходить будуть помилки \ мождна бу купити 1700-6000 тис грн - купував бу все ок
7 ВИТРАТИ ПАЛИВА -ТРАСА 9-10 Л \ а помісту буде сюрпризом 13-15 л ЦЕ НОРМАЛЬНО розхід далекий від компютера - можете на форумах почитати, витрати 14-15 л для тура ЦЕ Є НОРМАЛЬНО ПО МІСТУ 3,0 Д в зимку _ літом на 1 л менше\ все що пишуть 10-11 л - на продаж пишуть , щоб продати авто
8 ЗАГАЛОМ АВТО можна купувати головне власник має знати все про авто й мають бути для того підвердження що купував коли міняв. ЩЕ РАЗ ПОВТОРЮЮ для тих хто шукає туарега за 10 тис дол в ідеалі - ТАКИХ ЦІН НЕМАЄ НАВІТЬ НА АВТО 2006 РОКУ - машина має бути обслужена від А до Я - по іншому краще шукати інше авто, бо не будете знати що робити з цим авто в плані ремонту!
9. ПНЕВМО окрема історія,, наприклад компресор на пневмо коштує від 1100 до 1500 евро
10. підвіска - авто без пневмо мають однакову підвіску з 2004-по 2017 рік - загалом відносно не дороге обслуговування, тобто авто по суті що 2005 року та 2017 року однакове в плані підвіски
11 КПП - якщо на авто не має пробігу 500-700 тис км то проблем з КПП не буде
ЯКЩО БРАТИ АВТО ТО ТІЛЬКИ ОБСЛУЖЕНЕ !
КРАЩЕ ТУАРЕГА навіть якщо авто у вас 2004 року - ПОРШЕ КАЄН, АУДИ КУ 7, ЛЕНДКРУЗЕР 200, всі інші авто навіть нові 2022 р просто відпочивають у всіх порівняннях

вартість обслуговування

Сім'я

Велика і дуже зручна машина.
Дуже гарно їде як на трасі, так і на бездоріжжі. Універсальний автомобіль.

Volkswagen Touareg 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, витрати палива

Перший власник 180 тис.км 12 л / 100 км Подорожі

В целом нравится все. Редкий автомобиль который может и на дороге и за ее пределами. На сегодня, в автомобиле приходится выбирать или комфорт или бездорожье. Здесь - золотая середина.

Подорожі

Очень комфортная безопасная , престижная, проходимая, быстрая машина. Мотор 3.6 бензин беспроблемный и мощный . Машина только радовала в дороге, ни разу не подвела. Обслуживание бензинового мотора стоит как обычной шкоды, запчастей большой выбор от оригинала до очеь хороших аналогов. Машина была на газу поэтому стоимость проезда ниже дизельных автомобилей. Кто ищет престижный и надежный внедорожник рекомендую , но надо брать рестайлинговую версию с 2007 года, на которой устранены все болячки предшественника

Volkswagen Touareg 2007

Авто використовувалось тільки в місті, не як позашляховик. Доглянуте повністю. Регулярна і вчасна заміна всіх розвідників. За ціною виходило десь 5000. Ходова вся рідна, заміни ніщо не потребує. Пневмопідвіска працює ідеально, не ремонтувалася.

вартість обслуговування, ціна

Надежный, динамичный и комфортный автомобиль который всегда довезет вас в назначенную точку, но взамен требует и уход соответствующий, чтоб все регламентные работы проводились вовремя, менялось масло в коробке, двигателе, мостах, раздатке и тд.

Перший власник 260 тис.км Сім'я

Тур у меня уже второй, до этого был на пневме в чёрном цвете. Имел горе с пневмой, а так машина была у меня три года был очень и очень доволен! Единственное чёрный цвет очень прихотлив, да и пневма доставляла много не приятных эмоций. Этим туром владею второй год + пружины, нет крашеных деталей, пригнан с Германии, пробег родной, двигатель не дымит! - ходовка требует ремонта. Причина продажи: приобретение Авто в следующем кузове! Машина очень достойная!

Volkswagen Touareg 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Надёжный, комфортный, экономный, проходимый, и не дорогой в обслужевании автомобиль,

Volkswagen Touareg 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Надежный и не убиваемый автомобиль, который всегда довезет домой, но требует в ответ так же тщательный уход, регулярное ТО и не откладывать в долгий ящик только возникшие проблемы

Volkswagen Touareg 2007

Очень комфортный, экономичный, надёжный, проходимый, устойчивый на дороге автомобиль. В обслуживании не дорогой, расход топлева приемлемый.
Расход на ТО в районе 100$
Расход торлива примерно 12 литров

якість збірки

вартість обслуговування

Автомобилем полностью доволен.
Если своевременно обслуживать. То автомобиль надежный и некогда не подведет.

Volkswagen Touareg 2007

Престижный внедорожник, хорошая динамика с приятным расходом.

Дорогая стоимость обслуживания, тем более если автомобиль подержанный.

Когда-то бредил этим автомобилем пока не купил. Брал с рук, на то время автомобилю было 5 лет, после всех проверок на СТО, сказали, что отличный автомобиль. Но уже после 4 месяцев владения понял, что нужно было брать что-то свежее. Сперва устранил сажевый фильтр, после того как автомобиль резко перестал ехать и создавал сильную тучу чёрного дома. Затем пробило заднюю подушку пневмоподвески. По комфорту автомобиль на высоте, но всё же для такой динамики хотелось бы обеспечить лучший уровень устойчивости. Выезжал несколько раз на "бездорожье", достаточно неплохо себя показал. В целом могу поставить Volkswagen Touareg 4+

Volkswagen Touareg 3.6 l FSI АТ (280 л.с.) 2007

Volkswagen Touareg 3.6 l FSI АТ (280 л.с.) 2007

Не має

Одні недоліки

Машина реальна виглядає класно. Але по факту експлуатації один негатив і постійні витрати ( дуже великі). Я взяв цю машину на четвертому році її експлуатації. На той час, її попередній власник вже встиг замінити (за чотири роки) купу таких агрегатів, які в інших брендах "вмирають" разом з машиною...кардан, супорта і ще цілу купу дрібніших запчастин. За п\\\'ять років особистої експлуатації я по другому колу, за не малі гроші замінив все те, що вже було неодноразово замінено.... ще до цього всього ремонт двигуна (заміна ланцюга, натяжителів і всіх супутніх запчастин), крім того, заміни частини клапанів і всього, що з ними пов\\\'язано. Не проїздив я трьох місяців, як мені знову засвітився "моторчик" на панелі приборів, що це означає навіть боюся уявити! Так, як попередній ремонт разом з роботою вийшов приблизно у 4 000$. Враховуючи все вище викладене і особистий досвід з Фольксваген і особливо з Туарегом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ і ЗАСТЕРІГАЮ! Добре подумайте чи готові ви витрачати на те, про, що власники інших брендів (Тойота , Нісан, Ауді, Мерсдес) навіть не звертають увагу. Забув, салон просто ЖАХ, все тріщить, рипить, скрегоче, ніяка музика не допомагає.

Мощь комфорт проходимость

Очень очень часто ломаеться а запчасти дорогие

Пригонял в 2010 году из Германии с пробегом 150000. Комфорт динамика интерьер- супер. Но радовался я только пол года. После 170000 начались огромные проблемы. Замена гура насос 15000. Суппорта 4х14000. Турбина 70000. 2 раза датчики кондера 2х10000. Забился сажевый фильтр новый 75000, но можно вырезать и прошить 40000. После этого стало на 50 л.с больше вообще зверь. Не считая каждые пол года масло 9литров колодки масло в коробку каж 40тыс- 10 л. , шаровые в сборе, рулевые нак. Тяги . Кардан 52000 в сборе, Стойки , гидрокампенсаторы,передние и еще много всего это ужас. Я ездил в ремонт каждый месяц-два. Что добило, нужно было менять головку двигателя у оф дилера 400000р. Бу где-то 70000 и замена 50000. Достал продал!

Очень много

Нет

Фольцваген замечательная марка автомобиля. Обладает своими наилучшими качествами во всем. Компактный внедорожник, высокое качество красивый дизайн. Цена приемленая. Все сделано качественно

Volkswagen Touareg 2007

Очень мощный и комфортабельный автомобиль. Из достоинств: при моторе в 5л - средний расход не превышал 15 литров по городу(это если "тапок в пол"), и примерно 10 литров по трассе - при скорости ~120км/ч. Всё в нем очень продумано, всё очень "умно". Можно нахваливать и нахваливать!!! Но те чувства, которые получаешь за рулем этого автомобиля, как говорится не в сказке сказать, ни пером описать. Это нужно попробовать...

не заметил!!!!ВОТ НЕДОСТАТКИ ПО ВАШЕМУ САЙТУ - ЗАМЕТИЛ!!!ДОБАВЬТЕ В КАТАЛОГ МОЮ МАШИНУ!!!5.0 АТ ПОСТОЯННЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД.

Для начала - БО-О-О-ОЛЬШОЙ минус составителям каталога. Нет моей модели данного произведения искусства (5.0 V10 TDI (313 Hp), комплектация INDIVIDUAL +) !!! Являюсь владельцем данного "авиалайнера" с 2014 года. Покупался с пробегом 105000км. Машина покупалась не на каждодневное использование (т.к. есть на чем ездить каждодневно), а покупалась именно "для души" и для дальних поездок. Сейчас на спидометре 137000. Машина показала себя с очень хорошей стороны. Поломок практически не было. По механике только мелочь всякая, были мелкие проблемы по электронике. Но решались обычно сбросом ошибок(типа "повышенное радиоизлучение" часто в городах вылетает и отключает активный круиз контроль и фронтального помощника. Главное машину во время обслуживать и только всем качественным!!!!

Volkswagen Touareg 2007

Создан для всех дорог.Огромное удовольствие езды в версии с пневмоподвеской.

У меня недостатки появились после 15тыс.км .Пропала компрессия на двигателе.Импортёр в сегодняшнее время, в 2007 представлялся дистрибьютером в Казахстане "Меркур- Авто" и на тот период дилер в Уральске" Урал -кров -Авто" пытались отремонтировать двигатель, но не удалось .Пришлось заменить двигатель по гарантии. На этом не закончились поломки. Только турбина выходила из строя дважды.В конечном результате дилер перестал вообще производить гарантийный ремонт.Все стали переводить вину друг друга по замкнутому кругу- дилер на импортёра, импортёр на дилера. Завод изготовитель вообще свалил всё на Импортёра и на Дилера. Уже 6 лет машина стоит на территории дилера . Решением суда в 2013 году "Урал- Кров- Авто " обязали произвести гарантийный ремонт автомобиля.Вместо того чтобы произвести ремонт тоо " Урал- Кров- Авто "судится с судоисполнителями. За это время "Меркур- Авто "расторгнул дилерский договор с "Урал- Кров- Авто".Гарантийная машина покрылась ржавчиной. И никто за это не хочет отвечать ни завод изготовитель Фольксваген ни импортёр в Казахстане" Меркур- Авто" , ни бывший дилер тоо" Урал -Кров- Авто".Самый большой для меня недостаток автомобиля Фольксваген Туарег в Казахстане это оказалось- никакой гарантии на гарантийный автомобиль. Невозможно найти ответчика среди представителей завода изготовителя Фольксваген в Казахстане. Завод же сам не собирается отвечать за свою авто- конструктор, который перебрали весь по запчастям, а он уже постепенно из движимого имущества перешёл в недвижимое. Стал памятником ФОЛЬКСВАГЕН ТУАРЕГс мягкой пневмоподвеской в городе Уральске.ФОЛЬКСВАГЕН Не МОЕЙ МЕЧТЫ.

Полноприводный, красивый автомобиль, самое комфортное место у водителя и переднего пассажира по сравнению с другими авто на которых мне приходилось поездить

Volkswagen Touareg 2007

Красивый дизайн,очень комфортен, проходимый!

Высокая цена, дороговат в обслуживании.

Здравствуйте дорогие читатели отзовика!Данный свой отзыв посвящаю Фольксвагену Туарегу - на котором пробегал я около 55 тысяч километров.В первую очередь хотелось бы отметить высокое немецкое качество и высокий уровень дизайнерского мастерства немцев, хоть и авто мне досталось не новое с 70 тысячами пробега, но их абсолютно не было заметно, ни на кузове, не было ни единой царапины, ни двигатель оплошностей не проявлял. За 2 года использования всего лишь менял масло, задние стойки и тормозные колодки. Считаю что это самое малое что с ним могло случиться. Запасные части конечно на него дороговаты для рядового водителя, ну я считаю если есть деньги на не дешевый автомобиль, то и на ремонт его деньги найдутся.Во вторых красивый и необычный дизайн, сразу понравился всей моей семье с первого взгляда - без излишеств и наворотов. Цвет черный очень маркий, по этому в мойку приходилось заезжать минимум раз в неделю.Если залезть по глубже, то увидим что авто напичкано всякой разной электроникой, конечно это повышает удобство для водителя и пассажиров, но и в тот же момент если с ней что то произойдет, то ремонт вам встанет в очень кругленькую сумму, самому лезть и ремонтировать без специального обучения не советую, так как можно наворотить таких дел что и специалисту будет сложно в этом разобраться!На городских дорогах показал себя очень устойчиво и довольно мощно, не смотря на не малые габариты при совершении маневров не было ни каких проблем и заморочек, жаль во внедорожных условиях не успел опробовать, но слышал особыми качествами не отличается и что как от внедорожника ожидают чего то более.В общем автомобиль понравился всем советую. Вполне подходит для городского движения! Всем спасибо читайте мои отзывы! Оставляйте свои коментарии и темы для написания других отзывов по возможности буду специально для вас тестировать и отписывать своё мнение!

Доволен

Пока не определил.

Ездил на многих авто. Сейчас нещадно эксплуатирую туарег уже в течении 2х. лет. Проблем не имел, за исключением разбитого лобового стекла(поймал встречный камень на скорости 130км/ч. + замена расходников как пологается.

Красивый.

Сыпется. Цены на запчасти. Затраты космические,до луны туда и обратно можно слетат.

купил авто в 2012 году с пробегом 112 000 км но походу был скрученный,все равно был рад вначале,только первую неделю!!!!!!!!!!думал вот купил себе беспроблемный немецкий трактор. Вначале начались проблемы с впускными коллекторами,заменили поставили новые,далее 116 000 пробег очень сильные толчки начались в работе АКПП, заехал в сервис вердикт замена гидроблока АКПП, и это за 1,5 месяца владения авто, я посмотрелся в зеркале и увидел что седины то становится больше...ого...121 000 пробег, поменял тормозные колодоки и тормозные диски, прокладку АКПП,компрессор кондиционера....127 000 пробег полетела турбина хотя всегда заправлялся на лукойле там евро 4-5 дизтопливо:(. 139 000 пробег заменен ТНВД с трубками, 143 000 пробег дорогостоящая замена всех расходников по подвеске,158 000 стуканул движок на трассе это был конец Туарега 3.0 TDI (224л.с) Двигатель сдал в разбор, акпп продал, все остальное пока под брезентом. советов не буду давать по моделям и двигателю,так как машина нанесла серьезный материальный ущерб бюджету. Продавец толкает обычную речь типа вложился до х е р а и он показывает все чеки о ремонте, машина прям конфетка снаружи и внутри, ему надо продать, а что будет дальше новый хозяин вкладывать бешенные деньги продавцу до лампочки. Так было со мной. 1ый Туарег 2002-2006 сырой и самый проблемный,2й Туарег 2007-2010 более менее,3й Туарег НФ не знаю, не могу ниче сказать по ним. Единственное могу дать полезный совет, не покупайте авто бизнес класса старше 3-4 лет, дальше уже не выгодно.К примеру,возьмем Туарег 2006-7 г.в за 600-700 тыс +вложим в него еще 300 тыс. в итоге имеем мы 1 миллион . Так что готовьтесь к тому, чем старше машина тем больше вы в нее еще дополнительно вложитесь, суммы здесь не как в отечественной 9 ке,а измеряется десятками и сотнями тысяч . Реальный отзыв, я не продавашка, у продавашек все хорошо и они еще умудряются на Вас заработать.

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген Туарег по рокам