//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Відгук Volkswagen Touareg 2007

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Бензин Двигун
Повний Привід
Автомат Коробка передач
450 л.с. Потужність двигуна
6 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
5.0
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Очень мощный и комфортабельный автомобиль. Из достоинств: при моторе в 5л - средний расход не превышал 15 литров по городу(это если "тапок в пол"), и примерно 10 литров по трассе - при скорости ~120км/ч. Всё в нем очень продумано, всё очень "умно". Можно нахваливать и нахваливать!!! Но те чувства, которые получаешь за рулем этого автомобиля, как говорится не в сказке сказать, ни пером описать. Это нужно попробовать...

не заметил!!!!ВОТ НЕДОСТАТКИ ПО ВАШЕМУ САЙТУ - ЗАМЕТИЛ!!!ДОБАВЬТЕ В КАТАЛОГ МОЮ МАШИНУ!!!5.0 АТ ПОСТОЯННЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД.

Відгук

Для начала - БО-О-О-ОЛЬШОЙ минус составителям каталога. Нет моей модели данного произведения искусства (5.0 V10 TDI (313 Hp), комплектация INDIVIDUAL +) !!! Являюсь владельцем данного "авиалайнера" с 2014 года. Покупался с пробегом 105000км. Машина покупалась не на каждодневное использование (т.к. есть на чем ездить каждодневно), а покупалась именно "для души" и для дальних поездок. Сейчас на спидометре 137000. Машина показала себя с очень хорошей стороны. Поломок практически не было. По механике только мелочь всякая, были мелкие проблемы по электронике. Но решались обычно сбросом ошибок(типа "повышенное радиоизлучение" часто в городах вылетает и отключает активный круиз контроль и фронтального помощника. Главное машину во время обслуживать и только всем качественным!!!!

ejen
20 січня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Volkswagen Touareg

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген Туарег по рокам