Volkswagen T5 (Transporter) груз

Volkswagen 31 відгук про Volkswagen T5 (Transporter) груз

31 відгук

Volkswagen T5 (Transporter) груз

дизайн кузова, якість матеріалів, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки

ціна, вартість обслуговування, витрати палива, шумоізоляція, якість збірки

Volkswagen T5 (Transporter) груз 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

WV T5 1.9 грузовой,Купил уже с пробегом 170 тыс правда Оригинал! перед этим авто был Кадди грузовой, И Рядом НЕ поставить!! Это Ракета хотя всего 102 лошадки,на трассе НЕ Могу нарадоваться 180 км\час валит смело,управлять приятно ,высокая посадка,капот не видишь сразу дорога! ни чего не гремит,не торохтит,правда сразу сделал обезшумку,хоть и грузовой,стал намного тише!! Еще хорошая новость!! спереди установил Немецкие АвтоБаферы по две штуки а с зади подушки в пружины! ЭТО Просто Супер!Да цены на Запчасти тяжеловатые,но оно того стоит! купил и забыл,Резину нужно ставить или Continental или DUNLOP легковую Не Цешку,она гудит!! да дорого,Но вы получаете Крейсер! на трассе, В Дизель Украинского происхождения нужно добавлять ХАДО присадку Обязательно!! не будете знать проблем с сажевиком и катализатором! По маслу в двигатель только WAG Фирменное 5/W 30.фильтра обычный MAN или Miele(чуть дороже) ДА! Авто очень Доволен!! Хотелось-бы Купить новый 2018-2019 годов,говорят там двигателя не убиваемые,,не скажу что все гладко без поломок,НО хорошего намного больше!!! да,за авто нужно следить,и вовремя устранять все неполадки,а сел поехал с этим авто НЕ проходит!!! затем вылазит ремонт в тысячи,конечно будет очень дорогая и плохая машина! У меня сосед купил Опель Виваро 2 литра,у нас одинаковый пробег авто,да он порезвей,но он целыми днями под ним лазит,говорит зато запчасти дешевле!! ну все Пока! выбирайте Только WV и будет Вам Счастье!

Руслан

2.6
Volkswagen T5 (Transporter) груз 2006

Volkswagen T5 (Transporter) груз 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, гальма, керованість, шумоізоляція

якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Владел Т-5 10 лет,пробег у меня 300 т.км.,двигатель 128 квт,самый мощный.Радовал зииой-большой клиренс,антизанос,вебаста...Ломался часто,запчасти дороже чем у Рено,несмотря на тройную оцинковку кузов ржавел.

Игорь

Volkswagen T5 (Transporter) груз 2008

Машина супер! Очень доволен, всем советую. Берите, не пожалеете. Сказать больше нечего.

Максим

Volkswagen T5 (Transporter) груз 2012

Volkswagen T5 (Transporter) груз 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

ціна

хороший комерційний автомобіль,за три роки користування ніяких серйозних питань не виникало

сергій

ціна

Перший власник 7 л / 100 км Комерційні перевезення

1.9тді один из лутших двигателей етого класса. Кузов оцинкован zzz. Резвий вибросить сажотруса ето означает: турбина без нагрузки, резвий вдержать в руках нельзя, расход на 1 л. Меньше. НЕМЕЦ есть НЕМЕЦ !!! ? - НЕТ.

Макс

Volkswagen T5 (Transporter) груз 2007

Отличная машина для коротких дистанций и небольших грузов до 1т. Хорошая подвеска, управляемость.

Дорогостоящие детали и ремонт, низкий спрос при последующей продаже, при минусовых температурах прихотливая к качеству топлива.

Из всех грузовиков до 1т очень хороший по всем параметрам, комфортный, красивый.

Andrey

Volkswagen T5 (Transporter) груз 2005

Volkswagen T5 (Transporter) груз 2005

Передний привод,маленький расход.

Насос форсунка-пока не столкнёшься,теперь и ето не проблема-страшного и сложного нету ничего а ремонт как и все форсунки.Заливайте качественное топливо и в ремонты не попадёте.

Самое главное достоинство с которым я столкнулся после Вито-ето была заводская краска по всему кузову несмотря на то что я авто купил 10сяти летнее,у меня перед етим было два вито в разных кузовах-которие ржавели на глазах.У тэчика-двигатель-2,5-бомбовый,150-200 по трассе даже не в напряг,расход,8-везёт 1500кг.После експлуатации 5 лет Вито-просто небо и земля во всём.Я уже на Вито не вернусь.Удачи всем.

Stas

Полтора года назад приобрел себе этот автомобиль и могу сказать, что это супер-машина. Подвеска у нее мягкая, за рулем практически невозможно утомиться. Автомобиль хорошо управляется, на дорогах маневренная, несмотря на размеры. Volkswagen Transporter – это наиболее продаваемый автомобиль этого класса. Надежность, красота и удобства – все на высшем уровне. Сказать нужно о важном преимуществе микроавтобуса на дорогах: теперь никто не будет ослеплять ночью ваш обзор на дороге. Каждый водитель знает, безопасность пассажиров и собственная – превыше всего.

Serbuloff

В эксплуатации машина была 4 года, показала себя с лучшей стороны поломок серьезных небуло.За 70000 километров было поменяно 2 шаровые опоры, рулевые наконечники, тормозные колодки, а также демфер вышел из строя, но поломка столась из-за несоответствия размеров установленных шин 235 / 60R16 .Никому не советую ставить шины не соответствующие заводу производителю. Конечно машина эксплуатировалась в нормольних условиях.

Сергей // top-kolesa.ru

Volkswagen T5 (Transporter) груз 1992

* Большая вместительность * Низкий расход топлива * Хорошая управляемость * Мощный двигатель шумит не сильно, в салоне вообще не слышно.

* Надо ответственно относится к качеству соляры.

Ходовые качества хороши, крепкий микроавтобус, вместительный. Система обогрева работает отлично, проблем с дверями не наблюдалось. Легко демонтируются и монтируются сиденья, при надобности. Небольшой расход топлива, масло не берет... неплохая проходимость по бездорожью.В качестве движущей силы микроавтобуса использован дизель о пяти цилиндрах мощностью 78 л. с. совместно с пятиступенчатой коробкой передач. Может быть не самый мощный, но наверняка самый надежный и безотказный агрегат в семействе VW. По характеру очень ровный и тяговитый, он уверенно разгоняет как пустой, так и груженый микроавтобус. Очень хороший автомобиль! На этом Volkswagene ездил несколько лет, и о своем выборе никогда не жалел. Фургончик очень симпатичный, вместительный, удобный, а самое главное, что цена на него не такая большая. Отзывы владельцев в большинстве своем преимущественно положительные, и я со всеми ними абсолютно согласен. Надеюсь проездить на этом авто еще долгое время. Я бы рекомендовала эту машину, для тех кто занимается сельским хозяйством, грузоперевозками. Соляры он ест немного около 8 л. на сотню.

Одни только плюсы.

Одно слово - авто надёжное и практичное во всём. Для перевозок не заменим. Комфортер (не придерёшься), динамичен на ускорение, управляемость на высоте - при перестроении встаёт на полосу как вкопанный. Отличная звукоизоляция двигатель совсем не слышен. Свет фар покрывает всю дорогу.По вместимости хватает вполне брал для развоза медикаментов. Сделал из него изотермический фургон, минус держал хорошо, проверяли на потерю холода в камере холодильника соответствует классу для изотерм.За всё время эксплуатации менял только расходники, вовремя масло и фильтра. Достался он мне с родной резиной немецкой, у нас проходила два сезона, а колодки так еще и на третий сезон хватают.Ходовая без нареканий работает как часики без пробоев и стуков, до сих пор всё родное стоит. Да ещё полезная штука для фургона кондиционер, включаю - второе лето, красота, прохлада, нигде ничего не уходит, не испаряется, работает бесперебойно. За все время эксплуатации не было никаких проблем и с катализатором вовремя, по требованию прожигал его и он до сих пор жив.Машинка хороша, кто возьмёт - не прогадает. Фольксваген Крафтер.

Виталий

Volkswagen T5 (Transporter) груз 1998

Volkswagen T5 (Transporter) груз 1998

Проходимость, Большое внутреннее пространство, Надежность, Простота ремонта

Большой возраст

В целом германцы молодцы. Создали отличный авто. Внешность не вызывающая, но для рабочей лошадки это и не нужно. В салоне очень просторно и много места, но вместе с этим достаточно комфортно. Передние пассажиры никогда не будут толкать друг друга плечами даже в зимней одежде. На задних рядах трое садятся с комфортом. Сидишь высоко, поэтому не ощущения что вот-вот заденешь задницей по асфальту. Что касается ходовых качеств. Дорогу держит прекрасно(особенно если длинная база, это простая физика) , проходимости тоже достаточно( высокая посадка, почти как у джипов, и большой клиренс делают свое дело, а также передний привод, на котором сосредоточена основная масса авто). Что касается динамики. Для хорошей динамики нужен соответствующий дрыгатель. Двигателя 1X, ABL, AAB и подобные на мой взгляд слабоваты( но я люблю ездить динамично), также у них не скоростные КПП, поэтому крейсерская скорость по трассе 90-100. Двигателя AJT,ACV и подобные отлично справляются и на этих авто динамики хватает. Если взять мой случай( У меня ACV) при разгоне мой бусик не уступает средней иномарке, по трассе крейсерская скорость 120-130 из-за скоростной КПП. Есть и минусы. Авто подвержен ( не сильно, но больше чем обычные легковушки) парусности, поэтому резкий порыв ветра ощутим, но конечно не настолько чтобы особо переживать. Про ремонт. Что вы хотите, им всем более 10-15, а то и более лет. Конечно он есть, но машины просты в ремонте. И если ставить хорошие запчасти, то ремонт у вас будет не чаще чем на любом авто. Стоимость запчастей на уровне ВАЗ2110.

user1575336052

Надежность,качество,практичность,цена, Экономичность, Простота в обслуживании

Незначительные возрастные издержки

Это очень удобный, практичный, крепкий, экономичный, неприхотливый автомобиль.имеет очень неплохую динамику разгона хорошо держит дорогу, легок в управлении. В салоне автомобиля достаточно много места, уютно и тепло в любые морозы. Салон машины легко трансформируется в грузовой фургон на случай перевозки грузов. Автомобиль подходит практически на все случаи жизни как для повседневного использования так и для поездок на дачу или отдыха с семьей. Имеет малообъемный бензиновый двигатель что неизбежно ведет к экономии как на топливе так и на ремонте и обслуживании (бензиновые двигателя служат намного дольше дизельных и не нуждаются в частых ремонтах и постоянном внимании) Так -же данный авто имеет газовое оборудование, что делает его еще более экономичным и экологически чистым. За время использования автомобиля нашей семьей он зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Вложения в ремонт оказались просто минимальными как правило это расходники. C запчастями проблемы отсутствуют, а цены на них практически сравнимы с аналогичными на ВАЗ. Подводя итог добавлю, что человек решивший купить такое авто останется полностью при положительных эмоциях.

петров александр

Фольксваген-транспортер-Т4, БЕЛЫЙ 2002 г. из Германии 2008 г., 110 000 пробег, 2.5 л, механика, турбодизель, ТДИ-88 лс., 8+1 место, МКПП, низкий, короткий, вебасто, 2 печки, люк, АBS, подушка безопасности водителя, Фаркоп, защита двигателя, электростекла, г/у руля, ГУР, ПТФ, подкрылк., ТОНИРОВКА, 3 чип ключа, новая СОНИ магнитола, гаражное хранение, 2 комплекта чехлов, В ПОДАРОК НОВАЯ РЕЗИНА.В России ОДИН хозяин. Двигатель 2, 5 TDI редкий, надежный, дает 102 лош. Кушает примерно 8 литров, по городу - 9. Очень даже резвый - 120 км/ч и это только 3000об. и ему не тяжело, он так же уверенно разгоняется дальше. Работает тише чем 1, 9. Управляемость на все 5 и зимой, и летом. Хорошо держит дорогу на любой скорости. Быстро привыкаешь к габаритам. Подвеска твердая, но не пробивает - все как-то в меру. Место водителя удобное, все под рукой. Кузов очень радует, полная оцинковка. Из поломок: Менял наружные ШРУСы. Купил за 900руб. - хватило на 2 мес. Взял после за 1300 руб - уже год стоят. Поменял два подш. ступицы 1100 руб за шт. Тормозные диски все 4. Передние вентилируемые 3000 руб пара, задние - 2000 руб пара, ну и колодки. Замена ремней и роликов обошлась в 11 тыс вместе с работой.ТО - 4000 руб., я меняю сразу все фильтра. Кстати, советую менять топливный фильтр при каждом ТО и почаще сливать с отстойника. Вот примерные цены, меня все устраивает. Все запчасти всегда в наличии - это очень удобно.Недавно узнал один минус машины - это форсунки. У меня уж больно крутые (двухпружинные). Отдельно распылители в магазине не продают, а форсунка стоит примерно 8000 руб. По случаю зашел в БОШ-Дизель центр. Оказывается, что у них есть свои ремкомплекты. У них ремонт всех 5 форсунок обойдется в 20000 руб. Многовато, ну что поделаешь. Главное заправляться на нормальных заправках и все будет нормально. Стоит, очень вместительная, трансформируется при необходимости, оставляем 5 сидений, в багажник надувной матрас и на море, или ставим все 8 мест и едим с друзьями и ВСЕЙ СЕМЬЕЙ НА ОТДЫХ. ОЧЕНЬ КРУТАЯ МАШИНА И В ОБСЛУЖИВАНИИ НЕДОРОГО.БУДУ БРАТЬ ТАКУЮ ЖЕ, ТОЛЬКО НОВУЮ.

Николай Николаевич

машынка супер

запчасти дорогие

Я очень доволен, и не жалею что купил Т5,а не что нибудь другое.

Иван

комфортний для подорожі!!!

всіх машинах вони є...) ручки

я даволен вибаром!!!

Andriy

Машина просто супер комфорт отличный хоть мотор и 1.9TDI но стреляет хорошо, если лить хорошее масло то мотор выходит 400 тысяч без проблем. После 200сот тысяч летят патрубки на турбине на СТО втирают что полетела турбина, люди верят а потом обижаются на авто что сильно дорогая . Я через это уже прошел поменял патрубок и машина поехала как новая. И на сцеплении летит не корзинка а рабочий цилиндр. НА СТО могут наговорить что угодно, а люди не далёкие им верят и плачутся что плохой т-5 .

Павел

Volkswagen T5 (Transporter) груз 1996

Volkswagen T5 (Transporter) груз 1996

Все устраивает.

Дороговат ремонт топливной аппаратуры.

Машина 1996г. Пробег 250тыс. км. В России 2-й хозяин. Двигатель 2, 5 TDI редкий, надежный, дает 102 лош. Кушает примерно 8 литров, по городу - 9. Очень даже резвый - 120 км/ч и это только 3000об. и ему не тяжело, он так же уверенно разгоняется дальше. Работает тише чем 1, 9. Управляемость на все 5 и зимой, и летом. Хорошо держит дорогу на любой скорости. Быстро привыкаешь к габаритам. Подвеска твердая, но не пробивает - все как-то в меру. Место водителя удобное, все под рукой. Кузов очень радует, полная оцинковка. Бывает краска отлетает, ну все-таки на цинке сидит она всегда плохо.Из поломок: Менял наружные ШРУСы. Купил за 900руб. - хватило на 2 мес. Взял после за 1300 руб - уже год стоят. Часто летят сайлентблоки верхнего ухвата (задние) - это у них болезнь. Поменял два подш. ступицы 1100 руб за шт. Тормозные диски все 4. Передние вентилируемые 3000руб пара, задние - 2000руб пара, ну и колодки. Замена ремней и роликов обошлась в 11тыс вместе с работой. ТО - 4000руб., я меняю сразу все фильтра. Кстати советую менять топливный фильтр при каждом ТО и почаще сливать с отстойника. Вот примерные цены (это не оригинал) меня все устраивает. Все запчасти всегда в наличии - это очень удобно. Недавно узнал один минус машины. Это форсунки. У меня уж больно крутые(двухпружинные). Отдельно распылители в магазине не продают, а форсунка стоит примерно 8000руб. По случаю зашел в БОШ-Дизель центр. Оказывается, что у них есть свои ремкомплекты. У них ремонт всех 5 форсунок обойдется в 20000руб. Многовато, ну что поделаешь. Главное заправляться на нормальных заправках и все будет нормально. Я советую.

Динамика автомобиля соответствует мощности. 140 км/ч идет спокойно, разгонял без фанатизма до 160, все равно с грузом или без, система стабилизации EPS просто идеальна на зимней дороге, непонятно как расчищенной и когда вокруг сталинградская битва. Комфорт для поездки на охоту и рыбалку - выше всех похвал, снял все сиденья, квадрик 2-х местный въехал внутрь, 2 кровати внутри, подъемная дверь - крыша над головой!!! За все время эксплуатации: замена задней правой ступицы, и трубка подвода воздуха к турбине - ВСЕ. Есть претензии к покраске в Германии!? Но все меркнет перед надежностью автомобиля.

Volkswagen T5 (Transporter) груз 1989

Volkswagen T5 (Transporter) груз 1989

Большая вместимость при небольших размерах.Неплохая управляемость и бодрая динамика (но это зависит от движка).Выносливость и проходимость даже на моноприводе.Небольшие эксплуатационные расходы. Симпатичный внешний вид.:)

Плохая шумоизоляция.Жёсткий ход.Коррозия.Плохая аэродинамика (грязным становится вмиг).Недешёвый ремонт, если отвалится что-то серьёзное.

Vw transporter T3 - с виду простенький и непритязательный автомобильчик. Однако простота закладывалась в конструкцию этого авто, что и сделало его потрясающе крепким и живучим. Выпускался он в огромном количестве кузовов и модификаций, с большим разнообразием двигателей и трансмиссий, более поздние версии могли похвастаться наличием АКПП, АВС, кондиционером, ГУР, весьма богатым электропакетом (вплоть до автоматически выдвигаемой подножки боковой скользящей двери), и непревзойдённым полным приводом syncro с самоблокировками и автоматически подключаемым передним мостом, что сделало полноприводную версию культовой в странах Европы (в России цены на синхру до сих пор доходят до 600 т. р. ). Мне досталась заднеприводная версия 1989 года с бензиновым двигателем 1.8 и 4-х ступенчатой механикой. Пересаживаться на него с Лачетти с автоматом мне поначалу показалось тяжело, однако понадобилось всего пару дней, чтобы привыкнуть. Механическая коробка ведёт себя очень отзывчиво (при моей боязни любых эстакад я ни разу не скатывался обратно и ни разу не заглох при трогании). Обзор из машины неплохой, но есть внушительные мёртвые зоны при обзоре в боковые зеркала (лечится установкой дополнительных панорамных зеркал). Движок не ленивый - частенько ухожу первым со светофоров. Не сказал бы что экономный (10-14 литров на сотню, но и машинка немаленькая, плюс аэродинамика не айс, хотя у буханки ещё хуже. Дизеля поэкономичнее. ) Управляемость потрясающая - передние колёса находятся под водителем, в результате радиус разворота меньше, чем на той же Лачетти. На ходу машина тоже весьма отзывчива и, несмотря на высокий клиренс и крены, может влетать в повороты на немалых скоростях (опасно зимой - задний привод, можно неслабо дрифтануть, однако из заноса машина так же охотно выходит). На них устанавливалась полностью независимая подвеска (сход-развал нужно делать на обоих осях), а распределение веса идёт 50/50, что добавляет машине устойчивости и делает её весьма проходимой, даже на моноприводе (лазил, знаю). Полноприводные версии вообще творят невообразимое, но они редки и речь не о них (кому интересно, наберите в youtube VW T3 Syncro и поглядите сами).По экстерьеру машина весьма спортански выполнена, однако эргономика на уровне (VW всё-таки). Сидишь высоко, видно всё поверх всяких седанов (очень удобно при выезде задом с парковок). Никакие фары сзади не слепят. Неприятно, что тахометр ставился не на все версии. У меня нет. Машина шумна - тут и шум ветра, обтекающего на очень аэродинамичный кузов, и шум немаленьких боковых зеркал, и слабая шумоизоляция салона (последнее естественно лечится). Салоны так же весьма разнообразны (вплоть до автодома с поднимающейся крышой, газовой плитой, умывальником, холодильником и кроватью). Вместительность огромна, несмотря на внешний вид (в своём за раз перевозил 3 шкафа с подшкафными тумбами и журнальный столик, и всё без разбора). Грузоподъёмность зависит от модели, но в среднем это 800-1000 кг. Эксплуатирую машину 2 года - потребовался ремонт только одной запчасти - русского карбюратора от восьмёрки. В целом стоимость запчастей, как на классику, но некоторые вещи весьма недёшевы (ступица к примеру стоит около 7000). Однако почти все новые запчасти всегда есть в наличии, а если жалко денег на новое, выручают разборки. Кузова машин выполнены добротно, но время неумолимо давит - коррозия враг Т3. Хотя для сравнения, Форд Транзит тех лет гниёт в два раза активнее. Я встречал транспортёр 1981 года, у которого сгнил только низ сдвижной двери, а в остальном кузов был в полном идеале. Но это естественно зависит от тех, кто эту машину юзал до вас. Цены на машины на ходу начинаются от 40 тысяч и заканчиваются, как я и писал, порой за 600 т. р. На рынке всегда очень много предложений. Хотел бы сказать ещё что-нибудь про поломки, но больше их не было. Многие, кого не устраивают родные движки, втыкают туда другие энжайны. Благо дело моторный отсек позволяет установить даже V6! Ещё добавлю, что после покатушек на этом бусе больше не смог пересесть в Лачетти! Так и езжу, а Шевик отдал матери. Единственное о чём мечтаю, это пересесть на версию syncro. И, наверно, это будет моей пожизненной машиной! Несмотря ни на что, машина меня очень радует (до неё мечтал о спортивном купе, но сейчас даже мысли такой нет). Опять же немец. Если предложат Газель 200_ года или Транспортёр 198_ года, не задумываясь выберу последний. Единственное к чему стремлюсь - это полноприводная версия. К слову, Т4 и Т5 с полным приводом стали акцентировать к шоссейным вариантам, из- за чего Т3 синхра стал последней по-настоящему внедорожной версией транспортёра.

Bummer

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген T5 (Транспорер) вант. по рокам

Лада (10158) Тойота (6092) Ніссан (5107) Форд (4910) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4445) Хюндай (4362) Опель (4154) КІА (4072) Мітсубісі (3830) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2614) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2412) Мерседес (2111) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1186) Фіат (1114) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Фольксваген T5 (Транспорер) вант. та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Volkswagen T5 (Transporter) груз від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 31 відгук відгуків про Фольксваген T5 (Транспорер) вант. будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.