Volkswagen 78 відгуків про Volkswagen Vento

якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, керованість, об`єм багажника

якість матеріалів, витрати палива, дорожній просвіт, якість збірки, дизайн кузова

Volkswagen Vento 1996

дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

Владел данным автомобилем 2 года. Хороший, достойный автомобиль. Но Ауди лучше. Понравилось практически все. Не понравилась шумоизоляция авто. Обслуживание не дорогое. Критических поломок не было.

александр

Экономичная. Дешевые запчасти. Резвая. Не подводит

Не любит холода и сырую погоду. В салоне шумно.

Купил я сие чудо в 2014 году за 800 000 тенге. Авто 1993 года выпуска 1.8 бензин моновпрыск. На первый взляд она мне понравилась. Седан серый металлик, такой похожий на спорт стиль. Не зря ее в форсаже показали. После покупки первое что я сделал это конечно же погнал ее в автосервис. Потому что это все таки старушка и она требует к себе особого внимания. И так как она кушала масло с ДВС и имела слабую компрессию, я принял решение откапиталить двигатель. После капитального ремонта машина стала очень резвая, с места рвет как делать нечего. Затем как наступили морозы она у меня одним прекрасным утром не завелась. Пришлось заменить аккумулятор. После замены я об этой проблеме забыл навсегда. Слабое место у нее (скорее наверно у всех VW этих годов) это замерзание дверных ручек и ручек бардачка. С дверными я разобрался сразу и помог мне в этом силикон. Который я тогда купил на рынке и бутылке чекушки финки. А вот с бардачком пришлось колдовать. Что мне очень понравилось имея эту машину - это доступность запчастей и относительно не дорогая стоимость. А так за все время использования она очень достойно показывается себя в деле. Непредвиденных ситуаций с ней не возникало. То что должно сломаться, она подает сначала первые признаки виде шума. Затем ты идешь проверять и понимаешь в чем причина, затем спокойно едешь ее устранять.

shakirsergey

удобная,недорогая

есть больные места

Отзыв будет немножко ностальгический :) Воспоминания о ласточке... Уж простите меня, мужчины, за потребительский чисто женский отзыв :)У меня Vento была 1993 года выпуска, изначально от завода бензиновая, потом переделанная на дизельную, турбированную 1.87 объём. Переднеприводная."Кушала" топлива очень мало-по городу около 7л, а на трассе 5-6л. В этом плане машина очень выгодная. Когда я покупала свою ласточку, ей было уже 15 лет и пробег был почти 200 тысяч. Меня это на тот момент совсем не смущало (устраивала стоимость). До Волькса у меня были Жигули-копейка, поэтому иномарка казалась мне просто верхом удобства и красоты. Удобная, большой салон и очень вместительный багажник. Пользовалась машиной очень активно 5 лет, поэтому минусы и плюсы знаю не по наслышке.Плюсы:недорогая, сделана из нормальной толщины металла (не то, что сейчас-жестянки).У меня был полностью оцинкован кузов, так что из жалоб на него-это только пороги, вот их пришлось менять.Минусы:при покупке такого плана машины стоит держать ушки на макушке. Причина-к нам они не везлись целые-невредимые. В основной массе они все битые и реставрированные. Опытный кузовщик-маляр да и не только он видит такие вещи сразу. Да и честно говоря-видно и самому, просто надо присмотреться. У меня, к примеру, было видно, что машина была хорошо "поцелована" сзади. Не это страшно, вот если вы не находите на такой машине следов сварки-рихтовки-покраски, то напрягитесь ещё больше, потому, что много везлось "утопленников", а это грозит вам вечным ремонтом.Ещё огромным минусом в покупке дизельной машины б/у является тот факт, что в морозы они плохо заводятся, при минус 20-это вообще нереально без нагрева, никакие спецсредства не помогут. У нас как принято-а давай-ка мы заведёмся с толкача! Взяли, толкнули и завели. Так вот этого делать КАРДИНАЛЬНО НЕЛЬЗЯ! Производителем не предусмотрен такой способ заводить машину. Это приведёт к тому, что может слететь ремень генератора и, пока вы катаетесь, разбить посадочное место на коленчатом валу под шкив. Я не сильна в тонкостях, знаю только, что это грозит конкретным ремонтом не из дешёвых. Это "больное место" таких машин.Я постаралась рассказать о больших недостатках, а маленькие-это незаметные мелочи, которые полностью перекрываются плюсами:качество машины (немцы-молодцы), приличная проходимость (надо только снять пластмассовую "губу" под передним бампером), симпатичный внешний вид, комфортная (жаль-без кондиционера).Лично я пользовалась ей с большим удовольствием и если бы я могла себе позволить иметь две машины-то не продавала б.

Оксана Луганская

Volkswagen Vento 1993

комфортная, дешевая в обслуживании, большой клиренс.

коррозия кузова

Машиной в целом доволен. Немцы делать умеют. Есть конечно свои недостатки по кузову, но машине уже больше 20 лет. Основная коррозия идет по арках, над лобовым стеклом. Также болезнь всех старых фольцов - люк, который постоянно течет, при небрежном к себе отношении, старый хозяин залил люк водой, плата коротнула, люк сгорел. А в целом авто стоит своих денег... комфортное, неприхотливое к ремонту. За три года пользования менялись только расходники и перебиралась раз ходовая. Менялась катушка зажигания (залил её водой в луже и пробило), лямбда и замена была помпы. Машиной доволен вполне, ремонт стоит может и меньше отечественного автопрома, а комфорт на порядок выше.

Vadim-Gyrin

Volkswagen Vento 1996

Комфорт, объем двигателя и ещё много других

Малая проходимость

Данным авто пользуюсь уже почти одни год. Ну что могу сказать, хороший автомобиль для тех кто только начал водить и получил права. Машина очень уютная и комфортная в пути. Но она не предназначена для больших путешествий. на ней можно ездить на дачу, как раз по таких дорогах как у нас. За то время пользования у автомобиля ещё не было серьезной поломки, так, по мелочам. Данный автомобиль не очень дорогой в ремонте и цена конечно же соответствует состоянию автомобиля. Думаю много кто может себе позволить такое авто. И дизайн хороший и не большой объем двигателя, много не жрёт бензина. Вообщем недостатков в автомобиля почти нет. Советую)

Гром02

Приличный внешний вид,красивая машина,

Устарела по годам

здравствуйте всем,владельцам венто ,и просто кто интерисуеться,хочу рассказать о своей бывшей машине,,Фольксваген венто(джетта 3)американец,мексиканской сборки,купил ее случайно,по случаю,,до нее была десятка трех годовалая,стукнул ее продал,и случайно приобрел джетту 3,это тот же венто,только американец,,,,хочу сказать что машина хорошая,,и если бы не года ее,,хотя я считаю что и сейчас лучше приобрести венто,только не американца,,чем наш тазик хоть и свежий,,,поверте венто намного лучше во всем,и запчасти недорогие и доступные,,,двигателя надежные очень и резвые,,у меня стояла двушка инжектор,,отличный мотор,и не сказать что много жмет бензину,по трассе если не давить больше 120,литров 8расход,,,любой подъем для него не страшен,,салон хорошо сделан,удобный,все под рукой,единственный недостаток по салону,,то что сзади места мало,для задних пассажиров,,колени упираються в передние сиденья,,(например на пассате в3 ,в этом плане лучше,,)и мне не нравилось расположение замка зажигания,не удобно поворачивать ключ,,))а в остальном все на своем месте,,и очень плохой свет фар,,,хотя у меня был американец,,а американский свет не очень говорят даже на новом авто,,,устойчива машина на дороге,управляемость неплохая,тормоза без абс,так себе,но лучше чем на Жигулях,,очень жаркая печка,и сделана с умом,,неплохая шумка,в общем если кто то присматривает венто,и найдете в хорошем состоянии,не гнилую,берите не думайте,,особенно для начинающих хороший вариан,,,

alexsei petrov

Volkswagen Vento 1993

надёжность и миф о "непотопляемости" аппарата. По этому легко продать.

при таком объёме динамика никакая.Нет ни радости вождения, ни осознания того что хоть деньги экономишь.Матиз хоть и не едет, как и это чудо. Так хоть жрёт 4-8л.Проверенно на собственном опыте.

венто 1993г. объём-1.8 механика.может в далёком 1993г. это был хороший авто.А сейчас: при таком объёме динамика никакая(девятка 8ми клапанная , инжектор и то быстрее разгоняется)Жрёт 8-11литров(девятка 7-9л. двенадцатая 5.5-8.5л.)Для меня это существенные критерии.

николай малышев

Volkswagen Vento 1992

Простота, надежность,относительно небольшой расход топлива,недорогие запчасти под заказ максимум 5 дней.

Низкий дорожный просвет(хотелось бы немного повыше,но это не критично), запчасти не купить в любой булочной,как на тазы,а то что в наличии идет по завышенным ценам.

Для такого возраста отличный автомобиль! Пересел на него с таза десятой модели и дико рад. Естественно,требует вложений,как и любой подержанный. Владею 2 месяца,за это время был вынужден поменять ступицу и подшипник,а также шаровые и сайлентблоки(машина до этого плохих дорог не видела) На очереди замена амортизаторов и пружин,приспособление автомобиля к плохим дорожным условиям. Движок работает хорошо,но немного дергает на малых скоростях в пробке-особо не ощущается,немного ест масло. Заводится легко,едет отлично. Места полно,удобно всем. Короче,отличный автомобиль!

Мария Степанова

Volkswagen Vento 1992

достаточно дешевые запчасти хорошая ремонтопригодность

большой расход топлива 13 литров в смешанном режиме и не могу сам разобраться почему гуляет холостой ход даже временами глохнет правда когда разогреется до рабочей температуры проблем нет

хорошая динамика не сравнить с новой лада гранта и приора не смотря на солидный возраст

Людмила Байзакова (Ефанова)

92-й бензин, нормальная шумоизоляция, просторный салон

Отсутствует кондер, нет подогрева сидений(жена ругается)

Автомашина простая внешне, без наворотов, сделана для простых людей, можно проверить искру без выхода из строя блока управления, в моторном отсеке просторно, к агрегатам можно добраться без проблем и без ободранных рук. Кресла комфортные (ежегодно 1050 км. до Минска с двумя дозаправками проезжал без болей в спине), при наличии переднего пассажира локтями не трёмся, 5 человек в салоне и полный багажник идет 110км/час без напряга, больше не гнал из-за видеокамер. В обслуживании как ВАЗ: шаровая опора-220 руб., масляный и топливный фильтра по 180 руб. Авто не подводил меня за 6,5 лет ни разу, даже в жару 2010г.( в июле и начале августа было +38 градусов). Авто для спокойных водителей, среднего и старшего возраста, стартовать со светофоров на ней не получится.

user450863171

Отличный двигатель.

Немного рыжиков в районе дверных ручек.

Автомобиль тихий, не огромный ну очень вместительный. Салон хороший, вместительный. Разгон для такого автомобиля очень радует...10-11с до 100км, как на современной иномарке. 92 бензин. У меня лично ни разу поломок не было. В обслуживании автомобиль не дороже жигулей обходится, все детали и запчасти дешевые...даже оригинал не дорогой. Комфорт в салоне хороший, шумоизоляция отличная, музыка 4 колонки штатные Считаю что этот автомобиль подходит для любого владельца, ну больше для молодежи, такой автомобиль идеально подойдет для тех кто учится ездить, т.к. есть небольшие дефекты на кузове, если прикоснуться то даже не жалко будет. Для учебы или даже для частой эксплуатации автомобиль подходит,

lyshnikov-maksim

Volkswagen Vento

Хочу поделиться с вами информацией про эту машину! Машина имеет и плюсы и минусы. Начнем с плюсов:мало кушает, очень экономичная, мягкая по подвеске, много места в салоне, багажник вместительный. Минусы:вылетает 5-я передача, очень быстро гнееет кузов и особенно днище и пороги с арками.

natyssik83

Volkswagen Vento 1992

Текли тройники патрубков охлаждения вылечилось анти течью, поменял термостат, нечеткие тормоза но так и ездил ничего с ними не делал...

Отзыв пишу просто для того что бы отдать должное этому автомобилю, купил его в нормальном техническом состоянии и в ужасном состояние по кузову(жуки, пару дыр в полу, отсутствие порогов ввиду коррозии).За 16000 пробега в машине ничего не сломалось, поменял только все фильтра и колодки, и шаровые с рулевыми наконечниками, и то ездить терпимо было.На мой взгляд удачное соотношение электроники и механических узлов, нет излишних мудреных мозгов блоков и тд короче почти как девятка наша.Ездил на нем три раза на дистанции по 2300км без остановки первый раз переживал потом нормально, стал уверен в авто.Двигатель вытягивает с любых передач и абсолютно эластичен(езжу на приоре абсолютно не тащит с низких оборотов) и очень надежен, коробка мягкая и четкая для ее годов, ходовая без проблемная тк опять же как мне сказали на сервисе 3 рычага и три резинки.А больше по сути там ничего и нету.По сравнении с авто нашими сегодняшних годов, шумоизоляция лучше, качество панелей лучше(не гремят) сидения комфортней.Авто очень хороший, практичный, удобный, но старый и со страстью ничего не сделаешь в том числе и коррозией....Если удастся найти не гнилой и в хорошем состоянии будет долго и верно служить)

Кирилл Кирилл

Volkswagen Vento 1992

Поломок было море. Раза три меня прокладку под головой, в поршневую не лазил, ходовка на пол года. Много крови попил моновпрыск, когда стала глючить форсунка, т.е. то работает то нет, машина не заводится и все, на что только не думали и бензонасос и провода, а оказалось износ форсунки она импульсная и ее временами клинело и не было подачи топлива. Рвалась гофра выхлопной. Прогорала голова м/у 3-м и 4-м цилиндром. Диск сцепления один раз менял. Терматроник (автоматическая поддержка выборного режима температуры) сломался, не работал люк, ржавели передние крылья по аркам и днище под передним рядом сидений, скорея всего это последствия аварий предыдущих хозяев, я так царапал в легкую. А был еще порыв в печке отопления залило все лобовое стекло внутри. Были сломаны направляющии передних кресел. Вечно ломался замок бордачка. Рвался тросик сцепления, Ломалась пластиковая кулиса КПП. Но надо учесть что машину купил дешева, так как учился на ней, поэтому проездила считаю достойно, продал почти в два раза дороже чем покупал, но и много что сделал там, продал в хорошем состоянии с двумя комплектами резины на дисках.

Вента была хорошой, но старой, это сказывалось на всех узлах и агрегатах.

Лёха

Volkswagen Vento 1994

дизайн кузова, якість збірки, вартість обслуговування, ціна

Купил эту машину 4 года назад, и хочу сказать, что такого соотношения цена/качество я не ожидал от Volkswagen. Покупал я Volkswagen Vento на заказ из Германии. Цена автомобиля на тот момент составляла 2300$. В принципе деньги небольшие, да и машина реально их стоит. Обслуживание, ремонт, запчасти - все по доступным ценам. Так же огромным плюсом является то, что существует много мастеров, которые могут хорошо ремонтировать данный автомобиль Volkswagen Vento. Так же машина имеет хорошие внешний вид и достойные ходовые качества.Достоинства автомобиля: Приемлемая цена, дешевый ремонт и запчасти, приятный внешний вид, хорошие ходовые качества.Недостатки авто: На такой машине ездит половина населения страны!

Павел

Volkswagen Vento 1997

об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість

Машина Volkswagen Vento - это моя любимица, она меня ни разу за столько лет использования не подводила. В мороз заводится без проблем, трассу держит хорошо, лёгкая в управлении, салон комфортный, места достаточно как для передних, так и задних пассажиров. Если надо что-то длинное габаритное перевезти, то можно разложить задние сиденья, багажник вместительный.В обслуживание Volkswagen Vento - не дорогая, стоимость запчастей бюджетная и всегда всё можно быстро купить. Немецкая сборка автомобиля оправдала себя на все 100%. Жаль расставаться...

Любовь

Volkswagen Vento 1992

Надёжный. Не дорогой в содержании. Прост в ремонте. Отлично управляем. Динамичен. Симпотичен!.

Подвержен карозии (пороги).

Всем привет! Решил написать отзыв в дань уважения ВЕНТО! Что в переводе "Дующий, Стремительный" У Фольцвагена практически все названия связанны с ветром. Но не об ЭТОМ.... Управлял Я многими авто, за рулём с 19-лет, первый опыт приобретал в Германии - будучи на практике. Накопив немножко денешек, начал подыскивать авто. Случайно наткнулся на Венту и нехотя поехал смотреть в указонное место. Приехал начал делать умный вид, торговаться. Мол здесь касяк, там касяк. Продавец дал ключи, Я сел, прокатился и влюбился!!! Машина 92-го года с гнилыми порогами, но с такой динамикой, и шумоизоляцией (в сравнении с 2003г Дребезжащей Двенашечкой) не в обиду ВАЗоводам но наши-авто это просто дерЬмо!!! Приобрёл за 118000. Поменял маслосъмные калпочки, сальники двигателя, свечи, бронепровода, масло, фильтра, промыл инжектор, ремень грм и ролик всё с работой вышло 10000тыс. поставил на учет и рванул на Венте . Там переварил пороги 5000тыс, и дружище-автомоляр покрасил полностью за 10000тыс. Итого 143000тыс и машина в идеале! Электроюк, Электрозеркала с подогревом, коректор фар, гидроусилитель, салон Рекаро, двух литровый 8-ми клапонник в 115 лошадей, передний привод на механике. По м4 на платном участке разгонял 200км/ч "ЛЕГКО" 100-ку катится при 2,5 тыщ.оборотов, на пятой передаче поднимает с 60км/ч и очень динамично. Обгоны свободно с запасом газа. Дорогу держит как влитой. за почти 3-года владением накатал 126000км. (работа-отпуски-сессии-рыбалки-охота) 16-раз ездил , ни разу не подвел. Каждый месяц замена колодок, масел. в обслуге дешевле чем десятка вазовская. Багажник огромный для гольф класса 500литров, а с сложенными сидениями 885литров. В общем машина просто супер, я даже завидую тому человеку, который брал его с нуля, с завода. Но годы берут своё, сегодня моему венто 20-ть с лишнем лет! А со светофора он еще спасобен наказать большинство одноклассников. Идеальный вариант для начинающих водителей.

Volkswagen Vento 1997

сборка. подвеска. много неоригинала.

возраст. моновпрыск, а не инжекто. оригинал дороговато (интерьер, экстерьер, электроника.

Сам читал много отзывов. Попадаются и хорошие и не очень авто. Хотя иногда состояние зависит от хозяина. Лучше, когда он один, а не двое и т.д. Мне достался автомобиль Vento 1997г.в., 90л.с., 140 000км ???, механика, ГУР, ABS, 2 подушки безопасности, электростеклоподёмники, электро регулировка зеркал заднего вида с обогревом. Брал с проблемой - утечка жидкости ГУРа за 158 000р. Сзади в салоне как-будто не возили никого. В России она с рождения, я третий по ПТС. В общем до этого была 21099 - 5 лет, добросовестно отслужила свой срок в моих руках. Следующее авто искал не спеша, изучая характеристики, отзывы, форумы. Смотрел разные машины, и "ВАЗ"ы, "Nissan"ы, и Фольцы и другие. Т.к. сумма имелась не большая просто выбирал и на понравившуюся побежал брать взаймы, а из просмотренных за такие деньги и с таким состоянием оказалась только ОНА. Бывший хозяин вручил мне литр жидкости для ГУРа и подливал я её, пока не вернул все деньги (три месяца). Нашел на разборе рейку за 4500р, а заменил за 5000 (буду сам обучаться по форумам). А на весну запланировал покраску заднего крыла (тоже было понятно при осмотре). Вот в принципе то, что требовалось этой машине. Остальное конечно же постепенно менялось как и на любом авто: масло, фильтра (200-300 за каждый), ремни (300+600), колодки(купил, но не поставил ещё 1400+800) и прикупил зимнюю резину (6000). Т.е. за 5 месяцев включая всё это и мойки, и незамерзайки, затраты составляют 174р в день (174р х 150дн = 26100р). Если не вести подсчёт, то это вообще не заметно, т.к. машина должна ездить. Есть с чем сравнивать, поэтому на автомобиле чувствуешь себя уверенно. При обгоне не приходится задумываться, а успею ли обойти фуру, либо другое транспортное средство, т.е. двигатель приёмистый не смотря на свои 15 лет. С расходом пока не всё понятно т.к. осенью точно было меньше 10-ти л. на сотку, а с приходом зимы (прогреваю до рабочей t) в сильные морозы до 15-ти л. доходит, но считаю с прогреваниями. А если взять общий пробег и залитое топливо, то вышло 11 л. на сотню. Вроде бы и не плохо. В салоне, конечно, не могут не радовать электростеклоподъёмники и обогрев зеркал, опять же, к расходу топлива. Поездка на расстояние в 300 км показала, что даже стоковые сиденья не дают устать спине, и ноги не напрягаются из-за педалей. Т.к. я ещё и строюсь приходилось возить блоки, доски, а однажды понадобился швеллер 4,5 м, так и эту задачу машина выполнила, благодаря её мобильности (трансформации) и оставшийся метр благополучно махал проезжающим красной ветошью. В общем пространство в машине можно освободить абсолютно без инструмента. Стальная арка между салоном и багажником внушает большое доверие, что авто не рассыпется в критической ситуации. Нравится, что свет в салоне гаснет с задержкой, вроде не на всех новых иномарках такое имеется. По освещению дороги в дождь, конечно, приходилось "идти по приборам", может стёкла потускнели, а может просто лампы поменяю с приходом весны. Столкнулся с ситуацией, что никто в городе не делает диагностику моновпрыска и не знают таких, а почву я пробиваю на всякий случай, но пока безрезультатно Свой отзыв я буду дописывать, т.к. быстро продавать не собираюсь. Веду абсолютно все подсчёты на затраты по авто. С покупкой, бензином и запчастями сейчас выходит 1420 р в день, у меня своя система оценки авто и пока только 2-ка, но с каждым днём аммортизация уменьшается...

Шумоизоляция. Управляемость.

Возраст.

Приветствую всех кто читает. Пишу первый свой отзыв. Официальный стаж вождения 4 года. Приобрёл я Венту в замен Волги 3110 1998 года. Первая иномарка. Когда выбирал то особой предрасположенности к какой либо марке не было. Лишь бы не Российский автопром. Выбирал долго. Просмотрел кучу машин. Не одна непонравилась. То одно то другое... И вот она-Вента! Смотрел её вечером. Цвета она тёмно красного. Смотрится отлично. (Если чесно никогда не думал что куплю красную машину!!!!) Но ей цвет идёт! Ну дак вот. Посмотрели, подёргали, пощупали. При покупке не работал задний электростеклоподъёмник, подгуживал ГУР. Первое впечатление: Очень комфортно. Сиденья с боковой поддержкой. Мотор резвый, в салоне тихо! Идёт по трассе просто великолепно. Давал на ней 180 больше не захотела. Управляемость на 5+. Зимой никогда не заносило. В любую метель по любой дороге был не последним! Перестроение при обгоне через сугроб по среди дороги? Да не вопрос! В лёгкую! Вот сейчас на Ваз2112 езжу вот на ней страшно зимой так ездить. Дак вот о главном для тех кто хочет купить эту модель!!! Внимательно смотрите днище и пороги. Машина очень быстро гниёт. Кузов не оцинкованный!!! Не верьте тем кто говорит что ZZZ это оцинковка!!! Это лож! Тем кто несогласен читайте справочник эксперта-криминалиста! За время пользования я поменял: 1) задние аморты и пружины (старые быстро умерли) 2) опорные подшипники 3) рулевые тяги с наконечниками 4) Подушку двигателя переднюю! ручку бордочка 5) левый стеклоподъемник передний 6) ГУР. (при первых морозах появился стук и треск, заменил по весне) Запчасти на авто недорогие, если вы конечно не покупаете что то из интерьера. Вот внутренняя пластмасса стоит очень дорого. Про машину: В целом она мне нравилась. Только вот годы берут своё. Не выдерживала она моего темпа езды видимо. Постоянно что то надо было менять. Владел ей год. Опять бы купил но вот нету у нас достойных вариантов помоложе. Поэтому пока на ВАЗе. Как не странно ВАЗ Ездит и не капризничает:)

Volkswagen Vento 1993

Дешевые запчасти, есть все в наличии

КУзова не очень хорошие, гниют, все пустые, редко где есть кондер, электростеклоподъемники

Сама занимаюсь продажей машин в Казахстане. По приемлемой цене это одна из машин, которая у нас пользуется популярностью. Ценовой разбег уж очень разный. Можно взять машину от 4000 до 7000$, разница в годах не особая. Есть 1992 года машины, стоят за 6500, а есть 95 г. в. стоят 4500. Все зависит от состояния. Года 3 назад, эти же машины стоили около 3000$. Венто и гольфы 3 у нас разбирают как горячие пирожки. Т. к. запчасти все есть в наличии и дорогой оригинал и китайские, которые в основном все и ставят. Запчасти очень дешевые, но не качественные. Не могу сказать, что машина стойкая в ходовой части. Все зависит как вы ездите и что за машина. У меня была одна венто, так я ее делала раз в месяц и на довольно большие суммы попадала (потом оказалось, что машина утопленник, зашаманили ее в Латвии и к нам в Казахстан). Самый большой минус венто - это то, что они практически все гнилые. Редко встречишь машину с хорошим кузовом. Но если у вас есть в наличии 5000$ я бы вам предложила на эту сумму взять венто или гольфа 3.

bobnat

6. Тест-драйви Volkswagen Vento
  7. Фото Volkswagen Vento
  8. Відгуки про Volkswagen Vento
  9. Середня ціна на Volkswagen Vento

Лада (10158) Тойота (6092) Ніссан (5107) Форд (4910) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4445) Хюндай (4362) Опель (4154) КІА (4072) Мітсубісі (3830) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2614) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2412) Мерседес (2111) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1186) Фіат (1114) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Фольксваген Венто та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Volkswagen Vento від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 78 відгуків відгуків про Фольксваген Венто будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.