Volkswagen Passat CC

Volkswagen 122 відгука про Volkswagen Passat CC

122 відгука

4.9

дизайн кузова, динаміка, простір салону, якість збірки, керованість

якість матеріалів, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування

Volkswagen Passat CC 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

Перший власник 998 тис.км 11 л / 100 км Подорожі

Отличный авто , немного жестковат - за то дорогу держит хорошо . Если бы ещё и расход был 7-8 л. а не 11-12 по городу - был бы огонь .

Юрий

Volkswagen Passat CC 2013

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

динаміка, коробка передач, простір салону, ціна

Визуально конфетка динамика - Коробка не надежнная обслуживание дешевво

Volkswagen Passat CC 2009

3,6 просто божественно едет полный привод решает адаптивная подвеска очень хороша очень гуманный расход не дорогие расходники

сомнительная надежность не ликвидный (на любителя)

6 лет удовольствия за которое нужно платить и не малые деньги. Но возможно, оно того стоит...

Кирилл

Дизайн, Надежность

их нету!

Красивый дизайн, отличная управляемость, надежность! 2.0TDI DSG6 2012г

Artem

Красивый, вполне надежный автомобиль

На 30000 меняли по гарантии сцепление в ДСГ. На 15000 появились шумы в задних арках, дилер толком ничего не смог сделать.

Езжу на нем уже 5 лет, 1.8 турбо на ДСГ. Все устраивает, отличная машина, хороший двигатель, внешне красивая. На 30000 меняли по гарантии сцепление в ДСГ. На 25000 появились шумы в задних арках и передней панели, дилер толком ничего не смог сделать. Но это скорее мелкие недочеты поскольку с учетом стоимости авто и 5 летней эксплуатации авто остается в отличном состоянии и кроме вышеуказанного менялись только расходники.

Юрий

Volkswagen Passat CC 1.8 TSI MT (160 л.с.) 2010

Volkswagen Passat CC 1.8 TSI MT (160 л.с.) 2010

Дизайн все решает

Ходовая, не совсем удобно садится/вылазить если высокий

Автомобилем владею почти 7 лет! О своём выборе не жалею! Очень доволен, дизайн очень крутой! Автомобиль достаточно надёжный, за все время не подводил. Менял только расходники по ходовой (сайленблоки, стойки стабилизатора, опорные подшипники), думаю это не сколько слабое место СС, как слабое место наших дорог! Двигатель также надёжный и резвый, масло не просит! Рекомендую!!!

Руслан

Volkswagen Passat CC 2011

Дизайн, комплектация, экономичная, резвая...

Неудобная посадка (сидишь как в тазике), ненадежность коробки, дорогой ремонт коробки. Жор масла ( 5л на 15 тис., а то и больше)

Не советую, авто не для наших дорог, машина не ходовая, с многими проблемами.

Volkswagen Passat CC 2013

Комфортный, быстрый, надежный автомобиль. Кушает мало (6л трасса/8-9 л город) !

не нашел

Соотношение цена = качество! Комфортный, быстрый, надежный автомобиль. Кушает мало (6л трасса/8-9 л город) Отличный автомобиль. Рекомендую!

Volkswagen Passat CC 1.8 TSI AT (160 л.с.) 2010

Volkswagen Passat CC 1.8 TSI AT (160 л.с.) 2010

Владею эти автомобилем уже 4-й год. Покупал с пробегом 18 тыс. км, сейчас всего лишь 62 тыс. км. Езжу редко, поэтому и пробег не большой. ЦЦ до сих пор меня радует своим внешним видом, динамикой и одновременно экономичностью. Управляемость отличная, клиренс позволяет спокойно заезжать/съезжать даже с бордюров, на пикник в лес - тоже без проблем. На трассе запаса мощности хватает с головой, в любой момент турбина подхватывает и вжимает в сидение. Поездки на ней хоть днем, хоть ночью- одно удовольствие. Зимой все вспомогательные системы работают идеально. DSG-7 только радует, проблем никаких не было. Подвеска в порядке. Рекомендую автомобиль.

Кушает масло, но не критично: доливаю от замены до замены (10 тыс.) около 2л масла, перешел с 5w30 на 5w40. Слабые места - опорные подшипники, но они и стоят копейки. На 60 тыс. пришлось поменять топливный насос (в баке) - сдох от качества нашего топлива. Также менял компрессор кондиционера. Цены на запчасти вменяемые.

Рекомендую автомобиль. Один из самых красивых из существующих на рынке автомобилей!

Volkswagen Passat CC 2009

Привлекает внимание как интерьером,так и экстерьером. При мощности 200 л.с. средний расход бензина-10 л.(95). Хорошая подвеска- за 50 тыс.владения поменял только задние тормозные колодки. Большой багажник. Хорошая музыка.

Известные запланированные поломки от производителя (закон лампочки)-впускной коллектор (замена). Топливный насос с БУ.Похоже по моей вине-любил бензин выкатывать почти до нуля. Слишком низкий клиренс,особенно опасен при обгонах по плохим дорогам. Плохой обзор в зеркалах заднего вида, динамика машины не предполагает, что ее будут обгонять. Ничего не видно при движении задним ходом через заднее стекло,кроме неба.Дорогое сервисное обслуживание-за замену масла в ДСГ просят с расходниками 25000

Автомобиль для получения наслаждения от вождения. Полностью выполняет любые пожелания водителя: хорошая динамика,скорость,экономичность. Радует мокрая ДСГ6-такую плавность переключения с передачи на передачу ,при максимальной передаче крутящего момента, может обеспечить редко какой люксовый авто. Эстетическое удовольствие от владения.

Харченко Виктор

Volkswagen Passat CC 2012

Мощный мотор. Надежная машына. Комфорт.

Возможно немножко большой росход по-городу.

Ездил 2 года.Машинка даже очень понравилась, хорошая комплектация.С мотор 2.0 очень круто удовольствие ездить, 1.6 будет мало, но росход будет очень малый.Поломок не было критических, только весь сервис, от масла, ремней, и к том. колодок.Хорошая подвесочка, машинка очень мягкая, в удовольствие ездить далеко.

fleashteam33

Volkswagen Passat CC 2011

Красавица.Устойчивая до безобразия.Экономная.Расход по трассе на скорости 120-130(без разницы,полностью груженая или нет)-6.7-7л на сотню.В городе 10-12 (в зависимости от пробок).

Жесткая,слабая подвеска.Там,где на Нексии не боишься ехать 70-80км/ч,на Фольце едешь 30-40.Трясет безбожно.Все время что-то гремит в подвеске.

Покупал машину с пробегом 25.тыс.км.На 40 тыс "умерли" передний стойки.На 60-задний.Сразу менял линки.На 100тыс. полностью перетряхнул передок.Линки начинают греметь после 2000 км.Машина очень жёсткая .

Дмитрий Иванов

Volkswagen Passat CC 2012

Надежный, динамичный, экономичный, комфортный.

Нет их просто нет!

Немецкие машины люблю с детства, первый личный авто бал пасса б6, но когда пришло время сменить авто на более "Свежий" автомобиль вопрос стоял только в модели. В салоне вопросов не возникло вид Пассат сс говорит сам за себя. Ты уверенный!? Динамичный!? Тебе ко мне) Так и манил к себе меня данный авто. В цветах на тот момент изобилия не было взяли серый. Сразу оговорю коробку рассматривала ТОЛЬКО механическую ине от того что денег не было, а оттого что DSG к великому сожалению наверное не доведут до ума никогда. Много знакомых и родственников продали машины с данной коробкой роботом после 1,5 лет использования постоянные поездки в сервис мало кому понравятся. А ездить с дико дёргающейся коробкой удовольствие для людей с крепкой нервной системой))) А дёргается ой как сильно не заметить это невозможно). Ещё один ми который бытует среди людей это стёкла, каждый задает вопрос: А зимой как?! Так как при открытии дверей приоткрывается окно, ну во первых просто обработайте силиконом один раз в год и будет вам счастье, ничего не примерзает у меня подобных ситуаций не было. Места мне достаточно и спереди и сзади пробовала сидеть сзади водителя если отодвинуть кресло на всю вполне удобно. Но сзади все же полноценное место для двои или для троих но худышек). Далее что хочется сказать про процесс Выхода из авто)Тут у многих возникают проблемы машина с низкой посадкой пожилым сразу скажу неудобно. Девушкам в юбках так же моет показаться не совсем комфортно. Я человек спортивный рост 176см у меня нет проблем с посадкой. Расход бензина по трассе 6л/100км. По городу где то 9-10л я не газую как сумашедшая поэтому расход нормальный если ездить в стиле бешенной пчелки то можно до 13-15 л догнать) Что хочется сказать про масло ЕСТ и все враки кто вам скажет, что не ест от замены до замены кушает 1л. Сразу скажу навязанный мне на третьем ТО Кастрол ест безбожно много. Я перешла французское масло Мотюль мне нравится машине тоже до этого лила немецкое, но последнее ТО расстроила упаковка казалась подделкой как то наклейки все странно выглядели. При правильном уходи и своевременных ТО машина будет служить долго и верно. Пробег на данный момент 108 000 тыс.

Yulia734U

интересный дизайн,вместительность багажника

непонятная неисправность

Добрый день! родной брат приобрел такую машинку. Обслуживался у официального дилера. Не раз преодолевал большие расстояния в 7 000 км, в целом не подвел... Все бы ничего... но временами начал капризничать... буквально в прямом смысле!!!! В любом месте, в любое время и совершенно в любую погоду мог просто заглохнуть... и не реагировал абсолютно ни на что... приходилось вызывать эвакуатор... но по приезду на место... расплатившись с водителем за эвакуировку... автомобиль просто берет и заводится... Отдавали на ТО... но мастера только лишь пожимали плечами, не понимали за что они выслушивают претензии... ведь по их мнению автомобиль совершенно исправен. Вообщем так и промучилась и продали машинку...

gapova

Устойчивость

Мало места сзади

Двигатель 1,8, механическая коробка передач, 2013 г. в., пробег 80 т. км. Цепь уже надо менять, предел 90 т. км, если не хотите делать капитальный ремонт, загнуть клапана и т. д. Двигатель TSI зарекомендовал себя не с лучшей стороны, к пробегу 100-150 т. км двигатель уже изнашивается и начинает уходить масло через кольца, т. к. облегчена поршневая группа, установлены очень тонкие кольца, как следствие, влияние высокой температуры и проблемы с отводом тепла.Дизайн очень впечатляет, безрамочные двери, низкая посадка, на водительском месте можно очень удобно расположиться, кресло с электрическими регулировками, но двигается вперёд-назад только от руки, алькантара с кожаными боковыми вставками смотрится элегантно. Пластик на торпеде дубоват, а сверху он помягче, под правую ногу можно было бы предусмотреть пластик такой же как и сверху, чтобы был помягче. Эргономика продумана до каждой мелочи, немцы в этом плане выигрывают всегда. Клавиши открывания багажника ил лючка бензобака смотрятся очень изящно. На заднем ряду естественно места маловато, профиль в сидениях выполнен только для двоих, т. е. можно сказать, что автомобиль 4-х местный. Багажник выполнен добротно, обшит карпетом, петли крышки не цепляются и спрятаны в ниши.Толщина лакокрасочного покрытия удовлетворительная, около 140 мкм. Машина на скорости 180-200 км/час ведёт себя очень устойчиво, руль можно крутить одним пальцем, рулевое управление очень чёткое, нет никаких кренов в поворотах.Если судить о практичности автомобиля, то можно сказать, что это автомобиль выходного дня.

Camels

Volkswagen Passat CC 2009

Шустрый и лёгкий в управлении. Прекрасная оптика. Зимой езжу в S-режиме (не ради скорости) и никаких проблем.

Немного низковат. Эл.провод на открывание багажника перетёрся. Ну и для крышки заправочного бака можно было бы продублировать ручное открывание.

Прекрасный автомобиль! Надёжный и красивый. В эксплуатации никогда не подводил. За всё время никогда не посещала мысль продать.

Viktor

Volkswagen Passat CC 2010

Volkswagen Passat CC 2010

Может только салон подкупает нас немцы разучились делать качественные автомобили да шумка тоже не чего. Продать ее очень тяжело и когда я её отдал пил шампанское два дня не наступайте на мои грабли.

А зимой бывает проблема дверь открываешь все хорошо а закрыть проблема стекло замерзла это так бесило.

Добрый день друзья любители VAG или Vaginitis. Машина только с виду красивая и привлекает внимание, а начинка мотор и коробка отстой большой и толстый кошелек любит она. Я напишу кратко про все эти машины это жо....а лучше купить Чери амулет. Она мне все мозги вые....а масло ведрами жрет Хоть в бак лей с бензином, но увы.это не мотоцикл ИЖ. А то еще чего случится запчасти стоят очень дорого. А про DSG Думаю все слушали а кто не знает это .... ремонт очень дорогой я хоть на гарантию попал сцепление поменяли на 60000 тыс.км смотрел накладную цена меня просто шокировала у дилера все работы стоили 62000 тыс.ну как это нормально. Плюс масло от замены 15- 10 литров. Замена помпы это тоже история надо видеть где она находится на всех моторах TSI я советую посмотреть это придумали супер владелец платить будет хорошо на крышу не поставили. Машину надо ставить обязательно на ручник или может провернуть цепь да цепи там не ремень она натягивается гидравлически маслом. Зимой греется очень долго мотор пока прогреешь сопли как сосульки виснут это все моторы TSI. Да машину я отдал в тредин и через две тыс.км пришла пиз...а DSG.

Andrey Kudishin

Volkswagen Passat CC 2012

ресурс основных узлов и агрегатов

Volkswagen Passat CC 2012

Симпатичный автомобиль, который очень приятно управляется...

Низкая надежность и/или ресурс основных узлов автомобиля

Осторожно - Фольксваген! Отличная история для любителей марки, к каковым до недавнего времени относил себя и я. Фольксваген Пассат CC 2012 г.в. пробег около 75000 км, МКП. Развалился маховик, что повлекло за собой еще и необходимость замены комплекта сцепления! Повторю - на 75000 км(!). При всем при этом я вполне спокойный и аккуратный водитель! Все ТО проходил своевременно и исключительно на дилерском сервисе. И это не Поло, а вполне себе пристойный, как казалось, автомобиль среднего класса... Призадумаешься о ресурсе автомобиля европейской марки... Удивительно, что на предыдущем Пассате B6 случилась почти аналогичная история с коробкой передач и рулевой рейкой и тоже на рубеже 60-70 тыс км...

Александр А

Внешний вид Комфорт Адекватность управления Современность Качество

Тяжело продать Бедный салон

Напишу как есть, владею авто уже 4 года. За все это время не разу не подводил, один раз на 75000 поменял сцепление по гарантии( если что то стоит 30000 если не по гарантии), внешний вид вызывает у прохожих восторг, выглядит дорого, но салон тоесть его простота немного даже отталкивала при покупке( качество материала хорошие, интерьер сами видите)!По обслуживание (цене),сравню с фокусом и астрой! На 90000 тысячах перебрал всю подвеску, тоже в принципе адекватно, почти сто тысяч же!Про коробку могу сказать, что существующие байки про коробку и ремонт за 300 тыс это именно тот существующий миф про Лохнеское чудовище! Все просто пробки она не любит, по надежности уж точно крепче фордовской паур шифт( сравниваю так как был фокус).Авто до сих пор является актуальной, так как по оснащенности и внешности пока не стариться!Существует один минус, возможно конечно кризис и у людей денег нет, может надежность коробки пугает, но авто продать тяжело! Надеюсь кому помог с выбором!

haligali008

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген Пассат ЦЦ по рокам

Відгуки про Фольксваген Пассат ЦЦ по модифікаціям

Лада (10158) Тойота (6092) Ніссан (5108) Форд (4910) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4445) Хюндай (4363) Опель (4155) КІА (4072) Мітсубісі (3830) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2615) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2413) Мерседес (2111) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1186) Фіат (1114) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (616) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Фольксваген Пассат ЦЦ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Volkswagen Passat CC від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 122 відгука відгуків про Фольксваген Пассат ЦЦ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.