Volkswagen Golf Plus

Volkswagen 124 відгука про Volkswagen Golf Plus

124 відгука

простір салону, якість збірки, керованість, дизайн кузова, динаміка

якість матеріалів, дорожній просвіт, шумоізоляція, об`єм багажника, вартість обслуговування

Volkswagen Golf Plus 2012

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

ціна

74 тис.км 6.5 л / 100 км

Хороший,компактный автомобиль,122 силы 6-ти ступка,даёт хорошую скорость динамику,материалы отделки супер. Хорошие авто это немецкие и американские,остальные просто едут. Не хотел никого обидеть но пока это так.

Юрий

Volkswagen Golf Plus 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника

Перший власник 115000 тис.км Сім'я

Мой Гольф Плюс у меня уже 7 лет с пробегом 115000 км , за время эксплуатации кроме наконечника ничего не ломалось , менял колодки по кругу и дворники передние и задние , естественно резину , езжу зимой и летом на Нокия , считаю её самой лучшей резиной для лета и шиповки для зимы , сейчас у меня Хака 8 шипы . Меня все устраивает в нем , если можно , то клиренс 20 см не помешал бы . Очень жаль , что теперь в стране не продаются эти автомобили , следующий хочу такой же . Недавно узнал рейтинг немецкого института , Гольф Плюс занял 1 место по надежности в 12 летнем возрасте в своём классе С , так и хочется сказать ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!!!!

Виктор

Volkswagen Golf Plus 2006

Volkswagen Golf Plus 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, вартість обслуговування

Супер универсальный. Ни разу не подвёл. Половину времени был в путешествиях, половину в городе. Везде очень даже. Главный минус: нужно брать с мощным мотором. 1.6 бывает не хватает. Но если брать за недорого, то можно и его.

Петр

Volkswagen Golf Plus 2009

Volkswagen Golf Plus 2009

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

динаміка, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Очень надёжный автомобиль. Но в городском цикле расход 10 л. Обшивка салона очень качественная, эксплуатировал без чехлов и при этом сохранился цвет. До 40 тыс. ходовую вообще не ремонтировал. Притом, что в городе дороги отвратительные.

Влад

Отличная управляемость,много внутреннего пространства

низкий клиренс, дорогие запчасти

Всегда был поклонником японского автопрома, крепкие и неприхотливые они долго служили в нашей семье. Но в прошлом году решил взять неведомого зверя из Фатерляндии - Фольксваген Гольф плюс. Именно из-за этого плюса и свершилась данная покупка - места оказалось в нем много, хотя снаружи об этом не скажешь. Бензиновый двигатель BSE 1.6, коробка шестиступенчатый автомат+ можно переключать в ручном режиме, так называемый тип-троник. Подогрев сидений, зеркал, 10 подушек безопасности, приличная аудиосистема с встроенным навигатором, множество ящиков и пара розеток 12 V, вообщем комплектация достойная.В процессе эксплуатации машина вела себя предсказуемо, по части управляемости Фольксы одни из первых, дорогу держит уверенно. Есть особенность у движка BSE- он немного подъедает масло, возите с собой доливку с Castrol, это масло они рекомендуют заливать везде. Менял масло в коробке, хотя производители этого и не рекомендуют. Оно было устойчиво темного цвета, так что замена была произведена не зря! Зимой машина ночевала на улице и не завелась лишь раз, в -30 и то из-за старого аккумулятора. Была куплена новая батарея и эта проблема исчезла сама собой. Правда, чтоб не насиловать авто я стал ставить ее на прогрев в сильные морозы, что лишь добавило уверенности в утреннем запуске.Ходовая часть у них считается неубиваемой, езда по нашим, как говорится, выибонам довольна комфортна. Резина стоит на 15, хотя можно ставить и 16 и даже 17, благо место позволяет.Расходники конечно стоят дороже, чем на японки и просто так купить к примеру задний дворник не всегда удается, приходится заказывать. Это минус, но не критичный!А так нам наш Плюс нравится эксплуатировать, с женой ездим поочереди и она тоже от него до сих пор в восторге.

Jack11

Volkswagen Golf Plus 2007

комфорт тихая езда. доступны запчасти цены очень приемлемы. катаешся на очень удобном классе машини

бензин неэкономен. нет динамики малый багажник.

за 6.5 лет очень мало ламался . безотказный красивый и надежный.бензиновая версия очень надежная масла не ест. грм не дорого. климат работает харашо. есть погрешности по электронтике в частности питание стеклоподемников по дверям часто перебивается . а вот линзы фары стопы очень надежны. спереди простые лампы светят качественно и ярко а ззади лед габарит воопще вечный. короче машина для тех кто любит класс гольф.кто приобретет не хочет раставаться.)

Саша

Volkswagen Golf Plus 1.6 MT (102 л.с.) 2007

Volkswagen Golf Plus 1.6 MT (102 л.с.) 2007

идеальный автомобиль для городского жителя

Ну, цена не для студентов.

Тот вид авто, который буквально становится членом семьи, и если со временем и появляется желание поменять на другой, то разве что такой же только поновее. Кузов практически не гниёт вообще, если конечно не бит, ходовая очень выносливая, салон так вообще почти как в лимузине )))). Качество материалов салона высокое, нигде ничего не скрипит даже с годами. Расход топлива вполне приемлемый. Багажник относительно маловат при сложенном салоне, но ведь можно положить сиденья, и тогда благодаря 5-й двери вообще можно шкафы перевозить )))). Не очень мягкая, не очень жёсткая. Не спорт кар конечно, но и не тупит как Ланцеры. Моё субъективное мнение – это просто идеальный автомобиль для городского жителя.

Виктор

Volkswagen Golf Plus 1.6 АT (102 л.с.) 2008

Volkswagen Golf Plus 1.6 АT (102 л.с.) 2008

Отличная машина, прослужила мне без нареканий почти 9 лет

Не выявлено.

Отличная машина! Ни разу не подвела. Немец есть немец. И главное машину продаеш, которой 9 лет, а у нее еще огромный ресурс.

Виталий

Volkswagen Golf Plus 2005

Volkswagen Golf Plus 2005

Долговечная довольно предсказуемая.й

Присутствуют некоторые минусы, но в целом хорошая машина. Но цена могла быть и поменьше смотря на сверстников!

Первое то-что меня обрадовало это то что машина Шикарная! Внешность очень элегантна, но в меру агрессивная.Разгон очень резвый, расход низкий! Кстати 75 лошадок вполне хватает.

Эмиль-Zipo

Volkswagen Golf Plus 2012

сама машина один большой плюс

пока не обнаружил

Купил данный автомобиль б/у, состояние почти нового, пробег 35 тыс. солон и кузов в идеальном состоянии. Уже отъездил год к машине никаких нареканий. Салон очень просторный, как сзади так и спереди. По сравнению с обычных гольфом в разы больше. Багажник не самый большой, но благодаря передвигающимся задним сиденьям его можно незначительно увеличить. Из ходовых качестве отметил бы достаточно не плохой дорожный просвет в 16 см и мягкость хода. На ямках очень мягкий автомобиль. Зимой при 20-ом морозе заводится бес проблем. В салоне очень тепло, обогревается достаточно быстро. Подогрев сидений и двухзонный климатконтроль в любой комплектации тоже большой плюс. У меня 1.6 механика с 5-ой коробкой. Еще бы одна передача не помешала бы. Расход собственно не большой, но я думаю можно было бы его еще уменьшить. За год эксплуатации поменял только термостат, менял сам, стоимость термостата 8$. Если не брать в расход бензин то больше за год эксплуатации ничего не потратил Фоткать не буду, я думаю фоток достаточно

1abcdf

Вместительность, качество.

Подвеска не любит неровных дорог.

Решил написать про данный автомобиль 2012 года выпуска, объём двигателя 1.6 литра (102 л. с.).Салон автомобиля очень вместительный, влезет всё, вместе с холодильником. Сидеть удобно, как на передних, так и на задних сиденьях, даже если пассажиры высокого роста.Автомобиль неплохо управляется, но когда выезжаешь на неровные дороги, то слышишь шумы ( особенно при езде по щебню). Наверное это камни, которые попадают по задней рейке, поэтому лучше поставить брызговики.Автомобиль проходил плановые ТО, никаких крупных поломок не было.Двигатель в 102 лошадиные силы мне кажется идеальным на данном автомобиле. Налогов на него не так много и ездить можно довольно быстро. Расход топлива около 9 литров на 100 километров.

СтудентАлександр

Volkswagen Golf Plus 2008

Общая характеристика автомобиля положительная.

При пробеге 60000км частично отказали светодиоды левом заднем блоке фар, произвел замену левого заднего блока фар. На 95000км отказала электрическая дроссельная заслонка. Задние блок-фары на 100000км начали отказывать светодиоды. Светодиоды задних блок фар- слабое звено.

Автомобиль Golf Plus Cross купил у дилера в 2009г. С 2009 по 2013 автомобиль эксплуатировался в районах Крайнего Севера, ЯНАО, Надымский район. Проводились плановые ТО через 15000км. При пробеге 60000км частично отказали светодиоды левом заднем блоке фар, произвел замену левого заднего блока фар. Пробег в ЯНАО составил 65000 км. В 2013 переехал жить в Республику Башкортостан. На 90000 км замена комплекта ГРМ согласно регламента по сервисной книжке. При замене комплекта ГРМ заменил помпу(так посоветовали сервиссмены, плюс почитал в форумах рекомендации). На 95000 км пришлось заменить электрическую дроссельную заслонку. При первых проявлениях неисправности этого узла, пытались реанемировать заслонку. Способ реанимации прост, натирал графитом дорожку на пластине по которой скользят контакты. Но хватало на 1000км. Пришлось в итоге заменить на новую электрическую дроссельную заслонку. На 100000 км провели ремонт задних фар, начали отказывать светодиоды. Менять на новые блок фары дорого. Ремонт провели путем подбора аналоговых светодиодов и перепайки на родные плато. На 24 января 2017г. пробег 114000 км. Автомобиль планирую эксплуатировать и дальше до пробега 200000 км.

Илдар Садиков

Volkswagen Golf Plus 2013

Volkswagen Golf Plus 2013

Надёжная машина.Удобная.Экономичная.

Низкая посадка.Холодная.

Мой стаж с 2005 года, хотя права получила очень давно аж в 1991 году. Сперва моя мечта сбылась на старенькой пятёрке, потом на семёрке, потом на четвёрке. И вот я покупаю десятку, радости не было предела, но когда начали опять все финансы уходить в пользу машины -моё терпение лопнуло! И вот накопив энную сумму мы решили взять в кредит иномарку, долго ездили по салонам, и вот стоит он Гольф. Высокий, красивый, просто заглядение, радости не было предела. Вот начались проблемы сразу с авто салона, не объяснили :какие опции есть, какие нужны, а какие нет. Попросила-переднее сидение, что бы складывалось. В итоге через месяц пригнали, спортивные сидения(передние не складывается), мульти руль(удорожание)я им не пользуюсь практически. Зеркала не складываются. Потом через полгода поменяли стойки, сцепление(успели по гарантии, хотя салон тянул).Но я не разочаровалась в своём гольфе, очень люблю его, хотя есть минусы. Зимой очень холодно, греется очень долго. Иногда тупит. Низкая посадка для наших дорог, всё пузо ободрала.

tvk163

Volkswagen Golf Plus 2007

Достаточно большой салон. Удобная посадка. Надежный автомобиль.

Маленький багажник, клиренса не всегда хватает.

Приобрел б/у в этом году за 320 000. Год выпуска 2007, пробег уже 165 000 км. АКПП, 1.6, 102 л.с. Не планировал брать такую машину, но предложил знакомый. Цена на тот момент была вкусной! Были проблемы с дворниками, сломались обе трапеции. С момента покупки вложил 44 000. Самое дорогое это замена трапеции. Удалось заказать за 9400 каждую (оригинал), моторы оказались целыми. Наездил уже 30 000....Заменил ступичные подшипники сзади и стойки стабилизатора ( стояли еще родные).Заменил ГРМ с роликами и не особо дорого, ставил оригинальные запчасти. На подходе задние амортизаторы и замена масло в коробке. Масло этот мотор подъедает конечно- минимум у меня 1,5 литра на 10 000. Кто считает это автомобиль ненадежным? Я не очень понимаю. Конечно, такая машина на определенных людей, Гольф плюс не для гонок и быстрого разгона. Для него больше подходит спокойная размеренная езда. Во время проходить ТО, следить за ним и особенно за уровнем масло (CASTROL 5W-30 LL) и все будет хорошо. Не надо его насиловать и рвать .Да, багажник маловат.Сравнивать его с японцами или корейцами нет смысла. Я не знаю подобных машин в данном классе.

ksm2506

Volkswagen Golf Plus 2008

Просторный внутри, технически надежный, красивый вид.

Багажник бы побольше.

Добавлю свой отзыв с женского, так сказать, взгляда. Покупали 3-х годовалый гольф+, т. е. не новый, но для иномарки, да еще немецкой, это не возраст. Привыкла к машине почти сразу. Особенно была приятно шокирована мягкостью руля. Механическая КПП тоже как по маслу. Салон красивый, просторный на мой взгляд. Высоту сиденья водительского регулируется можно регулировать не только вперед-назад, но и по высоте, что в первое время мне было необходимо. Муж хвалит ее еще и за то, что вся машина оцинкована и только потом наложена краска, что значит ржавчина на ней со временем маловероятна. Ездим на ей уже более пяти лет, слава Богу, ни разу не подвела. Кроме как для замены масла, свечи и переобувания в автосалоны не заезжали. Парковаться любым способом на ура: лобовые стекла и парктроник удобные.

sadmargo

Volkswagen Golf Plus 2011

Салон очень удобный для 4 человек, большого роста роста. При моих 190 кресло отодвинуто не до конца. Девушки небольшого роста жаловались что не смогли сесть удобно... но жена 164 полет нормальный... Багажник не большой но вместительный, ездили троим на юг чемоданы, холодильник, на обратном пути подарки - все вместилось...

Родной клиренс маловат, правда за счет широких колес и базы в колее едет лучше вазов, но поднял на 20мм и уже гораздо лучше, подвеска любит хорошие дороги по щебню едет некомфортно.

Езжу три года, и каждый раз получаю удовольствие от поездки... Для меня идеальный автомобиль... Поломок за это время не было только ТО и превентивная замена ходовой.

Михаил Миловидов

Volkswagen Golf Plus 2011

стекла не пропускают лишние потоки и внутри ничего не выгорает от солнца. все компактно и удобно, даже для рослого человека. На вид машинка не большая, но внутри ничего не стесняет. Пространство для задних пассажиров предостаточно. Коленки не упираются в спинки передних сидений. Дневные огни самостоятельно загораются при включении зажигания. Двигатель не заведется пока не выключишь сцепление(экономия для аккумулятора). Шумоизоляция колесных арок тканевая синтетика - правильное решение. На морозе не ломается, как пластик. И не барабанит от камешек асфальта.

в этой версии можно было увеличить дорожный просвет на пару см. Подогрев лобового стекла по бокам, т.к. мокрый снег не всегда скатывается вниз, т.к. дворники разгребают всю плоскость стекла.

Отличный удобный автомобиль, особенно для тех кто не хочет связываться с автоматами и вариаторами. Неприхотлив в обращении. Экономичный для семейного бюджета. Без лишних впадин замочных скважин и технологических щелей, обтекаем, поэтому грязи особо не видно и моется легко и быстро. много мелочей практичных удобное расположение приборов для визуального осмотра, регулируемая подсветка с красивыми читаемыми знаками и символами . Омыватель стекол и фар, несколько режимов работы. багажник довольно вместительный.

NIKI

Volkswagen Golf Plus 2010

Небольшая снаружи, большая внутри, расход маленький, на баке проехал 900 км, средняя скорость 90-100 км/час. Складные задние сиденья, подогрев передних, эргономика для меня удобная, я 190 см, не устаю в дороге, неровности не замечаю, все работает штатно. Музыка долбит, стекла трясутся. Климат двухзонный. Передние сиденья с хорошей боковиной. Сзади места для двоих меня и еще половины. Ничего нигде не мешает. Подлоготник зачетный, широкий, выдвигается вперед, наклон регулируется хорошо. Для левой руки подлокотник не айс, но помогает, рулю левой, локоть на подлокотнике, не устает. Регулировка руля по вылету и наклону. Вся рядом, удобно. В карманах передних дверей бутыли по 2 литра. Советую машину, даже б/у, не пожалеете. Лил сначала 92, потом 95, разницы не было, но решил кормить нормально. Поставил коррекцию на педаль газа, если отключить есп, то можно жечь резину :-) при старте мощный обгон на зеленой лампочке, на красной с пробуксовкой, не балуюсь часто.

Недостатков для меня и членов семьи нет. Не для спиди-гонщиков.

Купил в феврале 2011 г, выпуск декабрь 2010, дилер скинул 60 тысяч, вышло 815 тысяч. Что Вам сказать про сей автомобиль? Для может все, устраивает на стопудов и менять не буду, пока не сгниет. Посадка джиповская, регулировок сиденья мне хватает. Машина этакий сбитый мужичок, немецкая сборка, может и вставить если надо :-) Переживал о ДСГ, на втором году перешили и едет не думая ни о чем. Динамика отличная, надо уметь пользоваться коробкой, по гарантии менял решетку воздуховода, сам сломал, винюсь. Скорость 180 на максимуме, магнитола сама регулирует громкость в зависимости от скорости. Ничего не ломалось, не менялось, кроме дворников, масла, фильтров, свечей. ТО недорогое. Для трех человек большего не надо в городе.

Dmitry Veselov

Volkswagen Golf Plus 2012

Надежность. Очень понравилась система очистки ветрового стекла ( она работает от центра к боковым углам и не нужно зимой поднимать стеклоподъемники, поскольку есть функция остановки движения по бокам ветрового стекла - очень удобно!!!) .Специально предусмотрена функция автоматического включения ближнего света фар при включении зажигания - не нужно думать при встрече с гибдд...

Немного шумновато в салоне, т.е. шумоизоляция ...

Хм, у меня стаж вождения 30 лет. Понятно, что начинал с отечественного авто, тогда от отца мне достался уже б/у Ваз -21011 от 1986г. (та же копейка с небольшими переделками). Я эту машинку всю разбирал и собирал по винтику, за что ей очень благодарен! Потому как, по -любому, могу разобраться и починить практически любую поломку!После этой машинки в 1998г. решил пересесть на иномарку (повезло с дефолтом - перевел вовремя рублевые сбережения в доллары), потому как все мои знакомые аж слюной брызгали от восхищения. Поменял свою машинку на VW Jetta ( понравилась дизайном и большим багажником). Первое впечатление было непривычное, потому как движок у немцев приемистый и на первой передаче очень даже резво набирал скорость! Взял эту машинку с дефектом шруса (скрипел при резких поворотах и движениях назад). Но, движок, проскакавший почти сотню тысяч миль, вызывал уважение! За три года эксплуатации никакой утечки масла не обнаружил, так же как и мех. коробка передач. Так что за три года эксплуатации, я с этой машинкой никаких проблем ВООБЩЕ НЕ ИМЕЛ!!! Продавал ее в том же состоянии, что купил... В 2006 г. купил кореянку KIA Cerato - впечатление хорошее, небольшие проблемы начались после 5 лет...В настоящее время у меня VW GOLF Plus. Эксплуатирую с 2012 года - никаких серьезных проблем нет вообще ( перегорела лампочка одна тормозов и почему-то после зимы постоянно горит желтая фигурка омывателя стекла)!!! Вот и все...

АНДРЕЙ МИТЯНИН

Volkswagen Golf Plus 2010

Компактная. DSG 7 семь очень шустрая коробка. Мне намного больше нравится чем любая другая КПП. Высоко сидеть, не плюхаешься на сиденье. Очень нравится система адаптивного освещения, при поворотах - очень помогает. Во всем чувствуется немецкое качество и продуманность. Багажник без бортов, т.е. используется полное пространство задней части машины. Отличная шумка.

Хотелось бы побольше багажник, т.к. для коляски не айс.

Брал машину бу в 2012 году. Сама машина 2010 года.1.6 (102 л.с.) коробка DSG 7Сразу оговорюсь пересел, не с автоваза а с opel astra.Мое мнение - машина просто настоящая немецкая конфета.Ездим большой семьей на ней и все довольны.

id15001974

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген Гольф Плюс по рокам

Лада (10159) Тойота (6091) Ніссан (5105) Форд (4908) Фольксваген (4784) Рено (4520) Шевроле (4444) Хюндай (4360) Опель (4152) КІА (4072) Мітсубісі (3829) Хонда (2985) Део (2624) Мазда (2613) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2411) Мерседес (2110) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1185) Фіат (1113) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Фольксваген Гольф Плюс та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Volkswagen Golf Plus від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 124 відгука відгуків про Фольксваген Гольф Плюс будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.