Volkswagen Eos

Volkswagen 5 відгуків про Volkswagen Eos

динаміка, якість збірки, дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів

об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Volkswagen Eos 2.0 AT (200 л.с.) 2016

Volkswagen Eos 2.0 AT (200 л.с.) 2016

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, гальма, ціна, шумоізоляція

150 тис.км 11.5 л / 100 км Подорожі

После Мазды 3 купил VW EOS. Машина из США, куплена на страховом аукционе с незначительными повреждениями. Двигатель 2.0 TFSI (турбо), коробка 6ст. DSG с "мокрым" сцеплением. Из плюсов: Двигатель, как для этой небольшой машины, обладает просто взрывным характером. При нажатии на педаль газа машина улетает. Несмотря на то что многие жалуются на масложор этого мотора, у меня от замены до замены (7000 тыс) ушел всего 1 (один) литр. Масло лью такое, какое написано на наклейке которая приехала на машине из США "Mobil 0W40". Я считаю что если машина на нем себя хорошо чувствует, то нечего выдумывать и экспериментировать. Под крышкой мотор чистенький, как будто и нет пробега в 150 тыс. Расход топлива по трассе на круизе 6.9-7.1 при скорости 120 км/ч. В городе в пробках, тянучках (Одесса) 11,5-13. К Купил машину осенью, поэтому весь период эксплуатации пришелся на холодное время года, которое априори предполагает повышенный расход топлива, поэтому считаю что летом он упадет минимум на литр-полтора. Комплектация хоть и не максимальная, но очень хорошая. Бежевый кожаный салон с подогревом передних кресел, подогрев зеркал, раздельный климат-контроль, электрорегулировки кресел, аудиосистема на 10 динамиков, блютуз, громкая связь, голосовой набор, круиз-контроль, штатные подсветки ног пассажиров и многое другое. Кузов кабриолет с жесткой крышей допускает круглогодичную эксплуатацию автомобиля. Да и антивандальность в отличие от машин с мягким верхом, в нашей стране немаловажный фактор. Кроме складывающейся крыши есть еще и стеклянный, панорамный люк, который открывается отдельно. Места сзади, как для кабриолета, вполне даже достаточно. Машина интересная, привлекает внимание. Летом вообще - бомба))) Для Черноморского побережья вообще самое оно. Теперь минусы: Основной и пока не решенный производителями жесткость кузова - при проезде крупных неровностей элементы складной крыши шумят. Но это касается не конкретного автомобиля, а вообще всех авто с таким типом крыши, независимо от производителя и стоимости автомобиля. Приходилось и на Ауди и на Инфинити и на Мерседесе проехаться, везде одно и то же. Поэтому этот нюанс нужно воспринимать как факт. Идеальной тишины в салоне любого кабриолеты вы никогда не получите. Хотя шумоизоляция очень хорошая. Второй минус: стоимость запчастей. При восстановлении авто пришлось с этим столкнуться. В отличие от японцев, цены существенно дороже. Итог: как круглогодичный автомобиль для повседневных поездок, кому нравятся автомобили с кузовом купе, это отличный и доступный по цене вариант. Внимание окружающих Вам обеспечено. Уверен что поездки летом с откинутой крышей оставят лучшие впечатления о поездке на этом автомобиле.

Алекс

Volkswagen Eos 2.0 AT (200 л.с.) 2008

Volkswagen Eos 2.0 AT (200 л.с.) 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

ціна

130 тис.км 6.5 л / 100 км Подорожі

Автомобиль просто БОМБА інших слів я не можу придумати для цього автомобіля. Нище вопрос (выберите цель использования автомобиля) і там нема з трьох відповідей підходящої автомобіль повністью універсальний, для відпочинку,для подорожей, для города і для бізнеса і для сімї. ВІд коли в мене цей VW Eos ні одного разу ні одного дня я не почувствовав якогось дискомфорта РЕКОМЕНДУЮ.

Володимирович

Volkswagen Eos 2009

Volkswagen Eos 2009

Интересно убирающаяся жесткая крыша. Мощности достаточно. Volkswagen. Очень эффектно смотрится на фотках.

Почему-то не первого раза опускалась крыша. Машина только для проката где-нибудь далеко от большого потока машин.

Доброго времени суток, авторушники! Начну с банальщины "это мой первый отзыв, прошу не судить строго" и бла-бла-бла. Отзыв и впрямь первый и он состоит ТОЛЬКО из ощущений от проката. Брал я данный авто на 1 день когда отдыхал в Греции, проехал всего 90 км ))) Сам уже 3 года владею пассатом Б4. Так что при выборе между BMW Z4, Mercedes-Benz CLK 200, Audi A4 и Volkswagen EOS (все кабрио), предложенные в прокате, выбор мой пал на фольц. До этого ни разу в живую не видел как складывается жесткая крыша. Дамы и господа... это превосходно. У меня такое чувство было, что я нахожусь на съемочной площадке фильма "Трансформеры" )))). Одна часть съезжает в одну сторону, другая в другую... короче, можно смотреть долго. Отставлю лирику и по существу. Машина именно прикольная. Т.е. на ней прикольно чуть-чуть покататься, пофоткаться, чтобы потом попонтоваться перед друзьями. В жаркую погоду (35-40 градусов) особо не покатаешься с откидным верхом ибо очень сильно солнце в голову печет, приходится ехать с двухзональным контролем (тож классная вещь), а когда жара потихоньку стихает, то на скоростях 80 км/ч и выше уже сильно дует и прическа у женщин растрепывается ))) Описывать надежность не буду, т.к. не сталкивался. Единственное не понравилось, что при пробеге около 40.000 км, крыша складывалась и поднималась не всегда с первого раза. Это бесило + стремно, ибо тачка прокатная. Мало ли че. Страховка-то страховкой, но русский человек всегда ждет подвоха. Может эту крышу всякие прокатчики, такие как я, насиловали много и долго. Не знаю. Скажу еще, что мотора в 122 л.с. и 6-ти ступенчатой механики для этой машины вполне достаточно. Подводя итог. Сам понимаю, что отзыв в принципе ни о чем. Я считаю, что этот автомобиль данного типа кузова - это как гидроцикл/квадроцикл/снегоход. Если есть где хранить, время ухаживать и время/место для катания и получения удовольствия - ради Бога. Для Москвы я бы точно не взял. ИМХО, машина для проката и понтов. Хотя очень комфортная

Volkswagen Eos 2007

1. "фольксфагенность". Надежнось 2. фундаментальность присущаю консерну. 3. Универсальность. Полноценные четыре места. Хочешь купе, хочешь кабриолет, а хочешь просто открой люк на пол-крыши и вот ты и в тарге! 4. Эксклюзивность. В Москве таких не больше десятка-двух. 5. Показательность. Сразу видно, что у владельца, этот авто не единственный, т. е. прочный статус второго автомобиля либо увлеченного безумца. 6. Аэродинамика!!!

1. Не знаю минусы это или нет, но из примыкания крыши к стойкам лобового стекла может что нибудь иногда капнуть и если не смазывать незамерзайкой резинки дверей, то стекла могут примерзнуть к к ним, как и у любого купе, так как двери не имеют верхних дуг. Воспринимаю это как плату за все те плюсы и радость которыми одаривает этот автомобиль. 2. Зависть окружающих особенно когда весной сносит крышу и ты летишь в кабриолете по измученному зимней тоской городу!

Очень динамичен. Специально комплектовал 6-ти ступенчатой механикой и не проиграл. Машина полностью подвластна вашему настроению и не является провокатором. Хотите спокойно - пожалуйста, хотите сделать расфуфыренную бэху - нет вопросов! Отличная аэродинамика, вопреки расхожим мнениям. В салон не залетает пыль, грязь и прочее. По опыту в закрытом положении пыли собирается ничуть не меньше, а даже больше, т. к. при обтекании воздухом правильно сконструированного кабриолета в салоне образуется отрицательное давление и происходит отсос пыли из салона (физика). В салоне не ветренно и не напрягая голоса и слуха можно вести беседы примерно до 110 км/час. Комфорт и качество отделки - вообще не вызывает вопросов. В Питер и обратно - вовсе не каторга, а приятная прогулка! В поворотах не кренится и запас прочности сцепления с дорогой где то за пределами моих возможностей (лучше этих пределов не знать! ) Багажник, на удивление, вместителен и за счет высоко поднимающейся двери очень практичен. Например детская коляска, которая не влезала в ниссан примеру уверенно вошла - я долго удивлялся... ТО, за счет того что крышу кабриолета нужно хоть как то обслуживать, может быть и дороже, но я этого не заметил. Это единственный купе-кабриолет с люком! Единственный из соплеменников-кабриолетов, который сделан с нуля, а не просто "таже машина, но только с отпиленной крышей".При выборе расматривал Мерс С-куппе, и Ягуар x-tipe. Выигрыш за Eos по все показателям (качество, цена, комплектация, универсальность, надежность, ексклюзивность...). После 2-х с лишним лет эксплуатации мнение о правильности выбора только укрепилось.Этот автомобиль стоит того чтобы его покупать, любить, беречь и радоваться. Если можете себе позволить - очень рекомендую, но не экономьте на комлектации! Устанавливайте хорошую музыку (с открытой крышей вдвойне актуально!), навигацию Хорошая кожа и прочие радости внутреннего убранство так как за 25 секунд интерьер этого авто становится экстерьером на обозрение всеми окружающими. Хотя поставки в Россию прекращенны поэтому теперь выбирать придется только из уже поставленных автомобилей :(

Николай

динаміка, якість збірки, керованість

Приобрел 3,2 DSG, полный фарш. Машина стоит свох денег. Динамика и управление на уровне (имею две AUDI TT - купе и кабрио, есть с чем сравнивать) Чего стоит только складная крыша с ОГРОМНЫМ ЛЮКОМ!!! P.S. TT-шки теперь продам.

uo

6. Тест-драйви Volkswagen Eos
  7. Фото Volkswagen Eos
  8. Відгуки про Volkswagen Eos
  9. Середня ціна на Volkswagen Eos

Лада (10159) Тойота (6091) Ніссан (5105) Форд (4908) Фольксваген (4784) Рено (4520) Шевроле (4444) Хюндай (4360) Опель (4152) КІА (4072) Мітсубісі (3829) Хонда (2985) Део (2624) Мазда (2613) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2411) Мерседес (2110) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1185) Фіат (1113) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Фольксваген Еос та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Volkswagen Eos від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 5 відгуків відгуків про Фольксваген Еос будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.