Volkswagen 3 відгука про Volkswagen Iltis

динаміка, шумоізоляція, дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Volkswagen Iltis

Volkswagen Iltis 2009

Надійний і народний автомобіль, для молоді рекомендую. Простий в обслуговуванні

Volkswagen Iltis 2009

Комфортная, молодёжная, стильная,хорошая электроника, отличная ходовая, высокая посадка(что хорошо ездить на ней не только по го

Малый багажник

У Меня Фольксваген Гольф 5. Я катаюсь на нём 4 года. За время эксплуатации на 34тыс. пробега, я поменял натяжительный ролик генератора, ремень генератора, пыльник шруса переднего колеса. Так как у нас город, где все дороги из брущатки, то в любой машине слышен скрип, стук. Разбиваються клипсы и крепления обшивки и панели. Страшно разбивается ходовая автомобиля. Из всех машин, которые я имел, Фольксваген гольф5 прошёл испытание на таких дорогах, после чего проблем с ходовой не было никаких вообще. Был Опель Астра, началась проблема с рулевой.(не выдерживает брущатку). Имел Митсубиси Лансер 10, шумоизоляцию можна сравнить чуть ли не с китайцами. Имел Лачети, разбиваються быстро стойки на задних колёсах. Я доволен сильно Фольксвагеном, с ходовой проблем нету, скрип в салоне немного слышен, бо дорога такая, а если еду по ровной дороге, по асвальту, то в салоне тишина. Потому, когда я катаюсь по городу, то включаю немного музыка и я скрипа в салон вообще не слышу. На счёт электроники и дизайна салона я доволен. Электроники в ней хватает. Единственное, в ней багажник не большой, расчитаный на 370 литров. Но если откинуть задние сиденья то места получается как у пикапа малого. Места очень много и грузить можно много чего. Пасажиры чувствуют себя очень комфортно, как спереди, так и сзади. И двигатель с обьёмом 1.4 машина немного слабовата. Но стартует очень быстро. Если бы двигатель был 1.4 турбо то машина была б просто зверь. Расход по городу 10-11 литров(с механикой). По трассе 6.5-6.8 литров бензина. Из турбиной расход бензина уменьшаеться на 1.5-2 литра по городу, по трасе на до 1 литра.На данный момент пробег составляет почти 70 тыс. км.

Volkswagen Iltis VI 1.6D AT (105 л.с.) 2011

Volkswagen Iltis VI 1.6D AT (105 л.с.) 2011

динаміка, шумоізоляція

ціна

машина супер,шумка супер,на скорости 180 спокойно по тел.разговаривать можно,расход 4,2 со скоростью 100,если наступить то 7,стоит дороговато

Дивитися всі 6405 відгуків про Volkswagen
Volkswagen Passat CC 2010

Volkswagen Passat CC 2010

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

Автомобіль на фаната!!! Якщо не дивитися на витрати палива, то пересуватися містом можливо. Середній розхід палива 20 літрів на 100 по місту, траса 12-15 Мінус автомобіля висота від сидіння до потолка Але в цілому німецьке відро!

Іван

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген Ілтіс по рокам

Хочете придбати Фольксваген Ілтіс та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Volkswagen Iltis від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 3 відгука відгуків про Фольксваген Ілтіс будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.