Volkswagen Beetle

Volkswagen 25 відгуків про Volkswagen Beetle

дизайн кузова, керованість, динаміка, якість збірки, простір салону

дорожній просвіт, якість матеріалів, ціна, шумоізоляція, дизайн кузова

Перший власник 40 тис.км Поїздки в місті

Автомобиль Бомба . Если в топовой версии с фарами и тд. Берите останетесь довольны, клиренс нормальный по разгону супер, тормоза отличные

Andrеy

очень мало жуков

дорогой кузовной ремонт- лучше каско

на трассе никто не догнал , только 2 штрафа. Купил новый 22.03.2014 за 850 тыс сейчас 20.10.16 новый 1,4мл. Хотел поменять на 1.4 этот еще дороже придется бережно ездить. Легко найти на парковке торговых центров. На трассе расход 5,5. Каско 35 тыс. Вмятину крыла ( не моя вина) и бампера каско спасла. Ездил на бмв 3, мерс С, ML350, S350. Жук с 104 лс не менее резвый - турбо! Приятный звук двигателя, качественная штатная акустика, два прикуривателя, лепестки, сиденье легко сдвигается для посадки 3-4 человек, 5 высоких людей помещалось легко. Недостатки - прошло 3 года- нет рейстайлинга и ...авто всетаки женское несмотря на белый цвет. Ощущения как в спорткаре купе!!! Лучший авто за 850 тыс. За 1,4 мл лучше наверное мерс С но он тоже мог подорожать, не следил.

Александр Ан

Volkswagen Beetle 2013

Жук, как я полагаю, это в первую очередь дизайн. А он неплох в Жуке. Каждому дизайнеру - по Жуку! Едешь - многие радуются. И я радуюсь. Хотя, когда за рулем, я редко думаю о том, что я в Жуке. Машина, вроде, и машина.А ещё багажник, ммм... влезает всё - только надо иногда чуть согнуть ))

Я ничего не ожидала от машины, но хотелось бы, чтобы дверь багажника открывалась и закрывалась полегче, а то и автоматически. Когда отодвигаешь кресло, чтобы усадить ребенка на заднее сидение, то переднее сидение возвращается на, видимо, заводские установки - приходится снова поднимать его.

Впечатление приятное. При том, что у нас есть две детки, я не чувствую дискомфорта в том, чтобы усадить их на места. Взрослым и высоким на заднем сидении, конечно, делать нечего.Радостная, симпатичная машинка. Появилась чуть позже Мини, так что мини теперь как собак нерезанных, а Жуков маловато, что несомненно радует.

Ekaterina

Volkswagen Beetle 2013

внешний вид - отлично выглядит, описывая машину прошу представить себе старый жук которого скрестили со спортивным порше. Экономичная, мне не верят, что в первую очередь я ориентировалась на расход топлива, а не на экстерьер. очень надёжная, продуманная в мелочах, не ломается, просто регулярно прохожу техосмотр и доливаю воду и топливо. Клима отличная, за пару минут, салон становится прохладным, даже если на улице 40 градусов. музыка хорошая, еще и с подсветкой.

Из недостатков, у меня низкая посадка, поэтому весь передок снизу к сожалению разодран даже невысокими бордюрчиками. Нехватает заднего дворника и с непривычки забываешь включать свет, если темнеет или туннель. Ну и часто описанная проблема, что при отрицательных температурах, окна вначале надо отогреть, а потом можно плотно закрыть двери

2.0 TDI выбирала машину достаточно просто, надо было небольшой надёжный экономный автомат-дизель, езжу каждый день около 40 км на работу по трассе. Их оказывается вообще-то очень мало, и была очень неприятно удивлена, когда заходя в навороченный автомобильный салон, говорила фразу: нужна, автоматическая коробка передач, дизель, чтобы потребляла меньше 6 литров на трассе и слышала, а у нас такого нет. В результате жесткого отбора остались 2 модели и когда я посидела в жуке... в общем осталась одна модель. Потом были долгие ночи на сайтах подержанных автомобилей, переписки, посещения кандидатов, и наконец я стала обладателем годовалого серебристого жука с полным обмундированием и мощным мотором (навигатор, парктроник, поддержка телефона, стеклянный люк, салон текстильный с подогревом сидений). Машина хороша, очень приятно лежит на дороге, люди оглядываются и улыбаются. очень приятно входит в повороты, прекрасно разгоняется. Ездим на ней в отпуски по 1000 км вчетвером, и все помещаемся, двери большие, так что залазить вполне удобно. Расход остается на трассе около 5-5,3 литра, в городе конечно гораздо выше, но мощный дизель для города и не предназначен. К багажнику надо привыкнуть, из за скоса вещи в него приходится укладывать лесенкой.

Maria Heckmann

Volkswagen Beetle 2000

Внешний неунывающий вид и динамика среди "якобы" малолитражек. Доступность большинства деталей в ремонте и сервисе, особенно по ходовой. Быстрый прогрев салона зимой. Удобные, эргономичные сиденья. Место в салоне. Несмотря на то что автомобиль трехдверный, в него удобно садиться назад и там достаточно места для ног даже высоким людям. Маневренный за счет жесткой подвески.

Двухлитровые моторы едят масло и достаточно прожорливы до бензина. Если сзади места для ног достаточно, то вот высоким людям уже не очень комфортно, так как упираешься головой. Жесткая подвеска опять же, если это хорошо для маневренности, то вот для комфорта не очень, особенно если дороги плохие. Низкий клиренс и выступающие пороги, нужно быть внимательным и не лазить на бордюры.

Если машина в порядке, помыта и чиста, то даже в стоке вызывает внимание на дорогах. Несмотря на кажущиеся небольшие размеры имеет достаточно приличную динамику и вместимость салона, особенно если сложить вперед заднее сиденье. Получается чуть ли не универсал, правда ширина двери багажника узковата и широкие предметы уже туда не запихнешь.

Силантьев Максим

Volkswagen Beetle 2014

выделяется в потоке автомобилей своей неординарной внешностью. динамичный. компактный. идеальный автомобиль для города.

пассажиры второго ряда не оценят ваш выбор).

Ну что сказать об этом красном чуде? 1.2 АТ, бензиновый двигатель, 105 л.с., передний привод, обогреваемые форсунки омывателя лобового стекла, датчик износа колодок, наружные зеркала - с электрорегулировкой и обогревом, галогеновые фары, многофункциональный дисплей в приборной панели, кондиционер 2-зонный, подогрев передних сидений, электростеклоподъемники, штатная аудиосистема RCD 310, цвет кузова `Tornado`, литые диски R16, Би-ксеноновые фары, светодиодные фонари дневного света и подсветка номерных знаков, Пакет Technic, Пакет Comfort. Выбирала, как и бОльшая половина женщин, по внешности) Экстравагантный яркий дизайн, который так и притягивает взгляды, вызывая только положительные эмоции. Этот автомобиль действительно призван радовать... Тем более, что и динамика, и управляемость тоже приятно удивили. Чаще всего езжу по городу, поэтому оценила и простоту и легкость парковки: для моего Жука везде найдется место) Очень удобная посадка...для двух человек. Если вы планируете большой компанией ездить на большие расстояния, то этот момент вас ни коим образом не побеспокоит.

Volkswagen Beetle 2014

Динамична, удобна в управлении (автомат), комфортный объемный салон, хороший обзор переднего и боковых стекол, хорошая шумоизоляция.

При низких отрицательных температурах проблемное закрывание дверей (купе) - дверные стекла не попадают в пазы кузовных резинок - обязателен предварительный прогрев салона, тяжелые для открывания изнутри двери салона.

Машина моей мечты - индивидуальная, надежная, комфортная, красивая.

Вера Малеваная

Индивидуальность + качество.

жестковата подвеска, хотя- это минус наших дорог.

Машинка для любителей индивидуальности, стиля и качества! Ценителям прекрасных Solaris, Ceed, Rio, Auris, Lancer и прочей корейско-китайской и японской автотехники...Просьба не читать данный отзыв, дабы не портить психику, и мою и свою))) Автомобиль удался! Наконец Мерседес, и VW задумались о потребителях, в своих последних моделях они доносят явные отголоски "old school" Далеко не всем нравятся передние фары натянутые до заднего бампера и наоборот. Но те же обладатели Кореи и пр. постоянно оборачиваются, рассматривают, спрашивают мощность и цену, на вопрос цены теперь не отвечаю, т.к. "Наши" люди не могут понять, как машина такого класса может стоить в 2 раза дороже Кis Ceed Pro GT)))) Цена авто составила 1 690 000р, авто без Park Assist. При выборе данной машины руководствовался лишь большой любовь к истории и формам первого Kafer (Beetle). Жена поддержала инициативу! По звонку дилеру узнал, что с июня возможен заказ модификации Спорт 2.0Т 210л/с. Заказали, ждали 3 месяца. В комплектации отсутствует только park assist, ибо не нуждаюсь) Что сказать, машинка оправдала все ожидания, музыка Fender это что то, не жадничайте 55000 на это... Разница в звучании любого стока с ней несоизмерима. Навигация работает вполне хорошо. Кожа не скрипит, как никак Viena))) Мотор оценил только после смены масла на 5000км (мое решение) после этого дал гари мотору запустив встроенный секундомер, машина перешагнула 100км/ч за 7.0 секунды (топливо АИ-98). Считаю это очень достойным результатом для 4 цилиндров. При этом вес авто в моей комплектации около 1,5тонн. Для справки вес Киа Сеед 1150кг (универсал) Делайте выводы из чего собирается корейская машина. Гонялся с Subaru Impreza WRX 2.0t - она звала только на старте за счёт полного привода далее до скорости 180 отстала примерно на корпус (для любителей сарказма из области "Субару и не гнала!", поясню, Субару гнала, за рулем был приятель и дружеский заезд для того и организовывался). На сколько знаю для любителей гонок и прочего есть прошивка мозгов и на выходе 270л/с снятых с колес, а не с движка. Владея Beetle и Пассат СС могу смело утверждать, что люб мне Жук.

Volkswagen Beetle 2013

Прекрасно показал себя на зимних, не чищенных дорогах.Динамичный, управляемый и совсем не заметно изменения мощности при включенном кондиционере.

Недостатки конечно есть. И уже упомянутое отсутствие дворника на заднем стекле и стук крышки багажника, и дети до окошка на заднем сидении не достают. Но менее очаровательным он от этого не становится

Всегда была поклонником Жука. Была попытка приобрести beetl предыдущего поколения, но отговорили в салоне: клиренс не для наших дорог, особенно зимой. Увидев обновленный Жук, поняла: сейчас или никогда! Машина очаровательна, со своим лицом, чем сейчас редко могут похвастаться автомобили. Порадовали размеры и дизайн салона, который даст фору многим более дорогим автомобилям. На первый взгляд, он кажется крохой, но впечатление обманчиво. Огромный багажник, так что поездки на дачу-не проблема.

Елена Цымбалова

Volkswagen Beetle 2014

Живая машина, шустраяАудиосистема просто бомбаудобный проем для посадки на задний рядэргономикавсе кнопки управления на своих местах

не выявлено(единственное неудобно немного тянуться за ремнем безопасности, но я уже приловчилась)

Машина супер! Очень удобная, места в ней хватает всем. Если говорят, что это авто для эгоистов и его можно использовать только как купе, то это неправда. Места на заднем ряду вполне хватает для 2 пассажиров, то есть в авто может комфортно расположиться 4 человека. Машина хорошо себя чувствует на дороге, как на асфальте, так и на грунтовке, клиренса хватает выскочить на не высокие бордюры без проблем(на высокие еще пока не рисковала) , хорошо цепляет дорогу, устойчива на поворотах.

olya.grom

Volkswagen Beetle 2013

Особо хочу отметить музыку в данной машине-звук супер!!!!!!!!!!!Дорогу держит хорошо,наши сугробы ухабы выдерживает,разгон быстр,по трассе идет нормально,обгон не быстрых ТС- отлично)))На этой модели не маленькие колеса -16,как на Тигуане.

Нет камеры заднего вида или парктроников-лично мне их не хватает.Не хватает дворника на заднем стекле,зеркала маловаты,до сих пор не могу привыкнуть к габаритам машины.На задних сиденьях взрослым места маловато,дети говорят ,что очень высоко окно и им ничего не видно.Нет подсветки над задними сиденьями.Постоянно гремит дверь багажника.Стекла без верхней рамки ,поэтому, когда холодно, двери полностью не захлапываются, либо стекла не заходят под резинки.Вибрирует постукивает левый бампер(может не бампер ,вообщем выпуклость у этой машины)))) над задним колесом.Засорилась топливная система в первый же месяц.

Внешне очень интересный автомобиль,необычный!Сначала она показалась мне очень маленькой машинкой,но с каждым днем она растет!)))Когда ставлю ее рядом с любым седаном,она по длине ему не уступает,просто ее раздутые формы придают ей малявочный вид.

Елена Останина

Volkswagen Beetle 2012

Volkswagen Beetle 2012

Неплохая управляемость, и конечно же ностальгия.

Дизайн изменили с корнем. А я влюблен в дизайн того самого жучка 1938 года Ну и цена я почти полностью опустошил свои карманы хотя он задумывался как дешевый многосерийный автомобиль..

Супер , жук мечта детства!

Jamal Kasradze

1.0
Volkswagen Beetle 2011

Volkswagen Beetle 2011

Кузов ужастный

Отстой полный Полный хлам Не нравится дизайн Не нравится вообще ничего Ужастный автомобильОтстой полный Полный хлам Не нравится дизайн Не нравится вообще ничего Ужастный автомобильОтстой полный Полный хлам Не нравится дизайн Не нравится вообще ничего Ужастный автомобильОтстой полный Полный хлам Не нравится дизайн Не нравится вообще ничего Ужастный автомобильОтстой полный Полный хлам Не нравится дизайн Не нравится вообще ничего Ужастный автомобильОтстой полный Полный хлам Не нравится дизайн Не нравится вообще ничего Ужастный автомобильОтстой полный Полный хлам Не нравится дизайн Не нравится вообще ничего Ужастный автомобильОтстой полный Полный хлам Не нравится дизайн Не нравится вообще ничего Ужастный автомобильОтстой полный Полный хлам Не нравится дизайн Не нравится вообще ничего Ужастный автомобильОтстой полный Полный хлам Не нравится дизайн Не нравится вообще ничего Ужастный автомобильОтстой полный Полный хлам Не нравится дизайн Не нравится вообще ничего Ужастный автомобильОтстой полный Полный хлам Не нравится дизайн Не нравится вообще ничего Ужастный автомобиль

Бакалавры техники и технологии

Volkswagen Beetle 1999

дизайн кузова, динаміка, простір салону

Ни с какими

В 1996 VW представил новый Beetle на Женевском автосалоне. Внешне машина имеет очень много общего со своим предшественником, но в это же машина выглядит очень современной и колоритной. Внутри "жук" менее колоритен главным образом из-за темного пластика, но в общем всеми чертами Beetle и внутри напоминает своего прародителя. От обычных автомобилей New Beetle отличают оригинальные и практичные конструкторские решения.Существует кабриолет New Beetle. В ней удачно сочетаются красота и польза, удобство и вместительность."Жук" имеет широкую базовую комплектацию и достаточно много дополнительного оборудования. Автомобиль оснащается двигателями объемом от 1,4 литра до 2,5. Среди них стоит отметить бензиновый двигатель объемом 2,0 (115 л.с.) и дизельный 1,9 (90 л.с.). "Жук" сходит с конвейера в Мексике.

Куся*)

якість збірки

проблем нет, не считая внимание которое машина привлекает к себе

Машину эксплуатирует жена, сам то же иногда гоняю (машина была заказана из японии). Машина в принципе не плохая, хорошо сбитая, по дороге на любой скорости идет устойчиво, резвая, в отличи от японцев чувствуешь, что едешь в машине, а не на лодке плывешь. Жестковата подвеска, присутствует ощущение спортивной машины, в базовой комплектации низкопрофильная резина, машина низкая, на зиму ставим резину по выше, еще ни разу ни где не застревала, хотя база короткая не часто что-либо задеваешь низом. По запчастям проблем нет. Машина в эксплуатаци больше 1,5 лет. Особых проблем не доставляла, в основном расходники, замена масла, клавиши стеклоподьемников были сломаны, пришлось заменить на обоих дверях по 45 долларов (на заказ 10 дней), лямбда- зонд заменили (а то расход был 20 л. на 100 км.), до сих пор ходовка родная стоит, но возможно это связано с тем что машиной управляет девушка, ездит только по асфальту и как видно по пробегу не очень много (25,0 тыс. за 1.5 года). При поворотах мешают передние стойки кузова. Зеркала как наружные, так и на лобовом стекле довольно не удобные и малоинформативные, но супруга говорит дело привычки. Общее впечатление хорошее/

roman ch

Volkswagen Beetle 1999

Да все мастера, но решить некоторые вопросы с нормальной тягой пока не могут. Если бы не эта проблема, то автомобиль мечта, особенно для человека непрактичного. Говорят что багажник небольшой, но мне кажеться если нужен багажник больше, то и автомобиль бери другого назначения.

Очень удовлетворительное. Даже вальяжное. Сработано всё стильно и вмещает в себя характерный немецкий шик и надёжность. На трассе ведёт себя очень устойчиво даже при условии конкретной непогоды. В снежно грязевую мешанину попадал, но ничего пока выбирался с успехом.

epsilon

Volkswagen Beetle 2000

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість, ціна

1. Если написано что надо менять значит надо - проморгал помпу - итог в светофорной гонки позорно проиграл Вольво 850 R5 хотя 2 светофора шли ноздря в ноздрю... кстати сам доехал до сервиса 10 км и ничего замена помпы и охлаждалка 2. Датчик температуры охлаждалки 2-е зимы 2 датчика незнаю ненравится им -35 3. Картер - в хлам на маленькой кочке сам виноват но защиту не ставил иначе совсем капец 4. Просвет 11 см для идиального асфальта... Владелец ПОРШ-Бокстер выпендривался что ему ездить трудно с 13-14 см... но был гнустно посрамлён... 5. В целом авто соответствует цене если за ним следить проблем не будет у меня небыло... Продал т.к. человек захотел мою машинку да и двум жёлтым в городе тесно стало...

Моё жёлтенький был приобретён после прощания с БМВ 320 в Е30 кузове так что есть что сравнивать. Машинка прекрасная для людей знающих что такое СТИЛЬ и ИМИДЖ авто безусловно замечательное, но те кто представляют что нет авто кроме универсалов конечно машинка не устроит.Теперь вкратце по деталям1. Общий вид понятно что феррари и ламборджини привлекает внимание на улице, но жёлтиы жук это бюджетный вариант всеобщего внимания...2. Салон - у меня кожа и комфорт (бывает еще спортивный но он без подогрева) после моторспортовского салона БМВ не удобно как в диване, но с другой стороны ремни безопасности надёжно держат в сиденье... Обогрев неплох быстро прожаривает нижние 90 что радует меня как владельца и радует пасажирок :)... Кстати система складывания сидений феноменально удобная на многих современных гараздо глупее...3. Расход - наверное у меня ботинки тяжёлые как нога упадёт на педаль так сразу 15 литров, но с другой стороны 92 бензин тоже радует... вердикт город 15 трасса меньше но кто же ездит на машинке 90-120 у меня выше ... и как следствие трасса 154. АКПП - сравнивать с Мерседесом очень живая но чуть жестковатая (через 4-5 месяцев стал чувствовать момент переключения), но зато очень прогнозируемая быстро научился переключаться на пониженные и конечно большой плюс адоптивность коробки 2-3 старта и можно погонять...5. Теперь о том для чего 1.8т - ДИНАМИКА - не знаю за сколько до 100 КМ (офицально около 9-10 секунд) в городе можно жечь реально машинка низкая устойчивая но широкая... Мини обогнал меня влезши в щель где у меня полморды только влезало... На трассе 210 по спидометру и дорога закончилась :( если не жарить и идти 160 можно заснуть так всё надёжно и спокойно... в городе разгон на городских скоростях равных мало только серьёзные автошки (было дело тягался с ФОРДОМ РС на первой и второй я его порвал потом он включил 3 и наступила справедливость)6. Багажник - когда я въехал на строй рынок все ржали... когда догружал огромную кучу стройматерьялов народ подтягивался смотрел как машинка раздувается :)7. ИМИДЖ - когда брал была единственной в области жёлтого цвета, появилась вторая продал...

Алексей Бурда

Volkswagen Beetle 2004

Volkswagen Beetle 2004

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, керованість

Проблем пока не было,немного жестковата и из-за наличия пластмассовых деталей,гремит на плохой дороге,особенно, если едешь без пассажиров.Решетка постоянно под угрозой ,машина низкая ,сложности при парковке(гадаю -упрусь в бардюр или нет)

Машина ,оригинальная,необычная.Учитывая ,что цвет моей машины ярко зеленый - она очень позитивная.Быстрая ,разворотливая.Конечно ,внешний вид специфический,не каждый сядет в такую.В центре внимания оказываешься непременно.Очень легкая ,это и минус и плюс,достсточно устойчивая и разворотливая.

Lirru

якість збірки

никаих проблем пока не было

машинка супер, просто зажигалка!!!!!!!! А после того как сделала аэрографию, хром, букашка просто преобразилась!!!!!Кстати, очень часто вижу своих "собратьев" на дороге, жуков явно стало больше! Часто захожу на форум клуба любителей жука,много интересной информации

Анна

Volkswagen Beetle 1998

Нет конкурентов в плане внешности. Народные цены на запчасти. Все надежно как у Фольксвагена.

Дорогая цена на вторичном рынке.

Аппарат такой - 98 год, 2 литра, Механика.. Мое эссе: 1. Автомобиль привлекает конечно своей необыкновенной и супер привлекательной внешностью, которая дарит людям вокруг как минимум улыбку и другие положительные эмоции... (на светофорах все разглядывают, на заправках расспрашивают - это и есть Жук, прикольный такой, а мотор у него сзади???). Короче внимание окружающих любого пола и возраста гарантируется... 2. По кузову: передние и задние крылья пластиковые - нет проблем с коррозией, клиренс у авто нормальный, зимой можно спокойно ездить без проблем. 3. Про салон: все удобно, торпеда интересная , эргономика продумана отлично, при езде ничего не гремит. Понравилось практичность обшивки дверей - добротный пластик, что очень практично в местах расположения внутренних ручек дверей (велюр в этих местах постоянно выглядит неопрятно).В салоне есть прикольная вещица - декоративный цветок, который точно порадует женский взгляд. Нюанс - нет пепельницы и прикуривателя, но есть четыре подстаканника и два гнезда для зарядки. Бардачок небольшой - точнее это перчаточный ящик. Родная магнитола кассетная и оригинальной формы, при замене на другую нужны декоративные заглушки, которые надо поискать.... Места спереди и сзади достаточно, однако низковат уровень потолка в районе задних сидений (особенно для рослых людей). Багажник вполне приличный. 4. Мотор простой и надежный, но есть некоторое неудобство в плане ТО, для тех кто обслуживает авто своими силами: проблематично заменить свечи - мешает впускной коллектор; операция по замене воздушного фильтра придумана не для людей, а для слесарей: саморезы, хомуты, защелки + плохо встает верхняя крышка корпуса фильтра = слишком много и круто для такой простой операции... А вот топливный фильтр меняется на ура, правда нужна яма.. Замена ремня ГРМ также не вызывает особых неудобств, доступ к этому элементу вполне хороший. 5. Ходовые качества. Подвеска комфортная, нареканий никаких все в меру жестко-мягко. Вообще масса машины 1290 кг, поэтому на дороге ведет себя отлично, боковой ветер не чувствуется как малолитражках. Вообще по ощущениям от вождения машинка показалась серьезной - рулевое информативное, тормоза чувствительные, ... 6. Обслуживание. Цены на расходники и запчасти народные (все доступно по цене, есть в наличии). Нюансы по эксплуатации такие. Слабое место у мотора AEG расходомер воздуха (проявляется это так - начинает тупить газ, машина затыкается , либо другой вариант начинает жрать бензин литров 30 на 100 км.). Цена вопроса 200$ + 1 минута работы. Лучшая профилактика этой проблемы - чаще менять воздушный фильтр. Прогарает выпускной коллектор точнее его гофра, можно заварить, но хватает месяца на два .. (оригинальный стоит космос, правда есть альтернатива неоригинал с мотора 2E.) РЕЗЮМЕ: Жук - это лицо в мире безликости.

Відгуки про моделі Фольксваген

6. Тест-драйви Volkswagen Beetle
  7. Фото Volkswagen Beetle
  8. Відгуки про Volkswagen Beetle
  9. Середня ціна на Volkswagen Beetle

Лада (10158) Тойота (6092) Ніссан (5107) Форд (4910) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4445) Хюндай (4362) Опель (4154) КІА (4072) Мітсубісі (3830) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2614) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2412) Мерседес (2111) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1186) Фіат (1114) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Фольксваген Бітл та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Volkswagen Beetle від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 25 відгуків відгуків про Фольксваген Бітл будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.