Audi 31 відгук про Audi A6 2007 року

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, керованість, простір салону

вартість обслуговування, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Audi A6 2007

Audi A6 2007

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, вартість обслуговування

Поїздки в місті

Надійний, комфортний, автомобіль. Хороший мотор. Кузов не ржавіє. За адекватну ціну !

витрати палива

Во всем чувствуется реальный бизнес-класс. Комплектация средняя, но есть все, что нужно: климат 2х зонный, кожа, патронник, ксенон, все системы безопасности, музыка, подогревы. Нечего супер навороченного, но и ломаться особо не чему. Двигатель отличный, 177 лошадей хватает за глаза, на трассе разгонял до 230 км идет как влитая. Хороший выхлоп Расход трасса 100км в час - 9 литров, 140 км - 11 литров, город 13 литров.
Несмотря на пробег 200 000 км. двигатель ест очень много масла, у меня при активной езде уходит один литр на 1500 км,

витрати палива

Шикарний, комфортний, динамічний автомобіль. Зручний для далеких поїздок. Класичне ТО з пробігом 250 тис. км полягало у заміні масла, регламентним роботам. Вартість середнього ТО на офіційному сервісі Ауді становила 5-8 тис. грн. Останнім часом виникали некритичні питання з електронікою. Бракує цій машині повного приводу зимою. Рік тому виникли питання з форсунками, прийшлось реставрувати, ціна питання 550$. За 3 роки авто втратило в ціні 3500$.

Audi A6 2007

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

286 тис.км 12 л / 100 км Подорожі

Идеальный , узнаваемый на дороге , комфортабельный , надежный автомобиль. Полностью оправдывает вложенные в него средства. Требует к себе внимание и уважение , как от владельца , так и от других участников движения.Данный автомобиль , как хорошее вино , чем старее тем дороже , в хорошем смысле этого слова.Приобретая этот автомобиль Вы переходите в высшую лигу участников движения. Будьте на высоте , а Ауди А 6 2007 г. Вам в этом поможет.

Audi A6 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна

якість збірки, керованість

239 тис.км 10 л / 100 км Подорожі

Просто отличный вариант на каждый день
После продажи думаю над Audi A6 C7 и только 3.0 TDI quattro.
Все что Вам пытаются направить 2.0 TDI или бенз я бы не брал. Ну кроме Audi RS6 C7.

Audi A6 2007

дуже комфортабельне авто. хороша шумоізоляція. мяка підвіска. розхід диз палива: 6 траса, 8 місто. просторий багажник.

наразі не траплялися)

Авто брав на Україіні з рук. За два роки користування були лише дрібні ремонтні роботи по ходовій. Автомобіль комфортний та динамічний. Але звісно потрібно доглядати відповідно. Дуже порадував розхід дизелю: 6 траса, 8 місто. Завдки багатоважільній підвісці, авто добре тримаєтсья дороги, загалом їзда дуже мяка, навіть на бруківці :)

Audi A6 2.0 TDI AT (150 л.с.) 2007

Audi A6 2.0 TDI AT (150 л.с.) 2007

Дизайн, расход топлива, вместительность как салона, так и багажника. Приемлемая цена.

Дорогая в обслуживании, в случаи проблем с ЕГР может стать в поле, чувствительная к нашему топливу.

AUDI A6 C6 2.0 TDI MULTITRONIC. Обладателем данного представителя немецкого автопрома стал в 2013 году. По порядку, после покупки, так как автомобиль был пригнал с Бельгии без сервисной книги заменил ремень ГРМ все ролики, серворемень, рабочие жидкостя, фильтра, перебрал ходовую, заменил масло в коробке и сделал обработку днища антикором. И поехал я обкатывать своего железного коня. Первые пол года одно удовольствие, хотя не сразу привык к турбояме, так как ранее был обладателем атмосферников. Только войшевши во вкус, как начались первые проблемы. Так как, 90% поездок было на короткие дистанции сажевый фильтр не проходил необходимой регенерации, я прощелкал этот момент и похоронил первым клапан ЕГР, после замены ЕГР и очистки сажевого фильтра подумал все, но не тут то было, сажевик через пару месяцев снова дал о себе знать. Прикинув плюсы и минусы, было принято решение физического и программного удаления сажевика. В процессе работ, получил предложение подкинуть немного лошадиных сил,согласился. Ух, какое же удовольствие я получал от динамики первый месяц, но после, понятно привык. Где-то через год после описанных выше работ, накрылся медным тазом ЕГР, но это я понял после трех недельных танцев с бубном и катания на эвакуаторе по официальным и неофициальным СТО, плюс еще вылезла очевидная проблема с турбиной и понеслась. Спустя месяц, я выехал. Был физически и програмно удален клапан ЕГР, заменена турбина, заменен двухмассовый маховик и привод маслонасоса. Год спустя полет нормальный, учитывая не молодой возраст начали вылазить возрастные болячки, проводка на стояночный тормоз, дроссельная заслонка.В общем машиной доволен.

Audi A6 3.0 TDI АТ (272 л.с.) quattro 2007

Audi A6 3.0 TDI АТ (272 л.с.) quattro 2007

Відмінна керованість, дизайн екстерєр та інтер\'єр , просторий , динаміка

Розхід палива

Найбільший плюс даного авто- це відмінна керованість . Почуваєшся впевненно на будь-якій швидкості, хороша гальмівна система дає швидку зупинку, а система кватро допомагає 4 колесам повертати і входити в поворот. Керувати цим авто дійсно задоволення. Якісно працюють системи антибуксу і антизаносу , зимою авто веде себе прогнозовано і дуже правильно, іде як танк, в ожеледицю їздив на літній резині без проблем , тільки зупиняється важко. В середині дуже гарно, просторно, якісні матеріали. Окрема увага рулю при вазі автомобіля більше 2 тонн повертається дуже легко, авто здається легким. В мене була S-ка і резина 50 на 20-х дисках жорсткувато. Їде гарно, швидкість не відчувається, суттєвої різниці між 140 і 200 не має, їхав 250 і це не межа. Купляв з пробігом 300 т км з Німеччини все було в ідеалі, проїхав 30т км по Україні самими різним дорогам, нічого не робив. Лише забивався сажевий фільтр, раз здавав на чистку, всі інші рази прочищав на трасі: 3 передача 2700 обертів півгодини їзди і все норм. Розділ: літо 12-13 л місто, 8 траса , зима 14 , 8. Вцілому автом задоволений , тому захотілося залишити відгук .

Audi A6 2007

Она вся состоит из одних только плюсов! идеальный авто, главное чтобы голова на плечах была, б/у авто нужно внимание и забота, тогда она будет тебя радовать очень долго и все прощять!

В 2007 году на натяжителях цепи ставились сеточки изза которых цепь звенит первые пару секунд при старте на холодную... вот главный минус инженеров. а в остальном минусов не замеченно

За эти деньги ничего лучше и быть не может! Новые ауди разваливаются на глазах, кожа облезает, ужас((( Я хочу новый кузов но они их так быстро меняют что неуспевают допилить старую версию и выпускают новую(...Так что по моему мнению мой 2007 год выпуска самый надежный! (есть подтверждение) но по технологичности всеже более поздние года усовершенствовали и доосностили этот кузов, тут уж сами решайте что лучше, по факту состояние авто 2005 и 2012 к примеру, может быть одинаково хорошее, в конкретных случаях но это редкость... а так один хлам конечно( много людей для которых это просто машина... и они ее не обслуживают или колхозят в хлам((( в обоих ситуациях получается хлам( люди думают что если она не ломается и ездит значит можно ездить пока несломается а в савокупности с качеством тех лет эти машины бегают дольше чем их хозяева имеют терпения!!!))) и в итоге продают! а тут студент который хочет выпендрится и берет авто предположем за 465 тыс. бизнес класс ушатанный и долго мучается с ним, тратит все деньги и пишет много отзывов пока ищет помощи в интернете по ремонту ауди))) Вот от сюда и цены по 500тыс. за а6 с6 quattro смешно просто........))) Писать уже устал такчто просто добавлю описание к обьявлению в нем почти все подробно описанно)))Продаю или меняю свою любимицу!) на A5 в такой же комплектации! или 3 литра дизель quattro, желательно бежевая кожа, люк приветствуется) обязательно без жора масла и бензина!!!Продаю адекватному покупателю, обоснованный Торг!!! Машиной очень доволен продавать не хочется, масло и бензин не жрет! Присутствуют притертости на кузове Салон в хорошем состоянии, не прокурен.Более подробно о машине!Любимая машина!!!Вторая в семье, очень рад ей и не хочется продавать( но пора что-то поновее или купе такую же! ибо езжу чаще всего один! Обмен на Audi A5 купе в такой же комплектации или 3.0 дизель, обязательно на полном приводе! желательно с бежевым салоном и с набором жирных опций как у меня!Полностью светлый салон сразу нет. Мне важен стиль. Техническое состояние:При последнем ТО была перебрана подвеска и устранены все слабые места, вложенна приличная, сумма порядка 65 тыс. за раз! до этого поменяны тормозные диски и колодки. Куплена и установлена новая резина.Масло и бензин не жрет! Масло менял каждые 5-7 тыс.км. Motul X-ceess синтетическое + фильтры оригинал!Салон бежевая кожа, черная торпеда, очень стильно. Не воняет! Кожа без трещин и дыр))) все чисто.Богатая комплектация! а не голые варианты как за эти деньги продают.Все диагностики проведены! Своевременное обслуживание и трепетное отношение к машине.Распечатки и чеки за запчасти и работы имеются! Не скрипит! не шумит! деньги как пылесос не сосет!Есть небольшие недостатки по кузову и желательно обслужить коробку, начала пинаться где-то год назад, ухудшения за этот год не было! Диагностика неисправностей не выявила, поэтому продолжаю ездить так на плавность хода не влияет, переключает плавно все передачи вверх и вниз, толчок только со второй на первую, в ручном режиме толчков вообще нет!Может помочь просто замена масла как говорят сервисмэны (автомеханики если кто не понял), скорее всего просто забился канал в коробке и на низких оборотах двигателя не хватает давления, чтобы воткнуть первую передачу вовремя!(При переключении руками со второй на первую, на оборотах двигателя выше холостого хода (1100-1200 об/мин) толчка нет!Езжу почти каждый день! Двигатель не насилую. В основном спокойная езда по городу и на дачу! 180 км/ч по трассе ( расход 9 л.на 100 км. при поддержании такой скорости или меньше) едет без проблем в спокойном состоянии, лишних шумов и вибраций.Расход бензина: /трасса 6.5-7л.(при крейсерской скорости 100-120 км/ч.)/ смешанный 9л./ город 10-11л. (14л.если затрудненное движение) в атомных пробках не учитываю т.к. стоять можно по разному плохо)В пробках стою редко, хороший график работы!)Шикарный цвет, днем черная на солнце переливается синим.Не скрипит! не шумит! деньги как пылесос не сосет! Зимой стараюсь мыть чаще ибо реагенты и соль разъедают краску и хром, а так помыл и проблем нет!) да и машина красивая, грязная не смотрится (Едет очень плавно и достойно. При желании обгонит кого угодно (кроме Ауди в более топовой версии) можно дергать Бехи и Мерсы, тем более зимой и в дождь! В наши зимы идеальный вариант, едет всегда уверенно и четко! кто не ездил на ауди кваттро не поймет, тут нужно чувствовать и насладится вдоволь этой уверенностью на дороге в каждом следующем метре.В салоне не курили. Куплена не в кредит. Комплект летних шин. Комплект зимних шин. Не участвовала в ДТП. Сервисная книжка.Езжу почти каждый день! Не насилую двигатель. В основном спокойная езда по городу и на дачу! 180 км/ч по трассе ( расход 9 л.на 100 км. при поддержании такой скорости) едет без проблем в спокойном состоянии без напряга, лишних шумов и вибраций.Богатая комплектация! а не голые варианты как за эти деньги продают.Что такое забуксовал на парковке в снегу в дикую снежную бурю потому что под сугробами был лед нее не знаю я не буксовал ни разу за все это время! учитесь ездить и покупайте хорошие машины тогда и вас эта проблема обойдет стороной! Удачи на дорогах и в жизни!!! P.S. Максим Алексеевич

Audi A6 2007

Все уважают,пропускают на дороге.Думают,что едет чиновник.

Нереально дорогая в обслуживании.

Ауди-мечта нищеброда. С детства я страдала комплексом повышенного внимания к себе.Я хотела,чтобы на меня обращали внимания,мне завидовали и я стараласть всегда выделиться.Это проявлялось во всем-я старалась красиво одеваться,вела себя так как будто я жена депутата.Ну вообщем это все предыстория.Отзыв о машине.Наконец-то я купила права у Васька через Ванька.Смешно,но это правда.Инструктора зовут Васька,а инспектора Ванька!Теперь выбор машины.Какую же я хотела себе машину?Чтобы вот все офигели,ведь эта мечта с детства выбраться из грязи в князи она меня не покидает.Я хочу чтобы меня зауважали наконец-то.Хочу показать всем своим подругам-курвам:вот смотрите,какая я крутая какая у меня тачила!Так что здесь выбор невелик-конечно тачка должна блатная,чтобы на ней быдло не ездило,черная само собой,тонированная и номера желательно чтобы цифры совпадали или зеркальные(а то не будут пропускать).Машина должна быть мощная-200-300 лошадей минимум.И начала я штудировать авто.ру и другие сайты с отзывами о крутых тачках.Денег у меня много не было-усего то 150 тыщ.За эти деньги ничего путнего не купишь.Но надо как-то выкрутиться.Мерсы,бмв-все не то.Корейцы,китайцы это все для людей второго сорта.Ваз вообще для холопов,служителей нам-правителям этого мира.Японцы-унылые повозки.Да и кто будет пропускать например ту же камри или лексуса 300??Понятное дело,не каждый.И тут я вдруг прочитала,что автомобилем планеты признана ауди а 6.Ну ка посмотрим,что за тачила...Оооо,блатные все на таких тачках ездят.Какие цены ???Что-то дороговато?От пятисот косарей,но выход есть-кредит.Нашелся подходящий вариант в салоне-черная,тонированная,с блатными номерами,кожа,автомат,250 лошадок.Короче,Склифосовский,ближе к теме-тачка найдена,кредит оформлен на 5 лет и я теперь самая крутая!Пусть думают,что я жена депутата.Правда придется малость затянуть поясок,потому как с моей зарплатой в 30 тыщ выплачивать будет натяжно.Но и черт с ним,живем один раз в жизни!Все в кредит живут,а я че-хуже?? Ну а теперь о машине.Машина просто обалденная,а я такая в ней крутая!Заправила машину на тыщу ,по городу поездили но что-то быстро бензин закончился.Это наверно из-за коробки автомат??Надо наверно на механике было брать...При постановке на учет инспектор заставил сдирать тонировку.Я ему улыбалась и так и сяк и крутила перед ним задом,но ничего не вышло.Ободрала. Пришло время оформлять страховку.Неприятно удивила стоимость Осаго-под двадцатку.Мне за кредит платить,а тут еще отвали за страховку.Кроме того,передние колодки надо менять-тоже 3 косаря отвали.Ну колодки могут и подождать до следующего лета.. Тут узнала,сколько транспортный налог за мечту -36 штук по калькулятору.Думаю,можно сократить расходы на содержание мечты и выезжать только по выходным,а на работу ездить на общественном транспорте. На сегодня все пока.Допишу вообщем как-нибудь.На работу вставать рано....

Audi A6 2007

Комфорт, качество отделки и сборки, эргономика. Экономичность. Мощный и чистый звук штатной аудиосистемы. Отличные ходовые качества, очень хорошо "держит" дорогу. Очень легкое и уверенное рулевое управление. Без проблем заводится в морозы (заправка только Лукойл).

Скорее всего общие для всех автомобилей:1. Тут в отзывах читал про неисправности задних фонарей. Лечится очень просто - нужно почистить контакты на лампах и держателях.2. При разгоне, на больших оборотах двигателя, выключил работающий кондиционер - попал на замену компрессора, провернуло шкив от резкой остановки. Могли бы "защиту от дураков" сделать.3. Габариты для парковки в городе великоваты, не всегда влезешь на то место, где только что стоял мини автомобиль. Зато комфортно на дороге!4. Дизель есть дизель. При запуске двигателя в минусовые температуры идет повышенный шум от двигателя, пропадает по мере прогрева.

Очень удобный и уютный автомобиль, стильный и красивый. После длительного пребывания в нем (в поездках на дальние расстояния) даже не хочется выходить.Приобрел в Германии в 2010 году. Сначала было небольшое разочарование - при скорости 100-120 км/час неохотно увеличивал скорость. Чип-тюнинг решил данную проблему, теперь автомобиль шустрый во всем диапазоне скоростей. Причем при чиповке никакого дополнительного оборудования не ставилось, просто программу управления работай двигателя+коробки передач скопировали, подредактировали в Германии и заменили. Мощность двигателя увеличилась на 30 л.с., расход топлива снизился, особенно в пробках. Обслуживание. Приобретаю исключительно оригинальные запчасти на сервисе РВВ-Авто в Северном Чертаново, там же обслуживаюсь и ремонтируюсь, получается в разы дешевле, чем у официалов. Кроме ТО производились работы: на 60000 км - замена масла и фильтра в АКПП, на 70000 - замена дисков, на 120000 - замена ГРМ. Ремонт. При пробеге 50000 км пришлось менять датчик разности давлений на сажевом фильтре, при пробеге 115000 - свечи накаливания.В целом очень удачный автомобиль, недаром он считался лучшим в Германии в 2006 году.

вартість обслуговування

Ауди А6 седан 3, 2л 2007г. Цены на запчасти низкие, дешевле чем на российский автопром, например задняя фара 1, 5-2т. руб. оригинал, диагностика компьютерная 500-900руб.Бензин расход 10-11л/100 км реальный. Есть у меня Опель Зафира 1.8, так расход такой же, а запчасти дороже и класс другой. Но не нравиться, что седан - крупногабаритное не перевезешь. Так что взял Вольво ХС-90, год ездит жена, к Ауди даже не подходит.

Audi A6 2007

отличные отделочные материалы салона. великолепная управляемость. солидный внешний вид. доступность сервисного обслуживания. недорогое межсервисное ТО. очень хорошая работа климат-контроля.

низкий клиренс. маленькие боковые зеркала.

Доброго всем дня.Решил поделиться опытом владения а6 .Пригоняли авто из Германии с реальным пробегом 110000км.Выбор стоял между 2.0ТДИ.2.0ТФСИ и 2.4.Почитав инфу в инете 2.4 отпал т.к много отзывов о ненадежности цепного привода ГРМ и задирах в цилиндрах.Также хотелось пробег до 120000км.а дизеля 3-4х лет имели прбег 180-250 тыс.км или очень высокую цену при небольшом пробеге. Так что выбор был сделан в пользу 2.0ТФСИ.Пригнали черную красотку в хорошей комплектации сМКПП.Вариатор тоже не хотел т.к. до этого была А6 2003г. где он сломался .за ремонт запросили 100000р..но нашел бу за 40000 поставил и быстро продал. Ауди с АКПП с пробегом больше 100000км Желательно брать с полным приводом там стоит гидромеханический автомат он гораздо надежней и дешевле в ремонте чем вариатор.В настоящее время пробег на моей авдотье около 210000 км.В силу специфики работы и проживания за городом езжу достаточно много в основном по загородным дорогам(70 %),авто прекрасно кушает 92 бензин и отличается довольно умеренным расходом при спокойной езде (город 10-12л.,трасса при 100-140 кмч 6.5-8л.) если по городу тапку в пол то до 14л.Едет машина очень бодро,лучше чем 2.4л.,т.к. крутящий момент в 2.0ТФСИ больше и достигается уже с 1700 обмин. При желании можно чипануть до 200л.с.,однако заправляться придется как минимум только 95бензином.Ресурс мотора позволяет это делать без ущерба,т.к. завод выпускает такие моторы с мощностью около 204 л.с...Авто достаточно надежное и при своевременном обслуживании сюрпризов не доставляет.Что делал ,при пробеге 140000 км поменял ремень ГРМ, ролики, помпу примерно16000р.с работой (хотя завод регламентирует данную операцию 180000 км.рисковать не стал).К 200000 км.поменял ремкомплект ТНВД и термостат.2 раза менял тяги стабилизатора поперечной устойчивости по 1200 с работой.Ну и каждые 13-15 тыс.км масло, фильтры.Масло поначалу лил Мобил1,угорало примерно 1.2-1.5 л.за 10000 км.Потом посоветовали австрийское OMV 5W40 и угар стал меньше ,за 10000км от МАКС до МИН не доливая,рекомендую отличное масло,не раскрученное,подделывать вряд ли будут да цена гораздо ниже мобила.(ок.350 р за литр).Также был сильный скрип в рулевой рейке при вращении рулелевого колеса,долго искали причину.В итоге выкрутили регулировочную пробку рейки, вытащили распорную втулку регулирующую зазор в рейке,набили в рейку смазку,поставили все на место и скрип пропал. Подвеска вся родная и до сих пор никаких криминальных стуков нет.Недавно также поменял подушки двигателя .В общем авто достаточно надежное,запчастей очень много от дешевых китайских до дорогих оригинальных,машины эти давно изучены и ремонт не представляет проблем на многих сервисах.Хвалить авто сильно не буду,кто ездил меня поймет.Кто собирается приобретать такие авто советую не пожалеть денег на диагностику. Вождение Ауди будет доставлять Вам удовольствие.Это как иметь красивую, эффектную женщину, с которой приятно общаться и не жалко потратить на нее деньги.

Audi A6 2007

отличные отделочные материалы салона великолепная управляемость солидный внешний вид доступность сервисного обслуживания недорогое межсервисное ТО очень хорошая работа климат-контроля

низкий клиренс маленькие боковые зеркала

Доброго всем дня.Решил поделиться опытом владения а6 .Пригоняли авто из Германии с реальным пробегом 110000км.Выбор стоял между 2.0ТДИ.2.0ТФСИ и 2.4.Почитав инфу в инете 2.4 отпал т.к много отзывов о ненадежности цепного привода ГРМ и задирах в цилиндрах.Также хотелось пробег до 120000км.а дизеля 3-4х лет имели прбег 180-250 тыс.км или очень высокую цену при небольшом пробеге. Так что выбор был сделан в пользу 2.0ТФСИ.Пригнали черную красотку в хорошей комплектации сМКПП.Вариатор тоже не хотел т.к. до этого была А6 2003г. где он сломался .за ремонт запросили 100000р..но нашел б\\у за 40000 поставил и быстро продал. Ауди с АКПП с пробегом больше 100000км Желательно брать с полным приводом там стоит гидромеханический автомат он гораздо надежней и дешевле в ремонте чем вариатор.В настоящее время пробег на моей авдотье около 210000 км.В силу специфики работы и проживания за городом езжу достаточно много в основном по загородным дорогам(70 %),авто прекрасно кушает 92 бензин и отличается довольно умеренным расходом при спокойной езде (город 10-12л.,трасса при 100-140 км\\ч 6.5-8л.) если по городу тапку в пол то до 14л.Едет машина очень бодро,лучше чем 2.4л.,т.к. крутящий момент в 2.0ТФСИ больше и достигается уже с 1700 об\\мин. При желании можно чипануть до 200л.с.,однако заправляться придется как минимум только 95бензином.Ресурс мотора позволяет это делать без ущерба,т.к. завод выпускает такие моторы с мощностью около 204 л.с...Авто достаточно надежное и при своевременном обслуживании сюрпризов не доставляет.Что делал ,при пробеге 140000 км поменял ремень ГРМ, ролики, помпу примерно16000.с работой (хотя завод регламентирует данную операцию 180000 км.рисковать не стал).К 200000 км.поменял ремкомплект ТНВД и термостат.2 раза менял тяги стабилизатора поперечной устойчивости по 1200 с работой.Ну и каждые 13-15 тыс.км масло, фильтры.Масло поначалу лил Мобил1,угорало примерно 1.2-1.5 л.за 10000 км.Потом посоветовали австрийское OMV 5W40 и угар стал меньше ,за 10000км от МАКС до МИН не доливая,рекомендую отличное масло,не раскрученное,подделывать вряд ли будут да цена гораздо ниже мобила.(ок.350 за литр).Также был сильный скрип в рулевой рейке при вращении рулелевого колеса,долго искали причину.В итоге выкрутили регулировочную пробку рейки, вытащили распорную втулку регулирующую зазор в рейке,набили в рейку смазку,поставили все на место и скрип пропал. Подвеска вся родная и до сих пор никаких криминальных стуков нет.Недавно также поменял подушки двигателя .В общем авто достаточно надежное,запчастей очень много от дешевых китайских до дорогих оригинальных,машины эти давно изучены и ремонт не представляет проблем на многих сервисах.Хвалить авто сильно не буду,кто ездил меня поймет.Кто собирается приобретать такие авто советую не пожалеть денег на диагностику. Вождение Ауди будет доставлять Вам удовольствие.Это как иметь красивую, эффектную женщину, с которой приятно общаться и не жалко потратить на нее деньги.

шум в коробке.

Люблю Ауди, Сейчас у меня А-6 универсал, машинка хорошая, но мне показалось что дороговата в обслуге, например недавно менял гранату, моя начала постукивать при поворотах, мне обошлось 89000 тенге -, это 593 доллара сша, и установка 8000 тенге-53 s,задняя ручка пятой двери стоит 18000 тенге,-120 s, маслоки взял за 960 тенге - 24 штуки=23000тенге- 153 S,тормозные колодки 17900 тенге- 119 S , это детали оригинальные , поэтому друзья делайте вывод сами, сейчас в коробке какой то посторонний шум, если ставишь на нейтралку, то шум исчезает, если кто знает вариаторные коробки подскажите что это может быть ! радует расход топлива 500 км на полный бак по городу, на спорт режиме 440 км на полный бак, это 75 литров ! А в общем машинка терпимая.

динаміка

Ауди А6 квадро 92 т 2007 г. Во время эксплуатации менял только масло, да ест 100 г на 1000 м, но в приделах нормы. Сам поменял плату заднего фонаря по инету (700 руб., время 5 минут). К официалам сувался по первости - насчитали 25 т. за замер компрессии. На вопрос: "Почему масло столько уходит? " сказали, что так и должно, и до замены 1.5 л. Был Опель Зафира 2006 года (пробег 198 тыс. км) - не жрало ни грамма. А так Audi A6 - машина быстрая, провоцирует на превышение скорости. Диагностика - 400 руб. по мозгам, но у неофицалов.ТО обходится 7-10 т. с маслом и колодками.

Audi A6 2007

Солидный внешний вид. очень качественные материалы отделки салона. Прекрасная управляемость. Низкий расход топлива .

Требует обслуживания специалистами достаточно высокой квалификации.

В 2010 году продал свою горбатую А6 на которой отъездил почти 2 года и встал вопрос приобретения более свехего авто. Ввиду ограниченности бюджета на покупку выбирал из наиболее дешевых вариантов , ничего подходящего не нашел и в итоге пригнали из германии с пробегом 225000 тыс км с МКПП в базовой комплектации.Вариант с вариатором-мультитроником даже не рассматривал будучи наслышан о ненадежности и очень дорогого ремонта данных АКПП. Мотор BRE 2 литра 140 кобыл по отзывам один из самых удачных и надежных динамики на ручке мне хватает за глаза,расход в городе 7-8 литров летом, зимой 9.Сразу поменял ремень ГРМ с роликами и помпой масло и все фильтры, цена вопроса около 17000 иначалась Российская эксплуатация.На данный момент пробег 290000 км за зто время менял в основном расходники ,клапан ЕГР -5500,перебрали генератор и недавно поменял свечи накала- 4000 ,ну вот в основном и все, подвеска как не странно оказалась живучей ,только сейчас стала постукивать, буду перебирать в ближайшее время. Были глюки с датчиком уровня моторного масла,периодически загорался желтый знак с надписью MIN и масленкой, проверяю масло щупом, уровень в норме ставлю щуп на место значок исчезает. Поменял датчик но ничего не изменилось,оказалось датчик уровня каким то хитрым методом завязан на датчик закрытия капота, он и глючил.Продается только вместе с замком капота, поменял замок проблема исчезла. Ну вот в основном и все про качество отделки салона эргономику говорить даже нечего все на высшем уровне За 5 лет эксплуатации и 300000км пробега салон как новый, ничего не затирается. По кузову много сколов , но никаких намеков на ржавчину, машина достойная и по ходовым качествам и комфорту даст фору большинству новых иномарок в ценовой категории до 1 млн Но каждому свое, если вы готовы периодически посещать сервис для ремонта берите не пожалеете, удовольствие от вождения вы получите гораздо большее чем от новых бюджетных авто Если хотите ездить и не думать вообще пару лет о ремонте берите новую. Любите свою машину, вовремя ее обслуживайте и она будет вас радовать. Всем удачи.

якість збірки, витрати палива

Авто приобрёл 1.5 года назад. Выбирал между Мерсом Е-280 или Е-320 дизелями, и Ауди А-6 3.0 дизель. Я приобрёл А-6, а товарищ Мерс Е-280 СDI. Так, я Вам так скажу, что среди авто дизелных (легковых), моделей 2007-10 г.г. лучше чем А-6 НЕТ. Надёжный, экономичный, без претензий на нашу соляру. Во-время меняю расходники и никаких проблем. А с современными Мерсами всё наоборот. Да, не те Мерины, что раньше были. Народ берите А-6 - не пожелеете, альтернативы в этом классе просто нет.

• Погано
    1.6

Audi A6 2007

Маленький расход топлива. просторный салон. огромный багажник. машина в базовой комплектации имеет систему ESP. есть круиз контроль. двухзонный кондиционер, и т.д отличная шумоизоляция и отделка салона. подушки безопасности и прочный кузов обеспечивают выживаемость пассажиров. машина очень надежная.

дорожный просвет 13,5 см хотя нет никаких выступающих элементов на днище. нужна привычка ездить по дороге где есть выступающие элементы, даже этого просвета хватает чтоб ездить по лесным дорогам.

У меня машина Ауди А6 универсал 2.0 TDI (140 л.с) multitronic DPF, 2007 года выпуска, была пригнана в 2011 г.,я эксплуатирую ее уже второй год, купил ее с пробегом 108 000 км, сейчас пробег 128 000,за это время никаких проблем не было,очень хорошо идет по трассе, никакой раскачки,устойчива на поворотах,очень приемистая машина, разгоняется плавно без рывков,расход при скорости 90 км/ч -5,5 литра на 100 км, смешанный цикл-расход 6,7 литров на 100 км,городской цикл-8,8 литров на 100 км, (данные взяты из сервисной книжки, все соответствует практически), масло в двигатель на 10 000 км доливать на требуется, при включении кондиционера машина не теряет своей приемистости на обгоне, раньше у меня была Ауди А6 Авант 2,5 TDI (140 л.с) с полным приводом, механич коробка передач, на ней с включенным кондиционером на обгоне сильно терялась приемистость. Дизельный двигатель не коптит совсем,стоит сажевый фильтр, я периодически один раз в две недели разгоняюсь до скорости 160 км/ч кратковременно,для того чтоб продувался сажевый фильтр, так как наше дизельное топливо не везде качественное. Замена сажевого фильтра стоит 1000 евро. Один раз заправился некачественной соляркой и загорелось светосигнальное табло желтого цвета-сажевый фильтр, после заправки качественной соляркой табло погасло.Обороты двигателя при скорости 170 км/ч всего 2700 об/мин, благодаря коробке автоматич 7 ступенч коробке мультитроник (вариатор). когда моете машину не забывайте хорошо промывать молдинги находящиеся на нижней части всех 4 дверей, под ними скапливается песок , грязь ,это застойная зона,если есть постоянная влажность то это может привести к коррозии дверей даже если оно оцинкованны, Машина отличная, берите не пожалеете.

Audi A6 2007

дизайн кузова, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість, ціна, шумоізоляція

Приобрёл автомобиль в сентябре 2010г. Его пригнали из Германии и на спидометре уже было 164тыс. км. Теперь за этот год я проехал уже более50тыс. км и хочу сказать что выбор сделал правильный . потому -что менял только масло.заливал диз. топливо и естественно своевременно на Ауди центре все необходимые расходники, что и обеспечивало поездки без проблем, нет ни всё ещё в машине с завода заложено НАДЁЖНОСТЬ и КАЧЕСТВО Проехать такое количество тыс. км. естественно возмоно только в авто с отличными данными Это замечательная шумоизоляция ,машина очень удобна в управлении, приёмистая ,хорошая музыка всё под рукой у меня механика и это придаёт ещё большую уверенность в управлении уж не говорю о удобных сиденьях, раздельном климат-контроле и вообще компьютер у неё очень умный Дизельные автомобили вообще достаточно приёмистые и лично мне хватает 2х литрового двигателя с турбонаддувом чтоб не напрягаясь оставлять видеть всех в зеркало заднего вида Хороша в управлении, при прохождении поворотов идёт уверенно,если попал в каллею то выходит без напряга и держит дорогу там где это нужно, хотя у меня диски стоят родные на 16 по нашим направлениям сильного удовольствия от скорости не получишь а вот по автобану конечно песня Езжу больше года ,проехал более 50тыс. км. Поменял заслонку а остальное расходники Езжу в основном за городом там расход 5.5л, а вот в городских условиях с климатом и пробками доходит до 9л. Цена автомобиля стоит того но хотелось бы конечно по дешевле Ауди А6 машина сделана на перспективу ,что её внешний дизайн ( она просто красива),очень привлекательный внешний вид.Комфорт в салоне просто супер всё под рукой ММI очень удобен у меня русифицирован,сиденья в меру жёсткие с регулировками и если нужно с подогревом, руль регулируется по высоте,в салоне места хватает всем пятерым пассажирам,если разговариваешь то говоришь нормальным тоном кричать не нужно, богажник просто огромный, в общем Бизнес КЛАСС

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді А6 по рокам