Audi 43 отзыва о Audi A6 1996 года

качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Audi A6 1996

Audi A6 1996

качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

9 л / 100 км Семья

Авто маневрове, витрати пального 12-13-л газу на 100 км. Є люк та клімат-контроль, що поїздку роблять комфортною в будь-яку пору року.

Audi A6 1996

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива, тормоза

Авто на свои деньги, очень даже хорошее, на твердую 4. По шумоизоляции равных нет, качество материалов, равных нет, минус жрет много, раньше просто не думали об этом, а так одни плюсы.

объем багажника

600 тыс.км 7.5 л / 100 км Поездки в городе

Надійний автомобіль, вданім кузові с4 перевага не гниє, також має надійний дизельний двигун яки переходить позначку більш як 1,5 мільйона км пробігу, без ремонту.

объем багажника

Дуже комфортний, надійний автомобіль, простий та дешевий в обслуговуванні. Для сім\'ї і роботи дуже зручний автомобіль! Рекомендую!

Audi A6 1996

Найкраще авто в історії AUDI.
Надійна, комфортна і дуже швидка!!!
Після багатьох років експлуатації залишились тільки позитивні спогади.

Audi A6 1996

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

качество сборки, тормоза, управляемость

Поездки в городе

Отличная машина - никогда не подводила! Проездил на ней 6 лет.
Жаль что таких больше не делают!

Audi A6 1996

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

динамика

надійне,економне,дешеве в обслузі авто.запчастини доступні в кожному сервісі

Audi A6 1996

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дизайн кузова

520 тыс.км

Проїхав на цій машині більше 200 000 зараз на спідометрі 520000,(хоча я думаю ,що в реалі всі 700 ),не дивлячись на це вчасне обслуговування і ніяких проблем, Запчастини не дорогі, розхід соляри не великий, Незважаючи на роки, дорогу тримає добре, легка в керуванні. Один великий мінус це роки ,як би не було,а за 20 років сколи ,потертості від їзди попередніх хазяїв, зимова сіль на дорозі - передні крила (арки) вистрілює краска. Не раз вже думав поміняти на А6 С6 Рестайл (2009-2011рр). Класний вид ,комфорт, але всетаки ні .- відгуки про них недуже. А мені машина потрібна щоб їздити кожний день без сюрпризів. Я ні разу не пожалів що купив саме А6 С4.

Audi A6 1996

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

расход топлива, цена

Очень качественный, мощный и надёжный автомобиль. Единственный минус расход топлива в среднем 9 литров, но для новых аппаратов это уже многовато.

Audi A6 1996

Кращий автомобіль в своєму ціновому діапазоні. Надійний, невибагливий, комфортний.

Вік авто.

Незважаючи на рік випуску, Audi a6 c4, в змозі достойно конкурувати з автомобілями наступних років випуску. Керуючи Audi відчувається характер авто, яке приносить задоволення. Незважаючи на те що авто не повнопривідне, має досить не погану прохідність по бездоріжжю.............................................................................. . . . .

Audi A6 1996

Классический вид, надежен и долговечен

Иногда не хватает мощности двигателя

Хороший немецкий автомобиль, показывает себя с хорошей стороны. Проехал на этой машине уже 530 000 км. Небольшой расход топлива( 8-13 литров/100 км.).

Audi A6 1996

Классический вид, надёжен и соответственно долговечен, доступность в запасных частях, ремонтопригодность в любом сервисе, в версиях QUATTRO нет равных.

Иногда не хватает мощности данного двигателя.

Опыт эксплуатации многих авто показал незаурядность этой модели, которое придаёт удовольствие от вождения АУДИ А6 С4, хорошая шумоизоляция, очень хорошо держит трассу, возможность лёгкого тюнинга-модинга, не большой расход топлива (для этого двигателя), масса запасных частей, некоторые узлы (КПП, рейка ГУР, задняя подвеска) не требуют ремонтного вмешательства годами.

Бомба

Шкода, що зараз не випускається кузов С4

Кращої машини не знаю, економна, надійна, доступна, не дорога в обслуговуванні.

Оцинковані кузова!

Немає

Дуже хороші автомобілі. За час експлуатації тільки хороші емоції.. Ну хіба по мелочі вилазить, все таки роки.. А так машинка клас! Ось зарас би такі випускали - не думаючи придбав би.. особливо квадро.

Audi A6 1996

одним из главных достоинств именно у моего авто является quattro очень хорошая проходимость и устойчивость в грязь снег гололед!!!!

его расход в зимние время !!!!!

Владею чудо авто. уже 3 года за этот период практически не каких вложений. Один раз перебрал ходовую проехал 125 000 км ну и естественно масла и резина. Очень крепкий и надежный автомобиль !!!!

Audi A6 1996

Машина, с большой буквы М.

Слабый головной свет. Дизайн уже на любителя.

Всем привет форумчане. Хочу рассказать о своей девочке 96 года. Долго выбирал себе малышку, метался, толи e46, толи e39, а может w210, а может a6c5, в общем сами знаете каково это, дела любовные так просто не решаются, куча отзывов, мнений, изучения болезней и сравнений что лучше, что хуже. Но, волей случая все произошло спонтанно и я ни о чем не жалею до сих пор. Первая наша встреча произошла год назад, увидел ее на сайте знакомств, смотрю, читаю - хороша собой, а бывший отдает ниже рынка. Ценник подкупал, точно думаю подвох, звоню хозяину, говорит девчонка отличная, на цену не смотри - приезжай. Ну да ладно. Снарядился, взял приятеля и поехали в другой город, озирая по дороге поля русские и дороги разбитые. Весна была, снежок таял, солнце светит, настроение огонь. Несколько часов и мы на месте. Заходим на стоянку, и из всей толпы я сразу нахожу свою фаворитку. Платьишко все грязное, давно не мыл никто, вся в ссадинах, по пол колеса в грязи. Ну, и ладно думаю, неужели не одену, главное чтоб сердцем и характером хороша была. И тут нарисовался старый хозяин. Поздоровались, туда, сюда, ну давай говорю, заводи ее, коли можешь. Вжик, вжик, вжик, ожила, да еще как, открыли капот, все работает ровно. Прогрелась, и двигателем так и шепчет мне: "Забери меня отсюда". Давай разглядывать ее, беседовать. По кузову много косяков было, хотя из всего рыжело только переднее крыло, в остальном просто сколы, и один порог был подзагудронен. Окей, не страшно. Передняя и задняя фары с трещинами, да и по мелочи всякое. Ну думаю да, бывший тебе на косметику точно денег жалел. Но, каково было мое удивление, когда мы залезли внутрь. Салон перешит, практически как новый, новый чехол коробки, чехол на руль, сама торпеда, отделка, в целом, в общем складывалось очень радужное впечатление. Ну что, пора проехаться. Едем, и слушаем, где бы что не брямчало, а я уже представляю как качусь домой на ней. Вроде все отлично, по лежачим красиво проходит, по ямкам тоже, в поворотах все ровно, дорогу держит, в стороны не тянет, ну в общем подает надежды. Поковырялись еще под капотом, под машинкой посмотрели. Ну ладно, думаю, не оставлю заю в беде, по рукам. В цене купца подвинул, документы оформили, и со спокойной душой сел в сей пепелац. Предстояла дорога домой, которая практически не почувствовалась, с крейсерной скоростью 100-120 как по рельсам, солнышко в окно, в общем эмоции. Решили с приятелем дать тапку в пол, на 5 передаче 200 набрала, однако. Ну а теперь о наших взаимоотношениях.Сначала недельку поездил просто, ничего не делая, получая удовольствие. Ну думаю, надо браться за дело. Сначала на диагностику движка. 1.8 ADR 125 л.с. Кстати многие считают, что он мал для этой девочки. Не могу согласиться, мне вполне хватает, да я не гонщик, но и машина не для этого, а в городе спокойно езжу, на трассе тоже. Общался с людьми, которые владели и 2.6 и 1.8 и говорят, что разница не особо заметна. В общем мнения расходятся. Но как итог, я двигателем вполне доволен. В общем сделали диагностику, все отличненько, какая то ерундовая ошибка вылезла, скинули ее и все. Затем покуралесил в сервис, на полную диагностику, сморели двиг, кузов, подвеску, тормозную, ну все в общем. Вот тут начались работы: (цены без работ) Тормозные диски и колодки вокруг. (ценник не помню уже) 2 задних тормозных суппорта. 10 т.р. Шланги тормозные, задние дроссели тормозного давления (точил у токаря на заказ, кто знает поймет). 1.5 т.р. Прокладка клапанной крышки, передний и задний сальники распредвала. 850р Заменен выпускной распредвал. 4.8 т.р Сальник штока МКПП. 100р Оба передних рычага. (Moog) 4.5 т.р. Обе рулевые тяги. (Moog) 4.5 т.р. Свечи зажигания. 850р Наварена новая гофра глушителя. 900р Заменено масло + фильтр. Масло лью ZIC A+ 5w40. 1600р На этом было все. Выехал из сервиса, не нарадуюсь. Погнал на сход развал, все выставили, осталось только кататься. Места в машине куча, что в багажнике, что в салоне. Конечно за это приходиться платиться почти 5 метровой базой на парковке, но и хрен с ним, того стоит. Что касается внешнего вида, то мне он очень даже нравится. Странная штука, всегда думал что дизайн достаточно стар и не актуален. Но подкупает длинная база авто и ее размеренность. Особенно после мойки выглядит очень даже неплохо, имхо конечно же. Что касается рулежки и комфорта, меня все устраивает, автомобиль конечно же не для понта и гонок со светофора, а в режиме размеренной езды и получения удовольствия справляется на все 100%. Пришло лето, купил АКБ, кстати штатный АКБ имеет специальный размер, ниже стандартного, и в силу этого намного дороже. Проблема решается обычным АКБ и резиновой прокладкой - изолятором. Резина была лысая на штампах, решил купить 16r литье родное и Mishlen Pilot Sport 3. Конечно покатуха стала совсем другая. По мелочи там фары докупил, шильдик, дворники и т.д. но эт не считаю за расходы, пиво и то дороже. Так же решил маленькие нюансы с электрикой, почистили контакты в приборке, чтоб иммобилайзер не клинил, и отключили датчик колодок. Я человек дотошный, и если машина просила что то сделать, я делал, мне не в сложняк, не езжу до момента пока отвалится. В общем зайка меня не подводит, а я не подвожу ее. Из ближайших работ, нужно будет заменить шланги ВКГ (1.5 т.р.), уже куплены и принять меры с ЛКП, думаю может крылья из стеклопластика поставить. А может всю красить буду, пока не решил еще. Порой приходят мысли в голову, купить что то поновей, "покруче" и т.д. молодой все же. Но разум берет свое, ибо машины из фольги и пластмассы брать не хочется, а новых немцев и другие премиалки пока еще карман не позволяет. Да и повезло мне с ней, куда не приеду к мастерам, кто под капот смотрит, как один говорят, что в машине практически не колхозили и следили за ней. Тачка не подводит, работает как часики, любовь взаимная, денег не просит, пока сам не решу, в машине лично для меня все необходимое есть, всякие абс, климаты, всевозможные регулировки и т.д. Мне большего и не надо, как нибудь проживу без камер заднего вида, парктроников и других наворотов. Действительно машина сделанная для человека, а не для сервисов и магазинов запчастей. Вот такая история. Надеюсь кому то было интересно. Всем мир и поменьше ям на дорогах. Если будут какие то вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу.

Audi A6 1996

комфорт, экономичность, практичность, безопасность, дешевый в обслуживании

стучит ляда

машина самая удачная из всех моделей! практичная, не убиваемая ходовая. Хороший мотор, у меня 2,6 расходом доволен, 11л по городу. Багажник вместителен, кузов оцинкован, высокий клиренс, хорошая проходимость. Эта машина за которую не жалко отдать деньги! На эту модель запчасти примерно той же цены что и на ВАЗ, а есть и дешевле, но по качеству лучше! К примеру тормозные диски передние пара на ВАЗ 2 000 руб. а на АУДИ 1 800 руб. Самый удачный мотор, выносливый к перегреву. Богатая торпеда, с дорогой отделкой, со вставками дерева, не то что на современных автомобилях пластик дешевый, который скрипит после 5000 км. После этого автомобиля никакого другого преобретать не хочу!

Audi A6 1996

Машина надежная, практическая и просторная.

При работе климат- контроля, в горку тяжеловато, если не иметь существенной скорости

У меня Audi A6, универсал, 1996 года, двигатель 1800 см.куб. , она у меня с 2003 года. Машина надежная, практическая и просторная. Нужно своевременно делать ТО и проблем почти не возникают.Ремонт делал за все время по мелочям и запчасти приемлемые по ценам. Так что покупайте Audi !

Дешевый в обслуживании

нет

Автомобиль Audi A6 С4 2.5 TDI универсал, очень экономичный автомобиль! Эксплуатирую я ватомобиль 1,6 года. Купила по совету мужа. Они убеждал, что это ОЧЕНЬ надежный, просто не убиваемый, дешевый в обслуживании автомобиль престижного класса. Поначалу была недовольна приобретением, так как оно мне казалось жёсткой в общем с не привычки))) Но спустя пару месяцев понял, что эта жесткость необходима при скорости, т. к. на 160 км/ч машина шла как влитая. Объем двигателя А6 – 2.5 л. и наличие автомата указывали на неэкономичность, но я была приятно удивлен тем, что в городском режиме могу вложиться в 11 литров если не показывать окружающим мощь моего любимого автомобиля))). В общем автомобиль хороший, надежный и дешевый в обслуживании! За 1.6 года были замене только расходники!

качество материалов

Для дизеля очень резвый и тоже время тяговитый авто, поэтому езда похожа как с коробкой автомат, переключаешь передачи реже, чем это пришлось бы делать на бензинке, деталей на неё полно и не дорогие (в смысле расходники).За 8 лет ломалась только по мелочам, главное - соблюдать регламент и вовремя делать ТО. Кузов оцинкован, если не царапать до железа - не сгниёт. Подвеска простейшая и не дорогая, в тоже время мягкая и надёжная. Двигатель - просто сказка. Для меня, как для моториста, тоже очень прост и ремонтопригоден в плане замены ремней, масла, регулировок.Достоинства автомобиля: Сплошные +++, жаль, что таких не делают новых.Недостатки: Штатные лампочки ближнего света маломощны, но в городе мне хватало, менять не стал (зачем насиловать электрику? ). Каждому своё... я бы купил, но, к сожалению, за рулём больше я не ездок.

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди А6 по годам