Audi 18 отзывов о Audi A6 2010 года

качество материалов, простор салона, динамика, качество сборки, расход топлива

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Audi A6 2010

285 тыс.км 8.4 л / 100 км

2.7тді квадро це ракета на трасі в спорт режімі при 140км=7.4літри при195=8.4 по селу де не дуже добра дорога в D режим15-25км=8.7 це все показав комп'ютер по селі теж є лежачі поліцейські труби заасфальтовані тихенько переїхав нікде нечіпляє колеса R17 на50 коментарій пишу в перший день їзди як купив авто 2010року по запчастинах ціна трохи є люди зСТО говорили

Audi A6 2010

Авто преміум - класу, тому багато писати не буду, вже всі й все написали до мене. Якщо чесно, то ні коли не розглядав для себе даного авто, по слухам знайомих автолюбителів мав інфо, що машина дуже дорога в обслуговуванні, але сівши та проїхавшись одразу зрозумів, що буду її лишати й кайфувати сам! Пересів з Вольво В40, тому зробив для себе висновки, що ціни на обслуговування цих авто практично ідентичні! Покупкою задоволений, тому для тих хто вагається брати чи не брати хочу сказати, що вона дійсно варта уваги, тому скажу що Так, однозначно купляти!

Audi A6 2010

Дуже надійна та комфортна машина. Потребує постійного, якісного обслуговування. Динаміка та керування на вищому рівні. Повний привід - це краще що може бути! Кузов зроблений з грубого металу, шумоізоляція в рази краще ніж у Volkswagen. Не рекомендую шукати авто від найдешевших, потім може все дуже дорого. обернутись.

Первый владелец 270 тыс.км 10 л / 100 км Поездки в городе

Автомобіль надійний тільки при стабільному та якісному сервісі. Не рекомендую для тих хто не готовий витрачати кошти на обслуговування власного авто.
Динаміка, рульове управління на вищому рівні.
Комфортна та дуже надійна машина!
Рекомендую підбирати для себе авто яке ви здатні обслуговувати надалі.

Audi A6 2010

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Ауди А6 качественный и престижный бизнес седан. В эксплуатации доступный и не дорогой. Ломается редко, если вовремя менять расходники и делать ТО. Самые удачные двигатели 3.0 TFSI и 3.0 TDI. АКПП без проблемная.

223 тыс.км Поездки в городе

Надежный, экономный, мощный, комфортабельный, бизнес седан с полным приводом, что очень хорошо зимой и отличной устойчивостью на дорогах

Первый владелец 160 тыс.км 13 л / 100 км Путешествия

Мощный надежный автомобиль. Пакет индивидуал , усиленная подвеска,380 сил

Audi A6 2010

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника

305 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия

Чудове комфортне авто з помірними витратами палива.Ідеальне авто для далеких поїздок.Чудове поєднання ціни і якості.

расход топлива, стоимость обслуживания

Хороший автомобиль, очень вместительный и большой. Хоть по виду так не скажешь. Качественные материалы внутри, крутые ходовые характеристики, авто дорого и красиво выглядит.

Я очень доволен и рекомендую, моторы выбирать 3 л дизель или бензин, они самые надежные в этой серии.

Из минусов это расход топлива, и дорогие запчасти. Если это вас не смущает автомобиль подарит супер эмоции, драйв, комфорт и престиж.

Audi A6 2010

дизайн кузова, динамика, качество материалов, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

цена

МОЖЕТ КОМУ ТО ПОКАЖЕТСЯ ЧТО Я СТАРАЮСЬ ПРИУКРАСИТЬ,НО ПИШУ ЧИСТУЮ ПРАВДУ: ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ ДАЛЬНИХ ПОЕЗДОК ,ПРАВДА ПОСАДКА ОЧЕНЬ УЖ НИЗКАЯ И ЕСЛИ ДОРОГА ПЛОХАЯ ТО СТОИТ ЕХАТЬ ПОТИШЕ. РАЗГОН -ДОСТАТОЧНО РЕЗВЫЙ.МУЛЬТИМЕДИА-ЗВУК ЧИСТЫЙ И ГЛУБОКИЙ. ЗАПАС ГРОМКОСТИ -НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ. ВЛАДЕЮ 2 ГОДА. КРОМЕ ЗАМЕНЫ МАСЛА И ФИЛЬТРОВ --НИЧЕГО И ЭТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ. ПОДВЕСКА МЯГКАЯ.КОРОБКА МЕХАНИКА.НАДЕЮСЬ МОЯ АУДИ БУДЕТ РАДОВАТЬ МЕНЯ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ! И СЛЕДУЮЩЕЕ МОЕ АВТО БУДЕТ ТОЛЬКО АУДИ !

Мощная

Нет

машина в хорошому стані 2 роки в одних руках все мінялось по регламенту.Ніяких вкладень не потребує. Замінені ремні роліки помпа термостат а також всі розпилювачі на форсунках BOSCH кожин 50$. Ходова не стукає замінили також фільтр осушувач і компресор кондиціонера !!! Масла мотор не бере заливалось масло MOTUL 5W40 обмін можливий тільки ауди а6 с6 3.0 тді на косметичні недоліки скину ЗВОНІТЬ ВСЕ РОЗКАЖУ

Audi A6 2010

Привет.Хотел поделиться мнением о вождении данных авто.С5 2,8 типтроник квага 193 л.с. спортлайн - С6 2,8 CVT (мультитроник) передний привод 190 л.с.Плюсы С5:- сиденья (может из-за спортлайн пакета) комфортней- машина сама по себе азартней (наверно такой термин правильней), более взрывная так и тянет нажать в пол- на обгонах коробка мне больше понравилась, по городу хуже.Минусы С5:- огромный аппетит бензина и масла.- ремень ГРМ чтоб заменить, надо пол морды разобратьПлюсы С6- экономичность, по трассе 110-130 км/ч расход 8-10л (92!!!!!! проблем не было), по городу 14-15л- вариатор. После него за другую коробку садиться не хочется, но надо привыкнуть на трассе к задумчивости при резком нажатии газа на режиме драйв. Приспособился с помощью ручного режима, проблем не знаю.- торпеда намного интересней (просто свежее - креативнее)- цепь (не ГРМ)Минусы С6- не тянет на ней погонять, но комфортно Итог: С5 бодрей, азартней, хочется топить на ней, в С6 едешь и чувствуешь, что гонки это не твое, ты уравновешенный состоявшийся человек в машине представительского класса.НО все зависит от комплектации, начинки и мнение у каждого свое.

Audi A6 2010

Мондео IV 2008г, дизель 2,0 140л.с. на ручке, титаниум, брал с нуля, пробег на момент продажи 150т.км. Ауди A6C6 2010г, бензин 2,8 190 л.с. вариатор, пробег на момент покупки 96т.км.Купил Ауди в декабре 2014года на волне всеобщего ажиотажа у официального диллера, Мондео сдал им же в зачет. Проехал 18т.км. описываю свои впечатления, сравнивая с предыдущей машиной.Плюсы:+ подвеска более мягкая, более энергоемкая. Но при этом и более валкая машина получается.+ вариатор прикольная штука, понравился. Удобно, комфортно для спокойно езды.+ багажник больше, проем багажника больше, но нет ни дырки для лыж, и не откидываются сидения.+ комфортнее салон, кожа, удобные сидения, лучше шумоизоляция.+ более высокий клиренс (пакет для плохих дорог).+ меньший радиус поворота.+/- тормоза вроде получше чем в Мондео, но менее резкие.+/- более динамичная в режиме спорт, но в Мондео драйв по ощущениям лучше. Больший кр.момент на низах дает о себе знать. В Ауди пока не раскрутится движок, машина естественно не едет. При толкании в пробке, часто залазят перед тобой. +/- В Мондео более жесткая подвеска, рулится лучше, на больших скоростях (150), в поворотах, да и на не очень ровной прямой Мондео как-то поуверенее идет. Ауди приходится ловить рулем малость. Диски на обоих R16, возможно если на Ауди поставить R17-R18 было бы поинтереснее. Максимально, что разгонялся: Мондео 210, Ауди 220. Минусы:- сзади места меньше, за мной (рост 185см) взрослому некомфортно. - маленький бардачек в подлокотнике,- дисковод в бардачке, неудобно.- навороченное (бестолковое) управление музыкой, климатом. Для смены радиостанции на записанную в памяти нужно: нажать кнопку радио, нажать кнопку память, выбрать основной шайбой радиостанцию, нажать на шайбу. Что бы изменить нагрев сидений нужно нажать на кнопку нагрева, потом регулятором температуры выставить нужный уровень. Включение синхронизации зон климата, - еще сложнее, а главное, все равно сбросится после того как заглушил машину. Поэтому приходится крутить на обе зоны. Короче, для простых операций - много лишних движений - больше отвлекаешься от дороги.- нет подогрева переднего стекла (очень я привык к этой удобной опции в Мондео),- работа омывателя фар, на мондео намного проще: нажал долго на рычаг, - сработала омывайка на фары, кратковременно, - только стекло.- рычаг поворотника это просто ппц, вначале думал что он отломается.. с каким-то усилием и пластмассовым звуком включение происходит.- меньше реактивного усилия на руле, большее кол-во поворотов руля от края до края.- включение противотуманок без инструкции не разобрался)- свет в режиме авто нет отображения на панели: включен-ли ближний свет или только рестнички габаритов. - минус не машине а комплектации: - нет подсветки в поворотах, - нет круиза, нет управления на руле - какой-то усеченный бортовой комп. Нет данных о расходе топлива, только сколько осталось до заправки.Расход бензина в среднем 12л. Ездил в финку, было меньше 8л. Масло, да, подъедает ~ 1л/5т.км. На данный момент проехал ~ 18 т.км. Из ремонта: загорелся чек - прочистка впускного канала + что-то там еще по мелочи ~ 16тыс. у официалов, замена подшипника ступицы + замена пер.дисков + колодок, все вместе у неофиц. ~ 17тыс. ТО делал у неофициалов 8 тыс Сломался датчик парковки (и естественно вся система накрылась), оригинал ставить (90$) - жаба задушила, заказал на Али за 10$. Еще не установил.Машиной в целом доволен, просто как-то от немецкого безнес класса ожидал большего. Сейчас посматриваю на А6С7. Может кому-то отзыв поможет определиться в выборе машины. Удачи на дорогах!

красивый автомобиль

нет и быть не может

Долго думал над выбором марки автомобиля и решил купить немца Audi A6 с семейства автомобилей бизнес класса. За три года эксплуатации автомобиль себя зарекомендовал на отлично еще не одного разу он меня не подводил. Кроме масла, фильтров и резины на сезон ничего не менял но это нужно в каждом автомобиле делать. Надежный автомобиль продуманный до мелочей. Встроенная Gps система, отличная акустика, климат контроль, авто запирание дверей и это не полный перечень его достоинств. Езда на этом автомобиле приносит море удовольствия водителю и пасажирам, очень удобно сконструированы сидения водитель во время поездки отдыхает. Мотор 2.0 TDI 175л. с. вполне меня устраивает по своей мощности и расходу топлива: трасса 6 литров, город 8 литров, показатели очень не плохие. Советую всем у кого есть возможность приобрести этот автомобиль Вы никогда не пожалеете.

Audi A6 2010

Комфорт. Вместительность. Расход. Управляемость. Эргономика. Качество материалов.

Неповоротлив в городе. Тяжело продать универсал . Сзади места могло быть и больше. Скрипы пластика на плохой дороге.

Всем привет! Искал отзывы владельцев такого же аппарата как у меня, не нашел. Скажу сразу, не любитель я писать романы, мемуары, рецензии и т.д. Поэтому извините, может выйти несколько скупо. Кто кинет камень в огород что я машину продаю. Продавал, не продал и решил сам поездить. Пригнал ее сам из Германии в июне прошлого года. Пока был в командировке присмотрелся, созвонился, поездил. С собой имел прибор измерения толщины ЛКП, который помог понять что сразу надо обходить стороной поляков и турков. Это прелюдия. Главное, выбрал, пробил историю, проверил ЛКП, VAG com посмотрел. Все отлично. Взял, привез, растаможил. Итак без первых впечатлений, а только то что осталось до сих пор. Шумоизоляция на 4+. Как ни странно основной шум через стекла. Арки в шешавом материале. Зачет. Рулежка. Также 4+, т.к. у меня универсал. Немного валкий, если сравнить с седаном. Жесткость средняя, можно сказать немецкий стандарт. Сильно зависит на чем ездишь. Далее руль. Ничего так руль. Лекче чем на MB, но чувствуется все что надо. Не как на Пассате СС с электроусилителем. Динамика. 170 ЛС для 1720 кг конечно впритык. Но если учесть что коробка ручная, то вполне сам себе хозяин. Я не гонщик. КПП, кстати говоря, могла бы быть и почетче. Никаких явных претензий, но хотелось бы покороче ход. Мотор. Масло лью как лили в Германии Шелл ультра 5w30 long life. Перед морозами залил mobil1 0x40 чтобы не испытывать судьбу. Меняю раз в 10 т.км. Пробеги в основном межгород. Электрика. Освещение. Ну что тут сказать. Заменил обе лампочки подсветки номерного знака ) Отходил контакт на концевике зеркала на водительском козырьке. Починилось правильным поворотом козырька. Больше ничего не могу сказать ) Свет ксенон поворотный. Светит отлично, никого не слепит. Круиз контроль адаптивный. Вот это действительно огонь! Мне понравилась данная опция. На Ауди А6 она вроде как штатно идет. Парктроники перед, зад. Все достоверно. По зиме были проблемы когда намерзало на датчиках. Протер и все ОК. Все фильтры менял через каждые 10 т.км. кроме салонного. Его один раз сменил. Не смотря на то что угольный, от выхлопов впереди едущих не помогает. Менял ступицу спереди, неудачно по зиме боком зацепил бордюр. Потом долго смотрел на старый подшипник, но явного дефекта так и не увидел, все обоймы целые, люфта критического не было. Купил оригинал и забыл в общем. Далее по ходовой менял пока только все колодки. Перед TRW, зад оригинал. Пробежал 15 т.км. разницы не заметил. TRW ведет себя тихо. Один раз сработал сенсор от EGR. Упала мощность, я подобосра..я конечно, хоть дело было в городе. Это было после заправки на Лукойле, на настоящем лукойле, не франчайзинговом. Быстро на стоянку к ОК, заглушил, завел. Все нормально. Запустил ВАГ ком. Посмотрел, ошибка есть, но не критическая. Стер и вот уже 15 т.км. полный молчек. Что было не знаю, машине регулярно даю просра.сяна трассе по 1000 км. Сажевый должен быть не в обиде точно. Менял ремень на гену. Без натяжителя. Но чую по свисту после запуска на холодную надо и его менять. Чем и займусь в ближайшее время. Места в багажнике вагон. Если надо можно должников возить. Если их компактно разобрать, то штуки 4 влезет легко ) Звук штатный хороший. Но надо правильно настроить, что оказалось не просто. Навигация конечно в Европе хорошая, но для нас карты устаревшие. По трассе и крупным городам ОК, по регионам не очень. Карты 2012 года, более поздних нет. Сидения спортивные, тряпка. С пневмо поясничным подпором. Полный зачет! Нашел свое положение сразу. Думал буду обламываться что на механике, но не так и часто его и надо крутить когда ездишь только ты. Расход. 6 л/100 по трассе со скоростью от 90 до 140 км/ч. В городе смотря как топить и на какое расстояние ехать. от 8 до 12л. Расход показывает довольно правдиво, несколько раз сравнивал от заправки до заправки. По обслуживанию. Все не так дорого как кажется. Использую в основном оригинальные части и жидкости, но обслуживаюсь на сервисе который специализируется на VAGах. Пока все делали правильно, стоял над душой даже пару раз. Вот в принципе и все. Не знаю что там говорят про надежность Ауди. Брал с пробегом 97 т.км. Сейчас 133 т.км. На машину не дро.у, но и не насилую. Ни одного подвоха не было. Может мало пока ездил. На следующей неделе большое ТО, может что еще скажут. Всем спасибо!

Комфортная, удобная, практичная.

Думал как сменю машину, напишу отзыв как есть, для народа. Audi A6 (C6 4F) 2010 г Владел автомобилем с декабря 2011 года по октябрь 2013 года. Приобретал у официалов (живу в рерионе недалеко от мск) с пробегом 5000 км, практически новая. Не было ни одного ТО, проездила несколько месяцев, владел пожилой мужчина (сменил тк вышла новая (С7). Авто реально был внутри и снаружи как новый, хорошая цена, но не богатая комплектация. Передний привод, без кожи, 170 hp. Пересел с Infiniti FX45, по началу сильно чувствовал недостаток опций, ну и падение мощи соответственно. Сегодня я бы точно такую сделку не совершил, если бы не обстоятельства (нужны были деньги, потом подвернулась эта ауди). Финик был конечно самолет, комфортный. В общем что АУДИ – превосходная управляемость, динамика, даже несмотря на передний привод и не полный привод. Потрясающая легкость управления. Отличная шумоизоляция (по воде, снегу, трассе). Для сравнения случайно посмотрел перед покупкой новую камри и суперб (в полной комплектации). По сравнению с а6 просто пипец какая хрень. В салоне непонятный пластик, шум везде и всегда, потяжелее в управлении да и в общем качество свобки СУЩЕСТВЕННО хуже. Так что если кто-то сомневается что лучше взять новую камрисупербмазда6пассат и другие новые одноклассники при цене 1-1,4 млн. или двухлетнюю А6 – естественно ауди! Можете мне не верить и просто прокатитесь на той и на другой. Земля и небо – по всем характеристикам. Качество сборки салона очень хорошее (германия), внешние детали стоят все четко и ровно. Лично я очень привередлив ко всем шумам и скрипам, жучкам. Это самое страшное для меня. Так вот там, слушая постоянно – ничего не было, даже на убитых дорогах и в морозы. Элементы управления понятны и удобны. Багажник ОГРОМНЫЙ. Сзади троим будет удобно, места много. Сиденья спереди и сзади (напомню, пустая комплектация) удобные, спина отдыхает. Двигатель 2.0 TFSI резвый, автомат семи ступенчатый переключал незаметно и быстро. Как то я делал чип тюнинг у знакомого, в результате стало как на ку5 или а5 – 211 лошадей. Расход для такой машины мне очень нравился. Казалось что в городе – не больше 10 литров, за городом – не больше 6…… Краска достаточно чувствительная- следы моек и небольших веток были хорошо видны. К моменту продажи стал замечать, что места сколов внизу дверей зацветали….. Эксплуатация моя шла с пробега 5000 км до 57 тыс. Этот период и опишу. Можно сказать что машина к моменту приобретения была новая. Знал и хозяина и салон. Все, что у меня ломалось – менялось по гарантии, а это именно: подшипник ступицы передний правый (загудел, думал сначала резина или диск); какой-то предохранитель – из-за него мгновенно сел и не заряжался аккумулятор (благо был рядом с диллером); в мороз зимой сломался насос ГУР; салонный стоп-согнал (загорелась ошибка, один из диодов); заметил как-то двигатель в масле – прокладка на голове двигателя; и самое главное с момента покупки был страшный жор масла – 700 грамм на 1000 км. По поводу жора – сначала доливал, удивлялся, в книжке написано – НОРМ). Потом надоело доливать поехал к диллеру – сказали нормальное явление, по гарантии меряли сначала расход, потом за день сделали – с тех пор ни грамма от ТО до ТО )) Даже если вжигать. Двигатель, как и ранее работал отлично. Приятный 4х тактный звук, четко и ровно. Кстати все эти проблемы были устранены до пробега 25 тыс. До 57тыс ездил без проблем. Может это были мелочи или случайности? На рыхлом снегу за городом с моим передним приводом легко застревала. Но в метель по трассе в снегу можно не боясь обногять - системы стабилизации, электроника безопасности работает идеально. На льду не занесет как не крутить, дергать рулем. При сложенных сидениях помещались несколько комплектов лыж и горы вещей. Больше по машине ничего не делал и когда продавал она была в идеале). Подвеска была как новая. Для сравления товарищ на тигуане к пробегу 40 тыс поменял все подвеску). Машита отличная для работы и комфортного передвижения. Для оргомного удовольствия в добавок берите естесственно полный привод и мощный двигатель. Несмотря на все, в общем и целом, моя оценка - отлично.

проблем нет

всем поклонникам audi привет! в целом очень доволен машиной! до этого были автомобили мерседес, бмв и т.д., но audi qwattro лучше тот кто предпочитает класс седан! проходимость и устойчивость не хуже внедорожника, автоматика работает идеально! как то раз я сам лично из песка буксировал lexsus 470 и не разу система анти пробуксовки не включилась я был супер доволен! гололед и снег ни по чем, если у тебя хорошие зимние шины. зимой и летом нет разницы в управление, главное не превышать скоростной режим! рекомендую, но сервис и запчасти дорого!

динамика

Неисправностей пока не было. Недавно зацепил колесом ограждение. Выстрелили две подушки безопасности ...... Сидел один. Пассажира не было. Настройки не понятны.....

В целом пока впечатления только положительные. Немного подвеска жестковата. Двигатель полный улет. Тяга паровозная. Зимой не подвел ни разу. полный привод выше всяких похвал. В салоне все на своих местах. Так что пока плохого ничего сказать не могу. Расход в городе 12-13 литров. Для такого объема в принципе терпимо. Проходил первое ТО. Обслуживание не расстроило. Все культурно и грамотно.
Дальше посмотрим.....
В моем варианте кузова машина больше нравится чем в новом, 2011- растеряла она солидность и брутальность. Может быть со временем привыкну.

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди А6 по годам