Audi 47 отзывов о Audi A6 1999 года

4.9

простор салона, управляемость, динамика, качество сборки, дизайн кузова

стоимость обслуживания, дорожный просвет

Смотреть все б/у Audi A6 1999

динамика

216 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Чудовий, надійний, комфортний автомобіль. Ніяких проблем не виникало при експлуатації. Якщо брати ауді, то тільки кватро.

Audi A6 1999

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

стоимость обслуживания, цена

Автомобіль комфортний, відносно економічний по трасі менше 5 л, великий багажник. За кермом можна повністю розслабитись. За рахунок не малої маси безпечний і на великих швидкостях і взимку на голольоді. Надійний двигун який не потребу вкладень
З мінусів ціна на запчастини підвіски, і 5 передач мало, хочеться 6

стоимость обслуживания

Про дану модель мріяв давно, подобалась що візуально, що за характеристиками. Колись мав у володінні "сотку в шостому кузові", залишились тільки самі теплі та приємні спогади, і з часом, змінивши з десяток інших марок, придбав саме Ауді і саме ту, яку хотів.
Катаюсь вже сім років і за цей час ніколи вона мене не підводила. Ремонти були, різні, дорогі і не дуже. Ходову робив тільки раз, на початку експлуатації, після того і не заглядував. Мені попався двигун з першої серії, AFB. На момент купівлі я не дуже в них розбирався тому і придбав з ним, але п'ять років я не мав жодних проблем і тільки на шостому почав клацати гідрокомпенсатор чому і вирішив залізти в голови. Заміна двох валів з усіма гідриками і рокерами обійшлись в 650$, дорого це чи дешево залежить від особистого достатку, машина в експлуатації не дешева, гроші любить.
Салон авто просторий та комфортний, в складеному стані можна хоч холодильники возити. Про звукоізоляцію окрема тема... звичайно, дизель трохи чути, але в порівнянні з іншими марками тут дуже тихо. Якість матеріалів на висоті, пластики приємні на дотик і радують око, а червона підсвітка добавляє драйву та адреналіну. Керованість відмінна, машина відчувається як продовження самого себе. Поїздка 750 км на море не втомлює зовсім, а катання європейськими автобанами взагалі в радість і на них можна проїхати тисячі не відчуваючи потреби відпочити. Зупинки на каву і туалет вистачає повністю для відновлення сил. Дуже подобається робота коробки 5HP19, передачі перемикає невідчутно і при обгонах веде себе адекватно, контроль над авто не втрачається.
Можна все розписувати, але сенсу не бачу, на просторах інету інформації предостатньо.
Скажу одне: на останні гроші її не варто брати, щоб довести її до розуму прийдеться викластись. Або шукати екземпляр у власника, який любив та дивився за своїм авто.
Бажаю всім рівних та гарних доріг!

Машина в хорошем состоянии
Стоит хорошая музыка
Кожаный салон
Подогрев сидения
Подогрев зеркал
Установлено иммобилайзер

Audi A6 1999

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива

Семья

Супер машина,если не жлобится 1. купить чуть дороже.2.покупать нормальные запчасти и вовремя менять. 3 Расход великоват с акпп.4 низковат клиренс и длинная база.5.на трассе как вкопанная даже на 160.

Audi A6 1999

дизайн кузова, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Первый владелец 217 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Хороше авто на кожен день. Головне вчасне обслуговування,і хороша якість дизеля в моєму випадку

Audi A6 1999

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Очень хороший, по настоящему качественный автомобиль. Подвеска не для плохих дорог.

дорожный просвет

324 тыс.км 8 л / 100 км

Ето Ауди больше сказать нечего ))) кто купил ауди на другую Не пересадит )))

Audi A6 1999

Хороший крепкий кузов, хорошее рулевое управление,хорошая шумоизоляция,мягкая подвеска,двигатель 1.8 т надежный, не подводил ни разу!

низкий клиренс,слабая електроника ,плохая оптика,

Можно брать только с двигателями 1.8-1.8т,1.9тди все остальное менее надежнее!!Вовремя проходить ТО и не будет с ними проблем!Всем удачных покупок!)

Удобный, просторный, послушный

Очень дорогой в ремонте, поломки каждые два месяца. Ну и двигатель вечный геморрой

Автомобиль супер. Все в нем хорошо, все продумано до мелочей. Все кроме двигателя. Двигатель AFB-позор немецкого автопрома. Масляное голодание убивает распредвалы и это никак не лечится. Хорошо подумайте прежде чем брать такой "вторяк". В эксплуатации окажется что по истечении первого года активной езды и ремонтов новый фокус или киа сид окажется дешевле

Отличное качество! Корабль!

Как и у всех машин с пробегом

в 2010 году родители решили подарить мне машину. Я просматривала много вариантов, и почему то всегда хотела маленькую машинку, типа Опеля Корсы. Но случайно наткнулась на фото Ауди А6 1999г. Мне почему то понравился ее вид сзади, обтекаемая форма кузова и конечно же белые нестандартные дня нее фары(сама она была серебристая). Движочек конечно был слабенький для такой машинки, всего 1.8 (даже не турбо), 125 лошадей. Но я в нее влюбилась... Даже не смотря на то, что для меня она была большеватая (Как говорится из за руля одни глаза торчали)... Было решено ее брать, хотя она по сумме не вписывалась в наш бюджет... Но видно родителям она тоже приглянулась... Вообще я ни чуть не пожалела о покупке... проездила полтора года (потом пришлось вынужденно продать)... Конечно как и любая б/у машина она требовала вложений, но я не скажу что прямо глобальных, в основном расходники. Бензина немного больше кушала, т. к. движок был слабеньким для нее... А про качество скажу что обалденное! Ей было 11 лет на тот момент, но состояние отличное, и по салону не скажешь что уже почти старушка))) Немцы делали на славу! Теперь я просто фанатка АУДИ!!! ОООО

Audi A6 1999

- Удобная, комфортная, вместительная .- Небольшой расход, хорошая динамика.- суперская проходимость, особенно зимой.- отлична акустическая система BOSSE.- кузов стойкий к коррозии.

недешевые расходники и запчастки тоже передняя подвеска не очень надёжная даже если ставить оригинал.при незначительном мелком ремонте ну или ремонте всеравно не обхадимо снимать морду

авто очень достойное для своего класса, неплохой дизайн,очень комфортная и вместительная, по управляемости хотелось бы лучше,но в общем машиной очень доволен, она у меня уже вторая , решил попробовать версию кваттро, впечатления не передоваемые !!!

динамика, качество материалов, управляемость

стоимость обслуживания

Моя родная Audi A6 Avant Quattro 2.8i в максимальной комплектации с кожанным салоном и вставками под дерево- настоящий немец! С первой же поездки я в нее влюбился- это грация (немецкая педантичность видна во всем), скорость (до 250км/ч), динамика (обгон без проблем есть kick-down), мощь (почти 200 л.с. и постоянный полный привод-лопату с собой не вожу), управляемость на 5 балов, а салон- он безразмерный (перевозил метелическую дверь с коробкой при закрытой задней двери)! Авто подойдет абсолютно любому, оно универсально во всех смыслах, а для тех кто ездит часто с семьей за город будет просто незаменимо! Только за чертой города можно оценить абсолютно все ее возможности и функциональность. К большому моему сожалению, мне не так часто, как хотелось, удавалось выбраться за город. Эксплуатация 70% город, 30% трасса. Расход не больше, чем на паркетниках с недоприводом и наших шеви нивах! 12-14 л. город, 8-9.8 л.-трасса, в зависимости от стиля вождения, для постоянного полного и почти 200 лошадок- это не плохой показатель. Из минусов- дорогие оригинальные запчасти, но есть выход- множество дешевых запчастей на многочисленных разборках. Я лично не экономил и она свое отрабатывала по полной, не подвела ни разу, ни в морозы, ни в гололед, ни загородом на проселках.

Audi A6 1999

динамика, качество сборки, простор салона, цена

коробка передач

Привет всем. Это первый мой отзыв, к тому же я из Литвы - не мой родной язык, поэтому не судите строго за ошибки тоже. Решился написать, потому что об этой модели маловато инф, на этом сайте в том числе. Очень надеюсь что отзыв будет Вам полезен.Начну сначала. Ездил до покупки своего авто на Ауди А8 4.2 4х4 (Д2) и БМВ 530d (Бетмане), постараюсь не сравнивать с ними, так как моя С5 старее Бетмана, а по динамике и комфорту уступает для Д2. Искал я авто на все случаи жизни, так как пока молодой и веду подвижный образ жизни. Машину искал вместительную, комфортную, в меру большую и чтобы с дороги иногда не было страшно свернуть. Нашел авто на одном сайте, была она недавно пригнана из Швейцарии.Позвонил, договорился, встретился и в тот же день купил. Пробег был чуть за 200 тыс. км, ТО прошла с второго раза. Пришлось менять задние тормозные диски и всё. Делал это в БОШ-сервисе и пришлось заплатить 700 лт (около 7000 р. ). Комплектация не самая богатая, но клима есть, автопилот, салон-кожа. Двигатель работал отлично, сейчас тоже. Коробка от начала бьёт иногда и не гладко работает, но уже год работает (автомат), готовился к ремонтам, но знакомый сказал, что 6 лет ездил пока развалилась, это успокоило, да и пока не так уж чувствуется.Качество сборки супер, у Пассата всё гремит к такому времени, тут - тихо. Салон приятен, всё на своём месте и выглядит не старо. Ход плавный, но к звукоизоляции придраться можно. В дизайн влюбляешься всё больше (Пининфарина же). Шум в салоне нервирует от 120 (от колёс), при 140-150 добавляется и ветер. Машина ведёт себя послушно, зимой и днищем ползёт не жалуясь. Что касается динамики, то 2.8 куда лучше будет и конструкция его попроще.Авто очень надёжное и отправляться в путь не страшно. Правда случай один был, летом закипела, отключив климу темп. вернулась на место. Пришлось менять вентилятор, ставил Б/У, с работай 360 лт (3600 р). Больше сюрпризов не было. В Вильнюсе имею знакомых мастеров, делают хорошо и дёшево. Год тому делал подвеску 800 лт (8000 р), менял комп. ремней 1050 лт (10500 р), были проблемы с блоком центрального замка 200 лт (2000 р). Не давно был на ТО, подвеска ок. Поменяли торм. диски и колодки (перед) 360 лт (3600 р).Достоинства авто: + Сильная подвеска + Вместимость + Соотношение цены и качества + КомфортНедостатки: - Большой расход топлива (город - 16 л/100 км) - Коробка автомат (недолговечная и долго думает)В целом автомобиль радует, но если не нужен универсал - берите седан, больше радости от езды. Советую 2.8 и, если делаете ставку не на комфорт, то механику.

Подвеска, тяга, шумка

Затраты на крупное ТО

Для меня эта машина как бизнес класс! Длинная колесная база около трех метров, удивительная, почувствовал плавность хода. Очень толстый метал, простукиваешь по дверям и прям чувствуешь качество тех годов! Крыло так и не удалось прогнуть ! Кузов предает уверенности мне что он наверное вечный. Внутри словно в корабле и за счет веса на земле уверенный слон. Привод не такой техничный как на современных ауди для меня, распределяет он 50 на 50, ну оно не слишком хорошее, на старте передние колеса пробуксовуються. Желательно делать 40 на 60, когда на старте машина стремится вперед перед поднимается и вес смещается на задние колеса, то тут немного не так, она буксует. Почувствовал устойчивость, управляемость, в езде классно, потрясающая плавность хода! Не то чтобы плавность, а плотность хода ! Подвеска конечно отличнейшая алюминиевая, но это большой минус этой модели, она хрупкая. не слышно вообще никакой ребристости мелких ям, лучше я бы сказал Tayota Camry. Не совсем нравится то, что как бы Вы аккуратно не ездили и даже если бы впихнули суда самое новое и оригинальное, то подвески этой хрупкой приходит как и максимум два года и ее нужно перебирать, 50 штук в год Вам гарантировано! Моторный отсек плотно скомпонован, но никуда совершенно не подлезешь, даже свечи заменить нужно разбирать всю пластмассу! Что касаемо мотора классно тянет и даже снизу и с середины и сверху не плохо едет. Очень приятно ощущать от мотора такое! Но эта машина принцип купи-продай, конкретно эта модель... что-то сломалось идет по рукам не совсем хорошо! Сталкиваясь даже с малейшей проблемой заменить какой-то датчик, ну никуда совершенно не подлезть, ото очень как неудобно! Но на этом Ваши проблемы и заканчиваются. Салон - сзади места шкафы вози, багажник громадный! Сидеть очень удобно, спору нет! Удобно отрегулировав под себя очень комфортно ехать было ! Словно кнопочная машина внутри, удобно на самом деле когда привыкнешь, для меня не совсем было так! Привыкаешь сразу к езде, но не привыкаешь внутри машины к мыслям сколько же придется платить за обслуживание ! По проездам даже разваленной дороги, она переваливается через это все ! По большим ямам все так четко в подвеске срабатывает, а внутри спокойствие! В другой бы наверное оставил бы подвеску на той дороге. Но толку в этом нет абсолютно во всем нет, вываливая на нее по 50 штук. И шумка отличная у нее, не бьют на уши эти глухие звуки, с открытыми окнами конечно слышно все, но если закрыть все - плывешь как на корабле!

дизайн

сервис

Купил машину 5 лет назад наездил по спидометру 150000км. канечно не без ремонта,самая большая проблема это гидроуселитель руля и сервис в нашем городе, все остольное решаемо при наличие качественных запчастей.Остальное все вполне достоцно немецких производителей, качественный салон, прекрасная управляемость,сумашедчая динамика, канечно после японского серийного автомобиля, а уменя их было три этогоже класа, это небо и земля.

Audi A6 1999

С годами начала есть бензин. Зимой до 18-20 литров в городе (авто 15 лет), но, после ожидаемой замены лямды и градусника, полагаю, будет снова по 12-14 литров. Масло менял примерно раз за 15-20 тысяч. Без последствий. Машина исключительной надежности. Мучаюсь вопросом, можно ли поднять авто, дабы сунуть колесы от Олроада (автомобиль - кваттро) и какие поставить фары вместо морально устаревших слабых заводских. Кстати, "помутнение ламп" очищается легко на сервисе. Еще, один минус - при простое машины и использовании радио, не говоря уже о кондеционере, она быстро разряжает аккамулятор. Но все это мелочи, по сравнению с ее плюсами.

Это был первый стопроцентно "Мой" автомобиль. По-сути, на нем я учился ездить. За 8 лет эксплуатации автомобиль был 2 раза в сервисе (не считая расходников). Первый сервис был в 2010 году (масло залило свечи после полуторамесячного простоя), и сейчас в 2013 году (ноябрь) - то же самое, плюс прогорел левый глушитель. В первый раз ушло примерно 1000 евро, во второй около 2000 (второй - плюсом замена ремня + опять же, расходники). То есть, общие поломки составили менее 4 тысяч евро за 8 лет. При том, что машина эксплуатировалась далеко не по автобанам, а часто по высокоскоростным автоколдобинам западной украины в районе таких славных городов, как Стрий (кто ездил - оценит). Кроме этогроднажды (после очередной колдобины) отказал дископрименик магнитолы (что было отремонтированно за 100 евро).
На дороге машина Avant идеальна. Просто идеальна. Имея другие ауди кватро (2 шт. А8 2005 и 2008гг и сравнивая с другими кроссроверами). Ее не заносит, спокойно идет по снегу и снежной каше. На автобанах в дождь и снег никто никогда не обгоняет (разве, что другая А6 или Оллроад). Показатель надежности автомобиля: сейчас загоняю на апгрейд и буду использовать дальше, имея другие авто. Дальние поездки со съездами с автобана буду производить в ближайшие годы исключительно на ней.

Audi A6 1999

-полный привод. комфортная подвеска, не в ущерб управляемост. шумоизоляция. вообще очень хорошо сделана. неплохой образец применения инженерной мысли.

- Данная модель-уже почётный пенсионер.

Здравствуйте. Приобретал машину год назад, за 350 тыс. На момент покупки: пробег 180000км (вряд ли реальный), ходовка в хорошем состоянии, не битый кузов в родной краске (основной решающий фактор при выборе). Проехал 40000км. Продал в течение недели за ту же цену, что и брал. Мои оценки (звёздочки справа), думаю, в основном понятны, поэтому акцент сделаю на пункте "Надёжность". Через 2 месяца после покупки порвался ремень ГРМ, ремонт двигателя - 70 тыс.. Коробку перебирал дважды ~ 80 тыс. в сумме. Плюс по мелочи (переборка стартера, катушка зажигания, блоки розжига на фарах и т.п.) ~ 10-15 тыс.. В подвеске менял рычаги ~ 10 тыс., это спереди, сзади по подвеске делать ничего не пришлось. Запчасти - оригинальные не пользовал. Ещё решил покрасить машину, так как была сплошь в сколах и царапинах. 50 тыс., покрасили хорошо. Масло кушала по 1-1,5 литра на 10000км. Бензин АИ-92 20л/100км по городу. Что и требовалось доказать, скажут многие. Но за такие деньги, на тот момент, брать что-то по-свежее и попроще не хотелось совсем. Да, приоре или логану я предпочёл чёрную груду старого немецкого железа. С ксеноном, люком, на полном приводе и 190 лошадей. И ни о чём не жалею. Я молод, давно хотел такую машину, попробовал. По уровню сборки, эргономики, управляемости, динамики, комфорта очень немногие автопроизводители догнали а6. Продал, так как стал семейным человеком и больше не хочу тратить на себя. Желающим купить - крайне не рекомендую брать на последнее. Я не брал кредит, к тому же отложил ~ 100 тыс. в заначку на ремонт. Также лучше подбирать механическую коробку, она намного надёжней автомата. А вообще, идеальную её не найти уже. Машина очень хорошая, мне понравилась, эдакий шустрый баркас) Взял свежую астру 1,6 немецкой сборки, немного доплатив. Фото из сети взяты, для общей картины, чтобы наглядно было понятно, о каком кузове я написал свой отзыв.

Audi A6 1999

В 2010 году перед летом купил ее1999 г в 2,8 передний привод, автомат климат короче полная комплектация кроме электра салона. Обошлась она мне в 375 тыс Очень красивый цвет темно синий металик. Сразу хочу обратить внимание любителей оставлять отзывы что машина Г я брал в отличном состоянии и если Вы хотите купить подобное авто в отличном состоянии то 200 т вам не хватит поэтому либо копите деньги либо не выпендривайтесь и катайтесь на том на что хватает финансов. Итак небольшая история приобретения данного аппарата: нашел на этом сайте с утра перед майскими праздниками сразу позвонил и поехал смотреть (деньги положил на сберкнижку-так удобнее сбербанков много можно снять их везде и не мотаться туда сюда) смотрел ее в 15 км по рязанке там какой то котеджный поселок. Подъехали с приятелем на машине вышли охренели от размаха строения и немного стало не по себе такой домина откуда здесь вообще может быть подобная машина??? Вышел хозяин русский мужик лет 45 и проводил нас к гаражу где стояла яхта пару катеров несколько джипов и еще что то, а в глубине гаража под брезентом стояла она если честно я сначала подумал что хлам там дичайший под этим брезентом. Андрей (так звали хозяина) позвал своего помощника тот освободил выезд из гаража стянул брезент и попытался завести авто, но безуспешно!!! Андрей сказал что машинка стоит около года правда в теплом гараже. Помощник притащил другой акум и машинка завелась после чего Андрей предложил нам кофе пока его помощник отгонит авто на мойку!!! Пригнав ее чистую мы начали осмотр если честно придраться было не к чему но на диагностику сгонять нужно что мы и сделали. Диагностика показала замену какого то датчика и передних тормозных колодок и все! Сразу скажу что за машинку хозяин хотел 410 т р , но торговаться я люблю в итоге чего он сказал нам что перед нами приезжали кавказцы посмотрели ее внешне что то покрутили и уехали за деньгами! Но продавать он им не очень горит желанием поэтому 375 т р и мы ударили по рукам и поехали оформляться. На этом закончу описание приобретения авто если читал кто то из работников автосалонов то учитесь как нужно обходиться с клиентами если желаете продать авто!!! Итак мотор V6 2,8 литра 193 л с отличный движок относительно не большой налог за л с и не высокая цена расходников: свечи 175 за штуку, воздушный фильтр 700 , масляный 500 р все ремни и ролики около 7000 т р (на ремни и ролики цену узнавал на своем авто не менял там и так новые стояли) Менял нижнюю муфту цена 1000 . Сразу скажу что обслуживаюсь и диагностируюсь у знакомого, официалы разводят не официалы не умеют ары ломают! Расход бензина то 12,5 до 14,5 по городу летом и зимой смотря как ездить в общем я привел средний показатель. Трасса 9-11 смотря как ехать. Лил 92 и не парился! У меня родственница эколог по заправкам так вот она прямо утверждает что лучше лить 92 так как попасть на нормальный 95 очень мало шансов!!! Масло в мотор лил только кастрол. Мотор не грелся всегда исправно заводился в общем не подводил ни разу! Рекомендую чистить воздушный фильтр (особенно летом ) хотя бы раз в месяц (при повседневной езде разумеется) эта простая операция позволит вам продлить жизнь свечей и немного сэкономить на топливе! Забитый фильтр «душит мотор» Тяговитость у мотора отличная, ускорения при необходимости V6 вам даст с лихвой. Лично я больше 210 не разгонял возможно пошла бы и больше, но зачем насиловать мотор это все таки не спорт, а если хотите полетать то вас ждет S6 правда цена з/ч возрастет в двое!!!АКПП у меня стоял обычный тип троник не берите робота их практически не ремонтируют а в основном меняют. Зимой очень мало ездил поэтому не стал брать резину и как говориться скупой платит дважды а дурак скока скажут в итоге по своей дурости я накрыл автомат (застрял перед домом и пожег фрикционы). Переборка с гарантией год обошлась мне в 28 т р я считаю не дорого, но зимняя резина была бы еще дешевле)))Подвеска тут лагерь делится на две категории одни кричат сыпучая, другие не убиваемая я не встану не на чью сторону так как смотря кто и где и как ездит. Я где то 50 на 50 город/область а именно г Владимир кто был тот поймет конечно не самые плохие дороги но все же. Там я и убил подвеску оригинал брать не стал взял неплохую альтернативу не помню какой немецкой фирмы (взял сразу и перед и зад без стоек ничего дефектовать не стал сменил все) обошлось мне это в 17 т без работы. Менял на даче сам в отпуск делать было нечего не грядки же копать!!! И как говориться поменял и забыл!Кузов если я не ошибаюсь оцинкованный у меня ни ржавчины ни тем более гнили не было багажник огромный если что то доставать из его недр то придется сгибаться как при игре в билиард. Салон лично мне очень нравиться все доступно и под рукой места вполне достаточно не очень понятен подстаканник зачем так высоко сделали??? В моей комплектации в подлокотнике был телефон если честно я его вынул он мне не нужен а вот под всякую мелочь пригодиться. Не очень понравилось расположение прикуривателя. Кожа мягкая с приятным поскрипыванием. Шумоизоляция отличная может делали дополнительную но не при мне это точно. Музыка BOSE отличная вещь 6 колонок все прощитано до мелочей что бы охватить звучанием весь салон. Я сменил стандартную магнитолу на более современную и вытащил СД ченьджер. Электрика подводила меня два раза 1 При смене магнитолы мастер что то накосячил и загорелась лампочка подушки безопасности за работу он ничего не получил так как не смог исправит неполадку. Вопрос решил у знакомых электриков путем обвода поврежденного участка цепи. 2 В самую гавняную погоду когда мы с приятелем поехали к подругам отказали дворники!!! А теперь самое смешное кое как добравшись до сервиса прям рядом (где то в районе варшавки точно не помню) я зашел к мастеру и обрисовал ему проблему на что он ответил гавно-вопрос загоняй!!! Машину бесплатно помыли вытерли на сухо и отдали мастеру! Дальнейшие три часа были просто поразительные ребята-русские разобрали всю трапецию дворников все смазали что то поменяли-не работает! Прозвонили всю электрику поменяли какие то провода-не работает! Прицепили комп, который им выдал что сгорела микросхема на подрулевом переключателе дворников!!!! Почему сразу этого не сделали не понятно!!! И теперь апогей сего действия на мой вопрос скока я должен ответ-ничего, мы же не устранили неисправность!!!! С одной стороны они правы, но работу по профилактике все же сделали диагностику сделали. Короче дал ребятам косарь что бы мастер не видел и уехал! О чем думал мастер не понятно любая работа должна быть оплачена. Этот переключатель стоит 2100р оригинал и 800р не оригинал. Купил не оригинал полез сам менять около дома не смог открутить какой то болт видимо что то пошевелил и они сами собой заработали, и работают до сих пор.Общий вывод: мне машина очень понравилась еще бы полно приводная была цены бы ей не было. Если попадется достоиный вариант берите не пожалеете, а кто скажет что это тот же В5 я не соглашусь да они схожи технически но А6 гораздо приятнее снаружи и внутри чем В5. Спустя год владения приятель купил новую октавиу я понимаю что машина новая новый мотор коробка и тд да и взял он ее не в бедной комплектации но периодически просил у меня порулить кольцами. Расставание наше с ней произошло случайно братишка крестный получил права и захотел такую же объездив около 10 подобных авто он расстроился да и жена его тоже, а у них молодая семья двое детишек вот я и отдал им свою ласточку которую он за пол года превратил в курицу ощипанную! Если честно колит на душе что дал загубить ему столь хороший аппарат, но лучше так чем он бы взял какое нибудь ведро и вкладывал бы в него до потери памяти. Всем удачи на дорогах буду рад если отзыв окажется хоть чем то полезен!

Audi A6 1999

когда купил поменял ремень грм потомушто не знал што там и как раз вовремя а им верить нельзя и задние колдки сам менял и обошлось в 105 евро. и все за 2,5 года.

привет всем. В моей Audi A6 Avant 1.8T 150 л.с. .. жыву в Италии часто ежу домой Италия --- Молдова 1800 км . 18-22 часов и мы дома со всеми остановками и таможенного контроля 3 таможни .. это очень хороший автомобиль большой и надежный расход..7л..на 100км. и хорошо гружонный и нас 3. с 1996 я катаюсъ только на АУДИ. и очень доволен. эта у меня 3.я. перейти на другую марку не собираюсь. буду менять тоже АУДИ А6 2.4 авант бензин+газ уже нашол 2008 год. 42000 км. за 3500 евро. идеальнаяю новая жаль такое упустить. всем удачи...

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди А6 по годам