Audi 43 отзыва о Audi A6 1997 года

4.9

качество сборки, простор салона, управляемость, динамика, дизайн кузова

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Audi A6 1997

Audi A6 1997

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

тормоза

313 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

Надійний, не вибагливий,
Комфортний, відносно не дорогий в обслуговуванні.

Audi A6 1997

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

управляемость

Автомобіль простий, надійний і комфортний. Витрати на то стандартні. Проїхав 200-тис за 4-роки, серйозних поломок не було

Audi A6 1997

Комфортный и надёжный автомобиль, без каких либо проблем, с большим запасом мощности и надёжности.В таком превосходном состоянии их осталось очень мало.Инте рисующие Вас вопросы в телефонном режиме.

Audi A6 1997

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания

Авто в целом хорошее но динамика оставляет желать лучшего. 13.7с до 100км/ч при объёме 2.6 и 150л.с. Расход город - 14л/100км, трасса 8л/100км. Обслуживание и впрям дорогое. Китая много, но если ставить Китай, то через 2-5т.км опять все меняешь

Audi A6 1997

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 332 тыс.км 13 л / 100 км Поездки в городе

Авто идеально. Золовка дорогая ужасно. Но если окуратно то с ней вообще ничего не случиться.

Очень надежный, комфортный автомобиль. Великолепное качество покраски кузова

ходовая очень комфортная, но для наших дорог не очень долговечная

304 тыс.км 15 л / 100 км

Очень надежный, комфортный автомобиль. Великолепное качество покраски кузова

простота і надійність

вік автомобіля

низько літаючий літак,кузов авто виконаний на тверду 5,мотор 2,5 дизель без примхів і економічний як на свою потужність 7,0л середній розхід палива ,ходова авто дуже проста ,надійна і дешева у ремонті що дуже тішить гаманець,виконання салону непогане ,особливо радує яксть пластику,Автом володію 5 років дуже задоволений один недолік це його вік всетаки 20років

Audi A6 1997

Економія та просто хороший автомобіль

Ходова частина

Хороший і самий кращий автомобіль з мотором 1.9 TDi
Не б\'є по кишені запчастини та паливо
Економіка та комфорт при їзді

Audi A6 1997

Автомобиль очень подходит для наших дорог.

На сегодняшний день недостаток один-слишком дорого обходятся поездки из за цены на топливо.

Автомобиль очень надежный-трудяга.За десять лет пользования нареканий никаких.

Audi A6 1997

Комфортный, представительный, немецкое качество. Даже для своих лет ничуть не уступает современным автомобилям.

Расход топлива. Но, ГБО всё решает.

Вполне удобный и красивый автомобиль. Не устаревающий общий вид.

Audi A6 1997

Только годы,для тех кого они пугают.

День добрый! За рулём с 1985 года и естественно авто было много и пожалуй эта первая с которой не хочется расставаться! Постараюсь дать небольшой совет тем, кто приглядывается к этим авто.Понятно ,что из нынешней молодёжи мало кто смотрит в сторону этих авто, скорее взгляд на них падает у людей кто уже имел опыт вождения,эксплуатации и ремонта какого либо транспортного средства. И так.... Немец,оцинкован,полный привод,просторный салон. Если брать,то желательно 193 л.с., да налог 9000.,но уверенность на трассе при обгоне на твёрдую 5-ку. При этом расход по трассе 8-9 литров 95-го, город 12-14. Разгон и вообще езда доставляет удовольствие, при скорости 100 ускорение до 160 проходит незаметно.... разгонял до 200 и понимал,что есть запас (по паспорту 245), но всегда есть "но"-наши дороги и предел по резине. По з/частям ни каких проблем, от оригинала до хорошего китая всегда в наличии. Ремонтировать берётся любой автосервис, да и самому по кайфу покопаться, кроме двигателя всё просто и надёжно. Надёжность и простота поражает-у меня за четыре года, после молодого ездюка, кроме расходников и мелочей ни чего. Мелочи-моторчик печки(2000 б/у,1800 китай,менял сам), обрыв "+" провода моторчика стеклоподъёмника, ржа метала вокруг лобового стекла(7000 с работой в автосервисе), замена задних ступичных подшипников с задними амортизаторами(мой каприз) 10000 с работой, антикор днища 8000 с работой,ГРМ с работой 8000. Ну и естественно масло, свечи и т.п., да проехал около 120000 км за 4 года в основном зима. Зима и постоянный полный привод это сказка! Понятно, что есть новые авто, но опять "но"....цена, если денег не полные карманы и при этом залазить в предел тупизма и расточительства...Понты-этим уже ни кого не удивишь....все новые авто среднего сегмента рассчитаны максимум на 7 лет или 100-150т.км. Понимаю,что написал всё сумбурно и слабым литературным языком, но мой совет тем людям которые присматриваются - Берите!!! Эта машина для людей которые ездят на машине ПО РАБОТЕ, на природу, и на дачу..... для людей которые понимают, что в Те годы машины делали на долго и качественно!!!Всем удачи на дорогах!

Audi A6 1997

экономия- 4,5 литра/100км при включенном климате и четыре человека в салоне, климатконтроль работает идеально, потерю мощности двс с климатом не замечал, неубиваемая подвеска, просторный салон, объемный багажник, заводится в любой моро.

из минусов: - низкая, поднимал перед на 30мм, проблемы исчезли, дизель в мороз бесполезно прогревать, поэтому начинал движение через минуту независимо от мороза, теплый воздух на лобовое стекло дует сразу, несмотря на то, что стрелка датчика температуры даже не отклонилась от крайнего левого положения, после прогрева температура строго 90 грд в любую погоду, оцинковка чуть хуже, чем у предыдущей модели, ну и может как недостаток для некоторых, может показаться небольшая мощность, слабый свет линзованных фар с любыми лампами.

Хочу поделиться эксплуатации данного автомобиля более 6 лет, до этого из VAG , были два пассата, и ауди сотка 45, все приличного возраста, из других марок, три форда и три отечественные, которые сравнивать с VAGовскими машинами некорректно, несмотря на то что они гораздо моложе, так что Генри Форд, когда говорил, что лучшая машина, это новая машина, был только отчасти прав, по моему мнению, я не фанат старья, но купить новую , такую какую мне надо, даже без особых запросов, мне не позволяли финансы, также ездил и на других иномарках, на новых и старых, впечатления разные. Что касается audi a6 (b4c5) 1997 1.9tdi (afn), то при покупке было выявлено небольшой удар в левую переднюю часть (или не совсем небольшой, был сработан аэрбэг)., небольшое повреждение в заднюю часть и правую часть, в принципе ничего критичного, но как скажут знатоки, живого места на машине нет, но главное что это не скрывалось и не заделывалось, да и цена устроила, пробег одинацатилетнего автомобиля на одометре был около 200т км, сматывалось или нет, меня не интересовало, все равно не узнать, скорее сматывалось, потому что дизеля особенно в Германии, в основном коммерческие, и просто так без дела не стоят, но по работе двигателя я понял что ресурс далеко еще не исчерпан, и не ошибся. И так, за шесть с половиной лет жесткой эксплуатации ( два года в такси) проехал чуть более 200 000 км (всего на одометре 400т, + наверняка отмотано, в итоге более полмиллиона), заменил через полгода без особой на то необходимости передние рычаги, которых все боятся, и наконечники, комплект амортизаторов, ставил оригинал, в итоге больше из подвески ничего не трогал, предпродажная диагностика показала, что ни один рычаг в замене не нуждается, менял сцепление в сборе, стояло еще родное, передние ступичные подшипники, гидраопоры, вкладыш ДМРВ, тормозные диски , АКБ, свечи накаливания, фары, ВСЕ, остальное расходники, пыльники, фильтра, колодки, ремни натяжители и ролики, одна дозаправка кондиционера, замена долив жидкостей, резина, думаю не плохо для семнадцатилетнего коммерческого автомобиля за шесть лет моей эксплуатации, ни разу автомобиль не подвел, инструмент с собой не возил, масло доливал менее литра на 8000км, заводится без проблем в -35, расход зимой чуть больше, с пробками максимально 6л/100км, бак 70л, запас хода летом 1400км, идеально ездить в Европу, никаких канистр с собой ни когда не брал, чем удивлял пограничников, в общем устраивало все, но за почти 7 лет эксплуатации, как то приелось, захотелось что то другого, сменить класс автомобиля, и в итоге возможно на новый, не такой конечно марки, новые в серию уже никакие не делают так качественно как прежде, да мало купить., надо еще содержать и обслуживать, что очень неоправданно дорого,

Audi A6 1997

экономия- 4,5 литра/100км при включенном климате и четыре человека в салоне, климатконтроль работает идеально, потерю мощности двс с климатом не замечал, неубиваемая подвеска, просторный салон, объемный багажник, заводится в любой мороз

из минусов: - низкая, поднимал перед на 30мм, проблемы исчезли, дизель в мороз бесполезно прогревать, поэтому начинал движение через минуту независимо от мороза, теплый воздух на лобовое стекло дует сразу, несмотря на то, что стрелка датчика температуры даже не отклонилась от крайнего левого положения, после прогрева температура строго 90 грд в любую погоду, оцинковка чуть хуже, чем у предыдущей модели, ну и может как недостаток для некоторых, может показаться небольшая мощность, слабый свет линзованных фар с любыми лампами,

Audi A6 1997

Безопасность. Достаточно надежный. Качество сборки. Комфорт. Не плохая динамика. Отличная управляемость. Внешний вид (весьма брутальный), даже 1997г. еще актуален

Возраст, хотя на внешности и техническом состоянии особо не сказывается ( при должном уходе). А ломаются время от времени даже новые автомобили.

Audi А6 С5 1997г., 2,4, V6, W30. Машина супер, камфорная ( тихи, мягко) . На трассе как утюг, все неровности глотает, и при этом не раскачивает, повороты почти без кренов ( на 50/ч., не сбрасывая, вырулил на Т-образный перекрёсток ее даже на 0,5 метра не снесло, телефон с «торпедо» не упал., только тесть слегка побледнел). Динамика не плохая, хотя того чтобы вдавило нет, все же вес 1600 ( причем 400 кг это ДВС, по этому «носик не задирает»), 2,8 пошустрей ;), но и 2,4 придает некую уверенность. Что касается расхода все зависит от стиля езды, нагрузки авто, от работы доп. оборудования (климат, подогревы и т.д.) у меня летом от 11,5 до 14 (музыка, ближний свет, климат работает круглый год), зимой, в -25 градусов, расход от 14 до 16 л/100 км. Обороты в интервале от 2000 до 3500/мин, больше мне не надо (я не «гонщик»), да и хороший крутящий момент уже с 2500/мин. Что касается экономичности, у меня был ВАЗ 2112 1,5 w16, так там зимой расход достигал 13л/100 (что я не делал без полезно), а если нагрузка 5 человек( 400 кг) итого больше, для А6 это «уваще» на проблема (на динамику и расход особо не влияет). Что касается обслуживания «все познается в сравнении». В 2013 поменял все стойки + пружины + тяги + наконечники +работа=около 26000 , все только «ZAFIRA» ( ауди только с оригинальными запчастями). Комплект оригинальных рычагов около 15000-16000 ., рычаги по нашим дорогам при адекватной езде 50-70 тыс.км. ШРУС около 2500*4=10000 . ( для «фокус2» ШРУС комплект 15-16000 ). Колодки перед 1200, зад 900 ., тормозные диски перед 5-6000 ., зад около 4000 .(за комплект). Фильтра и др. «требуха» как на ВАЗ. Электронная система (тут конечно не так Экономично), состоит из отдельных блоков, при замене которых можно попасть на 60 косарей, по этому «сушите весла» (избегайте сырости в салоне). Что касается кузовных элементов, можно, не парится много б/у по доступной цене, а если новые то в основном Китай ( не стоит того, быстро цветут). Что касается знаменитого масло-жера. Ну что сказать: 30 клапанов + работа двигателя зависит от давления масла по этому даже при идеальной работе ДВС 100-150 г./тыс.(от замены до замены литр сверху в идеале), а по паспорту до 1000г./тыс. У меня лично 50-100г./тыс. (не гоняю). Если расход масла растёт, для начало осмотрите ДВС на предмет подтеков, слабое место прокладки клапанной крышки, ее хватает на 30-40 тыс. км.. Некоторые «кулибины» сажают на герметик, что-ж при «овощной езде» терпимо, но при 4тыс. оборотов герметик выдавливает ( по этому за мастером глаз да глаз). За время моей эксплуатации А6 (16 месяцев, 20000 км) вложил около 45000 : замена всех стоек, пружины, наконечники, тяги, в/рычаги (оригинал); радиатор кондея (радиатор Китай); ДРМВ( оригинал); колодки по кругу(BREMBO); все подушки двигателя; лобовое стекло, свечи(NGK, дважды по глупости). Основным ремонтом занимался первые 2-3 мес. После особо не тревожила, 1 раз/2 мес., диагностика ходовой(даже если ничего не беспокоит, пусть Специ глынут), 1 раз/1 мес. компьютерная диагностики, чтобы ничего не пропустить (купил адаптер). Раз в неделю или 1 раз/1 тыс. км. проверка уровень масла и рабочих жидкостей. Замена масла каждые 10000 км. Если Вы еще думаете - берите!!! Можно взять не плохой вариант тысяч за 350-400. Самое главное все проверить. Ауди не тот авто который можно посмотреть на яме, только подъемник (износ рычагов иногда можно выявить только после разгрузки полуоси- вывешивание колеса), развал схождение. Осмотрите салон, поднимите ковры критично наличие следов промокания пола. Осмотрите блок предохранителей, там недолжно быть слишком пыльно, но и идеальная чистота тоже странно (задайте вопросы). Осмотрите двигатель на предмет подтеков масла, состояние катушки зажигания и проводов. Обязательно компьютерная диагностика, VAG-ком (программа+ usb адаптер), с его помощью можно проверить практически все: состояние всех блоков ДВС, климат, зоны комфорта, состояние подушек безопасности и частоту их срабатывания, а также реальный пробег (пример: пробег= 250000 км., первый круг) и много интересного, что продавец пытался скрыть. И обязательно тест-драйв,. Авто должен быть приемистый, если при резком разгоне « тапок в пол» чувствуете небольшой удар под капотом= подушки двигателя исчерпали свое( скорей всего порваны в хлам), при этом на холостых практически ни кокой вибрации. Это только основные моменты (на которые обращал внимание я при выборе), надеюсь помогут. Успеха всем!

комфорт, удобство

Дорогая в обслуживании

Мечта автолюбителей конца девяностых начала двадцатых годов. Но если кто помнит, то до девяносто четвертого года она называлась ауди сто. Из-за характерных линий дуги крыши и багажника эта машина получила прозвище бегемот или горбатая.Модель кватро, в них установлена надежная само блокирующаяся торса. При пробуксовке дифференциал перераспределяет крутящий момент между осями в соотношении от семидесяти до семидесяти пяти в зависимости от условия сцепления с дорогой.Конечно большинство автолюбителей, особенно из числа продвинутых знают, что этот автомобиль обладает практически вечным кузовом, по крайней мере у нас жучков еще пока нет. Заводская гарантия была на коррозию, на появление коррозии десять лет, срок истек, а у нас все в порядке. Все панели кузова оцинкованы, за исключением капота, потому, что он сделан из алюминия.Внутренние размеры машины полностью соответствуют представительскому классу. Вместительный салон позволяет с удобством расположиться пяти пассажирам. Объем багажника, у нас седан, рекордный в классе, целых пятьсот пятьдесят литров.Мы перевозили даже двух человек в этом багажники и они не жаловались. В нем достаточно низкая погрузочная высота, когда нам приходилось засовывать в багажник какие-то тяжелые вещи, то не приходилось поднимать их слишком высоко. Оснащение на высоком уровне, гидроусилитель, климат-контроль, восемь подушек безопасности, нравится еще то, что большой бардачок, в него с легкостью можно положить все самые необходимые вещи, которые должны быть под рукой. Расход средний. Около шести, восьми литров. объем в нашем автомобиле 1900, коробка автомат, поэтому на светофор редко когда стартую второй.Цвет автомобиля серебристый- металлик, и к счастью в жару очень быстро не нагревается, и к счастью проблем никогда не было и машина не останавливалась из-за перегрева. Автомобиль стоит своих денег, в нем соединены и класс и престиж и репутация отличная.

Audi A6 1997

Управляемость. Динамика. Комфорт. Очень большой багажник. Хорошая шумоизоляция.

Пока не выявил.)))

Привет тем,кто будет читать этот отзыв.Настало время и я ,так же как и многие здесь присутствующие, стал владельцем Ауди А6 в кузове С5,97 года выпуска.Двигатель простенький 1,8 турбо,150 лошадок.Механика.Честно говоря,перед покупкой данного авто много времени провёл здесь и на других форумах.Много негатива прочёл про данный автомобиль,НО..... Решился всё же и купил.Теперь о главном.Владею почти год.Приобрёл с пробегом 254т.км.Но думаю что сотенку минимум срутили ))) За срок обладания накатал 40т.км.И так.Что было за это время. 4 рычага с одной стороны -- 6.300 + 500р замена.(менял у друга в сервисе,но я вам скажу что там всё так устроено,что можно и в гараже на яме всё сделать).2 верхних рычага с другой стороны.До этого их менял предыдущий владелец.Прошли они где-то 25тысяч. Итого 2.080 р.Не повезло с бензонасосом,хорошо,что рядом с сервисом в городе.Цена вопроса - 2.500 бензонасос(новый,не оригинал) и 600р замена.Правый стеклоподъёмник - 1.700 р+ 800 замена. Пришлось помучиться немного.Старый был на клёпках.Высверливали и новый на винты. И что могу сказать -- это ВСЁ!! Не знаю что там пишут про дорогие запчасти и дорогое обслуживание данного авто,скажу так -- делайте всё ВОВРЕМЯ и будет всё хорошо.Масло меняю каждые 8 тысяч. Лью мобил 3000 5W40.Если не вжигать под 150-160,то от замены до замены литр-полтора на долив.А литр масла стоит 280р.4 литра беру за 1.300р + 140 фильтр+ 160 промывка. Дорого это или нет я не знаю.Кому как.Мне нет.Управляемость данного авто на 5. Дорогу держит отлично,в повороты прямо вгрызается.Этой зимой заводилась без проблем в любой день.Расход по городу где-то под 12-14 литров.Трасса 7,5-8,не больше.Вобщем чтобы кто ни писал, МОЁ мнение что данный автомобиль очень неплохо у немцев получился.Ах да )) Про небольшой геморрой. ))) Замена лампочек ближнего света)) Левая фара без проблем,а вот правая.... Путём опыта эксплуатации понял ,что меньше всего проблем при замене лампочки на ней,это просто её снять.Долго искал инфу как это делать,почти везде писали что без снятия бампера никак,так вот это фигня)) Снять фару терь за 4 минуты могу.Всё элементарно оказывается.)) если голова на плечах ,а не жопа.Вобщем уже много написал,наверное читать устали.)) Машина хорошая. Я доволен. Есть вопросы? Пишите. На адекватные отвечу. Троллить данный отзыв думаю нет смысла. Это только МОЁ мнение о МОЁМ автомобиле. Может кому-то будет полезно что-то узнать.

Audi A6 1997

дизайн кузова, динамика, простор салона, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет

Отношение к Ауди-шестерке неоднозначное. Взял в позапрошлом году ее по трейд-ину, проверили там документы, все по-честному. Была она далеко не свежачок, 1997 года, с приличным пробегом. Автомат, двигатель 2.4. До этого была боевая Ауди-80ка «селедка», поэтому повелся на Ауди-шестерку. Не разочаровала тем, что мощная, и даже при сильном разгоне чувствуешь, что есть еще запас, нет ощущения, что тянет из последних сил. При спокойном темпе идет ровно, плавно, но как только пробуешь ускориться, задняя часть машины начинает подвиливать. В смысле комфорта салона все устраивало на 100%, а для меня комфорт в машине на втором месте после движка, потому как приходится ездить на работу из пригорода и мне важно не уставать хотя бы за рулем )). Бензина требует хорошего, зальешь бодягу, может заглохнуть.Год ездил без значительных поломок (если не считать замену колодок, поломку датчика температуры охлаждающей жидкости, разбитой камнем лобовухи и прочей мелочевки), зато потом посыпалось... ГУР, АКПП, АБС, чтоб их, эти большие буквы... Помучился полгода по сервисам, и продал, понял, что если еще что-нибудь сломается, окажусь в сильном убытке. В самой марке Ауди не разочаровался, но наперед буду брать только новую машину, ездить на ней года два и скидывать...Советы будущим водителям этой модели: перед покупкой не слушайте людей, которые ездят на Ауди менее года. Можно ездить 9 месяцев без проблем, а потом случается какая-нибудь серьезная поломка, которая, так сказать, неузнаваемо меняет структуру ваших годовых расходов не в лучшую сторону.Достоинства авто: Боевой движок. Крепкая подвеска. Внешний дизайн. Хорошее рулевое управление. Антикоррозийный кузов. Эргономика салона – просторно и комфортно. Шумоизоляция. Раздельный климат.Недостатки: Низкий клиренс – задевает все, что задевается. Двигатель сложен в ремонте. Из-за особенностей конструкции обслуживание машины – сплошная обдираловка. Например, в той же подвеске сайлентблоки упакованы в алюминиевые рычаги. Сами резинки стоят копейки, но поменять их можно только вместе с рычагами, а они не дешевые. А для замены ГРМ приходиться снимать бампер и радиаторы. Когда ломается АКПП, считай, машину можно продавать.

динамика, управляемость

Всегда знал, что лучшими в автопроме могут быть только японцы и немцы! Японцев я много потестил, но в очередной раз выбрал немца и в очередной раз Audi. Похоже, это навсегда. Очень достойный автомобиль. Солидный, быстрый, комфортный и престижный!Ауди есть Ауди! Этим все сказано. Суперавтомобиль для настоящих водителей. Потрясающая динамика и управляемость. Доказано. По дороге на 140 км/ч пробил колесо. Машину лишь слегка стало подводить в сторону. На Патроле такая же ситуация закончилась полетом в кювет. На дороге машина ведет себя великолепно, двигатель обеспечивает быстрый рывок практически с любой скорости. Особо стоит отметить управляемость автомобиля на высоких скоростях. Это просто потрясающе! Складывается такое ощущение, что я и машина – это одно целое! Очень точно и молниеносно она выполняет все мои команды и не доставляет никакого дискомфорта! Потрясающе держит дорогу и великолепно входит в повороты! Анатомические сиденья держат тело как в коконе. При разложенных задних сиденьях получается шикарная кровать или багажный отсек (как кому нравится).Минусов нет. Конечно, машина очень дорогая, поэтому тут хоть рекомендуй, хоть не рекомендуй, а по карману она далеко не всем. Но если у Вас есть возможность не экономить на стоимости машины, то поверьте, лучше приобрести качественное немецкое авто! Например, просто возьмите и купите этого красавца!

Audi A6 1997

Марка, Комфорт, надёжность, шумоизоляция, оцинкованный кузов, качество, управление, безопасность

Немаленькие цены на детали кузова,1 подушка безопасности airbag авто выпуска 1994-1997.

Езжу первый год, проблем не знаю, поменял расходники сразу, масло, фильтра, отдал на промывку форсунок-сразу возросла мощность и уменьшился расход топлива, круто смотрится .2.6 двигатель просто самолёт даже при 150 лошадях. авто ведет себя ОТМЕННО как в городе так и на трассе. Если найдете в достойном состоянии такое авто, берите, не пожалеете. ДЕШЁВЫЙ В ОБСЛУЖИВАНИИ для своей марки авто, ядерный мега-комфорт, полная тишина в салоне, оцинкованный не гниющий кузов и много много других плюсов, не убиваемая подвеска .

Audi A6 1997

дизайн кузова, динамика, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

передние пружины 40$, задние амортизаторы + отбойники + пыльники 45$, пару передних рычагов подвески(1 верхний 30$, 1 нижний 80$), термостат10$, прокладка клапанной крышки 15$, ремни и ролики(стоимость не помню точно), масло, фильтра все 60$

Выбирали семейный автомобиль, минивен не рассматривали в принципе, искали именно большой и вместительный седан. Порадовало все: дизайн, шумоизоляция, динамика, просторный салон, отличный климат контроль и простота конструкции для ремонта своими руками, а также относительно не высокая стоимость запчастей. Расход топлива АИ-95 в смешанном цикле составил всего 8,5 л. на 100км. и это при езде в свое удовольствие. Из за низковатого клиренса на родных 15-ти дюймовых дисках решили сменить их на более подходящие R16, как у более поздних версий этого автомобиля.

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди А6 по годам