Volkswagen 1 відгук про Volkswagen Phaeton 2013 року

Volkswagen Phaeton 2013

Volkswagen Phaeton 2013

Великолепная управляемость. Сногсшибательная звукоизоляция. Кричать рядом с автомобилем водителю - бессмысленно. Он все равно не услышит. На трассе, при скорости 150 км. в час можно разговаривать шепотом и слушать музыку. Двойные стекла. Отличная работа кондиционера (четырехзонный климат контроль). Масло практически не "ест". Одной банки хватает на 15 тыс.км. (от ТО до ТО без проблем). (Раньше были Passat - без банки масла на трассу - опасно!). Забирается на любой поребрик - кнопку нажал и сидишь уже в джипе (регулируемая по высоте подвеска). С легкостью забираешься на "высоту". Машина идет мягко, плавно, как "коляска с младенцем". Сзади настолько комфортно, что возникает ощущение нирваны.

Мелочи, но неприятно за такие деньги. Камера заднего вида забрызгивается на грязной дороге. Периодические проблемы с кнопкой багажника. Ну собственно говоря и все.

Супер машина! Красивый, солидный автомобиль. В салоне просторно, особенно на заднем диване. Дорогу держит как трамвай. Практически на любой скорости. В повороте, на спортивном режиме (управляемая по жесткости подвеска), 140 км в час - без проблем. Набирает скорость не резво (сказывается масса - 2300), но прет с уверенностью танка.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 27 відгуків про Volkswagen Phaeton
  • Volkswagen Phaeton 2006

Volkswagen Phaeton 2006

Volkswagen Phaeton 2006

витрати палива, вартість обслуговування, ціна

141 тис.км 16 л / 100 км Подорожі

Автомобиль просто супер! О нем можно писать не отзыв, а целую книгу! Это была любовь с первого взгляда!!! Хотел себе купить его с первого дня как только увидел первый автомобиль на дороге по-моему в далеком 2004-05 году. Но цена в 100 тис. дол. немного меня приземляла. Но так как отказывать себе в желаниях я не привык, то постепенно, день за днем, я пришёл к адекватной цене на мечту в хорошем состоянии. В машине есть все, что можно было установить на то время. Авто имеет отдельный аккумулятор для всей электроники. Ходовая и система кондиционирования от Бентли. На дороге плывет как корабль. Параллельно использовал второй автомобиль спорт-класса. И когда я пересаживался с него на Фаэтон - я никуда не спешил! Я ехал и наслаждался ездой - и пускай мир подождёт !!! Всем рекомендую хотя бы раз в жизни проехать на этом автомобиле за рулем, или пассажиром и получить максимальное удовольствие от езды !

Alex

Дивитися всі 6564 відгука про Volkswagen
  • Volkswagen Jetta 2014

Volkswagen Jetta 2014

Volkswagen Jetta 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

витрати палива, гальма

Добрий день. хотів би розповісти про свою джетту. Це джетта мк6 з двигуном 1.8TSI. володію з 2020 року та досі не було серйозних проблем. восени поставив STAGE 1. він дав +30% тобто було 170к.с. а стало 221к.с. Двигун масло не під'їдає. їде бодро. пробіг на даний момент 80к. авто американка з КПП айсін. комплектація SE. місяць тому поставив ГБО. проблем покищо ніяких не вийшло. все стало добре. Якщо брати до покупки то рекомендую це авто. Єдине що недавно почались так званні «пінкі» грішу на подушку двигуна.. А так то бере по місту 12 газа. по трасі 7. в цій машині не вистачає гальм. дуже дубові.. поставив з пасата б7

Євгеній

Відгуки про моделі Фольксваген