//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Відгук Volkswagen Phaeton 2013

Седан Кузов
Дизель Двигун
Повний Привід
Автомат Коробка передач
240 л.с. Потужність двигуна
3 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.4
  • Керування
    5
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

Великолепная управляемость. Сногсшибательная звукоизоляция. Кричать рядом с автомобилем водителю - бессмысленно. Он все равно не услышит. На трассе, при скорости 150 км. в час можно разговаривать шепотом и слушать музыку. Двойные стекла. Отличная работа кондиционера (четырехзонный климат контроль). Масло практически не "ест". Одной банки хватает на 15 тыс.км. (от ТО до ТО без проблем). (Раньше были Passat - без банки масла на трассу - опасно!). Забирается на любой поребрик - кнопку нажал и сидишь уже в джипе (регулируемая по высоте подвеска). С легкостью забираешься на "высоту". Машина идет мягко, плавно, как "коляска с младенцем". Сзади настолько комфортно, что возникает ощущение нирваны.

Мелочи, но неприятно за такие деньги. Камера заднего вида забрызгивается на грязной дороге. Периодические проблемы с кнопкой багажника. Ну собственно говоря и все.

Відгук

Супер машина! Красивый, солидный автомобиль. В салоне просторно, особенно на заднем диване. Дорогу держит как трамвай. Практически на любой скорости. В повороте, на спортивном режиме (управляемая по жесткости подвеска), 140 км в час - без проблем. Набирает скорость не резво (сказывается масса - 2300), но прет с уверенностью танка.

Максим Логинов
15 травня 2015

Підпишіться на розсилку відгуків про Volkswagen Phaeton

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген Фаетон по рокам