Відгук Volkswagen Jetta 2000

Дизель Двигун
2 (л) Об’єм двигуна

Динамика. шустрый автомат. дешевое обслуживание. приятный салон. не устаешь в дальних поездках,большой багажник. шустрые стеклоподъемники. точная регулировка дворников. удобные сиденья. регулировка руля в 2пол прикуреватель в багажнике. сд на 6 дисков в багажнике. откидные задние сиденья.

Маркие сиденья. в плохую погоду пачкает зеркала. мало места задним пассажирам. плохой свет фар.

Всем доброго времени суток,решил написать отзыв про джетту мексиканку к сожалению уже не мою. Периут владения 2,5года брал ее в России у знакомого с пробегом 180000км. комплектация автомат, абс, анти пробуксов система, аирбег8, кондей,э л.зеркала с подогр, ксенон, люк, полный электро пакет. За 2,5года проблем практически не было, ездил очень много особо не жалел. За все время поменяны аморты по кругу, все сайлен блоки, выключатель стоп сигналов, правое зеркало сломался подогрев, свечи ремень грм, масла фильтра и лампочки я не считаю, колодки ставил старый хозяин при продаже мне, за 2,5 года износ небольшой, тормозные диски износ минимальный хотя они родные. Езжу я довольно таки быстро люблю по крутить движок. Автомат просто кайф адаптируется очень быстро, любой обгон без проблем, моментальное ускорение в общем 115 лошадей она выдавала полностью. Шумоизоляция не плохая но слышно двигатель когда летишь 190км по кольцевой обороты двигла 5600 максимальная скорость где то 193км на такой скорости дорогу держит не плохо но в колею лучше не попадать. Единственный минус обивка сидений прилипает просто все. Очень удобный подлокотник не то что в моем ауте, подсветка в козырьках удобная вещь. Машинкой остался доволен, общий пробег при продаже 270000км, сейчас у меня субару аутбек165лс машинка не плохая, но следующую буду брать фольца или ауди.

Филипп
09 листопада 2009