Відгук Volkswagen Jetta 2016

Газ / Бензин Двигун
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
1-2 роки Час володіння

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, простір салону, шумоізоляція

Пригнали супруге из США с небольшими повреждениями. Заменили помятые дедали на оригинальные "Mexico", дорого но того стоит,потому что Тайвань-всё становится криво. Машина стала как с салона, мягкая ,управляемая и очень резвая. Но на трассе, хоть и турбо,чувствуется слабенький 1.4,особенно при обгонах выше 120км/ч. Тормоза- 5+, но нужно сразу выкинуть штатовскую всесезонку и ставить нормальную резину!!! Клиренс- маловат для наших дорог. Шумка - на 3ку. Ещё из минусов это покраска, лкп тоже на 3ку,особенно в чёрном цвете. Салон в нашей комплектации отличный, на светлой коже,ничего нигде не скрипит! Багажник- это самый огромный +!!! Туда можно засунуть всё и даже больше. Цена качество- на 5. На официале во Франковске замена ,свечей, масел/фильтров,колодок + диагностика и раззвал- обошлись всего в 9тыс. Ставил её на обмен,хотели внедорожник-очень много предложений-это +. Но потом из-за ситуации в стране,в целях экономии решили не менять её, в итоге сам периодически езжу. Машину рекомендую! Но как и все,нужно искать ухоженную!

Александр
23 листопада 2022