Volkswagen Jetta

Volkswagen 8 відгуків про Volkswagen Jetta 1986 року

дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, вартість обслуговування, простір салону

якість матеріалів, якість збірки

Volkswagen Jetta 1986

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки

Безпроблемная машина много лет. Но сейчас потерял соединение клапана на воздушнике с проводом не заводиться

Надежность,простота в обслуживании

Жесткая подвеска

Всем доброго времени суток! Хочу добавить свой отзыв о нашей первой машинке Volkswagen Jetta II седан 1986 года рождения.Покупали мы ее в 2012 (на фото дата неправильная) году, правда досталась она нам не в очень хорошем состоянии после предыдущего хозяина, так сказать натерпелась бедная.Делали ее по мере сил и возможностей, могу сказать что в обслуживании она очень простая, есть схожесть с нашими советскими машинами, и в тоже время чувствуется что иномарка . Запчасти на ее тоже не дорогие. Удивительно но мелкий ремонт порой обходился дешевле чем ремонт детского велосипеда. Из серьезных вложений было замена коробки, и за одно сцепление, коробка механическая была четырехступенчатая, поставили пятиступенчатую.По расходу машинка можно сказать экономичная, с объемом 1,6 литра(карбюратор) кушала шесть литров на сто километров. Что учитывая возраст автомобиля достаточно неплохо. Возила она нас и по проселочным дорогам и даже по лесу за грибами, высокий дорожный просвет вполне позволяетРадует еще и большой, вместительный багажник, свободно ложится четыре мешка картошки, и еще остается место (так как есть домик в деревне, приходилось возить и картошку), салон тоже довольно просторный и удобный.Из минусов очень неудобные боковые зеркала, расположенные на дверях прям по серединке, да и подвеска жестковатая, быстро выходят из строя ручки дверей. Ну и такой довольно существенный минус это поворотники, при ярком солнечном свете еле заметно моргают, но как я поняла это у них болезнь такая. Передние встроены в бампер, а боковых вообще нету, в мало населенном городе не беда, но вот в большом транспортном потоке не очень конечно.Машинка была у нас в эксплуатации два с половиной года, прослужила верой и правдой, но все таки возраст берет свое и было решено приобрести что то по -новее .Общие впечатления о машинке хорошие, я бы ее рекомендовала как первую машину.

larisonbka

Volkswagen Jetta 1986

дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування, керованість

Единственная проблема с которой столкнулся это карбюратор, его при такой активной езде нужно промывать минимум 2 раза в год и тогда машинка будет летать.

Это машина конечно не Мерседес, за то вполне надежная, при моей разъездной работе (за два года наездил 160 тысяч км) ни разу не подвела в дороге (хоть она и старенькая). За два года перебрал передок (5500 руб) все амортизаторы (по 800 руб), перебрал генератор (1500 руб) и задние подшипники ступиц (2000 руб.) цены уже с запчастями. Ремонт обходится значительно дешевле чем даже на отечественные автомобили.

Кирилл Малахов

якість збірки, витрати палива

Когда все сделано под себя - никаких. Любые оригинальные запчасти всегда привозят в срок, а менять приходилось только пластик, который был на GTI моделях. С карбюратором -сначала поставили по "умным" советам от Ваз 21083 - такое г--но, что неописать, в итоге выкинули , пребрали родной - поставили все новое внутрь и забыли про проблемы (и цена стала всего 5000 руб, а за ВАз-овский отдавали около 5000руб.) Замена сидений от БМВ 5 серии 1995 года- проблема решена.

Впечатляет полностью, брал голый кузов. Сборка покраска и все под капотом восстановлено. Вопросов нет.Счас довека обвеса и новые петли на двери.Осталось только оптику линзованую найти и все.Расход впечатляет 6литров на 100км(7-л-100км на 80-бензине).двигатель прошел порядка 1000000 км и поменяны только кольца и так мелочевка...Так на 5 все, кроме сидений, (не Рекаро салон). Хорошая машина и надежная, ТО регулярно и еще лет 100 проездит...

Andrey Danchenko

Volkswagen Jetta 1986

динаміка, якість збірки, об`єм багажника

Задние тормозне колодки немного запарно менять лучше в севисе.

Машинка супер, для наших дорог просто самое то, после жигулей ощущения не описать, она просто не убиваемая если что сломается всё можно починить самому, запчасти стоят как на жигуль, но качество запчастей на порядок выше.Ездил на ней до Москвы туда и обратно раз 5 за это время ни разу не подвела на трассе держится хорошо динамика отличная со светофора делал многих, просто огромнейший багажник влезет всё что нужно ещё и место останется, салон очень просторный на заднем сидении втрём не тесно, а деже комфортно. Вообщем супер машинка!

Volkswagen Jetta 1986

об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування

Общее впечатление только положительное.Проблем в обслуживании не было Запасные части доступны и легко находимые.Если бы только не желание жены иметь другой автомобиль то я бы и дальше на нём ездил.Очень легко и без проблем проходил тех осмотр.Очень вместительный багажник и просторно в салоне.Не надо придвикаться водителю к рулю чтобы посадить на заднее сидение пасажира.

сергей кондратьев

дизайн кузова, якість збірки

Прекрасный, надежный автомобиль. За 11 лет эксплуатации не столкнулся с серъёзными проблемами.

Сталин

Volkswagen Jetta 1986

Живу в Кыргызстане, но дороги у нас не лучше, а даже хуже... поэтому раз в 16-18 месяцев репарирую подвеску... :-(

Для меня (как молодого парня), машина преподнесла очень много сюрпризов (рейсеры меня поймут), для отца, которому не сидится дома, просто не найти замены для дальних путешествий (не устаёт), а моей подруге всё равно на чём ездить ;-)

Ларин Александр

6. Тест-драйви Volkswagen Jetta
  7. Фото Volkswagen Jetta
  8. Відгуки про Volkswagen Jetta
  9. Середня ціна на Volkswagen Jetta

Лада (10159) Тойота (6091) Ніссан (5105) Форд (4908) Фольксваген (4784) Рено (4520) Шевроле (4443) Хюндай (4360) Опель (4152) КІА (4072) Мітсубісі (3829) Хонда (2983) Део (2624) Мазда (2613) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2411) Мерседес (2109) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1185) Фіат (1113) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)