Volkswagen 5 відгуків про Volkswagen Jetta 1984 року

якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, дизайн кузова, динаміка

якість матеріалів, коробка передач, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Volkswagen Jetta 1984

Volkswagen Jetta 1984

Не сгнил, и был ровный кузов!

Слишком прост, а запасные части есть не все, приходилось искать аналоги и замену!

Хотелось бы рассказать о данном автомобиле следующее:автомобиль был 1984 года выпуска, красного цвета, с двигателем 1.6 в 75 лс. Особенно хочу отметить то, что кузов был цел, без ржавчины. Даже самые уязвимые места пороги и арки были не тронуты ржавчиной. Встречается это не всегда, поэтому обращайте на это внимание!Машина была в запущенном состоянии, были сразу же заменены помпа, генератор, аккумулятор, прокладка головки блока и по мелочи, вот помпа и генератор это очень частая проблема старых "немцев" кому за 30. В целом порадовал низкий расход бензина это около 9 литров на сто по трассе, для старичка это нормально! Еще бы не помешало проверить систему зажигания, на нашей машине она была контактная( старая и запчасти не всегда есть в наличии). Из минусов, общий вид авто "на любителя" ни каких удобств там не было, просто рабочая машинка. Но после ремонта, он не подводил меня.

Volkswagen Jetta 1984

Дешевизна в обслуживании Долговечность узлов и агрегатов а также кузова Стоимость на уровне ВАЗов

Слабая шумоизоляция

Хорошее автомобиль за умеренные деньги. Неприхотлив в обслуживании. Стоимость эксплуатации незначительно выше ВАЗов, тем не менее качество запчастей значительно выше. В нашей семье данное авто уже 12 лет, серьезных поломок не было. При выборе данного авто советую смотреть на состояние кузова, а не на год выпуска

Volkswagen Jetta 1984

якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, керованість

Легкая маневренная, и не дорогая в обслуживании. В сравнении с ВАЗ 2199 (аналогичный класс) очень надежная и камфортабельная машина. Это лучшая иномарка в ценовом пределе от 50000 до 80000 руб. Запчасти вполне доступны хоть и немного дороже чем на 99-ю.
Ресурс её родных запчастей не идет не в какое сравнение с отечественными запчастями (на машины аналогичного класса).

Volkswagen Jetta 1984

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Проблемы, конечно , за 20 летнюю историю были. Но и авто не молодое. Через 15 лет - коробка. Сейчас кузов и движок давление масла не держит ( Всё таки 500000 без капиталки) А остальное - расходный материал, который себя изнашивает и потом меняется. Слава 2 Гольфам и Джеттам!

Машина хорошая, хоть и старая. Сейчас ей больше 20 лет , а фору даст любой 10 и тем более какой ни будь Приоре.Даволен. Привык. Менять не хочу, хотя все меня не понимают. Чем привлекает меня это старьё. А всё просто. Сервис - раз в полгода.Цена запчастей и ремонт , чуть выше Жигулей. Мелочи устранить могу сам.Доступность во всём. Удобства (для того времени ) супер. Багажник - что надо. Управляемость - лучше не пожелать.Вообщем к хорошему привык. Была бы такая , но новая - купил не раздумывая.Да и дизайн ещё не набил оскомину. Жалко, что больше таких не делают.

Volkswagen Jetta 1984

динаміка, якість збірки, витрати палива

модель Джета карат. Гидроусилитель ,электростеклоподьемники,\\\'электрозеркала,сигнализация,электронные датчики температуры воды масла воздуха расхода топлива и пробега.,центральный замок. Построил на ней дом(возил и длинномер и цемент итд) Могу сказать неприхотлива, надежна ,динамична,экономична.А как стоит на дороге-ездил по серпантину ,в горы .Такую же новую бы по надежности.

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген Джетта по рокам