Volkswagen 38 відгуків про Volkswagen Jetta 2014 року

простір салону, дизайн кузова, об`єм багажника, керованість, динаміка

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Volkswagen Jetta 2014

Volkswagen Jetta 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

витрати палива, гальма

Добрий день. хотів би розповісти про свою джетту. Це джетта мк6 з двигуном 1.8TSI. володію з 2020 року та досі не було серйозних проблем. восени поставив STAGE 1. він дав +30% тобто було 170к.с. а стало 221к.с. Двигун масло не під'їдає. їде бодро. пробіг на даний момент 80к. авто американка з КПП айсін. комплектація SE. місяць тому поставив ГБО. проблем покищо ніяких не вийшло. все стало добре. Якщо брати до покупки то рекомендую це авто. Єдине що недавно почались так званні «пінкі» грішу на подушку двигуна.. А так то бере по місту 12 газа. по трасі 7. в цій машині не вистачає гальм. дуже дубові.. поставив з пасата б7

Перший власник 90 тис.км 7 л / 100 км Сім'я

Машинка отличная в эксплуатации, немного жестковата подвеска, в остальном все супер, комфорт, динамика, безопасность.

Volkswagen Jetta 2014

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, шумоізоляція

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ДОСТАТОЧНО МОЩНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. ДИНАМИКА РАЗГОНА ПРЕВОСХОДНАЯ, РАСХОД ТОПЛИВА НЕ БОЛЬШОЙ, РАСХОДЫ НА СОДЕРЖАНИЕ НЕ ВЫСОКИЕ, ПОДВЕСКА ДОСТАТОЧНО КОМФОРТНАЯ.

Volkswagen Jetta 2014

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

ціна

Перший власник Поїздки в місті

Комфортне, економне і зручне авто. Машина надійна, не підводила ні разу. З коробкою автомат дуже зручно в місті по пробкам. Заміна розхідників обійшлась в 100-150 у.о. Підвіска жорсткувата, але добре тримає дорогу.

дорожній просвіт

Поїздки в місті

Volkswagen Jetta 2015 модельного года регистрация 2015, комплектация SE, мульти руль, без ключевой запуск двигателя кнопкой, система START-STOP, автомат типтроник надежный гидротрансформатор- миллионик6 скоростей с ручным переключением хорошо можно экономить топливо+ спорт режим, подогрев передних сидений, 16 дюймовые литые диски, в салоне панорамное зеркало, у водителя зеркальный вкладыш уже поменяли на "нормальный"- асферик с пунктиром без слепых зон, круиз контроль, функция синхронизации мобильного телефона и приема звонков, кондиционер, боковые и фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира-5*, бортовой компьютер переведен на русский текст, градусы, Bluetooth, датчик давления в шинах в фарах стоит ксенон высокого качеств ночью как днем, в поворотах сертифицированный LED, новый АКБ, самый престижный цвет PLATINUM GREY. Машина целая изначально из Америки ездила по калифорнии все днище чистое ни одного пятнышка, все родное, по кузову ничего не менялось ни в цвет ни без цвета, и не красилось. БЕЗ ПРОБЕГА ПО УКРАИНЕ ЧИСТАЯ ПРОЗРАЧНАЯ ИСТОРИЯ см. CARFAX 3VWD17AJ3FM260720. Двигатель 1.8T TSI прямой впрыск, 170 лошадиных сил. Разгон до сотни чуть больше 7 секунд. Расход бензина по городу 7-9л, по трассе 6-6.5 л. Экономичный двигатель с хорошим запасом по мощности. Очень удобные кресла, с хорошей боковой поддержкой, задний диван с правильным наклоном и места просто много. Большой багажник. Кожаный подлокотник. В порогах хромовые накладки, зимние и летние фирменные коврики состояние идеальное, запаска вообще новая ни разу не доставали, родной комплект домкрат с баллонным ключом еще в заводской смазке, пройдено ТО, заменено все ФИЛЬТРЫ MANN, МАСЛО, кондиционер обслужен и заправлен + зимняя резина купили, но не ставили. 3VWD17AJ3FM260720 О5ОЗ41 7217

якість матеріалів, шумоізоляція

Автомобіль не вибагливий, простий та надійний. Плюси комфорт, надійність, практичність, гарний дизайн, просторий, багажник просто супер.
З мінусів погана заводська шумоізоляція.

якість матеріалів, шумоізоляція

З мінусів погана заводська шумоізоляція.

90 тис.км 8.6 л / 100 км Поїздки в місті

Мне очень хотелось себе для езды по городу и изредка трассу - машинку зажигалочку. Которая бы дарила эмоции при езде, могла бы динамично ускоряться и стоила не дорого.
Jetta с двигателем 1.8 TSI это лучший выбор за минимальный бюджет.
Это машина драй, машина эмоция. Вместе с нажатием акселератора увеличивается и улыбка!!!
Ну из минусов это конечно же клиренс. Но будем надеяться что ремонты дорог у нас продолжаться и у нас можно будет нормально ездить на машинах с маленьким клиренсом и не бояться оставить подвеску в очередной яме

дорожній просвіт

165 тис.км 7 л / 100 км Подорожі

Неожидан от авто такой плавной и маневренной езды
Комфортный салон. Очень мягкая подвеска. Объёмный багажник. Экономичный автомобиль. Удовольствие от езды в городе и по трассе
Круиз контроль кондиционер просторный салон все это просто комфорт и удовольствие для всех кто ездит или ездил на Jetta
Шумоизоляция на хорошем уровне!
Дизайн кузова завораживает
Каждая деталь каждая мелочь продумано с умом!

Volkswagen Jetta 2014

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, об`єм багажника, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, шумоізоляція

Автомобиль динамичен, надёжен, прост в обслуживании, довольно большой багажник 510 л.

витрати палива

Поїздки в місті

Jetta Gli очень классная машина. Внешний вид, бодро едет, довольно вместительная и премиальная музыка, машина огонь!

Volkswagen Jetta 2014

динаміка, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, керованість

Прошел то на 100000
Езжу или в городе или дальние по Европе машинка возить чисто себя . За все время замена колодок и передних амортов со стойкой стабелизатора - 140 долларов отдельное спасибо Автодору.
В городе очень динамична отлично слушается руля маленький расход вместительный багажник если не считать идиотские крепления крышки.
Двигатель немного шумноват но это дизель по комфорту стандарт ни чего лишнего но не полный фул.

Volkswagen Jetta 2014

якість збірки, коробка передач, об`єм багажника

дорожній просвіт, шумоізоляція

Отличный автомобиль, американец, 1.8т, 170л.с. По городу 9-10, зависит от манеры вождения, отличная коробка Айсин, гидротрансформатор, не ДСГ. Салон для 4-х человек с комфортом. Большой багажник.

Volkswagen Jetta 2014

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

шумоізоляція

232 тис.км 6 л / 100 км Комерційні перевезення

Брав авто б/у в 2016 році - був пробіг 70 тис. км , за 3 роки я наїздив 160 тис км , хочу поділитись своїми враженнями про авто :
Машина дуже економна 4.5 - 5 траса , місто 6-7 залежно від затор.
Мотор 2.0 150кс тягне з самих низів - дуже динамічна як на свій клас машина на трасі, а в місті за очі хватає
На колесах р16 55 профіль дуже мягка
Дизайн авто дуже крутий і сучасний , особливо рестайл після 15-го року
При мому пробізі 200+ на наших «вітчизняних» дорогах пластик в салоні поскрипує але вирішується силіконовим спреєм
Багажник салона реально дуже великий , возив реально все , жаль що не ліфтбек як октавія але і так зійде

Трохи шумновата при швидкості 160 +
Егр і сажевий фільтр вирізали на пробізі 170 тис приблизно - проблеми усіх сучасних дизелів . Ціна питання 200-300 дол точно не пам’ятаю .

Тепер хочу розвіяти міф про робот коробку DSG 6 мокра DQ250 - багато хто пишуть що коробка не надійна ходить 100 тис км і дорога , але це може стосуватись лише DSG 7 сухої . В мене за мій час використання а це 230 тис км жодного нарікання , стоїть все рідне нічого не мінялось , вібрацій чи товчків немає . ДУЖЕ КРУТА коробка !!! Я тепер на механіку ніколи не пересяду , переключення передачів ідеально плавне , таке враження що одна єдина передача .

По мотору - це найкращий 4 циліндровий сучасний дизель який тільки існує , його вбити складно , але з нашим ДП реально . Міняю масло кожні 10-11 тис км , мотор від заміни до заміни не бере ні граму / якщо не крутити мотор на повну .

Особисто моя рекомендація для покупки - беріть багату комплектацію на автоматі дсг і відчуєте сам кайф від володіння авто . Але кожен сам вирішує що брати

Volkswagen Jetta 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

коробка передач

Перший власник 80 тис.км 4 л / 100 км Поїздки в місті

Гибридная Джетта гораздо выше по классу чем Приус. 177 л\с - это мощь на которую не способны конкуренты.

Volkswagen Jetta 2014

Комфорт, солидность, надёжность, экономичность, простор

Зимой проблемы с дверями

Всем привет, владею красоткой один год, покупал двухлетней в 2016. До этого гонял на разных Калинах, авео седан. накатал 17000 на джетта 6 за год и каждый раз, садясь за руль, говорю себе: умеют же делать!! Какая Веста за 700, Солярисы, Рио, развелось как четырок, кстати, брал за 630 тыщ, всего, я считаю не дорого за роскошный немецкий авто, которому 2 года. По комплектации ничего лишнего, но всё основное присутствует: кондей, попогрей, зеркалогрей, музон средний, механика 1,6, ПТФ, 4 ЭСП, резина Миша сайвер. За 78 0000 пробега, моих 17 000, поменял омыватели лобового стекла ( стояли с подогревом, поменял на без подогрева 500 р. Против 1000 соответственно). После псевдоиномарок радует управление, комфорт сногсшибательный, независимая задняя подвеска и расход ( по трассе при скорости до 120 при полной загрузке до 7 литров с кондеем), когда один катишься 90 до 5 литров хавает, кстати, мне 32, ну, мне реально хватает её, особенно, при цене на бензин 40 целковых, езжу на 95, не жалко, особенно, если, пересел с Калины, разницы по расходу не заметишь. ТО делаю не у офицов, но в сервисе, выходит 6 рубасов с работой и материалами. Я считаю нормально за такой авто. Из неприятностей: замерзают замки передних дверей при продолжительной езде днём и остановке на ночь, дверь не фиксируется утром в закрытом положении и держишь её рукой, вечно грязный ковролин под педалями, т. к. педаль газа растет из пола, но это мелочи. Ещё капля дегтя это, что каждая мелочь стоит от 500 р. И если пересаживаешься с Калины или Приоры, то немного напрягает, но ощущение Коробля, комфорта и управления всё это перекрывает слихвой. Если брать новую, то подумал бы, но двух летнюю за 630- огонь! Полюбасу лучше наших Вест и прочих телег. Если купите- не пожалеете, не знаю про дсг и турбо, но если вам не нужен спорткар и важна экономия и солидность, то это про вас. Мой рост 185 и как нигде чувствую себя человеком, да и такие же пассажиры за мной довольны. Машина не для гонок, а для успокоения и расслабления. 5 звёзд.

Volkswagen Jetta 2014

внешний вид, салон, аудиосистема, хорошая подвеска, динамичная

дорогой в обслуживании, высокие цены в автосалонах

День добрый! Нашел немного времени и решил написать отзыв о своем автомобиле.Пожалуй, начну свой отзыв с кузова. Немецкий дизайн отличается своей лаконичностью и строгостью, все по делу и ничего лишнего. Багажник достаточно большой и объемный, неудобен тем, что пока из него что то достанешь, вспомнишь все матерные слова. Также у машины широкие пороги, из за чего постоянно пачкаешь штаны. Отличная аэродинамика, при 130 км/ч по трассе, не слышно никаких шумов. Нужно поставить дефлекторы, потому что в дождь стекла будут пачкаться, так как дворники всю грязь будут смахивать от лобового стекла на боковые.Салон мне очень понравился, мягкий, везде пластик, ткань на сиденьях очень качественная. Также есть функция обогрева сидения, состоит из 3 режимов, за 2 минуты моя пятая точка уже запекалась. Немного неудобная посадка за рулем, ощущение, будто провалился, никак не получается подобрать для себя правильное положение. Из за короткой подушки передние сидения немного неудобные, а вот задние сидения просто кайф. Я достаточно много езжу и на далекие расстояния, усталости в спине или в пояснице я не замечал, но вот ногам так и не смог найти удобного положения, затекают. Очень много интересных функций на панели приборов, выглядит достаточно строго, а еще у него приятная подсветка, раздельный климат контроль и радует, что все выключатели и кнопки на своих местах, не нужно искать ничего. Для меня самый сложный фактор это парковка, но мне здорово облегчает жизнь передний и задний парктроник, для меня это реально очень удобно. Аудиосистема стоит отличная, флэшку читает и радио есть, а больше и не нужно, я в основном свою музыку слушаю, а качество звука хорошее.О фарах могу сказать, что ближний свет не очень мягко говоря, а дальний нормально светит. Нравится очень функция автоматических противотуманок, очень полезная вещь.Двигатель очень надежный и проверенный временем, единственное на трассе на обгон с ним не поездишь. Иногда приходиться в пол до конца педаль вжать, чтобы обогнать.А благодаря подвеске, в салон не передаются никакие вибрации, ни удары, можно спокойно ехать по ямам и кочкам, в общем большой плюс.Расход бензина по городу примерно до 12 литров (АИ95), часто езжу на дачу в Подмосковье, по трассе в среднем около 7 литров, в целом бака вполне хватает на поездки.Затраты на ТО, конечно, космические, но я абсолютно не напрягаюсь, потому что платит контора. За 3 года эксплуатации автомобиля ничего не ломалось.Итак, подведу небольшой итог, автомобиль достаточно качественный и комфортный, только в обслуге дорогой.

Volkswagen Jetta 2014

просторный салон, классный дизайн автомобиля

Пластмассовая педаль газа

Хочу рассказать об автомобиле Фольксваген Джетта 2014 года. Автомобиль очень красивый, дизайн автомобиля выполнен классно. Впечатлений от него очень много; Во-первых большой вместительный салон, что позволяет чувствовать себя свободно как спереди так и сзади, подсветка салона для передних и задних пассажиров отдельно это очень радует. Во вторых противотуманные фары включаются и светят в ту сторону куда поворачивает автомобиль это очень круто, дизайн фар и задних фонарей классный. В третьих приемистый двигатель объемом 1.6 на механике, разгоняется замечательно. Автомобиль хорошо устойчив на дороге, что позволяет чувствовать себя уверено.Расход бензина не большой 6 -7 литров трасса и 7-9 город.В поездках на дальние расстоянии практически не устаешь за рулем данного автомобиля.Багажник большой вместительный.Вождение автомобиля вызывает восторг.В Фольсквагене Джетта в нем все есть комфорт, управляемость, дизайн и все что нужно современному автомобилю

Volkswagen Jetta 2014

работа DSG супер большой багажник место в салоне

жестковатые сиденья лошадей для работы DSG не хватает

Владею больше года, брал новую в Германике в оригинальном обвесе. Лошадок побольше бы для 7-DSG а так нареканий нет, все работает как часы.

Большой багажник Клиренс 175 мм Динамика Расход топлива

Дешевые материалы отделки В ходе эксплуатации появились сверчки

Владею данным автомобилем. Приобрел после японского акорда 2006 года, хорошая машина, но нужно было продавать. В целом Джетта просторный и вместительный автомобиль. У каждого свои критерии выбора конечно. Мне машина приглянулась дизайном объемом багажника и экономичностью. Езжу на ней уже 2 года ни разу не подвела. У меня двигатель 1,4 TSI, есть отзывы о том что зимой в ней холодно, да так и есть если у вас не установлен заводской фен. В моей машине фен есть так что зимой вполне тепло). Замечу что машина очень высокая (конечно может быть после акорда так кажется у него клиренс 13 см), спокойно можно выезжать на природу и прочие приключения.

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген Джетта по рокам