Відгук Volkswagen Golf 1993

Хетчбек Кузов
Передній Привід

Экономичный, на 100км в городе 6,5 на трассе 5,5. Резвый, доступные запчасти, не дорогие, салон просторный, дизайн. Выглядит досихпор современно при не большем тюнинге. Деньги за бензин отдаешь реже.

Слабая шумоизоляция салона. Если ремень грм порвется погнет клапана, можно было немцам предусматреть ведь движок 8 клапанный. Пластмассовые детали в салоне больше в посравнению с ауди. Люк электрический и ломается быстро, механический было бы лучше. Слабоватый движок. Крышка бардачка.

Красивый мальенький с наружи, но большой с нутри машина. Когда паркуешься рядом с какой нибудь ауди 100 или тому подобных машин, наоборот гольф выглядить даже большим по сравнению. Парковатся в городе очень удобна. Задние сиденье складываются. Зимой тепло в салоне, летом не кипит. Ходовка очень мягкая. Дизайн салона и кузова досихпор современна. Было несколько мелких ремонтов по своей же мудрости и глупости. Проста в обслуживаний, моновпрыск. Все легко, все делается. Интернетт в помощь. Машина которая работает на тебя а не ты на него. Но мы от эконом класса требуем быстрой и комфортной езды а она за это получает п...зды, сломается или вообще откажет. Не забывайте это же гольф а не тойота с 24 клапанами и 6 цилиндрами с объемом 2.4, 2014 года. Этому немцу больше 23лет. 8 клапанов и 4 цилиндра с объемом 1.6. Купили, проездили 6 месяцев без ремонта скажите спасибо. Потому что там с Германий ничего родного не осталось всё Китай с надписью made in Germany. Я видел тойоту 2012г с синим дымом в выхлопе, рено сандеро 2015г который литр масло долил при мне, лексус gs 300 который менял рулевую рейку и очень много примеров.... Новые машины ломаются также с оригинальными запчастями.

AK47
27 травня 2016