Відгук Volkswagen Golf 1997

Я владею гольфом 2.5 года, приобретал через авто ру, причём хотелось GTI, но в приличном состоянии не смог найти (был один, но у него номер двс сгнил напрочь) Я кстати на своём жирно намазал эту "болячку" графиткой!!! А то экспертиза вещь не радостная. Так вот, купил-конец 97го года, нет ничего лишнего, ну там гур, абс, айрбэги есть, а в остальном все простое-ручное. Авто очень радует своей надёжностью и дешевизной!!! прост в обслуге, даже проще чем таз 2108, всё откручивается, цены на запчасти радуют-AVTO Z рекомендую,конечно не всегда найдёшь мелочёвку типа пистончик, кнопочка (не выгодный товар) а так почти всё есть-главное самому знать,что покупаешь, профессионализм у торгашей конечно хромает. За время владения поменял катушку зажигания-пробило в сырость, радиатор-соты уже были очень плохими на вид (не тёк), гумелагеры балки задней, задние аммортизаторы (ох дороги) и опору двс. Всецело я доволен машинкой, очень удобные кресла-рекаро, расход бензина-в 10ку укладываюсь, лью 95й-едет лучше! Конечно низковат просвет (люблю природу), но ведь это же не джип, а ещё поставил фары хэлла с раздельным светом (родные Н4 не светят ни хрена) Так что, владею и радуюсь, до этого было пару 21083х- вспоминать больно, одни слёзы, а гольфик, хоть и 12ти летний прелесть!!!! Жаль не делают нынче немцы таких простых, не дорогих и надёжных авто:( Удачи всем на дорогах.

санек250878
19 листопада 2009