Відгук Volkswagen Golf 2002

Малый расход.Надежность.Информативный руль.Компактность.

Клиренс.Мало место сзади.Труднодоступность к некоторым деталям.

Пожалуй, одна из лучших машин, которая у меня была. Ни разу не пожалел о том что взял. Был настолько очарован ей, что до последнего момента думал, что и следующая машина будет Гольф, но уже 7. Жена в восторге от машинки, ее первая, так сказать, первые радости вождения ощутила. В городе одно удовольствие ездить, юркая и динамичная. И на трассе себя хорошо ведет. Немного не хватает резвости при обгоне, но это же 1.6 и машина не новая. Вложений не требовала, так по мелочи... Очень комфортные сиденья, с боковой поддержкой. Ездили на море, остались одни положительные эмоции. Одно НО - сильно пачкается тканная обивка... и ничем не вымываются пятна, очень обидно. Пластик приятный, мягкий, не царапается. Очень хорошая отделка кожей руля и рычага КПП, за столько лет ни стерлась. Багажник вместительный. Акустика слабовато, ставил свою. Очень радовал цвет подсветки, приятный, не слепящий. ТО дешевое. К минусам можно еще отнести маленький клиренс, однозначно не для загорода, уж очень часто мне мешала это. Пару раз оставлял передних губу на земле, хотя и перепад поверхности был не особо заметен. А так машина на 5! Стоит. Особенно он будет прекрасен для начинающих водителей. На данный момент покупаю Hyundai i40.

Денис
02 листопада 2014