Volkswagen 1 відгук про Volkswagen Golf Plus 1999 року

Volkswagen Golf Plus 1999

Volkswagen Golf Plus 1999

и так, всем привет, долго я шлялся по сайту выбирая что то подходящее в итоге после длительных поисков на просторах авто.ру нашел фольксваген гольф 4, 1999 года выпуска весьма милого цвета, но когда встретился с неменнее милым владельцем то понял что единственное что сохранилось а данном авто был движок, который и правда был в хорошем состояние, но после осмотра кузова понял что до сего момента за рулем находился какой то мудак который умудрился дохера раз угандонить пороги и впоследсвие замазать чем то черным отдаленно напоминающем смолу и антикор, но суть не в этом, она заключается в том что все замечательно, точнее сказать что просто ахуэнно, за сию стоимость в размере 215 тыс руб приобрел помойку с полноценным движком, и ущербным кузовом...___а теперь серьезно...#-дорогу держит очень хорошо, даже при своих минимальных навыках вождения чувствую очень уютно и комфортно,#-салон шикарный, помещается сзади три чела и на переднее сиденье влазиет мой очень огромный сосед весом 130 кг,#-пока что пришлось заменить аккумулятор потому что дома бабка начала визжать что непозволит заряжать старый всю ночь...#- из минусов (конкретно в моем случае) неработает подсветка регулировок печки, и несколько лампочек, но это поправимо#-так же очень мелкий дорожный просвет в результате моё днище трахают любые неровности более 10 см по высоте как бы...#- в целом машиной доволен...____а да, и еще непонятно откуда под ногами болото, и плесень, это пистец какй то , без мата не скуажешь, )))___все удачи всем, если вдруг появятся какие мысля абязательно допишу как бэ :-*

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 147 відгуків про Volkswagen Golf Plus
  • Volkswagen Golf Plus 2008

Volkswagen Golf Plus 2008

Volkswagen Golf Plus 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, витрати палива

Перший власник 170 тис.км 10 л / 100 км Сім'я

Атмосферный двигатель 1.6 BSE в паре с 6-ти ступенчатым гидротрансформатором AISIN, для меня являются эталоном надёжности и долговечности. Тот вариант когда и пожаловаться особо не на что и продавать не хочется, потому что так VW уже к сожалению не делают... Управляемость великолепная, короткие свесы позволяют уверенно маневрировать и парковаться в городских условиях. Нужно следить за подвеской и было несколько ремонтов, но это копейки!!! Особенно используя хороший аналог в предпочтение оригинальным запчастям. Несмотря на то, что на коробку передач нет регламента на обслуживание, каждые 60 т.км., проводите частичную замену жидкости, фильтра и уплотнителя, но только на хорошем сервисе где знают как правильно это сделать, выставить уровень при нужной температуре и провести адаптацию настроек.

St.Trois

Дивитися всі 6564 відгука про Volkswagen
  • Volkswagen Jetta 2014

Volkswagen Jetta 2014

Volkswagen Jetta 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

витрати палива, гальма

Добрий день. хотів би розповісти про свою джетту. Це джетта мк6 з двигуном 1.8TSI. володію з 2020 року та досі не було серйозних проблем. восени поставив STAGE 1. він дав +30% тобто було 170к.с. а стало 221к.с. Двигун масло не під'їдає. їде бодро. пробіг на даний момент 80к. авто американка з КПП айсін. комплектація SE. місяць тому поставив ГБО. проблем покищо ніяких не вийшло. все стало добре. Якщо брати до покупки то рекомендую це авто. Єдине що недавно почались так званні «пінкі» грішу на подушку двигуна.. А так то бере по місту 12 газа. по трасі 7. в цій машині не вистачає гальм. дуже дубові.. поставив з пасата б7

Євгеній

Відгуки про моделі Фольксваген