Відгук Renault Latitude 2011

Комфортабельный. Цена. Качественные материалы.

Обслуживание.

Начинал я с Рено Меган поездил-продал по дешёвке родственникам. В дальнейшем хотелось автомобиль по больше по просторнее. Естественно пошёл опять в Рено так как автомобили у них дешевле чем у конкурентов, а качество ничуть не хуже. Ещё и из-за того, что при повторной покупке Рено сделают скидку-сделали, уже и не помню какую. Покупал в 2012г. Автомобиль покупал 2011г. так как якобы в наличии нет, есть только одна на стоянке Французской сборки. Взял потому, что устал ждать заказанный ранее в рестайлинговом кузове Рено Колеос. Очень уж долго ждал. Меган у меня кстати был на механической коробке передач, а хотелось уже автомат. Наездился по пробкам. Вот когда мне позвонили из салона, что за автомобилем можно приехать, я тут же подорвался. Впечатления после Мегана были супер. Это такой огромный салон, видно впереди капот огромный, да ещё и лошадей 177. Сейчас конечно к габаритам привык. Хочется ещё больше :) Автомобиль мне нравится. Только для меня становится дорого обслуживание. Не редко из-за этой экономии хочется сменить автомобиль. Но сейчас они стоят очень дорого.

yalidert
26 червня 2016