Відгук Renault Laguna II 2003

Хетчбек Кузов
Дизель Двигун

Цена Расход Комфорт

Француз говорят не надежный хотя не ломался

Здравствуйте читатели моего отзыва. Хотелось бы вам поведать о моем общении с данным автомобилем. Автомобиль бы приобретен моим братом за вполне разумную цену. автомобиль радовал его мягкая подвеска проглатывала все неровности на асфальте. Шумоизоляция довольна хорошем уровне, лишних шумов в автомобиль не доносилось, хотя для большего комфорта лучше проклеить дополнительно. Дизайн автомобиля довольно таки удачный, стремительный кузов смотрится очень хорошо. Пластиковые передние крылья это довольно таки был хороший ход, так как он не буду подвержены рыжикам. Интерьер автомобиля очень хороший, особенно хотелось отметить кнопку старт стоп, все друзья не понимали сразу как автомобиль заводиться, руль и сидения довольно таки удобные, уместиться может человек любой комплекции. Чип карта удобная приятно что она тонкая хорошо лежит в кармане, но тут же и минус очень часто ты ее просто не чувствуешь в кармане и изза этого сердце в пятки уходит но потом когда найдешь ее руками в кармане вздыхаешь с облегчением. Ах да еще пару слов о дизайне, диски 17 радиуса просто идеал для этой машины! А по технической части автомобиль надежный, крупных поломок за год использования не происходило. Мотор был 1,9 дизель, очень резвый движок и экономичный улаживались в 5 литров по трассе! Вывод автомобиль стоит своих денег!

BROXA11
18 жовтня 2014