Відгук Nissan Qashqai+2 2011

Позашляховик / Кроссовер Кузов

бюджет в обслуживании и ремонте. Недорогой

не для проселок и лесных поездок. Чисто городской паркетник.

Сегодня я решил сделать, а точнее написать еще один отзыв, но уже о кроссовере, или как о таких автомобилях называют в народе - "паркетнике". А речь пойдет о "Nissan Qashqai +2". Странное название +2, не правда ли?) почему нельзя было назвать более креативно, а не странным +2 - типа второе поколение... Ну ладно, это уже к названию я придераюсь)) Теперь перейдем непосредственно к самому автомобилю.Автомобиль Nissan Qashqai, который я собрался описывать принадлежит другу моего знакомого. 2011 года выпуска, оснащен автоматической коробкой переключения передач, движок обладает 2,0 литра объемом. Весьма средний паркетник. Мощного ничего особо нет. Самый подходящий вариант для экономичного автопотребителя. Разонгаться на нем Вам не представится возможности. За 3 года владелец проехал уже 40 тысяч километров по симбирской земле.Отзыв у владельца только положительный. Ближайшие 2-3 года он точно не планирует его продавать, так как во всем его устраивает. Подвеска на уровне. Все-таки за 1 миллион и паркетник, в то время, когда немцы (мерседес, ауди, бмв) продают седаны по еще более завышенной цене, весьма приемлемо и для народа. Цена демократична!Очень понравилось наличие люка в Nissan Qashqai +2 Салон автомобиля вполне обычный - ничего особенного. Подвеска в принципе мягкая. Неплохо подойдет для загородного (лесного) проезда. Хотя для охоты - скорее всего - не подойдет - слабоват. Застранет, считаю... Клиренс маловат для кроссовера. По большей степени - это городской вариант, нежели проселочный. Это мое мнение, я могу быть не прав.В целом - достойный паркетник. Дешевый в обслуживании, детали в мастерских всегда в наличии. Жует 95 бензин, масло пока не особо употребляет. Рекомендую. Бюджетно и достойно! ;)

frosev
24 лютого 2014