Mazda 123 відгука про Mazda 6 2008 року

керованість, якість збірки, дизайн кузова, простір салону, динаміка

якість матеріалів, шумоізоляція, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Mazda 6 2008

Mazda 6 2008

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону

Автомобиль очень красивый и стильный, эргономика по мне на высоте, динамика просто супер, коробка очень легкая и четкая, салон просторный как и багажник, подвеска немного жестковата, но меня устраивает, возможно еще из-зи низкого профиля, музыка средняя, но вполне, думаю, что в своем классе самый достойный вариант

Mazda 6 2008

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, простір салону, керованість, ціна

Если честно по сравнения со старыми моделая 2004 года и 2006 которые показали себе с наилудщей стороны. Новая модель превосходит и 2, а то и 3 раза. Как показала практика как минимум 3-4 ноль проблем. Только масло и колодки во время нужно менять!

Идеальное сoотношение цены и качества! К примеру у нас в ОАЭ мазду 6 (только у нас 2,5) 1500 машин разнесли за один месяц. Я даже не успел и в слоне по глядеть=)

Супер Zoom-Zoom имеет при себе все что необходима. 8 бд.безп. ,мульти руль, круиз, Коробку-передать (Актиматик).
Аудио систему BOSE на 6 CD, удобный салон и прекраснейший интерьер.

Mazda 6 2008

дизайн кузова, якість матеріалів, простір салону

пока нет ничего.

пока все очень нравится, дай то бог, что это впечатление осталось надолго..и внешний вид, и внутренний дизайн и эргономика , да и ходовые качества просто отличные. К комплектации "спорт" просто обалденно подходит серебристый цвет, особенно красиво смотрятся задние фонари, но это мое личное мнение,

Відгуки про моделі Мазда

Відгуки про Мазда 6 по рокам