Honda VT

Honda 5 відгуків про Honda VT

дизайн кузова, якість збірки, керованість, динаміка, дорожній просвіт

динаміка, об`єм багажника, простір салону, гальма, шумоізоляція

Honda VT 750 CS 2009

Honda VT 750 CS 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

об`єм багажника, шумоізоляція

Хороший, надежный мотоцикл как для начинающего так и для опытного мотоцикдиста

Honda VT 2009

Honda VT 2009

Как и большинство мотоциклов Хонда, Шадов очень надёжен и неприхотлив, довольно высокий клиренс, маленький расход топлива.

Не лучший вариант для дальнобоя, крупного райдера и езды с пассажиром.

Хонда Шадов или VT750C, лёгкий круизёр (масса чуть больше 250-ти килограмм), с классическими формами, спицованными колёсами, карданным приводом и двумя глушителями. Семейство Shadow имеет довольно много модификаций: ACE, Spirit, Aero, RS, Phantom, Tourer, Blak Widow, Deluxe и наверняка есть ещё какие то, мне достался в версии VT750C2,2009 года выпуска, инжекторный, чёрный металлик с заводской аэрографией в виде языков пламени на крыльях и баке. Это был мой первый мотоцикл в сознательном возрасте. В юности гонял на Ижах и Явах, и вот после пятнадцатилетнего перерыва опять загорелись в одном месте костры. Выбор на Шадов пал случайно, просто нравились мотоциклы такого плана, хотел именно V-твин, не сильно дохлый, т. е. с окололитровым объёмом, короче, основными критериями были внешний вид и сумма, в которую надо было уложиться. И так, мот куплен, без пробега по РФ, но с достаточно немалым общим пробегом, 38000 миль, при этом в идеальном состоянии. Хочу уточнить, что привозил из Штатов его не мотосалон, а частник, возивший из Америки катера, а мотоциклы грузили в контейнер попутно, дабы занять свободное пространство, видимо по этому пробег остался не тронут. Я думаю, в мотосалоне ему наверняка придали бы более првильные цифры, тем более, что состояние и внешний вид были безупречными. По началу байк казался большим и тяжелым, но привык очень быстро. Буквально пара выездов, и мот как родной, рулёжка и управляемость реально как у мопеда! Не смотря на довольно посредственные показатели мощности(45л. с.), Шадик очень резво стартует и ускорятся, а крутящий момент в 64 Н. м. обеспечивает хорошую тягу на низах. Но ожидать чего то нереального от 750-ти кубового мотора конечно же нельзя. Для одиночного передвижения по городу динамики и тормозов вполне хватает, а на дальние дистанции, да если ещё и со стеклом и пассажиром, это, на мой взгляд, вариант не самый лучший. После 130-ти мотор заметно дохнет, обгоны даются тяжеловато, а потоки встречного или бокового ветра, так же как и срезанный асфальт ощущаются очень остро. Случалось разгонять его и до 170-ти, но эта цифра даётся ему не легко, мотор сильно вибрирует, тем самым показывая, что скорость явно не его. В целом Шадов очень надёжный и популярный мотоцикл, прекрасно подойдёт как для новичка, так и для райдера, которому небольшой расход топлива важнее скорости, и если ваш выбор пал именно на него, советую всё же отдавать предпочтение моделям с инжектором и карданным приводом, что ещё больше сократит ваши расходы на обслуживание.

scn911

Honda VT 2014

Honda VT 2014

- очень комфортный мот; - кардан = минус морока с цепью; - цена/качество/надежность лучший выбор для круиза!

- 750сс = максималка 165-175 кмч (оно же и плюс :));

Отличный мотоцикл, несмотря на 750сс думаю вполне подойдет даже для новичков. Очень лёгкий и комфортный в управлении, низкий центр тяжести, все очень плавное и мягкое, ощущения от езды как на диване перед телевизором;

Honda VT 1996

Honda VT 1996

шикарный и мощный байк

у меня был такой байк, но я к сожалению продал, из-за финансовых трудностей! Но не будем о плохом, лучше о хорошем. Классический чоппер имеет оригинальный дизайн, во внешности привлекает массивные крылья, обилие хрома и спицованные колёса, очень похож на Harley Davidson!!! Главной особенностью является двигатель V2. Его характерное \'\'тарахтение\'\' сведёт с ума ценителей этого класса мотоциклов! Карбюратор с ускорительным насосом способствует более ровному разгону. Достаточно энергоёмкие подвески не склонны к пробоём и отлично проглатывают неровности, а эффективные тормоза соответствуют мощности мотоцикла! вообщем классный байк!

bujhmtktyf2014

Honda VT 1997

Honda VT 1997

Лютая надежность, внешний вид, вибрастый характер.

Недостаточно четкие тормоза, но их вполне хватает, если привыкнуть.

В апреле 2008 года я стал счастливым обладателем японского мотоцикла в американском стиле Honda VT 1100 C2 ACE. До этого у меня было 6 советских оппозитов и 4 японских малокубаткрника, самый лучший из них Honda XLV 750 R, единственный японский эндуро с карданом. Но я всегда мечнал о круизёре не меньше литра и продав "Халву" наконец то приобрел Honda VT 1100 C2 ACE. С первых минут обладания был сильно впечатлен её паровозной тягой с низов, при этом динамика по меркам круизёров 90х вполне себе достаточная, конечно не спортбайк, но и вялой её не назовёшь. Очень удобная посадка, ноги не сильно вытянуты вперёд, как у модели VT 1100 C, но все же чопперная. При езде на дальние расстояния сильно не устаешь, разве что докучает первое время вибрация мотора. Обычно у японских V-tvin она не ощущается но в модели АСЕ шатуны коленвала специально установлены на одну шейку, что б эта вибрация ощущалась, сделано это было специально по просьбе потребителей, которые живут в основном в США и привыкшие к "вибрастым" моторам Харлеев. Тут, как говорится, дело вкуса. Внешне этот мотоцикл довольно симпатичен, не очень громоздкий, но и маленьким его нельзя назвать, конечно он меньше, чем Сузуки Интрудер, с мотором 1500см3, или Кавасаки Вулкан, с таким же объёмом двигателя, но в сравнении с теми же ХД типа софтейла или дайны ваглядит поболее. При установке дуг безопасности, ветрового стекла и богажных сумок мотоцикл выглядит ещё более пузатей, что только улучшает его внешний вид. Ещё одна приятная особенность это его фантастическая надежность, за время эксплуатации он совершенно не ломался, хотя за пять сезонов я проехал на нем 50000миль. Менял только масла и фильтра. Мотоцикл без проблемм эксплуатируется и следующим хозяином, и накрутил ещё больше тясяч миль, чем я. Те же Кавы или Сузы, а тем более Ямахи не могут похвастаться такой же надежностью. Что интересно, но цены на Шадовки немного ниже, чем на прямого конкурентя Ямаха Драгстар 1100, наверное из-за более презентабельного внешнего вида, дизайнеры у Ямаха одни из лучших. Но при этом детских болячек полным полно, у Шадовки их нет вовсе, во всяком случае за более 100000 миль пробега они не обнаружились. Рекомендую этот мотоцикл, как первый литр, среди круизеров, да и как первый мотоцикл вполне подойдет, так как хорактер у него предсказуемый. единственное, на мой взляд слабое место этой модели - тормоза, они, конечно, останавливают мотоцикл, но слабоваты для аппарата весом 300кг. Наверное если б установили на него два тормозных диска на переднее колесо, как у той же Хонда Пан Европеан 1100, было б гораздо веселее оттормаживаться. Но в целом отличный мотоцикл, доставил много приятных ощущений. Иногда жалею, что продал, мой теперешний Пан Европеан конечно комфортабельнее и экономичнее, но характер V-tvinа все же более близок, да и стиль круизера так же.

Zhman76

6. Тест-драйви Honda VT
  7. Фото Honda VT
  8. Відгуки про Honda VT
  9. Середня ціна на Honda VT

Лада (10159) Тойота (6091) Ніссан (5105) Форд (4908) Фольксваген (4784) Рено (4519) Шевроле (4443) Хюндай (4360) Опель (4152) КІА (4072) Мітсубісі (3829) Хонда (2983) Део (2624) Мазда (2613) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2411) Мерседес (2109) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1438) Cузукі (1406) Чері (1185) Фіат (1113) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Хонда ВТ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Honda VT від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 5 відгуків відгуків про Хонда ВТ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.