Audi 27 відгуків про Audi A6 2012 року

керованість, якість збірки, дизайн кузова, динаміка, простір салону

Дивитися всі вживані Audi A6 2012

270 тис.км 8.8 л / 100 км Поїздки в місті

Автомобіль Ауді А6С7 - 3.0 TDI приганяв для себе з Швейцарії, пробіг на момент в'їзду в Україну був 186 тис., Ауді вражає особливо паровозною тягою, і динаміка, за 2 роки більше позитивних вражень чим негативних, хоча авто потребує уваги, за два роки двічі міняв прокладку, термостат, тому що виганяло антифриз, но це болячка даного авто, також на пробігу 215 тис, опустився на задню ліву сторону, від старості потріскалися балони, пропускали, авто за добу падало на один бік, замінив два задніх, інколи були глюки по електроніці, АСС могло само по собі вийти з ладу, чи спорт деференціал, після повторно запуску двигуна все було знову добре, в цілому проїхав на авто, два роки пробіг на момент продажу був 270 тис., км., авто їздить далі, власник змінив знову прокладку, тому що постійно між головами термостат, також замінив генератор, і передній пневмобалони, по стойкам питань не виникало. Ауді А6С7 змінив на Ауді А8Д4 рестайлінг, мотор 3.0TDI.

динаміка

Доброго дня всім! Володію авто більше року! Хочу поділитися враженнями! Мій авто 2.0 дизель, 8ст.варіатор, передній привод, пробіг - 200 тис реальні! В максимальній комплектації! До цього всі авто японці! В сім‘ї друге авто Infiniti G37 XS 12 року! Головне - коли сідаєш в салон - стразу відчуття що машина преміум класу, старенька але преміум! Всі матеріали приємно тактильні, навіть крутилки та кнопки склопідіймачів! Все виконано дуже продумано та на своєму місці! Посадка дуже комфортна! В мене на дисках R19 та профіль 35, та при цьому машина досить комфортна! При їзді по наших дорогах нічого не грюкає и не тарахтить, шумка хороша! Єдине що некомфортно було - це маленькі дзеркала, але привик! Що дивує досі, це коли ввечері відчиняєш машину, світяться всі ручки дверні карти та салон в ногах! Це прикольно! По мотору - 190 к.с. хватає в городі щоб не відставати від інших, але навалити не вдасться! По пальному - зараз по Одесі виходить 8.5-10 літрів із кліматом, по трасі - ХЗ! В салоні при зачинених вікнах не чується дизель, тільки слабка вібрація на кермі! Фари світять дуже добре, для мене це дуже важливо, бо в мене зір як в старого діда! По обслуговуванню - заміна мастил та фільтрів як на всі інші авто, гальмівні колодки теж не дорого! Такі речі як сайлетблоки, важелі, стаб в оригіналі - дешево не стоять навіть на японців, але є багато аналогів! Міняв подушки двигуна оригінал - 10 тис грн з роботою, я запитав про Камрі 50 - такі ж ціни! Машиною в цілому дуже задоволений! Машину купував за 17.5 $! Не буду писати про такі недоліки як про устарілу форму керма, що «мог бы быть электро привод багажника, это ж Ауди, про застарілу мультимедіа»! Авто класне, і якщо цінуєте якість то вам треба придивитись до Ауді А6! Моя думка - однозначно классна машина якщо не укатана! Всім миру!

Audi A6 2012

витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Автомобиль стильный, молодёжный, комфортный, сочетание постоянного полного провода с мощным двигателем добавляет уверенности при гололёде и снежной каше, адаптивная подвеска представляет ощутить комфорт и драйв в зависимости от выбранного режима
Динамика разгона и управление автомобиля одна из лучших в классе
Покоряет сердца ценителей марки своим шармом и харизмой!

Audi A6 2012

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, шумоізоляція

Перший власник 225 тис.км 7 л / 100 км Поїздки в місті

Комфортный, экономичный седан бизнес-класса! Тихий салон, отличная шумоизоляция! Универсал кузов, очень вместительный багажник! Яркий. дорогой. семейный автомобиль!
Как говориться автомобиль должен быть немецким!

Audi A6 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

152 тис.км 12.8 л / 100 км Поїздки в місті

Ауди очень хорош качеством и износостойкостью салона, по этому параметру мало кто может справиться с этой маркой. Если брать А6, то только с полным приводом и мотором 3.0 иначе впечатления будут совсем другие. Именно в этой комплектации получаешь Quattro в тандеме с весьма достойным движком который, не в пример, всем другим моторам снабдили не турбиной, с ее турбо ямой, а нагнетателем.

По поводу клиренса - если 17 колеса то можно смело ставить не 55 а 60 и даже 65 профиль и клиренс становится адекватным.
При вождении авто ведет себя уверенно даже на льду при наличии достойных шин, управляемость выше всех похвал - все 4 колеса как привязаны к дороге. Динамика тоже вполне достойна уважения и дает больше, чем реально необходимо - и это более чем удобно на трассе.

Среди минусов в авто - ей очень нужно грамотное, и не дешевое обслуживание. И важно что б на ней не гоняли до отсечки, особенно не прогревая двигатель до рабочей 90 температуры. Если вовремя и качественно обслуживать и лить только хороший бензин, то авто прослужит верой и правдой до 140к, и с мелкими заменами вполне может дожить и до 300к и даже дольше. Но 300к точно знаю что есть - и кстати если мотор не жгли до отсечки особенно на холодную, то задиров не будет. Знаю по крайней мере 2 движка которые на алю силе до 300 000 доездили и пока не видно задиров. А если они появились то просто тупо гоняли на авто до отсечки и с авто будут большие проблемы.

вартість обслуговування

Машиной владею с января 2017 года. Скажу кратко - следующей машиной будет только ауди. По обслуживанию/ремонтам, то за весь пробег в 146 тыс менял только расходники. Ценник на них кусается, но эта машина того стоит. Нигде ни стука, ни скрипа, ни рипа, все работает как часики. Очень доволен данной машиной. Менять планирую только по причине того, что появились детки и для дальних путешествий нужно больше места. Посматриваем теперь на Q7.

170 тис.км 4.8 л / 100 км Сім'я

Надійне, якісне, приємне і легке у керуванні авто, водночас потужне і економічне, що дуже здивувало, всього 4,8 л/100 км по трасі, в режимі швидкості 120-130 км/год, місто 6,8 л/100 км. Розход палива на МКПП орієнтовно на 2 л/100 км менший ніж на АКПП, + надійність. Відмінний інтер\'єр салону і сучасний вражаючий зовнішній вигляд. За час експлуатації, трохи більше одного року, замінював лише моторне масло і фільтри, тормозні накладки, наїздив 11 тис.км., вимушений продававти, із за термінової необхідності коштів. Доречі авто ліквідне на вторинному ринку, надійні капіталовкладення 100%. За першої нагоди придбаю аналогічне авто і лише 3.0 дизель, передній привід на МКПП, вражають, всі принади Ауді, та надійність з потужністю та економічністю. Мав не приємний досвід з АКПП в тому числі БМВ, Ауді, Волксваген.....

Очень динамичная и при этом економная, расход трасса 5л город до 9л
Немци умеют делать машини!!!
За все вреия 10 тис поменял масло в коробке 250 дол
Двигателе 200 дол

вартість обслуговування, ціна

Довольно не большой расход топлива с 3.0 бензиновым мотором,и полным приводом. Город от 9.до 12 литров,в зависимлсти от стиля езды. По затратам,за год владения,ничего не ломалось. Емть как и у каждого производителя свои болячки,но я их не прочувствовал. Автомобилем доволен,довольно шустрая,резвая. По техническим характеристикам,мало кому из автомобилей стать рядом. Цена качество оправдывает.

Audi A6 3.2 FSI AT (255 л.с.) quattro 2012

Audi A6 3.2 FSI AT (255 л.с.) quattro 2012

ціна

Перший власник 145 тис.км 9.5 л / 100 км Поїздки в місті

Audi A6 3.0 TDI Quatro Avant 244.8 л.с. / 180 кВт авто для настоящих мужиков - гонщиков, скорость,комфорт ,расход топлива , аналогов не знаю , кто не попробовал , тот не жил полноценной жизнью...

вартість обслуговування, ціна

Красивый дизайн очень хорошая по трассе! Качество материалов рулеться очень комфортно.

Audi A6 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

100 тис.км 13.1 л / 100 км

Хороший и надежный автомобиль, но часто проблемы с АКПП

Audi A6 2012

Хоть и немецкий автомобиль, но в обслуживании не дорогой и не прихотливый!

Цена нового автомобиля для гражданина Украины не приемлема!

Очень доволен автомобилем. 2.0 tdi-идеальное сочетание мощности, приёмистости и расхода топлива. Хочу 3.0 tdi и Quattro

Ауди хорошая немка.

всё в описании.

ОТЗЫВ НЕ ДЛЯ КРУТЫХ. Начну с того что на последних автомобилях езжу по 3 года , наезжаю от 120 до 150 тыс км. Новых авто не было. Первая иномарка Т-4 потоп т5 1.9 т2 т5 2.0 Б-5 1.9 Падж Ваг 3.2 араб Ауди А-6 С6 2.0 и наконец А-6 с-7 . На машинах ездим каждый день , хранение гаражное. Машины все дизеля.На предыдущей ауди проехал около 130 шт , тачка бесподобная. С недостатков за все годы могу назвать мелочи .. Всегда бесило когда садишься в салон, ночью, без света в салоне ключом в замок не попасть. Освещается всё и везде а за замок забыли.Несколько раз очень тяжело менять лампочки габарита и дневного света и ном знака. два раза сменил задние направляющие супортов и колодки разок серьги передка и один саленблок. Вроде всё. Рассказы спецов о много-рычажке что плохо, не верьте . На пасате заменил после покупки (500 баксов) и забыл пока и не продал. На ауди вообще не касался. Дороги у нас есть и все асфальт . Со временем понял, что правило больше скорость, меньше ям- это для ауди. (ямы в разумных пределах) На с-6 покупатель ждал дома , продать за норм денег проблем не было. Как и все нормальные ,перед покупкой просмотрел варианты. Выбор стоял только среди немцев мерс отпал из за салона на бмв проехал и понял что много-рычажка мне нужна. ку 5 не нравится ку-7 большая. Ехал выбирать между ку 7 11г в и с-7 12г в. Так как смотрел с-7 первую на ней и остановился. Первые впечатления были не очень. Руль сильно лёгкий машина на неровностях плавает.После замены резины (на зимнюю) машина перестала плавать.На сегодня проехал около 15 тыс . Руль всё равно слабоват хотелось бы жесче. От дверей нет того закрытия что было на с6. Какие-то стали китайскими. Салон на предыдущих седанах был тканевой и меня больше устраивал чем кожа .На с7 кожа с алькантарой с под коленниками .Очень практичны алькантара теплее кожи и на ней ,не скользко. Не хватает електро привода. И без пассажира гремит сиденье переднего пассажира. Подогрев сидений был 6 позиций и при вращении выводился на экран теперь три и индикация на кнопке.В движении не удобно.Система стар стоп плохая, особенно ее отключение. Выдвижной экран подымается когда надо, когда и не надо. Навигация класс только в больших городах в маленьких почти нет ни чего. Радио 5 балов. Медиа тоже бомба. Уровень масла на панели отдельно спасибо. Потом сигнализация пока не поставишь автомат на Р сигнализация не включается. Возвращаешься к авто ещё раз. Свет всё красота (биксенон),но поворотные фары как и система которая освещает авто при уходе и подходе к авто работают только на режиме авто на старой это было с ммй .И при движении поворот основных фар радует, но когда начинаешь обьезжать ямы быстро устают глаза и лезишь переводить в режим вкл а переключатель найти не можешь .Ассистент дальнего света КЛАСС функция просто нужна половине водителей , сотни км проезжаешь не дотрагиваясь до переключателя изредка вручную. Очень часто езжу на габаритах потому что не видно панели и естественно отключается дневной свет. Температура на климате , гравировку почти не видно и на экран не выводится, цифр на климате тоже нету. Ездить стал километров на 20 быстрее.Машина как то располагает.Расход на предыдущей был 7-7.1 на этой 7.7-.7.8. По мощности больше чем 177 лошадей на один передок больше чем достаточно. При резком нажатии на газ машина начинает пробуксовывать и немного плавать. Дальше уже 4 на 4 . КПП тоже класс , пробовал с 100 до 190 идёт без потери в тяге .Громкая связь тоже класс. Может что то допишу попозже а так вроде всё. Мужики было бы бабок побольше может и попробовал ку - 7 для сравнения а так будем наслаждаться а 6.Мужики все тачки что были все по своему хороши Всеми доволен но ауди это просто золотая середина между крутыми и простыми тачками во всех параметрах а где то и лучше. Сегодня ехал и вспомнил что на старой с-6 классно открывался бардачок (кнопкой с панели) ,это многим нравилось. На с-7 как у всех. Понимаю что всё это мелочи просто всё остальное в идеале .

Audi A6 2012

Полный привод, хорошо стоит на дороге на большой скорости. Наверно надежность подвески, за все это время менял только подшипники ступицы, хотя сейчас судя по звукам, вложения потребуются. Лояльность дилеров к заменам коробок, моторов и т.д..

Комфорт.

После 6 месяцев пользования предыдущем кузовом А6 зарекся больше с ауди не связываться, так как просто не моя машина, не каких эмоций не вызывает, кроме желания купить мерседес или бмв. Но после продажи GL требовалось уложиться в определенный бюджет и срочно найти машину и мне подвернулся данный вариант по очень привлекательной цене. Ну и по классике жанра нет ничего постоянее чем временное. Езжу уже более 2 лет. Основная проблема данного авто, это отсутствие души, просто машина, которая перевозит с пункта А в пункт Б, делает это надо сказать достаточно быстро. Шумоизоляция посредственная, комфорт то же. Машина не рыба не мясо. Нет комфорта мерседеса, драйва БМВ, но назвать это золотой серединой то же язык не поворачивается. Постоянно порываюсь ее продать, но в свете финансовых сложностей подобрать, что то лучше не получается, маломощные машины не хочу принципиально. Хочу отметить, что полный привод на Ауди лучший, зимой не думаешь, что у тебя под колесами и только инстинкт самосохранения подсказывает, что газ лучше отпустить. Не надежной назвать я ее не могу, но периодически езжу меняю коробки, масло ест в приделах разумного, за 10 000 км. литра три доливаю. Что меня больше всего меня удивило, это вздутие заводской краски на задних крыльях, что судя по отзывам и наличия еще пассата сс,нормальная практика.

Audi A6 2012

Динамика. Внешний вид. Комфорт для водителя и пассажиров. Удовольствие от руления.

Дорогое обслуживание. Низкий клиренс. Ломучая коробка-автомат.

Пересадка с Acura RDX на Audi A6 3.0 TFSI, которая разгоняется по паспорту за 5.5с до сотни, позволила, как ни странно, расслабиться. Ибо практически вообще перестали подрезать - либо пропускают, либо не успевают. Выстреливает - офигительно. Из тех, кто меня обгонял, мне запомнился только Golf GTI, который, хоть по паспорту и медленнее - но очень юркий, между рядами за ним без вариантов. Впрочем специально я не гонялся, поэтому на статистику не претендую. Что хорошо: 1. Динамика. Писал выше. 2. Внешний вид. С LED-фарами смотрится красиво и дорого. 3. Комфорт для водителя и пассажиров. Очень комфортные спортивные сиденья с памятью на двух водителей. Когда меня возила жена, я удивился, насколько мягкие впечатления, когда едешь на пассажирском месте. На водительском же - чувствуешь дорогу идеально, хотя по нашим дорогам, к сожалению, это значит, что по весне приходится переживать за каждую яму или кочку. 4. Удовольствие от руления. Руль - волшебный. Вообще, машина подстраивается под текущую динамику вождения, если настройка находится в режиме "auto". Это весьма удобно. Что плохо: 1. Дорогое обслуживание. Отдавал примерно по 20-30тр за каждое сервисное ТО. ТО - раз в год или 15тыс км - что раньше наступит. Плюс то ли развод, то ли правда нужно было в следствие динамичного вождения - за 55тыс км два раза менял комплект колодок и диски. Можете представить, сколько это стоит у официалов. 2. Низкий клиренс. Неудачно положенные высокие лежачие полицейские, бордюры для парковки около дома, дорога до дачи в области, неудачные ямы на дороге... - все это чувствуется днищем и сердцем. Однажды дорожники сняли асфальтовое покрытие в Королеве, где я к несчастью проезжал, там возник резкий острый перепад около 20см, с которого я пытался съехать. До этого у меня где-то был сорван один из двух болтов, на котором держится защита картера. Теперь срезало как ножом и второй болт и я остался с защитой, которая весело и звонко волочится по асфальту. Пришлось вызывать эвакуатор. 3. Ломучая коробка-автомат. Один раз машина встала и показала ошибку коробки. Вызывал эвакуатор, что-то поменяли по гарантии. Потом опять ошибка, еще что-то поменяли. В итоге - в несколько заходов - заменили всю коробку. Подменный автомобиль выдавали спокойно и бесплатно. Кстати, оффтопом - 180сильная переднеприводная A6 вообще не едет в сравнении с такой же 180сильной полноприводной Q3 - это достаточно борзая маневренная зажигалочка. Масло ела 1 литр на 10-15тыс км - в минусы записывать не буду. Как резюме - машина мне очень понравилась и если бы не проблемы с коробкой-автоматом, то все остальное я бы ей простил ради динамики и кайфа, который испытываешь за рулем.

Audi A6 2012

Надежность. Разгон. Внешний вид. Качество отделки.

Подвеска порой кажется жесковатой. Иногда хочется большей динамики, хотя ее тут в избытк. Движок вибрирует, в салоне тишин.

Добрый вечер, оставлю свой отзыв об моем автомобиле ауди а6 3литра дизель. До покупки ауди ездил на тойоте камри которую разбил в хлам и еле остался жив, но все обошлось. Груду металлолома скинул перекупам и стал искать себе подходящую тачку. По делу: 1)Сейчас пробег 68000 проблем нет и небыло, ТО 60 стоит 47000, помогли знакомые у официалов (30 000) 2)Боялся ненадежность коробок ауди, в этой модификации стоит надежная коробка с мокрым сцепением -очень радует как она работает,жалоб на нее нету, в спорт режиме отлично стреляет передачами и без рывков! 3)Движок отличный, единственный огромным минус это вибрация когда стоишь на светофоре в режиме драйв, она правда большая, но привыкаешь. Движок греться совсем не хочет, хорошо что стоят подогреватели (движок холодный, в машине тепло) 4)Динамика потрясающая, разгон и то как рулится, привод кватро на скользкой дороге держит машину как влитую. 5)Не жалейте денег на спортивный руль и спортивные сидения -это ооочень удобно. 6)Бесключевой доступ это тоже необходимость! 7)Мой расход по городу 13 литров! Если ездить спокойно, не как псих то 10! 8)Фары светят отлично, у меня ксенон. 9)Музыка 13 колонок играют супер, но вибрациив салоне появились со временем, над этим буду работать. 10)У меня кузов с-лайн, очень красивый, советую. 11)Очень нравится что можно регулировать жесткость руля, на трассе руль-жесткий, по городу мягкий -удобно! 12)На дороге уважают, приятно. 13)Подвеска жесковата, на камри был диван на колесах от которого я устал, тут все очень нравится. 14)Если гонять по мокрой дороге и входить резко в повороты, машина дает немного поскользить, а после выравнивает тебя. 15)На 200 км в час, немного напрягает свист от зеркал. 16)Два экрана это супер, удобно расположены кнопки, материалы отделки тоже очень хорошие. 17) Всеми функциями я пользуюсь, бестолковых нет. 18)Боюсь чиповать движок

Опускаю

Опускаю

Приобрёл авто у официального дилера с нуля в мае 2012 года. Езжу аккуратно. За время эксплуатации поменял: три лобовухи (от попадания гравия на 500 км пробега, 22.000 и 31.000. Не берите в мае и не будете маяться - к слову). Далее: за 2 дня до окончания гарантии поменял оба передних ступичных подшипника по гарантии (реально свистел только правый, замена в паре). Заменил по гарантии исполнительный элемент лючка бензобака - лючок на заправках открывал вручную из багажника за тросик. Со слов мастера - стоял китайский, поставили итальянский (и это сборка в Ингольштадте!). После 45.000 пробега подвеска заскрипела. В тех. центре тот же мастер опять стрелки перевёл на китайские сайлентблоки (!!!!). Прочуствуйте, братья, уровень сборки немчуры. По неисправностям пока всё. Масложор в норме, от 30000 до 45000т.км. - долил меньше литра.

Audi A6 2012

Достоинства в общем все уже перечислил, добавить наверное нечего. Машина удачная, для такого класса авто оптимальный вариант.

Из недостатков отмечу несколько моментов. Первое не удобно расположен бочек омывателя фор, жидкость заливать не удобно, получатся под левую руку и еще крышку приходится придерживать. Шумка на мой могла бы быть получше. Временами на сухой дороге шумновато, но это не критично, может быть на других шинах будет лучше. Ну и как я говорил местами пластик не самый мягкий. Но это так в плане придирки, этим все сейчас грешат.

Красивая, хорошо проработанная машина в плане дизайна и эргономики салона. Немецкое качество чувствуется во всём. Большой но в то же время динамичный авто, по ощущениям фактически как спортивное четырёх дверное купэ. Очень удачный компромис между спортивностью и практичностью обычного седана. Машина отлично смотрится на дороге и по ощущениям едет так же. Не смотря на мелкие недочеты в отделке салона, ощущение дорогого премиум автомобиля не покидает всегда. В Ауди как в общем и всегда сумели улучшить то что было и так хорошо. То есть преемственность стиля и качества на лицо. Машина очень хорошо сделана, нет каких то спорных. вычурных решений, всё по уму. Двигатель 2.8 как я понимаю существенно доработан, увеличилась мощность, в паре с новой коробкой S-Tronic работает практически идеально. Динамики хватает слихвой, машина как бы постоянно правоцирует, хочется ехать быстрее. Рулевое управление оптимальное, с ростом скорости руль тяжелеет, хорошая обратная связь. Подвеска опять таки удачный баланс между спортом и комфортной ездой. Не кренится особо, но и дырки в асфальте не считает, то что нужно. До неё были разные иномарки в основном покупал новые, есть с чем сравнить. Скажу так прицепиться всегда можно к чему то, но эта машина практически не имеет существенных недостатков. Я выбирал между мерседесом Е, BMW 5, и Лексусом соответственно. Причем ходил долго брал, тесты, смотрел по всем параметрам как говорится, естественно и вопрос цены был не последний. Но всё же на мой взгляд по соотношению цена качество это тачка смотрится выигрышнее конкурентов. Не Мерседес не Бэха. в эти деньги не предлагают пародестый шести цилиндровый мотор, плюс добавте суда кватро, вот и получается что Ауди за относительно небольшие деньги дают более цельный автомобиль. Лексус по своему хорош, но для меня на любителя. Всё таки бизнес седан такого класса должен иметь серьёзный большой мотор, это моё мнение. Так что при прочих равных мой выбор пал на Ауди. В плане надёжности пока рано что-то говорить.

Audi A6 2012

Качественный материалы внутренней отделки. Низкий расход топлива. Оптимальный клиренс автомобиля. Отличные ходовые характирискики.

Пока не обнаружены.

Друзья, коллеги приветствую Вас!!! Перед описанием своих ощущений от автомобиля AUDI я хотел бы написать на чем я ездил ранее и после чего я оцениваю свой новый автомобиль. Мой опыт вождения складывался из использовании японских автомобилей Nissan Maxima V 3.0 мой пробег 40 000км, Nissan Almera II 1.8 мой пробег 170 000км, Mitsubishi Outlander II XL 3.0 мой пробег 155 000км. (последнее авто перед покупкой AUDI) Митсубиши в стоимости владения обошелся примерно 11 за 1 километр пробега, что для данного автомобиля я считаю дороговато, автомобиль очень надежный по ходовым характеристикам, за весь период эксплуатации никаких проблем не было, ТО по регламенту - вот и все активности по обслуживанию авто, при этом автомобиль в комфорте очень скромный - рабочая лошадка, без излишек. Скажу сразу, что после того как я впервые сел в Audi А6 3.0 дизель, мои впечатления зашкалили, машина сделана для ПИЛОТА бизнес класса - комфорт, роскошные материалы дерево в первую очередь, о чём я так долго скучал владея японскими автомобилями, потрясающая управляемость и абсолютная отзывчивость автомобиля к действиям пилота, я потрясён! Если на японских автомобилях я ездил, на немце я впервые полетел, "низэнько-низэнько" ))) !!! На митсу чтобы рвануть на форсаже мне нужно было нажать педаль газа до упора и ждать, хоть и совсем чуть-чуть, когда автомобиль перестроится и выстрелит, на Ауди мне не нужно ждать совсем, автомобиль откликается сразу и очень резво. Один мой друг (владелец кроссовера) сказал мне, что все седаны это "пузотерки" и я не смогу быстро перестроится и мои ощущения что я "пятой" точкой сижу на асфальте будут долго меня преследовать. Друзья, только один раз и это был первый раз когда я погружался в Ауди я ощутил небольшой дискомфорт от того, что я сажусь не в кроссовер, а в седан, перестроение было быстрым и все неоднозначные ощущения испарились как только я начал движение. Audi A6 - это стрела, ракета, резвый жеребец, как хотите назовите этот прекрасный, роскошный автомобиль, при этом, когда я смотрю на расход топлива я очень доволен незначительным расходом топлива. При движении по городу расход топлива средний 8-9 литров (бывает приходится постоять в пробках, без этого никак в нашем городе), за городом 6,5-7литоров - пока сильно не притапливаю. На Митсу я катился за городом с расходом топлива около 13 литров на сотню притапливая до 150-160 км/ч, в городском цикле расход доходил до 18 литров на сотню - не экономично. Резюмируя скажу, покупкой AUDI A6 я очень доволен и если меня спросят совет, я порекомендую купить именно AUDI!!! Как ни странно против мерса одноклассника и одинаковой ценовой категории, где приборная панель поскрипывает при нажатии на неё (отвратительное качество пластика) и ЭКО кожу AUDI с натуральными материалами выглядит просто РОСКОШЬЮ. Да, ещё совет, при покупке нового авто в автосалоне я не советую общаться с манагерами дополнительного оборудования, друзья - обманут и выставят на сумашедшие деньги, выберите другого поставщика доп. оборудования, тем более в нашем городе их достаточное количество!!! Я поступил именно так, купил допы на каширке, думаю друзья вы понимаете про кого я пишу, не хочу рекламировать контору, тем более она в рекламе не нуждается. Друзья-коллеги, и помните, до сих пор в наше время сейлы автомобилей в автосалонах не продают нам машины, это мы пытаемся у них как-то купить себе близкое сердцу авто, скидки нужно выгрызать (устраивать конкурсы между автосалонами), тем более что на AUDI А6 можно легко скинуть до полу миллиона от первоначально заявленных цен!!! Всем удачных покупок и владения AUDI!!!

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді А6 по рокам