Отзыв Audi A6 2012

3 (л) Объем двигателя

Качественный материалы внутренней отделки. Низкий расход топлива. Оптимальный клиренс автомобиля. Отличные ходовые характирискики.

Пока не обнаружены.

Отзыв

Друзья, коллеги приветствую Вас!!! Перед описанием своих ощущений от автомобиля AUDI я хотел бы написать на чем я ездил ранее и после чего я оцениваю свой новый автомобиль. Мой опыт вождения складывался из использовании японских автомобилей Nissan Maxima V 3.0 мой пробег 40 000км, Nissan Almera II 1.8 мой пробег 170 000км, Mitsubishi Outlander II XL 3.0 мой пробег 155 000км. (последнее авто перед покупкой AUDI) Митсубиши в стоимости владения обошелся примерно 11 за 1 километр пробега, что для данного автомобиля я считаю дороговато, автомобиль очень надежный по ходовым характеристикам, за весь период эксплуатации никаких проблем не было, ТО по регламенту - вот и все активности по обслуживанию авто, при этом автомобиль в комфорте очень скромный - рабочая лошадка, без излишек. Скажу сразу, что после того как я впервые сел в Audi А6 3.0 дизель, мои впечатления зашкалили, машина сделана для ПИЛОТА бизнес класса - комфорт, роскошные материалы дерево в первую очередь, о чём я так долго скучал владея японскими автомобилями, потрясающая управляемость и абсолютная отзывчивость автомобиля к действиям пилота, я потрясён! Если на японских автомобилях я ездил, на немце я впервые полетел, "низэнько-низэнько" ))) !!! На митсу чтобы рвануть на форсаже мне нужно было нажать педаль газа до упора и ждать, хоть и совсем чуть-чуть, когда автомобиль перестроится и выстрелит, на Ауди мне не нужно ждать совсем, автомобиль откликается сразу и очень резво. Один мой друг (владелец кроссовера) сказал мне, что все седаны это "пузотерки" и я не смогу быстро перестроится и мои ощущения что я "пятой" точкой сижу на асфальте будут долго меня преследовать. Друзья, только один раз и это был первый раз когда я погружался в Ауди я ощутил небольшой дискомфорт от того, что я сажусь не в кроссовер, а в седан, перестроение было быстрым и все неоднозначные ощущения испарились как только я начал движение. Audi A6 - это стрела, ракета, резвый жеребец, как хотите назовите этот прекрасный, роскошный автомобиль, при этом, когда я смотрю на расход топлива я очень доволен незначительным расходом топлива. При движении по городу расход топлива средний 8-9 литров (бывает приходится постоять в пробках, без этого никак в нашем городе), за городом 6,5-7литоров - пока сильно не притапливаю. На Митсу я катился за городом с расходом топлива около 13 литров на сотню притапливая до 150-160 км/ч, в городском цикле расход доходил до 18 литров на сотню - не экономично. Резюмируя скажу, покупкой AUDI A6 я очень доволен и если меня спросят совет, я порекомендую купить именно AUDI!!! Как ни странно против мерса одноклассника и одинаковой ценовой категории, где приборная панель поскрипывает при нажатии на неё (отвратительное качество пластика) и ЭКО кожу AUDI с натуральными материалами выглядит просто РОСКОШЬЮ. Да, ещё совет, при покупке нового авто в автосалоне я не советую общаться с манагерами дополнительного оборудования, друзья - обманут и выставят на сумашедшие деньги, выберите другого поставщика доп. оборудования, тем более в нашем городе их достаточное количество!!! Я поступил именно так, купил допы на каширке, думаю друзья вы понимаете про кого я пишу, не хочу рекламировать контору, тем более она в рекламе не нуждается. Друзья-коллеги, и помните, до сих пор в наше время сейлы автомобилей в автосалонах не продают нам машины, это мы пытаемся у них как-то купить себе близкое сердцу авто, скидки нужно выгрызать (устраивать конкурсы между автосалонами), тем более что на AUDI А6 можно легко скинуть до полу миллиона от первоначально заявленных цен!!! Всем удачных покупок и владения AUDI!!!

Матвей
25 июля 2013