Отзыв Audi A6 2012

3 (л) Объем двигателя

Надежность. Разгон. Внешний вид. Качество отделки.

Подвеска порой кажется жесковатой. Иногда хочется большей динамики, хотя ее тут в избытк. Движок вибрирует, в салоне тишин.

Отзыв

Добрый вечер, оставлю свой отзыв об моем автомобиле ауди а6 3литра дизель. До покупки ауди ездил на тойоте камри которую разбил в хлам и еле остался жив, но все обошлось. Груду металлолома скинул перекупам и стал искать себе подходящую тачку. По делу: 1)Сейчас пробег 68000 проблем нет и небыло, ТО 60 стоит 47000, помогли знакомые у официалов (30 000) 2)Боялся ненадежность коробок ауди, в этой модификации стоит надежная коробка с мокрым сцепением -очень радует как она работает,жалоб на нее нету, в спорт режиме отлично стреляет передачами и без рывков! 3)Движок отличный, единственный огромным минус это вибрация когда стоишь на светофоре в режиме драйв, она правда большая, но привыкаешь. Движок греться совсем не хочет, хорошо что стоят подогреватели (движок холодный, в машине тепло) 4)Динамика потрясающая, разгон и то как рулится, привод кватро на скользкой дороге держит машину как влитую. 5)Не жалейте денег на спортивный руль и спортивные сидения -это ооочень удобно. 6)Бесключевой доступ это тоже необходимость! 7)Мой расход по городу 13 литров! Если ездить спокойно, не как псих то 10! 8)Фары светят отлично, у меня ксенон. 9)Музыка 13 колонок играют супер, но вибрациив салоне появились со временем, над этим буду работать. 10)У меня кузов с-лайн, очень красивый, советую. 11)Очень нравится что можно регулировать жесткость руля, на трассе руль-жесткий, по городу мягкий -удобно! 12)На дороге уважают, приятно. 13)Подвеска жесковата, на камри был диван на колесах от которого я устал, тут все очень нравится. 14)Если гонять по мокрой дороге и входить резко в повороты, машина дает немного поскользить, а после выравнивает тебя. 15)На 200 км в час, немного напрягает свист от зеркал. 16)Два экрана это супер, удобно расположены кнопки, материалы отделки тоже очень хорошие. 17) Всеми функциями я пользуюсь, бестолковых нет. 18)Боюсь чиповать движок

Мирослав
01 ноября 2014