Audi 48 відгуків про Audi A6 2000 року

якість збірки, простір салону, керованість, динаміка, шумоізоляція

вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Audi A6 2000

Audi A6 2000

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, вартість обслуговування

Хороша машинка проблем великих не було,перестала замикатись з пульта після того як замінив лампочку на габаритів,розгону бере лиш до пів газу а потім відсіках,а ще постійно моргає спіральна на свічі накалу,куплав в Польщі їздю на Україну машині 20років для своїх років дуже добре по трасі бере 6л а по місту 8л неплохо

Audi A6 2000

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, шумоізоляція

вартість обслуговування, гальма, ціна

180 тис.км 10 л / 100 км

Очень хорошая машина, а даже несмотря на ее годы, у нее есть даже то чего нет у новых. В первую очередь шумоизоляция, ходовка хоть дорогая и сложная, но она того стоит, полный привод зимой ты Кароль ,отопитель салона зимой работает сразу с первой минуты, настоящая кожа, а не ЭКО кожа. Очень качественная музыка Bose, по трассе очень экономная 6.6 на 100 км примерно.

Audi A6 2000

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Економність, робочий клімат, кузов не гнилий не битий, машина на мені не потрібно ходить за дорученням через другу особу в будь-який час дам передоручення.

шумоізоляція

Дуже гарна динаміка розгону, міняв тільки стійка і шини, місця в салоні багато, надійна і не дорога в обслуговуванні

Audi A6 2000

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

Сім'я

Мягка ходова, хороша шумоізоляція, дуже класна машина, за рік експлуатації жодних вкладень окрім гсм.

Audi A6 2000

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

Качественное авто, очень богатая комплектация!Резвый мотор и достойный внешний вид.

Audi A6 2000

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, витрати палива

Сім'я

Це хороше авто за адекватні гроші. Чудово тримає дорогу.
На СТО машина не частий гість, хоча вік бере своє. Власне через це мінус було за надійність.
Передні крила - головна болячка.

Сім'я

Лучший полный привод от Audi! В этом я убедился зимой!! Комфортный, семейный автомобиль!

дорожній просвіт, вартість обслуговування

идеальный автомобиль! резвый, мощный, надежный, комфортный, красивый, тихий,

Audi A6 2000

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, гальма, керованість

Машинка очень понравилась ! 2,4 газ/бензин и АКПП очень резвая и экономная ! Крутая штучка !

Audi A6 2000

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

гальма

Супер авто .Комфорт. Экономичный. Надежный. Красивый Дизайн. Устойчивый на дороге

Audi A6 2000

комфортное авто и для семьи, и для работы. Мощный двигатель, богатая комплектация, но дорогие запчасти и обслуживание. Чтобы поменять масло, фильтра, ремни, нужно всю морду снимать. Двигатели 2.5 не очень надежные, но если за ним следить и все вовремя менять, то будет служить долго

качество, безопасность, динамика

не нашел

Audi А6 С5 собрала в себе все качества немецкого автопрома. Шикарный внешний вид, дизайн салона все это придает элегантности. Очень устойчивый по трассе. Оцинкованный кузов продлевает жизнь автомобиля и предотвращает коррозию. Двигатель 2,4 литра при мощности 165 л. с очень динамичный, хороший на разгон. Коробка автомат переводит езду в удовольствия. Очень удобный салон. Климат-контроль быстро и качественно переводит в нужную температуру. Подушки безопасности дают больше уверенности. Качественные запчасти. Хорошая шумоизоляция, никаких лишних звуков в салоне. Хорошие колонки даюх четкое звучание.

Audi A6 2000

дорожній просвіт, якість збірки, керованість

Отличный вместительный немецкий авто премиум класса, надежный, маневренный семейный лайнер, создан для комфортных длительных ежедневных поездок. Загородные магистрали- ее стихия! Внешность и мощь авто внушает уважение, дает некоторые преимущества в городском потоке. Разгон потрясающий даже с АКПП, пятиступка с функцией кик-доун обеспечивает уверенный мгновенный набор скорости, что очень важно при обгонах. Еще одним наиважнейшим достоинством этого семейного авто является его безопасность, которая обеспечивается за счет большой массы и высокой прочности кузова авто в сочетании с множеством разнообразных электронных помощников, систем и air-bagов. По обслуживанию, если брать все с шильдиком VAG, то не дешего. А учесть немецкое качество и надежность и тот факт, что существует множество датских, немецких и других европейских производителей, которые выпускают высокого качества детали, ни чем не уступающие оригиналам, а разница в ценах меньше реально в 3 раза! Это делает авто доступным для широкого круга автолюбителей. Авто обладает потрясающей проходимостью. Постоянный полный привод 50 на 50- это чудо! Но привыкайте к расходу в 12-14 литров в городе. Трасса 8-9.8 л. Я оценил и могу заявить, что за эту уверенность хода готов и к гораздо большему расходу. Оно того стоит! Паркетники с недоприводами жрут не меньше, а на выходе 0! Технология Quattro до сих пор является самой эффективной и надежной, оставляя позади ближайших конкурентов, таких как mersedes и бмв. Стоит ли покупать данный автомобиль?! Я скажу, что владея данным авто уже не захочется менять его на что то другое, да и сложно будет найти что то другое с подобным сочетанием качества, удобства и надежности!

Audi A6 2000

Надежность, безопасность, управляемость, вместительность, мощь и грация.

Дорогие оригинальные запчасти, ремонт у официалов не целесообразен, клиренса не хватает для езды вне дорог.

В 2010 году, в сязи с пополнением в семье, встал остро вопрос о смене авто. Обладая небольшой суммой в 600 тыс. руб., задача непростая, т. к. нужен просторный салон, проходимость, комфорт и высокая безопасность, т. к. возить придется семью. Смотрел новые поло седан, Солярис, Круз, но не один из этих авто и близко не соответствовал не одному из этих запросов, смотрел паркетники б/у, но нет вместительности и динамики для обгонов. И жена предложила обратится к знакомому, кот. занимался перегоном авто. Так я повстречал свою Авдотью - Audi A6 Avant Quattro 2.8i в максимальной комплектации с кожаным салоном и вставками под дерево - настоящий немец! С первой же поездки я в нее влюбился - это грация (немецкая педантичность видна во всем), скорость (до 250км/ч), динамика (обгон без проблем есть kick-down), мощь (почти 200 л. с. и постоянный полный привод-лопату с собой не вожу), управляемость на 5 балов, а салон - он безразмерный (перевозил металлическую дверь с коробкой при закрытой задней двери)! Поменял за 4 года все расходники, рулевую рейку (новая оригинал) - по своей вине, радиатор новый алюминиевый - оригинал, вентилятор, трубки картерных газов, лампочку, топливный и воздушные фильтры - все новое, заменители Дания и Германия.Денег на обслуживание не жалел, т. к. считал Авдотью полноценным членом семьи, а она за все это время ни разу не подвела, не меня, не мою семью, радовала на все 100 %. Авто подойдет абсолютно любому, оно универсально во всех смыслах, а для тех, кто ездит часто с семьей за город будет просто незаменимо! Только за чертой города можно оценить абсолютно все ее возможности и функциональность. К большому моему сожалению, мне не так часто, как хотелось, удавалось выбраться за город. Эксплуатация 70% город, 30% трасса. Расход не больше, чем на паркетниках с недоприводом и наших Шеви Нивах! 12-14 л - город, 8-9.8 л - трасса, в зависимости от стиля вождения, для постоянного полного и почти 200 лошадок - это не плохой показатель. Из минусов - дорогие оригинальные запчасти, но есть выход - множество дешевых запчастей на многочисленных разборках. Я лично не экономил, хотя жене говорил, что пользуюсь вторым вариантом, чтобы не ревновала (было и такое)! Выбирать Вам где обслуживаться. Это я к тому, что человек с любым достатком может позволить себе ездить на авто бизнес класса (естественно не новом). На семейном совете, в связи переездом и приобретением жилья, все проголосовали (естественно с сожалением) за продажу авто, я был против, но выхода другого нет. Но все согласились со мной в том, что когда мы будем приобретать в будущем авто - это будет только Ауди! И я снова почувствую себя властелином колец во всех смыслах!!! Несомненно Да!.

динаміка, витрати палива

Машина хорошая, 2000" avant, типтроник вполне хватает погонять. Расход в городе ~15 литров/100 км, на трассе 7-8 литров, 160 км/ч - 8.5 литров/100 км.Минусы: прожорливый автомат в городе.За 6 лет эксплуатации - поменяно 2 лямбда зонда, воздухомер, лампочки в фарах и стандартные - адсорбер, воздушные направленные клапаны, масла, шины, диски, тормозные колодки.Шарниры по ямам и гравийной дороге начинают быстро стучать, надо ставить более качественные как Bilstein, Meyle.Разгон до 100 км/ч за 10 сек - вполне устраивает.Конечно можно еще сделать чип, но мне этого не надо, мощи хватает, а расход в городе, думаю, еще больше увеличится.

Надежный, Комфортабельный, Подходит как для города так и для путешественников

Маленький бардачок, Долго прогревается зимой, но не перегревается летом

1) Авто подходит как для города, так и для поездок на отдых, загород, даже для путешествий. Комфортабельный, уверенно ведет себя на трассе, достаточно места для вещей (багажник огромный)! Как летом, так и на зимней дороге никогда не подводил! Проходимая! Подходит для любителей активного отдыха, а также как семейное авто. 2) Автомобиль довольно экономичный, радует подвеска, штатная шумоизоляция хороша. 3) Двигатель после стольких лет работы масло не берет в любых режимах. Доливаю реально 1л. на 10 000км. А бывает, смотря какое масло залито, что без долива от замены до замены. И отдача у него по-прежнему приличная. 4) По кузову вопросов нет- ни единой ржавчины. 5) Салон кожаный, хоть и без перфорации, в очень хорошем состоянии.

Много.

Хватает.

Ну вот и подошла к концу эксплуатация этого прекрасного автомобиля и он продан новому владельцу... И куплен автомобиль toyota camry v40 3.5. Может это и не совсем корректно, но устрою небольшой сравнительный анализ. Двигатель. AUDI - 2.7 бт 230 лошадей (налог 11000 ), выдающийся двигатель битурбо тянет с низов, оживает с новой силой на высоких оборотах, когда раскручиваются турбины. Тяги хватает всегда и везде, она ровная и локомотивная. Очень очень и очень мне понравился этот мотор. Эластичный, с приятным звуком, интересной конструкции. Естественно я для собственного спокойствия поменял ГРМ со всеми пирогами, помпу, антифриз, термостат, приводной ремень и все, чтобы не лазить и не думалось. Масло MOTUL для турбомоторов - рекомендую, 10000 и оно чистенькое. Угар 200-400 гр. на 1000 при максимальном заявленном производителем до 1 литра. TOYOTA - 3.5 277 лошадей (налог 25000 ), очень замечательный мотор. Приятный звук, цепной привод, надежность и простота конструкции, быстро прогревается зимой. Угар масла ноль (как они этого добились непонятно, но приятно). Хорошее сердце, но не для переднего привода, но об этом в другом разделе. Вывод - оба мотора шикарны. Ходовая. AUDI. Только ленивый не сказал плохого про алюминиевую хрупкую подвеску. Мое мнение иное. Низкий вес рычагов и их большое количество дают отличную управляемость. Подвеска ни мягкая, ни жесткая - она упругая и это то, что надо. Минимальные крены, ни одного пробоя, малая раскачка, приятно проходить повороты. Понравилась подвеска - для меня то, что доктор прописал.Эксплуатация разная - и трасса и раздолбанный город и до пикника добраться - не ломалась у меня ничего хоть убейте. Оригинал решает этот вопрос на 60 тыс км. TOYOTA. Все очень просто и надежно. Но при этом раскачка огромная, крены очень большие. Мягкая, но пробивается. Комфорт вылился в дискомфорт, как это ни странно. Вывод - AUDI выигрывает вчистую. АКПП. AUDI. 5-ти ступенчатый типтроник. Расторопная адекватная коробка, мне пришлась очень по душе. Старая модель, но не задумчивая и передачи подобраны оптимально. Считается ненадежной, но мое мнение - при соблюдении определенных правил все будет ОК с любой коробкой. Правила просты - греть, на холодную не валить, менять масло и фильтры когда нужно. TOYOTA. 6-ти ступка. Современная, скорострельная. Настройки такие, что крутящий момент подается по максимуму, но оборотная сторона - ресурс 100-200 тыс. Но опять же как пользоваться, как обслуживать. Отличная акпп. Вывод - обе коробки хороши по - своему. Привод. AUDI. QUATTRO - это прекрасно. И надежно. Я ни разу нигде не застрял, практически нигде не буксовал и всегда был уверен в ситуации, будь то дождь, снег или лед. Естественно голову выключать не нужно и законов физики никто не отменял. В этом поколении распределение тяги 50/50. Это своеобразное распределение, я все же предпочел бы 60 назад и 40 вперед, что и сделали в последующих поколениях. Разговаривать об этом можно долго, если вкрадце - супер ! TOYOTA. Ну почему к этому мотору они не добавили полный привод - он просто необходим этой машине ! При интенсивном разгоне машина рыскает, руль выпрыгивает из рук, на старте букс. Это реальный перебор. Очень жалко, что с этим шикарным мотором так зло пошутили, подсунув ему передний привод... Вывод - AUDI выигрывает без вопросов. Салон. AUDI. Прерасные удобнейшие сиденья recaro, качественные приятные на ощупь и запах материалы. Деревянное на вид дерево. Подсветка всех кнопок, которые имеются. Никаких скрипов, стонов замечено не было. Кожа высочайшего качества - не чета современной картонной. Отличная шумка - в следствие музыка звучит как надо. Руль приятный на ощупь и нужного размера, управление музыкой логичное и понятное. Очень хороший и приятный интерьер на любителя конечно - я вот как раз любитель. TOYOTA. Неудобные сиденья - так и не устроился. Кожа так себе. Метериалы на троечку. Скрипит торпеда, проклеил - стало лучше, но не доконца. Не знаю, что за деревья растут в стране восходящего солнца, но мне эти вставки и секция на руле напомнили... линолеум у бабули дома - один в один. На деревянном руле потеют руки, управление музыкой не логичное, с кокой-то целью там еще и управление климатом, очень долго добавляется звук (который кстати некачественный). Шумка хуже, чем в немцах, но не такая уж и плохая, как все говорят - пойдет. Подсветка приятная, но многие кнопки не подсвечены, причины этого - загадка. Вывод - для меня качество и внешний вид салона AUDI эталанный. Эксплуатация. AUDI. Это прекрасная машина. Но знаете, как говорят - от любви до ненависти один шаг и он наступит, как только сломается что-либо из следующего - акпп, турбины, опоры двигателя, мотор. А конструкция такова, что нужно очень много чего разбирать и все это довольно сложно сделать. И очень дорого. А если не дорого, то муторно - чтобы поменять термостат нужно разбирать морду и снимать ГРМ, т.к. термостат за ним на блоке... Это машина, над которой нужно дышать - то маслица подлить, то антифриз, немного, но постоянно. Собираешься ехать далеко и думаешь, только бы не навернулось чего, а там много чего может. В общем если все ок, то машина очень интересная и своеобразная, но не покидает ощущение, что ездишь на пороховой бочке, а это немного напрягает. У меня лично ничего страшного не случилось и я кайфанул на полную от этого аппарата, делал регламентные работы, вложившись изначально в то, что могло беспокоить в дальнейшем. Кому интересно : замена ремня ГРМ со всеми роликами, натяжителем, приводной ремень остальных агрегатов с роликами - все оригинал, помпа, антифриз, рулевые тяги в сборе с наконечниками оригинал, несколько рычагов, пыльники всех внутренних и наружних шрусов и смазка (8 шт.), масло двигателя MOTUL Specific, радиатор охлаждения двигателя, жидкость гидроусилителя, все фильтры оригинал, оригинальные тормозные диски перед-зад с колодками, промывка форсунок топливной системы ультразвуком, ну и до кучи все оригинальные динамики музыкальной системы. Недешево вышло, но в дальнейшем просто не парился. TOYOTA. Это очень хорошая машина. Она не так сладко рулится, не так хороша внутри, ей очень нужен полный привод, но при всем при этом она красивая, современная, быстрая, очень надежная (как автомат калашникова), мне она тоже по душе. Но она другая. Зато едешь 2000 в один конец и столько же обратно и нет чувства, что что-то навернется, просто едешь и получаешь удовольствие. Как ни странно с таким мощнейшим мотором, но за счет мягкой подвески она больше настраивает на спокойный лад. Очень ликвидна на вторичном рынке, что немаловажно. Итог подвести довольно сложно. Так что товарищи все машины хороши по - своему. Надеюсь мои мысли вслух кому-то будут полезны. И удачи всем со своими железными конями, как вы к ним, так и они к вам :-)

простір салону, шумоізоляція

Приобрел автомобиль в 2005–м с определенно подкрученным пробегом, уточнять который, думаю, не стоит. Пригнали машину из Германии, поэтому, если пробег и велик, то хоть не по нашим дорогам. Подкрутка - это, как говорится, в нашей стране "как с добрым утром", поэтому я даже не стал заострять внимания и вовсе не расстроился. Всё дело в том, что Ауди – отличные машины, поэтому я уже в четвертый (!!! ) раз стал счастливым обладателем этой марки и не жалею. Я, конечно, на всякий случай, рассматривал и БМВ пятерку Е39, но после тест–драйва всё-таки вернулся к Ауди. БМВ оказалась хороша, но я всё равно остался верен привычке и своим потребительским предпочтениям.Сначала хотел взять с двигателем 2, 4 л, но потом решил с 1, 8 л, и оказалось, что не зря. Четыре года назад у меня была такая же Ауди А6, но с 2, 4 л, - разницы никакой. Боялся турбоямы, но все нормально.Звукоизоляция в салоне превосходная, мотор еле мурлыкает. Кузов коррозии практически не поддается, даже без краски и при нашей соли. Качество сборки и отделки - на высоте. Места для передних и задних пассажиров много, даже с огромным запасом. На трассе просто сказка - разгонял до 210 км! Весной хочу поставить диски R17, а то штатные R15 как-то не очень смотрятся.За первую неделю эксплуатации заметил, что двигатель глохнет на холостых оборотах, поэтому поменял воздушный фильтр, и все встало на свои места. В салоне единственное неудобство - это кнопка закрытия заслонки салонного фильтра, приходиться постоянно отвлекаться и искать её, она находится на панели управления климатом.По поводу безопасности очень рекомендую ставить не просто сигнализацию, а еще замок на капот и замок на АКПП, а так же еще один дополнительный иммобилайзер, так как штатный наши Кулибины уже давно взломали. Рекомендую также никогда не пренебрегать перед выходом из машины включением всех блокировок (!!! ), эта машина очень популярна у угонщиков (!!! ).

Комфорт Эргономика Внешний вид Вобщем всё как надо в ней

Расход топлива Алюминиевая подвеска

После долгих поисков и осмотра кучи убитых вёдер А6 первого и второго поколения, Passat B5 и BMW E39 была куплена А6 2000го года с атмосферным двигателем 1.8, 125 коней.В близком к идеалу состоянии, с автоматом и передним приводом. Машина в 2005м году из германии. На момент покупки пробег 177 000, по состоянию похоже не скрученый. Сразу замена всех расходников, включая масло в коробке, новая зимняя резина Brigestone Ice Cruizer, кстати 195/65/15 стоит дешевле более ходового 195/60/15, приятно удивило. Из всяких крутых штук только Двухзонный климат и круиз-контроль. Двигатель приемистый, и на скорости 90 км/ч можно из колонны на обгон выстрелить, но всё же далеко не ураган. На трассе при скоростях меньше 120и засыпаешь, до 170и уверенно разгоняется, дальше хуже, но неудобств никаких. Неудобства начинаются в городе, во дворах. В первый месяц въебал задний бампер, он на удивление крепкий, летом будет ремонт, рихтовка феном, покраска и камера заднего вида. Обзор назад кстати посредственный, стёкла узкие, 3 задних подголовника, тонировка. Передний обзор что надо, стойки не самые широкие. На новом Мондео, для сравнения, обзор хуже. В -28 после ночи на стоянке заводилась с первого раза, с брелка)) От предыдущего хозяина осталась сигнализация с автозапуском Magicar 5. Охуенно, других слов нет! Утром на работу кто-то прогревается, половина машин вобще не завелась, а ты такой пиздатый мужик приходишь, садишься в тёплую машину и сразу едешь)) То что обогрева сидений нет, меня вобще не расстроило, он там и не нужен, главное с вечера климат настроить и обогрев лобового стекла включить. Багажник огромный, 4 колеса целиком влезают + запаска под полом, по бокам крышки ящичков для инструмента, по углам на полу петли для раскрепления груза. Поясничный упор кресел электрический, регулировка по высоте тоже. За рулём с комфортом сможет разместиться даже двухметровый баскетболист: мой рост 178, сиденье задрано до самого верха и даже при этом над головой ещё много места, а диапазон регулировки по высоте достаточно большой... Сзади ещё лучше чем спереди. Теперь чем недоволен: Магнитола кассетная... Ауди Хорус, чейнджер не поддерживает, под USB не апгрейдится, поддерживает 2(два) динамика(В машине так-то их 4(и ещё 4 высокочастотных), но 2 не подключены. Точнее подключены, но провода от них до магнитолы не доходят, заканчиваются хуй знает где, мне было проще проложить новые) Магнитолу поменял на Alpine ida-x311rr, Рамку ей сам расширил, получилось как надо. Динамики Blaupunkt оставил штатные, не говно. Противотуманки дорестайл шлак. Света от них чуть больше чем от габаритов. И полировал, и лампы менял, конструкция у них такая, с линзами, утопленными в бампер. Менять буду, на что, пока не знаю. От ближнего света тоже мало. Если замена ламп не устроит, поставлю ксенон. В салоне бренчит что-то одно. В недрах торпеды. Тот кто сигналку устанавливал (Привет тебе!) видимо забыл что-то там внутри - мне подарок... Вобще думаю нефиг туда лезть, так же как было всё равно собрать не сможешь... В этой комплектации заднее сиденье не складывается и лючка под лыжи нет. По расходам: масляный, топливный, воздушный фильтр, колодки по кругу, стойки стабилизатора Vag и Lemforder обошлись в 4300, менял сам, сразу после покупки. В сервисе: замена масла в автомате(13 литров с промывкой), в двигателе(фильтр Mann, масло Vag), замена антифриза(красный) 16 000. Эти ребята хотели развести на новый радиатор, типа гнилой он в месте захода туда трубки. Но я же вижу что не гнилой он! Да и в крайнем случае аргоном и фрезой сам всё отремонтирую. В машине нет катализатора и лямбды, расход летом 15(каждый день топили педаль в пол), Зимой 18-19(с прогревами по пол часа) Медленно я не езжу. Бензин 92й. На сегодняшний день пробег 185 000, сзади что-то застучало и заскрипело. Даже при самом плохом раскладе за 6000 я там всё с обоих сторон поменяю. Запчасти все в наличии. За эти деньги я считаю лучшая машина, альтернативы ей не вижу. На что бы поменял, пока не знаю. Новую А6 купить не смогу, А3, А4 не хочу. Наверно только гарантийный Мондео из салона. Такие дела...

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді А6 по рокам