Отзыв Peugeot 308 2013

121 тыс.км 7.5 л / 100 км Семья
Универсал Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
Более 5 лет Время владения

Отзыв

Выбирали авто в семью. т.к. 3ое детей, критерии для авто были серьезные, а выбор не велик. из всех вариантов нам подходил Ситроен Гранд Пикассо - мне нравится, а жене нет, и Пыжик. остановили свой выбор на Пыжике. Взяли в 2016г 3‑х годичный с пробегом 60 т. км.,сейчас 2021г и пробег 121 т. км. Машинка использовалась в семье, в городе и в поездках по Украине. Показал себя, как Надежный, семейный, удобный, вместительный, комфортный, не требовательный универсал! В эксплуатации не прихотливый, и не дорогой в ремонте! говорят, что клиренс маленький и длинная база мало где проедет - все зависит от водителя, мы с Пыжиком проезжали там, где джипы стояли! говорят проблемы с коробкой Робот - так и продолжайте не менять масло и не только с коробкой будут проблемы Тормоза - просто бомба, очень сильные, динамика, разгон, хорошо держит дорогу, нормальная шумка, и т.д. Мы, всей семьей, очень довольны машиной! дети расставаться не хотят.

Сергій
27 сентября 2021