Отзыв Peugeot 307

Хорошая машина

Высокий расход топлива

Отзыв

Машина набегала 175 тыс., есть ощущения что пробегает без проблем еще столько же, конечно мелкие поломки были и будут в будующем, но это, я думаю, имеет место у всех автомобилей. Для более менее активной езды мотор всегда нужно подкручивать, до 3000тыс. -вяловата. Больше 180км/ч ездить на ней непробовал, а так ощущения такие же, что и при 100. В целом машинка неплохая, довольно просторная. Машина 2002г.в. - ржавчины нет, сверчков нет. Больше всего не нравится, так это высокий расход топлива, толи на заправках мне не доливают, то ли я слишком резво на ней езжу? Достало также, зимой холодный двигатель на х.х. троит. Когда нагреется - работает четко, свечи поменял, месяц поездил, потом началось все сначало, так и плюнул. Еще появилась одна проблема, от которой все пошло как цепная реакция. На плановом ТО поехал поменять клиновой ремень, денег как всегда не было, а тут открылся новый сервис эконом класса, я туда и поехал (жалею по сей день) Все бы ничего, но автослесарь, сука, ПТУшник мне его перетянул. Через месяц я вспомнил про этот сервис, когда меня везли на эвакуаторе, выяснилось что вырвало демпферную резинку из шкива, по причине перетяжки ремня. Поменял шкиф (5000тыс.. вместе с работой)Проехал уже 5тыс., но иногда когда завожу слышны не толи щелчки, не толи свист, поезжу неиного все проходит, планирую в ближайший месяц заехать в сервис разобраться с этим нелугом. Все подходят спрашивают как электрика, фу, пежо, у них вообще она никакая, все постоянно перегорает. Пожимаю плечами за 2 года поменял только одну лампочку. Мне машина нравится, это конечно не БМВ и Ауди, но своих денег она стоит

id1835983
26 июня 2009