Отзыв Peugeot 207 2012

Хэтчбек Кузов

внешний вид комфорт большой салон вместительный багажник

расход топлива

Отзыв

Peugeot 207 я брала напрокат, во время своего отдыха в Греции. Мне достался автомобиль 2012 года с механической коробкой передач, кирпичного цвета. Двигатель в автомобиле стоял 1,4 литра. Внешне автомобиль меня покорил своей элегантностью. Стильные и плавные формы как-то даже завораживали. Я не понимала, почему раньше не обращала внимание на эту модель. При своих, казалось бы, малых размерах в автомобиле оказался вполне вместительный багажник. Превзошел мои ожидания своими размерами и салон. Его пространство также не соответствовало внешнему виду автомобиля.Что касается ходовых качеств, то здесь я тоже была восхищена. Динамика Peugeot 207 была более, чем хорошей. При своем малом объеме двигателя, машинка оказалась шустренькой. Короткие передачи позволяли мне иногда ездить на нем как на автомате. Единственное, что мне не понравилось в этой машине, так это расход. При достаточно малом объеме он потреблял 6 литров 95 бензина на 100 километров. Но для себя я поняла, что это было обусловлено и моей манерой езды и горной местностью.В общем, от поездок на этом автомобиле я осталась в восторге.

SVEN
26 января 2015