Honda 77 отзывов об автомобилях

управляемость, качество сборки, дорожный просвет, дизайн кузова, расход топлива

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Honda HR-V

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

маленький минус-немного жестковата .

Машинку увидел чисто случайно но сразу запала в душу . Жене прожужал все уши о ее симпатичном видоне с чем увидя ее она тоже согласилась. А какие мы были счасливые когда ее купили просто не передать после ОПЕЛЯ это небо и земля .Все лето ездил с сыном на рыбалку и был приятно удивлен ее проходимостью везде . КОРОЧЕ РЕБЯТА МАШИНА СУПЕР !!!!!!!!!

Honda HR-V 2002

Honda HR-V 2002

качество сборки, расход топлива

один урод поворачивал на красный и засадил левый бок моего Хрюна

нравиться, зимой думаю подтвердиться правильность выбора. Впервые надолго сел на автомат - не жалею. Вариатор даже почти экономичный.

Honda HR-V 2000

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Пока ни каких, разве что масло поменял, резину зимнюю на летнюю, колодки тормозные

Классная машина как для города, так и для выезда за город, но не для охоты. Без проблемная зимняя заводка, снежные сугробы берет без проблем, по трассе идет мягко, но на ямках дергается.Клиренс для наших дорог что надо. Приятный дизайн. Расход бензина правда великоват, но она этого стоит.

Honda HR-V 2004

дизайн кузова, качество сборки, расход топлива, управляемость, цена

проблем пока не было.

Машина отличная .Купил недавно, советую всем!!!
Сначала хотел машину Тойота Раф 4, но по деньгам получалось дорого, а год -2001. Это первая моя иномарка, до этого была Нива Шевроле, десятка, пятёрка. Увидел машину, стало интересно- решил всё посмотреть. Ещё много прочитал о машине в отзывах владельцев.И все пишут только "плюсы", когда попробовал сам, прокатился - машина очень понравилась.
Цена хорошая, расход бензина небольшой, внедорожник. Положение сидений регулируется как надо, хочешь ближе -хочешь дальше.В жаркую погоду в машине включил кондиционер - и можно ехать хоть на край света.

дорожный просвет, управляемость

Омыватель заднего стекла перестал работать примерно через пару месяцев, сейчас спереди бьет 3 струйки из 4-х... Видимо пора всю систему перебирать. Это довольно важный фактор, так как машину не зря называют "хрюшкой" - пачкается очень быстро, скорее всего из-за хитрой аэродинамики. недавно зашумел подшипник муфты кондиционера - пока снял приводной ремень, буду искать соответствующий сервис. Если бы знал раньше, то еще весной бы его отсоединил - зимой печка нужнее. Расход в среднем около 8 литров 92-го.

Покупал городскую машинку для 1-2 человек, но с возможностью загородных поездок. Плавность вариатора, высокий дорожный просвет, большие колеса (16") и маневренность в городе показали себя очень хорошо. В дальних загородных поездках машина также не подвела: управление легкое, динамика неплохая. Из-за короткой и жесткой подвески по неровным дорогам сильно не разгоняюсь - начинает "козлить", да и выбоины напрягают - это все-таки не внедорожник. Места в машине для троих уже маловато, разве что ребенка сзади возить, хотя чаще я там вожу два велосипеда или кучу рюкзаков.
По ценам: диагностика подвески и двигателя, замена всех жидкостей и ГРМ при покупке обошлись в 18000р. С тех пор доливал только бензин, масло в двигатель и жидкость в омыватель. Машиной довлен.

Honda HR-V 1998

Honda HR-V 1998

дорожный просвет, расход топлива

НЕДОСТАТКИ нет

Доволен, было много авто,но HRV считАю найболие приспособленнУЮ к езде по городу.БольшОй дорожный просвет, плюс колеса на 15, короткая база, все это позволяет парковаться практически в любом месте , добавим ко всеМу низкий расХОд топлива, и 4-WD.

Honda HR-V 2001

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость

...есть одна неприятность-кагда попадает в колею начинает "рыскать";Бывают трудности с выполнением правого поворота(из-за массивной стойки)

Достойный во всех отношениях автомобиль..,а какой красивый!?..Вообщем доволен(жалко что снят спроизводства!)А сколько мучился с отечественными авто зимой?!...и морду укутаю,и аккомулятор сниму в тепло ,и грелку подложу под двигатель-а утром бывало и не заведешь!..и если получится с пуском-еще пол-часа бегаешь кругами пока салон пргреется.HONDA запускается сразу!!!..и тепло по-настоящему!!!...могу много написать о любимой машине....но лучше сесть за руль этого авто,и Вы сами все поймете!

Honda HR-V 1999

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

тресщала при троганьи...... что нам только не предлоагали: и редуктор пеменять, и стартовый пакет....я в этом не разбираюсь, а все оказалось гораздо проще и дешевле........всего лишь заменить масло в коробке передач и весь шум как рукой снимает =)

классная машина, каждый раз когда вижу ее на дороге прям ностальгия....первая все-таки....
никакого горя мы с ней не знали, кроме некотрых неполадок, но ей все-таки 8 лет было =)
вообще японские машины самые лучшие!!!!!!
да и вот сейчас на легковушка езжу, иногда все же не хватает полного привода и высоты

Доброго здравия всем автолюбителям!!!
В четверг четвертого числа в четыре с четвертью часа лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии, но тридцать три корабля лавировали, лавировали, да так и не вылавировали, а потом протокол про протокол протоколом запротоколировал, как интервьюером интервьюируемый лигурийский регулировщик речисто, да не чисто рапортовал, да не дорапортовал дорапортовывал да так зарапортовался про размокропогодившуюся погоду что, дабы инцидент не стал претендентом на судебный прецедент, лигурийский регулировщик акклиматизировался в неконституционном Константинополе, где хохлатые хохотушки хохотом хохотали и кричали турке, который начерно обкурен трубкой: не кури, турка, трубку, купи лучше кипу пик, лучше пик кипу купи, а то придет бомбардир из Бранденбурга — бомбами забомбардирует за то, что некто чернорылый у него полдвора рылом изрыл, вырыл и подрыл; но на самом деле турка не был в деле, да и Клара-к крале в то время кралась к ларю, пока Карл у Клары кораллы крал, за что Клара у Карла украла кларнет, а потом на дворе деготниковой вдовы Варвары два этих вора дрова воровали; но грех — не смех — не уложить в орех: о Кларе с Карлом во мраке все раки шумели в драке, - вот и не до бомбардира ворам было, и не до деготниковой вдовы, и не до деготниковых детей; зато рассердившаяся вдова убрала в сарай дрова: раз дрова, два дрова, три дрова — не вместились все дрова, и два дровосека, два- дровокола- дроворуба для расчувствовавшейся Варвары выдворили дрова вширь двора обратно на дровяной двор, где цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла; цыпленок же цапли цепко цеплялся за цепь; молодец против овец, против молодца сам овца, которой носит Сеня сено в сани, потом везет Сеньку Соньку с Санькой на санках: санки- скок, Сеньку- в бок, Соньку- в лоб, все- в сугроб, а Сашка только шапкой шишки сшиб, затем по шоссе Саша пошел, Саша на шоссе саше нашел; Сонька же — Сашкина подружка шла по шоссе и сосала сушку, да притом у Соньки-вертушки во рту еще и три ватрушки — аккурат в медовик, но ей не до медовика — Сонька и с ватрушками во рту пономаря перепономарит, - перевыпономарит: жужжит, как жужелица, жужжит, да кружится: была у Фрола — Фролу на Лавра наврала, пойдет к Лавру на Фрола Лавру наврет, что — вахмистр с вахмистршей, ротмистр с ротмистршей, что у ужа — ужата, а у ежа- ежата, а у него высокопоставленный гость унес трость, и вскоре опять пять ребят съели пять опят с полчетвертью четверика чечевицы без червоточины, и тысячу шестьсот шестьдесят шесть пирогов с творогом из сыворотки из-под простокваши, - о всем о том около кола колокола звоном раззванивали, да так, что даже Константин — зальцбуржский бесперспективняк из-под бронетранспортера констатировал: как все колокола не переколоколовать, не перевыколоколовать, так и всех скороговорок не перескороговорить, не перевыскороговорить; но попытка — не пытка

Honda HR-V 1999

динамика, коробка передач, простор салона, управляемость

Не хватает плавной регулировки интервала работы дворников. Левая нога в области икроножной мышцы упиратся в подприборную консоль (правый руль). Сильно загрязняется заднее стекло. А при открывании задней двери вверх вся грязь и сырость капает так, что в багажник не забрызгавшись не пробраться. И главный недостаток - перестали её выпускать. С удовольствием купил бы новую.

Общее впечатления более чем хорошие. Согласен со всеми положительными отзывами! Мне попалась модель с люком, CD чейнджером, климат контролем, рейлингами на крыше. Хватает и места, и скорости, и мощности. Вариатор удобен, нет никаких рывков при переключениях. Очень маневренна.

дизайн кузова

За мою практику у меня было 3 авто: Лаурель, Витц и эта. Все машины я любила, но последний вариант, авто для девушки, Honda HR-V, самый лучший. И цвет у моей красавицы красный, чего еще можно пожелать!? Я просто счастлива, мечты 20 летней девушки сбылись, я ее купила!

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Никаких проблем!! За два года эксплуатации проехал почти 130000км ,,,На последнем ТО поменял расходники и зделал полную диагностику..Когда мастера мне сказали что ходовая и всё остальное в идеальном состоянии я просто был паражен надёжностью этого АППАРАТА!!

Автомобиль Сказка..Неубиваемая подвеска реально..!! Отъездил два года , менял вовремя расходники и все!! рекомендую!!! Эта машина у меня девятая ,,был и цивик но по сравнению с HR-V ....все гораздо проще и надёжней,,нехватает двух дверей)) решил поменять на HR-V пятидверку и ТОЧКА!!!

Poka vsjo OK

My zivjom v Latvii, dorogi ne lucshe cem v Rossii, i my s zenoi ocen dovolny pokupkoi eto mashiny. Polnostju soglasen s ocenkami predydushih. Tolko cut ogorcaet rashod topliva, japoshki mogli by sdelaT CTO NIBUD PO EKONOMICNEE. Zostkost podvesli mne nravitsja, i nicegi, cto zestkovata.. Koroce otlicnaja konstrukcija. Vot ne znaju kak budet sebja vesti zimoi. Da, i mogli by oni konecno prodolzit vypusk etoi modifikaccii, ne tak li?

Honda HR-V 2004

дорожный просвет, расход топлива, управляемость

Никаких проблем за весь период эксплуатации не было.

Очень нравиться управлять своим автомобилем. Удобная посадка за рулем, хорошо работают тормоза, хорошая подвеска,дорожный просвет. Не испытываю проблемы при парковке автомобиля, даже на бардюрах. Практически нет потенциальной замены или конкурентов моей машине, учитывая ее практичность и средний расход бензина. Очень сожалею. что модель HR-V снята с производства, через год-другой купила бы еще такую же, только новую.

качество материалов, цена

Проблем нет. Машина из Германии из салона. Из хороших рук. Надеюсь что подвестка оптимальна для наших дорог \\псевдо асфальта\\

Давно присматривался к этой машине. Оптимальна при моем образе жизни. Отличный вариант для зимнего периода .особенно при наших дорогах. Неплоха для работы. Загрузка позволяет перевозить груз оптимальный в моем случае по соотношению вес\\стоимость. Поменяв расходные жидкости пребываю в уверенности что до следующего ТО проблем не будет. Хонда-это Хонда-надежный аппарат. Немного жесковата подвеска но это дело привычки.

дорожный просвет, качество сборки

тьфу, тьфу, тьфу, пока броблем не было.

впечатление просто отл.
с 2001 года мечтал о HR-V, моя мечта сбылась в октябре 2006 года. меня всё устраивает, только не могу ещё привыкнуть к жёсткой подвеске. (для наших дорог самое то).

Honda HR-V 2004

За год экусплуатации ничего не меняла и не ломалось.

Машинка не плохая.По дизайну мордочка не плохая,а вот дизайн задницы не удачный.Хотелось ,бы что-то более оптекаемое.Цена соответствует в обшем то качеству.Да,передний бампер низковат,задевает бордюр,если подъехать в плотную.А это все таки внедорожник,должен перескакивать через них.

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда ХР-В по годам