BMW 3 230+ отзывов об автомобилях

BMW X5 2006

рычаги.нижние.

было порядка 50 тачек. в своем классе N1

динамика, качество сборки, управляемость

В 2004г. поменял клапан- препускной. В 2005г ни чего не делал. В 2006 стойки все четыре, рейку, все рычаги передней подвески, поменял тормозные диски, колодки. В 2007 шланг высокого давления ГУР, насос ГУР, сальник коробки передач. С апреля вытавил на продажу за 15500долларов. 715-83-90 Дима. Машина не требует вложений. На все год гарантии.

После Мерседеса, как камень с души упал. Бодрая, резвая, живая и не манерная, как мерс.

динамика, управляемость, шумоизоляция

2датчика абс-Вечная болезнь термостат, водяной насос предняя ходовая

Мои многие знакомые ездиют на БМВ и я решил купить. Первыми впечетлениями от бэхи я был доволен.
Резвый устойчивый автомобиль. Двигатель еле слышно работает как часы. Слабые места у бэхи передняя подвеска и электрика. Если честно то после недлительной эксплуатации я понял БМВ это авто по выссасыванию денег. Дорогая в обслуживании, не комфортный салон уж учень в нем узко.

BMW 5 Series 1999

Проблема одна ПОГАНЫЕ дороги!

Следующий авто который буду покупать будет только БМВ в комплектации бизнес плюс.

BMW 7 Series 2006

BMW 7 Series 2006

качество сборки, простор салона

Проблем ноль.все шикарно с ней

Тачила офигенная,токо для меня она слишком большая.Она явно не для молодняка.

BMW 7 Series 2002

BMW 7 Series 2002

после покупки пришлось поменять аккумулятор, катушки на свечи, а сейчас отлючилось электрорегулировка сидений и не работают все кнопки на этом блоке. Кроме того, на кочках постоянно присутствует какой - то пластмассовый стук под торпедой. У кого не спрошу, у всех имеется этот стук пластмассы. Может это его болезнь?

отличное впечатление, только электрика постоянно моросит

BMW X5 2004

BMW X5 2004

дизайн кузова, динамика, управляемость

Elektronika, audio i pidorasy na parkingah. Sdal cherez 2 goda pod "lemon law". Poluchau ogromnoe udovol\'stvie ot mersa now.

BMW X5 4.4i - avto ne daet rasslabit\'sia, zasnut\', podumat\' o priyatnom i t.d. Ochen\' korotkiy rul\' i zhestkiy hod.

Gemorroyniy, kak i vse bimery. Odin plus - ponty! Dazhe v Amerike telki vedutsia.

BMW M5 2000

BMW M5 2000

просто в восторге, лучше машины чем BMW не может быть! немцы молодцы!

1.8

цена

хорошая тачка если у тебя большой карман и знакомый на эсто!

BMW 5 Series 1993

BMW 5 Series 1993

качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания

Никаких проблем если своевременно все диагностировать ,обслуживать и менять!Не ждать когда само отвалится!!

Надежный и безотказный автомобиль! Недорогие зап.части и расходники,все в наличии. Очень хорошее сочетание вместительного универсала и комфортабельного автомобиля.

BMW 3 Series 2000

BMW 3 Series 2000

дизайн кузова, качество сборки

расход топлива, цена

BMW - это первая иномарка в которую я сел за руль. Никакая другая машина никогда не изменит моего отношения к ней. Я люблю тебя BMW. Я не изменю тебе BMW. Не важно сколько ты жрешь бензина, не важно сколько ты стоишь, важно то, что мы нашли друг - друга. Я не больной. Просто она действительно очень и очень прекрасна. Она у меня как моя первая жена. И НАВСЕГДА. С ТОБОЙ ДО САМОЙ ГРОБОВОЙ ДОСКИ.

BMW 5 Series 1998

BMW 5 Series 1998

Строгий внешний вид. Комфорт. Отлично держит дорогу.

Предполагает большие затраты на ремонт исправных деталей :)) Может это общая болезнь!?. Зима не совсем хороша для BMW.

Поделюсь опытом владения BMW E-39 2литра 98 год.Возможно информация будет полезна для аудитории автовладельцев. На данный момент ни сколько не жалею о содеянном. С момента приобретения прошел не так много 35500 км. Чаще всего маршрут область туда и обратно примерно 110 км. Когда брал на спидометре было 124000км (Скорее всего скручен, но по состоянию авто было бодрым) Искал машину долго, примерно 3 месяца. Перебрал множество вариантов из которых некоторые были почти мертвы, зато внешний вид просто супер. Хочу заметить, многие ругаются мол подвеска быстро убивается, а чаще всего берут уже убитую, а только после выясняют что да как. Понятно что не все понимают устройство и принцип действия системы. Но без тест-драйва уж точно деньги отдавать на авось не стоит. За время пользования отметил следующее: Два литра конечно маловато для такой массы, но смотря для кого. Если вы Шумахер надо не меньше 2.8. В другом случае 2.0 тоже не плох особенно если тахометр перешел отметку 3 тыс. Средний расход составляет 9.8-10.3л/100. Расход масла соответствует допустимым нормам завода изготовителя, поэтому раз в две недели стоит проверитять уровень. По подвеске можно сказать что для движения по проселочным дорогам точно не годится, если двигаться по более менее ровным дорогам, то послужит достаточно долго, слабое место задние стойки стабилизатора. Часто встречаю людей, которые говорят, что меняют рычаги, тяги, и вообще все по кругу чуть-ли не каждые 15000-20000км. Здесь поаккуратнее с сервисами, там вам готовы заменить все целиком, главное, чтобы нормо-час оплачен был. К сожалению, не на многих станциях работают профи. Чаще всего, деталь, которую вам предложили заменить в полном порядке, причина где-то в другом.Но если вы уже приехали значит надо менять все. Такая политика наверное. Вот и я приехал на сервис, диагностику подвески провести (слышалось слабое постукивание на стиральной доске) на что мне с ходу после не хитрых манипуляций монтеровкой ответили: меняй рулевые, передние стойки, рычаги, задние плавающие сайлентблоки и еще кое-что по мелочи, я уже было собрался за покупками, но решил заехать в другую контору по тому-же вопросу: и тут стало как-то интересно, версия первого сервиса совпадала только по сайлентблокам о рычагах и стойках не говорилось сказали что все в норме ,сетовали на замену сальника кулисы на КПП ,а что подстукивало так и не нашли, не нашли также и порваный пыльник шруза, который я случайно обнаружил при замене колеса ( позже заменили ) про постукивание сказали -как загремит приезжай. Думаю дело совсем не ясное, решил повременить. Проехал около 10000км.Ничего меня не беспокоило, пока я на федеральной трассе, если так можно сказать, не влетел в колдобину на скорости примерно 110, по приезду домой обнаружил пробитие левой стойки, все думаю надо менять ,поехал на сервис, стойки заменили и тут-то нашелся "стукач" -опорный подшипник. Более, кроме задних стоек стабилизатора и плавающих сайлентов ничего не менялось, Авто не гремит и не стучит. По электронике: два раза загоралась лампочка системы безопасности, причина провод под сиденьем водителя (со временем перетирается) лечится довольно быстро + сброс ошибки на сервисе. После погиб датчик положения распредвала, машина стала тупее, замена около 30 мин. В остальном проблем не возникало. Двигаюсь с удовольствием, приятная обстановка в салоне и никакого скрипа панелей, раздельный климат совсем хорошо, все строго и достойно.

BMW 3 Series 2005

BMW 3 Series 2005

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Она же новая, какие прблемы?))) Все проблемы - это плохие дороги и высокие штрафы за превышение скорости)))

Мою машину зовут Василиса. Она очень красивая и все говорят, что мы с ней хорошо смотримся вместе. А вообще я ее обожаю. Она меня понимает без слов и чувствует мое настроение. Мне хочется полихачить она стартует с места в считанные секунды, мне грустно - она спокойна и даже чуть медлительна, понимает, что дорога занимает не все мое внимание. Вот такая умная и красивая, моя Василиса)))

BMW 3 Series 1997

BMW 3 Series 1997

динамика, управляемость

Подвеска в наших условиях бездорожья жестковата, но трассу естественно , держит от и до.Ракета-это слабо сказано, это фотон какой-то.

После нескольких машин БМВ-это нечто. Меняешься сам по характеру когда владеешь таким авто. Я счастлив!!!

BMW 5 Series 2001

BMW 5 Series 2001

динамика

В принципе больших проблем не было, после того кк купил заменил генератор и расширительный бачок, отдал около 18 000 р. Пока тьфу, тьфу, тьфу езжу без поломок, ну и салон немножко гремит, обшивки дверей и врайоне люка, видимо из-за того что у 540 подвеска жесткая, спортивная, салон немножко разбалтывается. а может я и ошибаюсь.

Ну что сказать, 540-я машина просто нет слов, каждый день новые впечатления. До Бэхи было много разных марок, таких как Хонда, Тойота, Фольксваген, но ни одну даже рядом не сравнишь. Динамика, сумашедший разгон и кончно же имидж и стиль. Поверти, на Бэшке человек, особенно мужчина смотриться иначе. Мотор 4400 кб.см. разгоняет снаряд до 100 за каких-то 6,2 сек. у рядом сидящих кишки заворачивает, я не шучу. Но за все хорошое как правило надо платить, боьшой расход бензина около 17 литров (если спокойно ездить) плюс дорогое обслуживание. Запчасти на 540-ю на порядок дороже, нежели на 530, 535. Ну про все это забываешь, когда садишся в БМВ 540!!!!, продам штаны последние, но на другую марку не променяю!!!!!

BMW 3 Series 1998

BMW 3 Series 1998

Во первых, двигатель склонен к перегреву, это общая проблема БМВ, и пятерок тоже. Жестковата подвеска . На 100 тысячах поменял два передних рычага. Задние остались в идеальном состоянии. Поменял переднии стойки. Можно было не менять, но зимой по льду начал передок гулять. С заменой проблема пропала.Ну если дороги хорошие это не проблема. В остальном вроде все хорошо. Хочу обратить внимание. Все узлы и агрегаты очень ремонтопригодны. Если в каком нибудь Nissane вам в случае поломки придеться выбрасывать двигатель или коробку то немецкие машины всегда можно отремонтировать малой кровью. Они очень хорошо поддаються ремонту. Плюс можно приобрести неоригинальные запчасти из Европы которые в 2 раза дешевле оригинальных.

Автомобиль супер. Собираюсь менять, но наверно опять возьму БМВ, но только 5 серии. Когда ездишь на БМВ есть какое то ощущение полета. Особенно если ездишь по извилистым дорогам. Рык двигателя просто возбуждает! БМВ не для тех кто просто ездит с места на место лишь бы возить свою жопу. Для таких случаев можно взять какой нибудь паркетник или джип. Когда идешь на стоянку, чтобы взять ее, ты уже чувствуешь встечу с ней. поворот ключа и этот зверенышь становиться послушным и ласковым. Но только для тебя. БМВ это целая философия. Кто не ездил, тот не знает. Можно просто катаься по городу и не думать не о чем. И получать удовольствие.

динамика

Проблем не было. Просто для себя перебрал подвеску и слегка тюнинговал движок.

ЭТО ПРОСТО БОМБА!!!!!!!!!
Я пресел на неё со 124 кузова и влюбился в BMW навсегда.
Супер спортвный обвес и динамика вождения, это то о чём мечтал с момента увлечения АВТО (10 лет).
Когда сбылась мечта, долго не мог поверить, что эта красотка теперь моя.
А то, что она в возрасте, да и Бог то с ним, моя ПУЛЯ набирает сотку за 8,5 сек. А большего мне пока и не надо. Ели буду менять, то только на БЕХУ, других марок для меня теперь не существует!!!!!!

BMW M3 1997

BMW M3 1997

никаких

Суперррр тачка, лучшая! Маша, ты дура!

2.5

Салон, Внешний вид

Динамика, Управляемость, Надежность. Низкая коррозийная устойчивость.

Взял её случайно. Продавал OPEL Omega B MV6 на рынке и наткнулся на 5-ку E39. Она мне сразу понравилась и я её купил, т.к. в тот день продал своюстарую омегу.Первые три дня не мог нарадоваться, машина красивая, черная, блестящая. Но только вот с динамикой прогадал, двигатель с объемом 2.5 литра. Мой старый опель 3.0 MV6 порезвее был, однозначно.Конечно, комфорт существеннее ниже чем в опеле, ведь это БМВ. Тут ведь жесткая спортивная подвеска. Правда скрипы кузова начали существенно раздражать. Особенно когда едешь по неровной дороге, складывается ощущение что сидишь на телеге. Подбрасывает буквально к потолку.Больше 160 км./ч. не разгонялся, страшно, хотя двигатель думаю может и быстрее. Машина на такой скорости начинает вилять из стороны в сторону. А в салоне стоит гул, сложно общаться с собеседником. Я бы сказал что крейсерская скорость у неё от 90 до 110 км./ч. Вот тогда она идет нормально, спокойно, руль не бьет не вырывается из рук. К тому же если ехать больше 120 км./ч начинает основательно жрать масло, на сервисе мне сказали что это у 525 болезнь, у моего друга тоже такая-же машина и он тоже старается не ездить больше 120 км.Эргономика в салоне приятная, хоть и простоватая. Кондиционер не работал, поэтому ничего о нём не могу сказать. Переключатель габаритов - поломался.А так больших проблем не было, только когда буксировал друга - резко дернул и поломал лонжерон. Он прогнивший был чуть-чуть.

BMW 7 Series 1997

BMW 7 Series 1997

Это BMW.

Очень дорогой в обслуживании.

BMW-730 38 кузов. Досталась мне в 5ти летнем возрасте, 1997 года выпуск и понеслась. Первый год все было очень даже ничего, стояла в гараже и ее никто не трогал, ездил на СААБе-9000, но когда СААБ сломался, заводить не заводится сел акб, ну ладно всетаки год стояла, купили новый 100 ампер часов 3500р. Неплохо для начала, поехали, дорогу не держит, странно когда покупали ехала как по рельсам, а сейчас? Загоняем в "АВТОДОМ" приговор рассохлись все сайлентблоки, замена 7500 заметьте ЕВРО. Ну ладно вроде поехали, два месяца без проблем, но в один прекрасный день отказалась ехать. Доставляем все в тотже "АВТОДОМ" приговор кончилась АКПП, замена 4500 все техже старых добрых ЕВРО. Ездим еще месяц опять пошла гулять по дороге и опять сайленблоки но на этот раз замена обошлась 2500 ЕВРО. Последние восемь месяцев денег больше вкладывать не хотелось, ездили как ни в чем не бывало, подвеска гремела, музыку погромче и ничего не слышно. Кто собрался покупать 38 кузов оцените сначало свои финансовые возможности.

Отзывы о моделях БМВ