Отзыв Hyundai i20 2012

Хэтчбек Кузов

динамика, качество сборки, управляемость

качество материалов

Отзыв

Машина куплена в 2013 году. За все время пользования я не столкнулся с минусами. Машина прекрасная, проехавшись на ней хоть денёк вы уже не заходите с ней расставаться. Скажу сразу одно, машина исключительно городская, хотя дальние поездки на ней тоже комфортные, я максимум проехал 600+ км за день, усталости, болей в пояснице не было, машина прекрасно едет 100-120 км, хорошо маневрирует в потоке, вы быстро привыкните к её габаритам. Что касается города, обзорность прекрасная, никакая стойка не мешает, более чем она должна мешать. Руль не назовешь острым, он простит вам мелкую ошибку, педаль газа тоже, если вы хотите дать под зад, реского щелчка по педали не хватит, машина требует однозначных и твёрдых команд. Разгон как для 1.4 дохса оч очень даже ничего, ваши двух литровый друзья на школах будут унижены, если вы понимаете о чем я))) по началу вам может показаться что автомат тупит, но это вовсе не так, пройдёт время и вы научитесь его понимать, вот тогда и начнётся веселье. Машина отлично держится асвальта, недостаточной поворачиваемость яне встречал ни разу, в повороте разгоняется прекрасно, да и ввообще скоростное прохождение поворотов её конёк, читал что пишут "прыгает как повозка на неровностях" неровности бывают разные, большинство она проглотить, большие продольные наплывы нет, она раскаивается, причина этого задняя балка, иначе и быть не может. Если ездите довольно активно, следите за маслом, но это касается любой машины. Лично я меняю масло и фильтр раз на 8 тыс. По то должно бить 16 но они не против если вы ездите к ним чаще)) двигатель работает как часы, если вас смущает стрекотание, не переживание это работа форсунок, иначе они не могут. Про эксплуатацию зимой ничего сказать не могу, с первым морозом она отправляется в отапливаемых гараж. В завершение скажу что за эти деньги лучше ничего быть не может, вам хватит одного взгляда на эту машину чтобы понять о чем я. Покупаю салфетки, ты будешь плакать от счастья!

Алексей
27 сентября 2015