Відгук Volkswagen Golf 2003

Хетчбек Кузов
Передній Привід

Если двигатель от 1,6литра, то это мощность, и достоинств больше нет

Тьма, особенно ремень ГРМ, и все пластмасовые детали, которые составляют весь двигатель машины

Все говорят, что Гольф офигезная машина, то вот купил Гольф 4, 2003г., дв.1,6л, 102лошади, с пробегом 250тыс.км, единственное хорошее качество, что я почувствовал, это можно дать гари на нем, а в остальном херня. Салон мал, нет простора, сзади вообще сидеть плохо. Я думал онемцах лучше- как можно было поставить в двигатель, столько пластмасы-это воздушный коллектор, входящий- рассыпался внутри, стоимость б/у мин.100$, дальше, корпус термостата-100$, потом, сапун-800грн, потом тройник на охлаждении-200грн-и самое главное-все время нужно переживать, чтобы не лопнул ремень ГРМ-а то движку сразу капец, а замена его очень радует, сам ремень стоит-1200грн, а работа по замене, нужно пол машины разобрать-800грн, поэтому считаю, что эту машину нужно обходить стороной, еле избавился. Зачем люди за ней гоняются, это просто головная боль.

AVTO
11 травня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Volkswagen Golf

Коментарі (1)
avatar
Petro | 17 грудня 2023 р., 19:33
На свої гроші хороша машина.Головне щоб попав живий екземпляр.Технічно проста.Надійна і якісна..За 4500 думаю,краще нічого не візьмеш

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген Гольф по рокам