Renault 1 210+ відгуків про Renault Logan

якість збірки, простір салону, керованість, дорожній просвіт, об`єм багажника

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Renault Logan

Renault Logan 2016

Комфортная,просторная для моей большой семьи в самый раз.

Звук под капотом,на что дилер отвечает это колебание вилки сцепления и не является неисправностью .Шум ужасный как пилит болгарка. Издержки машины если бы я купила другой Логан было бы тоже самое. Печпльно

Купили у официально дилера Рено 2 Черную жемчужину, пробег 5300 после пробега 2500 начались шумы под капотом что никого не радует.

Renault Logan 2014

Бесконечная надежность, дешевый ремонт, который к тому же почти не требуется

Не рассчитана для езды по трассам, только город

Пробыл у меня такой Логан ровно 2 года. Проехал на нем 180 тысяч. Перечисляю поломки, которые произошли за это время:1. Лампочки передние сгорели-5 штук2. Опоры шаровые убились-2 штуки3. Сцепление накрылось-1 комплект (заводской брак, умерло на 20 тысячах)ВСЁ !!! Больше ничего. Абсолютно. Эксплуатировал его в такси. Правда, ездил один на нем. Два года городского режима в любую погоду, каждый день. Такой машины по крепости не выпускали с 90-х годов. Двигатель работал все 180 тысяч пробега на пропане, ни одного датчика не вышло из строя, ни разу не загорался "чек", даже когда свечи еле дышали.Резюмирую: внешне, конечно, не ролс-ройс, но за цену, сравнимую с отечественным автопромом - просто лучше не придумать. Для любой работы, возить всё, что угодно и где угодно. Если нужен рабочий мул - только Логан.ПС: чуть длиннее четвертую и пятую передачу и по трассе тоже было бы приятней ехать.

2.2

Доступная цена,запчасти

Все остальное.

Не знаю о какой легендарной надёжности идёт речь в этих машинах. На 15000 при прогреве в буквальном смысле запрыгали обороты, меняли прокладку на голове. В 30000 потекло масло из коробки через сальник шрус, ремонт. 50000тыс потек сальник уже двигателя масло капает на ГРМ...ппц !!! 60000 снова плтекли сальники шрус, передние правые колодки стали заедать. Офицалы руками размахивают это болезнь у них типа. К этому всему добавить можно непонятный стук при низкой скорости на ровной дороге в передней подвеске. На что официалы сказали меняйте резину. Так вы такую резину продали! Я уж думал уж хотя бы до 100 тыс у хорошей машины таких проблем не должно быть. Фигня машина в целом. До этого была семерка, что бы там потекло масло. 350 тыс прошла ничего такого.

Renault Logan 2005

Renault Logan 2005

Надёжность машины высокая, для меня самое главное . Заводится в любую погоду. Просторный салон .Покупал в 2006 году на улице -40 , с первого оборота завёлся и до сих пор так.Работает всё. Хорошая управляемость.Невысокая цена.

На 10 -ом году появились жучки.Нижний край задней двери тронуло ржавчиной.Не высокая стойкость кузова к коррозии.Гарантия на сквозную 7 лет.Неприятно

Езжу с нуля 11 лет , ни разу не подводил, пробег 167500, пару раз меня шаровые, раз ремонт задних фонарей по электрике.Сел после десятки ; небо и земля;.

Renault Logan 2015

Renault Logan 2015

энергоемкая подвеска,просторный салон.

отвратительная посадка за рулем,за полтора года эксплуатации так и не нашел приемлемого положения для себя.плохая печка,быстрое остывание салона.

Денег своих стоит,только в базовой комплектации.Но такая экономия на всем буквально раздражает за авто за 500 т. р.

Renault Logan 2014

выше своих собратьев и сестер спасает от ям и дыр в асфальте. Кушает не вкусный бензин и дорогой и идет.Не плохая ходов ка. На редкость тихо в салоне .

Недостатки если есть ,то больше за ошибок водителя

для Крыма машина стоит денег.При ценах на запчасти и ремонт- обслуга дорогая

Renault Logan 2007

Прошел уже более 200000 км. И, уверен, что ещё пройдёт раза два постольку же ! Постоянно на Юг и обратно. Багажник - класс! Город, трассы, грибы, рыбалки! Песок, снег, грязь и.т.д. - всё по плечу! Помоешь и как из салона! Менял лампочки, рулевые тяги, шаровые, сменил аккумулярор, глушитель и ещё чего-то. Я ОЧЕНЬ доволен своим Логаном!

Недостатков явных не обнаружил. Считаю, что машинка в своём классе - лучшая!

Катаюсь на Логане 9 лет - настоящий ДРУГ и работяга!

Своих денег стоит!

Не было на момент покупки штатной музыки!

Машину брал новую в 2013г. В принципе машина хорошая для своих денег.Правда подшипники передние задолбали,но нашёл нормальные и проблема исчезла. А так наконечники за 145000км,поменял 2раза,шаровые-тоже 2раза. Всё остальное в норме,а ,пардом,модуль зажигания поменял,но сам виноват,свечи долго не менял!

Renault Logan 2008

для своей цены есть все что должно быть в современном автомобиле: 2 подушки безопасности, кондиционер, АВС, ГУР, музыка (4 колонки). Огромный багажник и полноразмерная запаска тоже плюс. Подогрев сидений тоже радует. Ремонтируется в первом попавшемся сервисе за приемлимые деньги.расход 9,3 по городу.

Шумный двигатель на оборотах свыше 3000. Шумные колесные арки. Пустую машину постоянно заносит задними колесами на скользком покрытии.

Простенько и со вкусом. Была первой машиной, если бы не ДТП - попался столб посреди машины - ремонт выходит от 100 до 200тр,

Renault Logan 2011

Проходимость не хуже 09ой, Мелкий ремонт можно делать самому, если руки на месте. двигатель1,6 довольно приемистый, в горки от иномарок не отстает. Не плохой обзор, но к нему нужно привыкнуть. Управляемость с ГУР хорошая.

Пробег 85т.км. Менял передние стойки, сайленблоки, наконечники, левый сальник привода. Говорили подвеска не убиваемая, но ничего не убиваемого нет, да и дороги наши, дают себя знать.

Машина на четверку, Цена не конская. Радует просторный салон. После 03и 09 - класс. правда не ездил на иномарках, с ними не буду сравнивать.

Renault Logan 2016

вместительный салон , читаемая панель приборов в базовой , в комфорте синяя клякса дисплея бьет в глаза , особенно ночью , а в базовой - приятный монохром. неплохая шумка ( лучше чем в старом кузове) .приемлемый расход при плавной езде

длинный ход педали сцепления .приходится работать всей стопой . зимой холодновато - из печки дует нежарко , я бы так сказал . вдобавок на щитке приборов НЕТ указателя температуры охл. жидкости!!! зимой это напрягает .особенно в мороз под -30. и не думал , что в базовой нет салонного воздушного фильтра . не поставили а даже вход под него заварили несъемной заглушкой. Да , еще привыкал к клаксону , тут он классически по центру руля а на старом на подрулевом переключателе . к чему такие метания конструкторов ?

хорошее бюджетное авто . правда в базовой комплектации совсем ничего нет. кроме гур и авс. до него был в старом кузове , там было все кроме бк. обзорность на старом логане была лучше , там даже капота не видел сидя за рулем ( рост 182 см) . говорят , это все мышечная память , привыкнешь ! привык и считаю его очень неплохим в своем сегменте. для доставки тела из пункта А в пункт Б по городу лучше и не надо . за такие деньги !

Renault Logan 2011

Подвеска не убиваемая расход топлива вполне приемлимый двум взрослым и двум детям школьного возраста вполне комфортно

Не выявил

В своем классе и за эти деньги отличный авто Езжу пять лет и ни каких проблем За это время семь раз до Анапы и обратно по дорогам разной убитости и хоть бы скрипнула

Renault Logan 2008

Экономичная машина, удобная в управлении. Единственная поломка прогорел резонатор (заменил за 3000 р). Ежегодно провожу ТО с салоне Рено и езжу без проблем. Менять буду только на РЕНО.

Для меня их нет.

Замечательная машина. Дешево, достаточно комфортно и все 8 лет ни одной проблемы.

Renault Logan 2009

Renault Logan 2009

Вполне, вместительный, пассажирам сзади комфортно- много места.Чувствительное рулевое управление.В свое время ,цена - комплектация престиж- оправдана.

Недостаточный шумоизолятор., что в принципе- терпимо. И конечно крутящий момент маловат(128) При обгоне не хватает мощности .

После ВАЗа 4- почувствовали разницу. По всем параметрам. За период пользования поменял правый наконечник и 2 раза эл управление холостого хода. В целом- оказался надежным автомобилем., экономичен на дальние расстояния.

Renault Logan 2006

Renault Logan 2006

Удобный автомобиль

дорогие запчасти. не хватает мощности двигателя.

Автомобиль Renault Logan меня полностью устраивает.Что мне нравиться в этом автомобиле?1. просторный салон2. высокая крыша3. дизайн передней панели4. обесшумлен Конечно же, мы иностранные автомобили сравниваем, отталкиваясь от наших автомобилей. Есть люди, которые, хотят затмить своих друзей престижем или ценой машины. Меня устраивает эта марка машины.Мягкий ход, приемистоть хоть и не большая, но присутствует.На трассе идет 160 км/час по прямой - легко. Скорость особо не чувствуется. Но при небольшом подъеме обороты двигателя начинают входить в красную зону.То есть, этот автомобиль для спокойной езды без лихачества и рывков.Цена поддержанного авто в пределах 240 тысяч. Это нормально.По городу, без нагрузок на двигатель - автомобиль очень подходит.Советую покупать без опаски.

Renault Logan 2012

Надежен и в мороз -35, -40 градусов, и в дождь и в снег. Тихо работает двигатель (не слышно), работают исправно долговечно все системы. Металл кузова, подвески, выхлопной трубы значительно качественней и долговечнее, чем в Вазах, где выхлопную трубу приходится менять через год эксплуатации. Качество окраски лучше, чем у других автомобилей. Удобная, симпатичная передняя панель приборов. Хороший руль, лучше, чем у других моделей (например ниссанов). Хорошая, удобная посадка водителя, отличный обзор. Удобно садится на заднее сиденье и выходить из автомобиля.

Зимой при открывании дверей попадает снег с крыши в салон. При подъеме кузова домкратом (смене колес) скрипят задние пружины. При длительном движении по грязи забиваются грязью арки задних колес.

Очень хорош и по городу на асфальте и по бездорожью в лес по грибы, на озеро рыбачить, зимой по глубокому снегу

2.4

Renault Logan 2012

Стоимость, хоть и завышена.

Создатели понятия не имеют об эргономике.

Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Внешне, подумал, что собирали не на трезвую голову, собрали, а потом вспомнили, что необходим замок на передние двери и врезали как попало. Открыл багажник и ужаснулся петли от комбайна, пружины от трактора, стыдно за наш автопром, такой хлам выпускать в ХХI веке, По ходовым характеристикам сказал вначале Волга как Волга, только бирка Рено. Пересел с Форда на котором проезжал по 8-9 часов без остановки и не уставал, проехал на Логане 70 км. без остановки, ощущение, что полдня за рулем.

Renault Logan 2012

Долговечность, обьём салона и багажника, прочность кузова, доступность запасных частей, простой в ремонте.

Плохая приемистость, большой расход топлива (10 литров в городе), очень шумно в салоне, при скорости больше 110 км в час слышно гул двигателя.

Нормальный автомобиль для рослых и обьёмных людей. Водитель в любом ВАЗе зимой в зимней одежде это отсутствие комфорта (Ларгус не учитывать). Крепкая подвеска, хороший клиренс, обзор, управляемость. Двигатель подхватывает с малых оборотов. Можно начинать движение с второй передачи, разгон до двух тысяч оборотов, включать пятую передачу и авто без рывков берёт разгон далее. Моё мнение, что коробка передач на логане лучшая в мире, если бы была шестая передача.

2.6

Renault Logan 2007

крепкий кузов, хороший обзор, надежный двигатель, фары не ровень десятошным дизайн ничего.

шумка никакая, движок 1,6 туповат на обгон, подвеска хорошая до первого ремонта, печка как и кондиционер только для передних.

десятка за подороже. до ста тысяч вроде нормальная машина как и ваз. потом неубиваемая подвеска стала требовать замены каждые пол года и без разницы у официального диллера за бешенные бабки или в гаражах. движок правда без проблем а вот с электроникой тоже поплакал. ВАЗ круче еще б кузова на наших из нормального металла делали то и не какие логаны не нужны.

Renault Logan 2016

Новый дизайн, красивая подсветка, шумоизоляция, большой клиренс

Жёсткий пластик

Записался сегодня на тест автомобиля Рено Логан 1.6 2016 года. Первое что понравилось это клиренс Авто в 175 и большие арки колёс, под которые влезут семнадцатые диски. И передок авто, он вообще супер стильный.В салоне автомобиля очень понравилась подсветка белого цвета и наличие на ней индикатора переключения передач на высоких оборотах (такого я ёще не видел). Магнитола тоже очень хорошо звучит даже на максимальной громкости. Не понравился пластик, он жёсткий. При езде его не слышно, но как нажать на него, то хрустит.Ходовая автомобиля вообще сказка. Неровностей практически не слышно. Подвеска съедает все ямы на дороге. Шумоизоляция очень достойного качества. Звук мотора слышен только на высоких оборотах. За такие деньги автомобиль очень хорошего качества. Рекомендую

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Логан по рокам

Хочете придбати Рено Логан та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Renault Logan від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 210+ відгуків відгуків про Рено Логан будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.